Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 249 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #4321
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Вспомнилось...

    *Клиентка* с Сокола по рекомендации уважаемого мастера с форума пригласила на обмер квартиры на предмет закладки трасс для кондиционеров.
    Денег за выезд/замер/консультацию не брал ессно
    При таких звонках я даю понимание цен на каждый этап и вид работ и цены на материалы.
    С учетом типового проекта смета по телефону обычно с точностью +- 10% .
    Выехали посмотрели посчитали озвучили сумму точную
    Взяла таймаут на консультации с мужем.

    Звоню сам
    Через неделю- мы думаем
    Через две недели - еще рано
    Через месяц - а, так нам уже не надо, все сделали.

    Если че , на следующий обьект поеду опять , померяю , расскажу , у меня ж два часа времени свободного и своя нефтевышка
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  2. #4322
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Вспомнилось...

    *Клиентка* с Сокола по рекомендации уважаемого мастера с форума пригласила на обмер квартиры на предмет закладки трасс для кондиционеров.
    Денег за выезд/замер/консультацию не брал ессно
    При таких звонках я даю понимание цен на каждый этап и вид работ и цены на материалы.
    С учетом типового проекта смета по телефону обычно с точностью +- 10% .
    Выехали посмотрели посчитали озвучили сумму точную
    Взяла таймаут на консультации с мужем.

    Звоню сам
    Через неделю- мы думаем
    Через две недели - еще рано
    Через месяц - а, так нам уже не надо, все сделали.

    Если че , на следующий обьект поеду опять , померяю , расскажу , у меня ж два часа времени свободного и своя нефтевышка
    )) и это к слову, не редкость.

    У меня раньше (сейчас Слава Богу практически такого нет) было так:

    - еду на объект в выходной день, оставляю ребенка у дедушек/бабушек вместо того, что бы провести его вместе.
    - приезжаю, - "да, нас все устраивает на 100%...будем работать только мы сегодня предоплату не взяли, поэтому давайте снимать замер, а там созвонимся и подвезем куда скажите..."
    - отдаю договор на изучение, а что бы время и свое и потенциальных Заказчиков сэкономить меряю объект до заключения договора (около 2 часов иногда без света и в полусыром здании)
    - приезжаю домой, трачу около часа-двух, что бы перенести все в электронный вид, после чего дабы быть подготовленным заблаговременно делаю планировочные решения (день-два), составляю индивидуальное ТЗ (еще рабочий день);
    - перезваниваю сказать, что готов для встречи, а мне ответ в лучшем случае - "мы передумали", а в худшем просто сбрасывают. Ну я человек адекватный и понимающий, всякое бывает...

    С тех пор, я стал более осторожен и стараюсь не тратить время там где не ценят мой труд. И делаю все манипуляции только строго после заключения договора. Но при этом, если я отказываю кому-то в помощи, стараюсь перезвонить и пояснить почему, было правда пару случаев когда общаться желания не было, но там изначально люди общались с претензией и пояснять им = пустая трата времени.

    Я думаю, что у каждого специалиста найдутся подобные истории и тем не менее они не заносят тех кто обещал, а не выполнил обещание в чс.
    Востаннє редагував astrolog: 09.02.2017 о 19:29

  3. #4323
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    У каждого своя правда.
    Понимаю претензии к Ире, потому как сам поехал к ней в свой День рождения, все обсудил и... тишина. Звонил много раз, слышал пустые обещания, которые не выполнялись. Ничего страшного, нашел другого исполнителя.
    Понимаю возмущения Иры, потому как сам работаю в сфере услуг и с 10 человек реальным клиентом бывает 1. Плюс точно так же не смогу физически уделить время всем.

    Давайте уважать друг друга: клиенты - специалистов, а специалисты - клиентов, и соблюдать хотя бы элементарные правила вежливости (позвонить, написать, предупредить).
    Тогда не будет у нас обид и обид на обид, зазнавшихся специалистов (они вымрут как класс - как неулыбающиеся официанты в Европе ) и зарвавшихся клиентов (с хамами никто работать не будет).

    Мира всем и добра!

    С уважением,
    чей-то клиент, чей-то специалист

  4. #4324
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Цитата Допис від Dynamo Kyiv Переглянути допис
    У каждого своя правда.
    Понимаю претензии к Ире, потому как сам поехал к ней в свой День рождения, все обсудил и... тишина. Звонил много раз, слышал пустые обещания, которые не выполнялись. Ничего страшного, нашел другого исполнителя.
    Понимаю возмущения Иры, потому как сам работаю в сфере услуг и с 10 человек реальным клиентом бывает 1. Плюс точно так же не смогу физически уделить время всем.

    Давайте уважать друг друга: клиенты - специалистов, а специалисты - клиентов, и соблюдать хотя бы элементарные правила вежливости (позвонить, написать, предупредить).
    Тогда не будет у нас обид и обид на обид, зазнавшихся специалистов (они вымрут как класс - как неулыбающиеся официанты в Европе ) и зарвавшихся клиентов (с хамами никто работать не будет).

    Мира всем и добра!

    С уважением,
    чей-то клиент, чей-то специалист
    Очень достойный пост, можно даже сказать тост

  5. #4325
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dynamo Kyiv Переглянути допис

    Давайте уважать друг друга: клиенты - специалистов, а специалисты - клиентов, и соблюдать хотя бы элементарные правила вежливости (позвонить, написать, предупредить).
    Тогда не будет у нас обид и обид на обид, зазнавшихся специалистов (они вымрут как класс - как неулыбающиеся официанты в Европе ) и зарвавшихся клиентов (с хамами никто работать не будет).

    Мира всем и добра!

    С уважением,
    чей-то клиент, чей-то специалист
    плюсую, очень даже согласен.

  6. #4326
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Крайне не советую обращаться к этому человеку http://forum.gorod.dp.ua/showthread....352613&page=57, пахабно выполнил работу, тянул время и в конце концов просто "отморозился" переделывать свое "художество". Однозначно в черный список.


    Востаннє редагував vitok: 25.02.2017 о 23:56
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  7. #4327
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    )) и это к слову, не редкость.

    У меня раньше (сейчас Слава Богу практически такого нет) было так:

    - еду на объект в выходной день, оставляю ребенка у дедушек/бабушек вместо того, что бы провести его вместе.
    - приезжаю, - "да, нас все устраивает на 100%...будем работать только мы сегодня предоплату не взяли, поэтому давайте снимать замер, а там созвонимся и подвезем куда скажите..."
    - отдаю договор на изучение, а что бы время и свое и потенциальных Заказчиков сэкономить меряю объект до заключения договора (около 2 часов иногда без света и в полусыром здании)
    - приезжаю домой, трачу около часа-двух, что бы перенести все в электронный вид, после чего дабы быть подготовленным заблаговременно делаю планировочные решения (день-два), составляю индивидуальное ТЗ (еще рабочий день);
    - перезваниваю сказать, что готов для встречи, а мне ответ в лучшем случае - "мы передумали", а в худшем просто сбрасывают. Ну я человек адекватный и понимающий, всякое бывает...

    С тех пор, я стал более осторожен и стараюсь не тратить время там где не ценят мой труд. И делаю все манипуляции только строго после заключения договора. Но при этом, если я отказываю кому-то в помощи, стараюсь перезвонить и пояснить почему, было правда пару случаев когда общаться желания не было, но там изначально люди общались с претензией и пояснять им = пустая трата времени.

    Я думаю, что у каждого специалиста найдутся подобные истории и тем не менее они не заносят тех кто обещал, а не выполнил обещание в чс.
    Плюсую...
    Когда-то даже была мысль о создании темы с черными заказчиками. Подумав, решили, что этих самых "черных заказчиков" единицы, что для нас, по сути, просто опыт))

  8. #4328
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ~=МасянькА=~ Переглянути допис
    Подумав, решили, что этих самых "черных заказчиков" единицы, что для нас, по сути, просто опыт))
    Совершенно верно, в любой ситуации всегда есть свой определенный плюс.

  9. #4329
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    ......
    Востаннє редагував Ремонт под ключ: 28.02.2017 о 14:58
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  10. #4330
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від ~=МасянькА=~ Переглянути допис
    Плюсую...
    Когда-то даже была мысль о создании темы с черными заказчиками. Подумав, решили, что этих самых "черных заказчиков" единицы, что для нас, по сути, просто опыт))
    Этот вопрос наверное более филосовский кто чёрный,кто белый ...Общение,взаимоотношения,сотрудничество и т.д и т.п-это для каждого опыт.
    Востаннє редагував Ремонт под ключ: 28.02.2017 о 15:25
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  11. #4331
    Аватар для Строитель
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    да просто задело, реально работы куча, но пока не могу сосредоточиться, перевариваю Ваши слова, я живой человек. Вам неприятно - мне тоже. .
    Поддерживаю Вас всецело, заказчик тут( на форуме) слегка , как бы это помягче сказать, ушлый что ли. И добряк правильно сказал за диван. Так что не обращайте свое внимание, и работайте дальше. Берегите нервы)))

  12. #4332
    Аватар для Амелина
    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Дописів
    750

    Типово

    Оставила отзыв про "мастера на все руки Rockkev", который деньги взял и срулил http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post34639665

  13. #4333

    Типово

    Цитата Допис від Амелина Переглянути допис
    Оставила отзыв про "мастера на все руки Rockkev", который деньги взял и срулил http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post34639665
    Этот парень давно плутает на форуме, то олеандр то км55, то рокки. Читайте черный список не только первые посты а и дальше.У него тяга к цветам и чегеварам на аватарке.

  14. #4334

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Амелина Переглянути допис
    Оставила отзыв про "мастера на все руки Rockkev", который деньги взял и срулил http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post34639665
    наверняка из оставленных вещей пару загаженных шпателей

  15. #4335
    Rockkev
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Амелина Переглянути допис
    Оставила отзыв про "мастера на все руки Rockkev", который деньги взял и срулил http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post34639665
    Хоть бы раз кто то правду написал! Расскажите как на самом деле было! А не перекручивайте как Вам выгодней!

    1. Те деньги которые я взял, были отработанны, перечитайте смету еще раз
    2. Я Вашему мужу сказал, что если он пересмотрит отношение, я больше не выйду, на что мне ответили - ну и не выходи
    3. Варианты оплаты мы оговаривали до начала работ, Вас всё устроило, а через 3 дня работ, звезду с неба поймали

    Так с такими людьми и работать не хочется! и лишнего я ничего не взял!

  16. #4336
    Rockkev
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rockkev Переглянути допис
    Хоть бы раз кто то правду написал! Расскажите как на самом деле было! А не перекручивайте как Вам выгодней!

    1. Те деньги которые я взял, были отработанны, перечитайте смету еще раз
    2. Я Вашему мужу сказал, что если он пересмотрит отношение, я больше не выйду, на что мне ответили - ну и не выходи
    3. Варианты оплаты мы оговаривали до начала работ, Вас всё устроило, а через 3 дня работ, звезду с неба поймали

    Так с такими людьми и работать не хочется! и лишнего я ничего не взял!
    Хоть бы раз кто то написал: Да, мы были не правы, мастер обиделся и ушел, так нет, все мастера плохие, а заказчики идеальные просто!

  17. #4337

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Rockkev Переглянути допис
    Хоть бы раз кто то написал: Да, мы были не правы, мастер обиделся и ушел, так нет, все мастера плохие, а заказчики идеальные просто!
    так обиделся и тему закрыл

  18. #4338
    Аватар для Амелина
    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    наверняка из оставленных вещей пару загаженных шпателей
    Ага, и робу и башмаки, и супер уровень)))
    Востаннє редагував Амелина: 01.04.2017 о 18:31

  19. #4339
    Аватар для Амелина
    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від Rockkev Переглянути допис
    Хоть бы раз кто то правду написал! Расскажите как на самом деле было! А не перекручивайте как Вам выгодней!

    1. Те деньги которые я взял, были отработанны, перечитайте смету еще раз
    2. Я Вашему мужу сказал, что если он пересмотрит отношение, я больше не выйду, на что мне ответили - ну и не выходи
    3. Варианты оплаты мы оговаривали до начала работ, Вас всё устроило, а через 3 дня работ, звезду с неба поймали

    Так с такими людьми и работать не хочется! и лишнего я ничего не взял!
    Ничего лишнего в смете демонтаж 300 + пол 200, а что из этого сделано? фото в теме есть - 70% стены и пол, извините, через жопу. положен, целыми плитками, прыгайте как по кувшинкам. а взял 700, снял унитаз и исчез, отключив телефон, хотя договорились на утро ехать за трубами, еще и на трубы деньги хотел взять (порядка 2000 грн). Я на форуме уже 6 лет, всех ребят( и электрика, и сантехника, и мастера по ремонту стиралки и т.д.... ) ВСЕХ здесь ищу и со всеми сотрудничаю без претензий. Попался, блин, "ломастер", сам себе отзывы пишет
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2017-04-01_182109.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  72,6 КБ
ID:	2089805Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN9683.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  39,6 КБ
ID:	2089806Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN9685.jpg
Переглядів: 161
Розмір:  59,2 КБ
ID:	2089807Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN9686.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  70,8 КБ
ID:	2089808

  20. #4340
    Аватар для Амелина
    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Дописів
    750

    Типово

    И дело даже не в деньгах, и не в том, что под плиткой сполшные пустоты, что при установке унитаза одна раскололась, а посление пришлось перекладывать, т.к. завалены и под ними ниши, что после укладки настенной, напольная не перекрываеться, и получились очень большие швы, и трубы монтировали в стену уже по готовой напольной плитке, т.к. "мастер" сказал так правильно... Дело во времени и неудобствах, ремонт в туалете вместо 1 недели растянулся на месяц с лишним в квартире с маленьким ребенком 5 лет и еле ходящей бабушкой. Короче Женя, может кинуть еще и не очень-то умеет его, всмысле ремонт, делать.

Сторінка 217 з 249 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті