Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 249 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 161 по 180.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #161
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    глюк
    Востаннє редагував случайно: 14.12.2010 о 17:27
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  2. #162
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    День добрый!
    Хотела бы поделиться своим негативным опытом работы с мастером..
    итак, был объект- 1 к. квартира , которую нужно было сделать от и до...Наняли мастера который позиционировал себя: кафельщик, но делаю и электрику, и сантехнику и шпаклевку и обои поклею "обижаться за качество не будете"... в итоге после полуторамесячной "работы" : ванная S=3 м кв. так и не закончена, швы не затерты..обьяснение: не заметил... сушилка не установлена, потому как в последний вечер хватился и конечно же не успел.. розетка в ванной работает только когда включен бойлер, автономно она не работает.установка унитаза по смете: 100 грн, а заключается она в том, что унитаз был "залит" силиконом и все!!!! обои в комнате поклеены так: куда допрыгнул-оттуда и начал клеить, а то что не приклеены внизу- ну так обои тяжелые .. то что в углах они не заведены вообще: так это стены кривые, а мы не штукатурили а просто шпаклевали.., то что обои ободраны в некоторых местах : так это бракованые обои были или "начало" рулона..
    нюанс: у человека были ключи от квартиры и он мог работать в любое время дня. материалы : нужно то- пожалуйста -привезли, нужно это- не вопрос- доставили и это... т.е. со стороны заказчика заминок не было.
    итак "мастера" зовут ПАЛИЕНКО МАКСИМ его тел . 066-168-48-37. да, как оказалось ему иногда помагает его напарник Антон.
    после того как товарища мягко говоря попросили удалиться с квартиры.. оказалось что удалился он еще захватив наши же инструменты.. вот уже 2 недели расхлебываем..(((((((((
    p.s. да, приходила его девушка или кто там она ему приходится не знаю.. Светлана и плакала рассказывая какой Максим у нее хороший и как он качественно все делает, и такие требовательные заказчики им не попадались...
    p.p.s елси готовы предоставить свою квартиру в качестве уч.пункта для него- можете позвонить..
    В моих словах можете убедиться лично: готова наглядно показать " выполненную халтуру.. пардон, работу"
    Фото в студию, чтоб мы смогли оценить по достоинству и посучувствовать Вам.

  3. #163
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Фото в студию, чтоб мы смогли оценить по достоинству и посучувствовать Вам.
    фото могу только на тел.. я не спец в этом деле.. фотографировать неработающую розетку думаю нет смысла.. украденные инструменты просто ен успела сфотографировать- честно говоря вжизни не думала что надо было перед началом ремонта все из запечатлеть на память..
    готова лично показать Вам квартиру!
    "две недели расхлебываем" - мои слова- имелось ввиду что мы исправляем все то что испоганил гражданин-строитель с "многолетним опытом работы" хотя пару лет назад окончил горную академию.
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  4. #164
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    День добрый!
    Хотела бы поделиться своим негативным опытом работы с мастером..
    итак, был объект- 1 к. квартира , которую нужно было сделать от и до...Наняли мастера который позиционировал себя: кафельщик, но делаю и электрику, и сантехнику и шпаклевку и обои поклею "обижаться за качество не будете"... в итоге после полуторамесячной "работы" : ванная S=3 м кв. так и не закончена, швы не затерты..обьяснение: не заметил... сушилка не установлена, потому как в последний вечер хватился и конечно же не успел.. розетка в ванной работает только когда включен бойлер, автономно она не работает.установка унитаза по смете: 100 грн, а заключается она в том, что унитаз был "залит" силиконом и все!!!! обои в комнате поклеены так: куда допрыгнул-оттуда и начал клеить, а то что не приклеены внизу- ну так обои тяжелые .. то что в углах они не заведены вообще: так это стены кривые, а мы не штукатурили а просто шпаклевали.., то что обои ободраны в некоторых местах : так это бракованые обои были или "начало" рулона..
    нюанс: у человека были ключи от квартиры и он мог работать в любое время дня. материалы : нужно то- пожалуйста -привезли, нужно это- не вопрос- доставили и это... т.е. со стороны заказчика заминок не было.
    итак "мастера" зовут ПАЛИЕНКО МАКСИМ его тел . 066-168-48-37. да, как оказалось ему иногда помагает его напарник Антон.
    после того как товарища мягко говоря попросили удалиться с квартиры.. оказалось что удалился он еще захватив наши же инструменты.. вот уже 2 недели расхлебываем..(((((((((
    p.s. да, приходила его девушка или кто там она ему приходится не знаю.. Светлана и плакала рассказывая какой Максим у нее хороший и как он качественно все делает, и такие требовательные заказчики им не попадались...
    p.p.s елси готовы предоставить свою квартиру в качестве уч.пункта для него- можете позвонить..
    В моих словах можете убедиться лично: готова наглядно показать " выполненную халтуру.. пардон, работу"
    Сожелею вам!

  5. #165
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Cергей $ Переглянути допис
    Сожелею вам!
    кстати, наш договор остается в силе! надеюсь (очень !! ) что с Вами будут другие впечатления
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  6. #166
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    кстати, наш договор остается в силе! надеюсь (очень !! ) что с Вами будут другие впечатления
    єто я могу гарантировать, ну а вообще посмотрите сами

  7. #167
    Cергей $
    Guest

    Типово


  8. #168

    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    365

    Типово

    Есть тема "стройфлудилка", там можно выложить приколы. Эта тема - "Черный список".

  9. #169
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    А как написать о почетных лохшоувиках города? Ну про Лакимери, которая не будучи даже ЧПшником втюхивает доверчивым форумчанам левандосовские окна и выписывает на них гарантийный талоны от несуществующего завода?!!!

    Страна должна знать всех своих героев!!!
    вы бы с доказательствами что ли) какого завода гарантийные талоны выписываются?

  10. #170
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    вы бы с доказательствами что ли) какого завода гарантийные талоны выписываются?
    ну что вы))) а поговорить?)))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #171
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    ну что вы))) а поговорить?)))
    с вами?)

  12. #172
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    с вами?)
    Нет, боюсь, что собеседники Александру-К в данном случае не нужны это монологи.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #173
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Как бы покультурнее сказать....вот если Мариночка, вы не отвечаете-мне нужны собеседники?!!! Нужны!!! Может вы в моей теме ответите? так я весь внимание!!! От какогозавода гарантийки выписываете?!!!
    интересно, будет ли ответ)

  14. #174

    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Лучше брать товар или работу из рук в руки,и тогда непридется демагогию разводить.А дешевый сыр-знаете где...

  15. #175

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    День добрый!
    Хотела бы поделиться своим негативным опытом работы с мастером..
    итак, был объект- 1 к. квартира , которую нужно было сделать от и до...Наняли мастера который позиционировал себя: кафельщик, но делаю и электрику, и сантехнику и шпаклевку и обои поклею "обижаться за качество не будете"... в итоге после полуторамесячной "работы" : ванная S=3 м кв. так и не закончена, швы не затерты..обьяснение: не заметил... сушилка не установлена, потому как в последний вечер хватился и конечно же не успел.. розетка в ванной работает только когда включен бойлер, автономно она не работает.установка унитаза по смете: 100 грн, а заключается она в том, что унитаз был "залит" силиконом и все!!!! обои в комнате поклеены так: куда допрыгнул-оттуда и начал клеить, а то что не приклеены внизу- ну так обои тяжелые .. то что в углах они не заведены вообще: так это стены кривые, а мы не штукатурили а просто шпаклевали.., то что обои ободраны в некоторых местах : так это бракованые обои были или "начало" рулона..
    нюанс: у человека были ключи от квартиры и он мог работать в любое время дня. материалы : нужно то- пожалуйста -привезли, нужно это- не вопрос- доставили и это... т.е. со стороны заказчика заминок не было.
    итак "мастера" зовут ПАЛИЕНКО МАКСИМ его тел . 066-168-48-37. да, как оказалось ему иногда помагает его напарник Антон.
    после того как товарища мягко говоря попросили удалиться с квартиры.. оказалось что удалился он еще захватив наши же инструменты.. вот уже 2 недели расхлебываем..(((((((((
    p.s. да, приходила его девушка или кто там она ему приходится не знаю.. Светлана и плакала рассказывая какой Максим у нее хороший и как он качественно все делает, и такие требовательные заказчики им не попадались...
    p.p.s елси готовы предоставить свою квартиру в качестве уч.пункта для него- можете позвонить..
    В моих словах можете убедиться лично: готова наглядно показать " выполненную халтуру.. пардон, работу"

    Цитата Допис від Cергей $ Переглянути допис
    Сожелею вам!
    а я как то вот не сожалею заказчикам
    ищущим или соглашающихся на "мастера" совмещающего в себе до 10 строительных специалистов с дипломом водителя))))

    На какое сверх качество можно было рассчитывать? от интересно сколько машин проф. инструмента должно быть у такого спеца?
    По-моему не стоит винить лишь только одного "бракодела" в этой ситуации.....
    Востаннє редагував Anton_87: 07.01.2011 о 01:24

  16. #176
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    от интересно сколько машин проф. инструмента должно быть у такого спеца?
    в две легковые класса седан + багажник на крыше для правила.

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  17. #177
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    ответа действительно нет... я бы точно у таких мастеров не стала заказывать.... те, кому нечего скрывать не боятся отвечать

  18. #178
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    ответа действительно нет...
    Отвечать ему в каждой теме 100 раз на одно и тоже - можно только этим и заниматься Каждый мой заказчик получает исчерпывающую информацию, но провокации в теме я действительно игнорирую.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #179
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Отвечать ему в каждой теме 100 раз на одно и тоже - можно только этим и заниматься Каждый мой заказчик получает исчерпывающую информацию, но провокации в теме я действительно игнорирую.
    ну тогда понятно

  20. #180
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    luckymary - хотела не вмешиватся, но не удержалась...ссылочку пожалуйста на ваш ответ... я ни одного ответа не видела.
    А вот окна заказала у вас только потому, что вы во всех темах утверждали, что работаете на заводе изготовителе и сами отслеживаете процесс изготовления, и подпись в профиле была подобная...
    а в итоге почти 4000 грн я заплатила ЧП Будановой за "гараж" и чуствую еще не раз прийдется поморочить голову с окном.

    и не надо опять "бла-бла-бла.... 38 ... попугаев..."
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

Сторінка 9 з 249 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті