Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 249 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 41 по 60.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #41

    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Так верни обратно
    это по твоим подсчётам.Если бы мы устроили геморой с газелью как ты советовал ,и оно всё влезло, и мы успели всё зделать за 3 часа, я бы так и зделал.А так 280грн.ЗИл на Фрунзенский 420 зароботок.

  2. #42

    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Извините, а за какое время платят 450 грн на двоих за неквалифицированный труд?
    Мое мнение, что за день (8 часов) работы - это хорошая зп... А считать каждую сделанную мелочь - выставляйте сразу калькуляцию... Тогда к вам никто не обратится.
    эсли бы Вы за этот неквалифицированый труд получили 420грн. и с носа пластилин пол дня повыковыривали вот тогда я бы Вас послушал много это или нормально.

  3. #43
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Привезу&вывезу Переглянути допис
    эсли бы Вы за этот неквалифицированый труд получили 420грн. и с носа пластилин пол дня повыковыривали вот тогда я бы Вас послушал много это или нормально.
    меняй работу

  4. #44
    Аватар для Коробочка
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Вы знаете, я выше писал, меня даже удивляет не то, что люди привезу"вывезу развели Коробочку, а то, что она заплатила - тут , как говорится, без слов.
    kapitan, ну да дурочка интеллигентная. И не могу я в шею вытолкать((
    Просто в ситуации, когда мешки погружены на машину и цена резко стала больше поняла, что ребята непорядочные
    и что тупо скидают их под подъездом .
    И сижу я такая раскрасавица на 30 мешках посреди двора и соседи рады нет слов.

    А еще на месте перегородки осталось несколько кусков толстой железной арматуры из стены торчит. сантиметров по 20-25.
    Парень сказал так а болгарки у меня нету.
    Доходит сейчас как до жирафа, что тетеньки, которые будут штукатурить эту болгарку тоже не принесут.
    ПИЛЯТЬ, НЕТ СЛОВ.
    Цитата Допис від Привезу&вывезу Переглянути допис
    ... неквалифицированый труд ...
    Что-то мне подсказывает, что эти слова вы уже слыхали не только от меня...
    Самодостаточный человек не грустит, когда у другого хорошо, он добивается, чтоб хорошо было у него.

  5. #45
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Коробочка Переглянути допис
    kapitan, ну да дурочка интеллигентная. И не могу я в шею вытолкать((
    Просто в ситуации, когда мешки погружены на машину и цена резко стала больше поняла, что ребята непорядочные
    и что тупо скидают их под подъездом .
    И сижу я такая раскрасавица на 30 мешках посреди двора и соседи рады нет слов.

    А еще на месте перегородки осталось несколько кусков толстой железной арматуры из стены торчит. сантиметров по 20-25.
    Парень сказал так а болгарки у меня нету.
    Доходит сейчас как до жирафа, что тетеньки, которые будут штукатурить эту болгарку тоже не принесут.
    ПИЛЯТЬ, НЕТ СЛОВ.
    Ото ж!
    А Вы не подумали, что выбивая несущую стену панельного дома, как минимум Вы плюете на мнение соседей, не говоря уже о правилах эксплуатации.

    Вы несете в мир вандализм и надеетесь на счастливый исход своих начинаний?
    Наивная Коробочка

    Попробуйте поучаствовать в опросе (в моей подписи), а вдруг поможет

  6. #46
    Аватар для Andyj
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    355

    Типово

    а давайте сделаем тему не добрасовесных заказчиков. сейсчас делаю комтату - говорю о необходимых материялах. мне же отвечают - что и так нормально.... я говорю - что это не работа, а халтура. цена вопроса в 300 грн, а затем будут говорить "ну этоже не то что Мы ХОТЕЛИ... или а у моих знакомых лучше...."
    экономисты, блин!

  7. #47
    Аватар для Коробочка
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    Ото ж!
    А Вы не подумали, что выбивая несущую стену панельного дома, как минимум Вы плюете на мнение соседей, не говоря уже о правилах эксплуатации.

    Вы несете в мир вандализм и надеетесь на счастливый исход своих начинаний?
    Наивная Коробочка

    Попробуйте поучаствовать в опросе (в моей подписи), а вдруг поможет
    А Вы философ
    перегородка была не несущая конечно.
    Завтра зафоткаю куски железа, которые остались.
    Может Привезу&вывезу как "специалист" подскажет сколько, помимо срубленых 700 грн,
    будет стоить вызов товарища с болгаркой, который исправит их работу.
    Самодостаточный человек не грустит, когда у другого хорошо, он добивается, чтоб хорошо было у него.

  8. #48

    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    меняй работу
    а ты не розсуждай в чём не гу-гу

  9. #49
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Плохо http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=165234

    Пригласил мужа Ольчик DXC Она его очень разрекламировала

    Сфоткал объем работ, выслал в ЛС, чтобы предварительно специалист увидел, что нужно сделать

    Вечером созвонился, уточнили время, адрес

    Утром пришло мне sms - перезвоните

    Перезваниваю, мастер отвечает я уже уехал, т.к. Вас не было дома

    Хотя я и семья были дома, никто мне на телефон звонил и никто не приходил

    Очень понравился ответ в теме

    Цитата Допис від Ольчик DXC
    Оливер, без обид. Ок.? В следующий раз мастеров лучше всречайте на остановке
    Мы тоже очень разочарованы, что вы живёте в такой глуши, и 20 мин. торчать под вашим домом, и не дозваться вас! И позвонить небыло возможности...(

  10. #50
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Привезу&вывезу Переглянути допис
    а ты не розсуждай в чём не гу-гу
    Не, так ты корову не продашь.
    Не берись за то, что не умеешь делать.

  11. #51
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Пригласил мужа Ольчик DXC Она его очень разрекламировала

    Сфоткал объем работ, выслал в ЛС, чтобы предварительно специалист увидел, что нужно сделать

    Вечером созвонился, уточнили время, адрес

    Утром пришло мне sms - перезвоните

    Перезваниваю, мастер отвечает я уже уехал, т.к. Вас не было дома

    Хотя я и семья были дома, никто мне на телефон звонил и никто не приходил
    Оливер, я понимаю вашу реакцию, но и вы нас поймите, НЕБЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЗВОНИТЬ ВАМ.
    Здесь список мастеров, которые некачественно сделали свою работу, а вы с Иваном Владимировичем даже не встретились...(
    Рекламировала и буду продолжать рекомендовать отличного мастера, и не потому-что он мой муж, а потому-что действительно это правда. Так что не надо судить о человеке, которого вы в глаза не видели!

  12. #52
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    НЕБЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЗВОНИТЬ ВАМ.
    А как можно ехать к новому заказчику без
    ВОЗМОЖНОСТИ ПОЗВОНИТЬ
    И еще высказывать ему претензию - "встречайте на остановке"... ППЦ
    И еще на форуме сделать виноватым заказчика, типа не телепат... не догадался выйти встретить...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  13. #53
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    А как можно ехать к новому заказчику без
    И еще высказывать ему претензию - "встречайте на остановке"... ППЦ
    И еще на форуме сделать виноватым заказчика, типа не телепат... не догадался выйти встретить...
    Офигеть. С ваших слов здесь на форуме у людей всегда пополнен счёт на мобильнике и не когда батарея не садилась...Я посмотрела бы на вас, как бы вы проходили целый час по этому селу, потом всё-таки нашли этот дом, 20 мин. стучали в ворота и не кто дверь не открыл. Соседи не знают друг-друга, прохожие тоже. А, и прикол, ещё в том, что 5 улиц имеют одно название, и номера домов вразброс.
    Мы Оливера не виним, просто не надо судить о человеке, тем более как о мастере, если в глаза его не видел.

  14. #54
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Офигеть. С ваших слов здесь на форуме у людей всегда пополнен счёт на мобильнике и не когда батарея не садилась...Я посмотрела бы на вас, как бы вы проходили целый час по этому селу, потом всё-таки нашли этот дом, 20 мин. стучали в ворота и не кто дверь не открыл. Соседи не знают друг-друга, прохожие тоже. А, и прикол, ещё в том, что 5 улиц имеют одно название, и номера домов вразброс.
    Мы Оливера не виним, просто не надо судить о человеке, тем более как о мастере, если в глаза его не видел.
    Че-то непонятно.... Сначала пришел сфотографировал объем работ, а потом не смог найти дом...

  15. #55
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Че-то непонятно.... Сначала пришел сфотографировал объем работ, а потом не смог найти дом...
    Та нет ). Фото нам прислал заказчик.

  16. #56
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    А карту города, слабо открыть посмотреть, и заранее с заказчиком маршрут проезда согласовать.... Может руки у него и "золотые" но я бы дальше с таким мастером не общалась...Ибо бестолковость в мелочах(забыл пополнить, зарядить...), потом отразится на сроках работ.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  17. #57
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    А карту города, слабо открыть посмотреть, и заранее с заказчиком маршрут проезда согласовать.... Может руки у него и "золотые" но я бы дальше с таким мастером не общалась...Ибо бестолковость в мелочах(забыл пополнить, зарядить...), потом отразится на сроках работ.
    Девушка, да смотрели мы на карте, в реале найти это другое. А насчёт пополнения счёта на мобильник- вы правы. Согласна, что заранее в городе надо было пополнить...

  18. #58
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Я тоже вынуждена написать не очень приятный отзыв мужу Олесик. Мне нужно было сделать стеклянные полочки, установить зеркало и кое-что еще. Сначала долго пыталась договориться о встрече с мастером. Мне было предложено сообщить размеры для просчета. Но у меня ситуация не стандартная, нужно было общаться с мастером вживую. Договорились наконец, Иван выехал. Произвел хорошее впечатление, на месте мы обсудили все нюансы и Иван обещал "позвонить завтра". Но завтра и послезавтра и после-после мне никто не позвонил. Я опять начала звонить, писать, узнавать, когда же я получу информацию. примерно через неделю-полторы получила. Сумма около 1500 грн. написала, что меня все устраивает, какие мои дальнейшие действия? И снова тишина. И в ЛС Олесик писала, И Ивану на мэйл..Тишина в ответ...А у меня телефон его потерялся((( выпросила телефон у заказчиков, которых нашла сама на форуме, позвонила, объяснила, что хочу встретиться, что не могла достучаться никак...иван ответил, что комп не работал, что-то еще...Но сам -то так и не позвонил, хотя все мои контакты были!!! И тут, в процессе разговора...у меня деньги на счету заканчиваются (да, прям как у Ольги DХС) и...больше мне никто не перезвонил...а я конечно могла бы снова начать звонить после того, как счет пополнила, но подумала...А нафига мне такое надо? Я бегаю, прошу, упрашиваю, чтобы деньги человеку заплатить!!! очень обидно было(((
    Для меня Олесик и Иван в минусе(((

  19. #59

    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    516

    Типово

    со стеклом бывает куда веселее. так что не расстраивайтесь.

  20. #60
    Аватар для Коробочка
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Дописів
    346

    Типово

    Привезу&вывезу, ваш демонтажник и водитель только и умеют что писать самим себе хвалебные отзывы в Белом списке.

    Как прозрачно видно здесь
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=172568&page=2

    Александр2008 , и Nestarenko вся ваша горе бригада.

    А что они еще отлично умеют это обманывать заказчиков по деньгам
    и радовать вот такой работой.







    Цитата Допис від Привезу&вывезу Переглянути допис
    ...В нашем случаи демонтажнику я....ца в двери не вставиш чтобы правду узнать да и вроде заказчица нормальная.Розчитались значит всё устроило на работу не жалутся.
    За слова,обесчания надо овечать...
    И уж если, вы вступили в диалог и говорите, что мы всем остались довольны, так хоть отвечайте за свои слова.

    Мы не договаривались на 800 грн и такого не заказывали.

    И если вы не научитесь, как вы выразились демонтажнику я.ца в двери вставлять,
    следующий заказчик вставит их вам и будет прав.
    Востаннє редагував Коробочка: 24.10.2010 о 00:20
    Самодостаточный человек не грустит, когда у другого хорошо, он добивается, чтоб хорошо было у него.

Сторінка 3 з 249 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті