Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 249 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #3821
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Саша,не плачься,мужчины так не делают.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  2. #3822
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    просто забыл... такое у меня было, выпал небольшой заказ из головы и через недельку вспомнил,но уже естественно не звонил
    он потратил свое время и деньги чтобы прийти и выслушать...
    у меня была ситуация и мне рассказывали. что замерщики приходят, но обязательно их услуги платные, меряют берут деньги, но рассказывают так безынициативно, неинтересно для меня и даже пугающе, типа тут не получится тут не умеет, ту не входит в обязанности а тут вообще за отдельную плату, что пропадает желание его нанимать, у меня так было с замерщиком из мебельной фирмы очччень известной. я заплатила 100 гривен но он не проявил ни малейшего желания взяться за мою работу, а только сильно отпугнул, раскритиковал мой ремонт, говорил что тут не может, тут не хочет, пожимал плечами, сомневался, явно показывал, что ничего у него не вызывает интереса, а во многом он видит просто неразрешимые сложности, как-то - вырезать в столешнице дырочку для трубы или сделать фальш-панель там, где не возможно поставить полноценную дверцу, ну он сходит по пяти таким как я и 500 рубасов срубит, чем не зароботок))) так вот для меня эти сто гривен были деньги
    Востаннє редагував SofiElena: 03.07.2015 о 12:13

  3. #3823
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    у меня была ситуация и мне рассказывали. что замерщики приходят, но обязательно их услуги платные, меряют берут деньги, но рассказывают так безынициативно, неинтересно для меня и даже пугающе, типа тут не получится тут не умеет, ту не входит в обязанности а тут вообще за отдельную плату, что пропадает желание его нанимать, у меня так было с замерщиком из мебельной фирмы очччень известной. я заплатила 100 гривен но он не проявил ни малейшего желания взяться за мою работу, а только сильно отпугнул, раскритиковал мой ремонт, говорил что тут не может, тут не хочет, пожимал плечами, сомневался, явно показывал, что ничего у него не вызывает интереса, а во многом он видит просто неразрешимые сложности, как-то - вырезать в столешнице дырочку для трубы или сделать фальш-панель там, где не возможно поставить полноценную дверцу, ну он сходит по пяти таким как я и 500 рубасов срубит, чем не зароботок))) так вот для меня эти сто гривен были деньги
    А зачем вызывать тех кто берет деньги за замер?

  4. #3824
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А зачем вызывать тех кто берет деньги за замер?
    э, а как по другому?
    Я раз приехал, а там тендер
    Тоесть я потратил сто рябчиков на бензин, а там таких еще пять человек стоит. И всего один монтаж на 500 грн.
    Был послан найух заказчик.
    После этого бесплатные смотрины тока если меня заберут и привезут обратно.

  5. #3825

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    э, а как по другому?
    Я раз приехал, а там тендер
    Тоесть я потратил сто рябчиков на бензин, а там таких еще пять человек стоит. И всего один монтаж на 500 грн.
    Был послан найух заказчик.
    После этого бесплатные смотрины тока если меня заберут и привезут обратно.
    ну так, можно долго и нудно сидеть и ждать когда найдется желающий платить за то что Вы приехали и сказали заказчику, что с него энная сумма денег за такую работу... это первое.
    и второе. а если там вдруг не 500, а 5 000 или 15 000 тогда тоже будете за "100 рябчиков" переживать

  6. #3826
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    э, а как по другому?
    Я раз приехал, а там тендер
    Тоесть я потратил сто рябчиков на бензин, а там таких еще пять человек стоит. И всего один монтаж на 500 грн.
    Был послан найух заказчик.
    После этого бесплатные смотрины тока если меня заберут и привезут обратно.
    Эм, мне память отшибло, и я тебе платил бабулеты за первый приезд?

  7. #3827
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Цитата Допис від Мастер плюс Переглянути допис
    ну так, можно долго и нудно сидеть и ждать когда найдется желающий платить за то что Вы приехали и сказали заказчику, что с него энная сумма денег за такую работу... это первое.
    и второе. а если там вдруг не 500, а 5 000 или 15 000 тогда тоже будете за "100 рябчиков" переживать
    ну вот сижу и жду, а что делать. Можно конечно целыми днями на смотрины разъезжать бесплатно. А чо, а вдруг где-то 15 тыщ выстрелит.
    Но обычно у меня очередь стоит в неделю, при установке за 2 часа.

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Эм, мне память отшибло, и я тебе платил бабулеты за первый приезд?
    Ну ты то не троль хоть, или подыми переписку
    Изначально количество я знал, а также ты настаивал что делать буду именно я.
    Если бы ты кинул клич в соответствующей ветке - будь уверен, я бы тебе там не ответил .
    Именно по той причине, что все форумчане хитрожопые. Типа я бабки плачу, я и выбираю.
    Был еще случай этой зимой. Поехал я с камня на Тополиную. Но так как я был научен горьким опытом тендера, решил съездить на скотовозе. 3 часа, 3 Карл, я потратил на эти смотрины. Заказчик сказал что купит оборудование и мне позвонит. Шел седьмой месяц....
    Ну и зачем я три часа своей жизни потратил?

  8. #3828
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ну ты то не троль хоть, или подыми переписку
    Изначально количество я знал, а также ты настаивал что делать буду именно я.
    Если бы ты кинул клич в соответствующей ветке - будь уверен, я бы тебе там не ответил .
    Именно по той причине, что все форумчане хитрожопые. Типа я бабки плачу, я и выбираю.
    Был еще случай этой зимой. Поехал я с камня на Тополиную. Но так как я был научен горьким опытом тендера, решил съездить на скотовозе. 3 часа, 3 Карл, я потратил на эти смотрины. Заказчик сказал что купит оборудование и мне позвонит. Шел седьмой месяц....
    Ну и зачем я три часа своей жизни потратил?
    Не троллю. Глянул переписку - не нашел там слов, о том, что если приедешь, то я уже должен.
    А то, на чем я настаивал, так вчера уточняли по мебели, оказалось что при прошлом приезде я турик говорил одно, а вчера начал другую песню петь )))) Что мне мешало тебя побрить со словами : Были другие, сказали сделают на 300грн дешевше )))
    Хорошо, как тогда быть? У меня есть объем, который нужно выполнить. По деньгам я, например, могу потянуть не дороже 2тык. Вызываю тебя для замеров, а у тебя оказывается цены завышены от остальных на 30%. Получается плачу за вызов 100грн, и получаю завышенную цифру, которая не приемлема. Тогда можно идти работать замерщиком чего угодно, просто после замеров выставлять стоимость такую, которая сразу отпугнет заказчика.

  9. #3829

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не троллю. Глянул переписку - не нашел там слов, о том, что если приедешь, то я уже должен.
    А то, на чем я настаивал, так вчера уточняли по мебели, оказалось что при прошлом приезде я турик говорил одно, а вчера начал другую песню петь )))) Что мне мешало тебя побрить со словами : Были другие, сказали сделают на 300грн дешевше )))
    Хорошо, как тогда быть? У меня есть объем, который нужно выполнить. По деньгам я, например, могу потянуть не дороже 2тык. Вызываю тебя для замеров, а у тебя оказывается цены завышены от остальных на 30%. Получается плачу за вызов 100грн, и получаю завышенную цифру, которая не приемлема. Тогда можно идти работать замерщиком чего угодно, просто после замеров выставлять стоимость такую, которая сразу отпугнет заказчика.
    плюс 10005000))))
    не добавить, не прибавить! вот зачем платить человеку за то, что он приедет и скажет тебе что он за свою работу хочет "миллион", а другие за тоже самое берут "пол миллиона"? так можно за выездах зарабатывать... конечно при этом нужно учитывать качество работ, но это уже второй вопрос.

  10. #3830
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Что мне мешало тебя побрить со словами : Были другие, сказали сделают на 300грн дешевше )))
    Хых. ниче не мешало. Токо о цене мы договорились до моего приезда
    Тоесть если у тя были предложения дешевле - зачем меня было бы звать, если качества моей работы ты не видел? А вдруг оно мало того что дороже, так еще и хуже?
    В моей работе заказчик сразу узнает цену если ему это важно, до моего приезда, или же ему меня советуют, но тогда и про цену говорят наверное.
    И кстати. К тебе я первый раз тоже приехал на метро . Так шо если б ты меня набрил - было бы минус 4 грн и полтора часа времени, потому шо ты еще и опоздал

  11. #3831
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А зачем вызывать тех кто берет деньги за замер?
    такое было условие фирмы...фирма оччень известная мебельная, с менеджером по продажам все уже решили осталось ждать только замерщика, она предупредила что раньше замерщик было 60 гривен, теперь 100. Но то что приехало, это недоразумение господне, недовольный, из этого мы и сделали вывод что он таким образом зарабатывает. Кароче девушка потеряла клиента на раз два пять. а мы сделали кухню под заказ в другой фирме и очччень довольны)))
    Востаннє редагував SofiElena: 03.07.2015 о 18:41

  12. #3832
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    По мне так по кухням и мебели проще все - нарисовать эскиз и посчитать без замера можно и удаленно и когда есть договоренность по цене - приехать померятб да детали согласовать.

  13. #3833
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    По мне так по кухням и мебели проще все - нарисовать эскиз и посчитать без замера можно и удаленно и когда есть договоренность по цене - приехать померятб да детали согласовать.
    кст вашей конторки замерщик. я после его ухода стала писать Вам, но что-то в интернете пошло не так и мне пришлось полностью отказаться от прогресса и уйти в другую фирму

  14. #3834
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    кст вашей конторки замерщик. я после его ухода стала писать Вам, но что-то в интернете пошло не так и мне пришлось полностью отказаться от прогресса и уйти в другую фирму



    Я без понятия кто от магазинов ходит на замеры
    а вас не помню

  15. #3835
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    а вас не помню
    а вы ко мне и не дошли, я вам писала писала в личку, вы сказали что придете, но из-за заполненого ящика я не смогла оставить координаты(

  16. #3836
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    а вы ко мне и не дошли, я вам писала писала в личку, вы сказали что придете, но из-за заполненого ящика я не смогла оставить координаты(
    Жаль

  17. #3837
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Мастер плюс Переглянути допис
    плюс 10005000))))
    не добавить, не прибавить! вот зачем платить человеку за то, что он приедет и скажет тебе что он за свою работу хочет "миллион", а другие за тоже самое берут "пол миллиона"? так можно за выездах зарабатывать... конечно при этом нужно учитывать качество работ, но это уже второй вопрос.
    Я приезжаю на встречу и трачу в среднем три часа на разговоры, еще бензин и время на дорогу... это пол моего рабочего дня и вечером еще сижу за сметой.
    так что 100 грн это для того, что бы меня не вызвали на"простопосчитать"
    и не беру я за просмотр... когда я уверен в заказе, когда у меня есть свободное время или когда заказ явно мне интересен
    Есть много людей которые вызывают на просмотр, а потом пропадают даже не соизволив предупредить,о том что не нуждаются в моих услугах, Хотя я постоянно прошу сообщить о любом принятом решении.

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  18. #3838
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    А в моей ситуации уже все было решено - эскиз материалы цвет нюансы цена, только размеры остались, и то что пришло и взяло 100 гривен полностью отвернуло нас от заказа в мгновение.

  19. #3839
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    Я приезжаю на встречу и трачу в среднем три часа на разговоры, еще бензин и время на дорогу... это пол моего рабочего дня и вечером еще сижу за сметой.
    так что 100 грн это для того, что бы меня не вызвали на"простопосчитать"
    и не беру я за просмотр... когда я уверен в заказе, когда у меня есть свободное время или когда заказ явно мне интересен
    Есть много людей которые вызывают на просмотр, а потом пропадают даже не соизволив предупредить,о том что не нуждаются в моих услугах, Хотя я постоянно прошу сообщить о любом принятом решении.
    Хм, честно говоря не помню таких слов. Мне нравятся фотки как делаешь - красиво. Но решил не пользоваться твоими услугами по одной простой причине: твоя цифра за работу большая это пол беды. Но озвученные приблизительные затраты на материалы с диапазоном х...2*х загнала в ступор. По итогу мне сделали и работа с материалами стала как только озвученный тобой прайс за работу.

  20. #3840

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    Я приезжаю на встречу и трачу в среднем три часа на разговоры, еще бензин и время на дорогу... это пол моего рабочего дня и вечером еще сижу за сметой.
    так что 100 грн это для того, что бы меня не вызвали на"простопосчитать"
    и не беру я за просмотр... когда я уверен в заказе, когда у меня есть свободное время или когда заказ явно мне интересен
    Есть много людей которые вызывают на просмотр, а потом пропадают даже не соизволив предупредить,о том что не нуждаются в моих услугах, Хотя я постоянно прошу сообщить о любом принятом решении.
    Я больше 1 часа на разговоры не трачу. А людей которым нужно просто посчитать и поморочить мне голову я отсекаю еще при первом звонке. Таких обычно сразу видно (слышно).

Сторінка 192 з 249 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті