Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 249 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #1061
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від matveifly Переглянути допис
    С чужим человеком я подписал договор и взял расписку за задаток
    какиезадатки?по факту можно выплачивать(когда увидели качество)
    хотя я и не "заказчик",но такие """"""рЯботЯги"""""""
    возмущают.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  2. #1062
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    и получить лет 10................................................ .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ............................
    я вас умоляю...
    Уголовная ответственность, предусмотренная действующим законодательством, наступает в случае достаточной доказательной базы и состава преступления. С человека, представляющего состав преступления в виде "бомжи рожу набили патаму шо я казёл денег немного срубил по-быстрому", доблестная милиция будет ржать всем гарнизоном (с)
    но, не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!))))

  3. #1063
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    я вас умоляю...
    Уголовная ответственность, предусмотренная действующим законодательством, наступает в случае достаточной доказательной базы и состава преступления. С человека, представляющего состав преступления в виде "бомжи рожу набили патаму шо я казёл денег немного срубил по-быстрому", доблестная милиция будет ржать всем гарнизоном (с)
    но, не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!))))
    я бы не рискнул..
    лучше уж самому=)))

  4. #1064
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    я бы не рискнул..
    лучше уж самому=)))
    а вот самому как раз и не следует. по-хорошему)

  5. #1065

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    а вот самому как раз и не следует. по-хорошему)
    Описываемые вами деяния как раз укладываются в УК. Вспомните профф. Преображенского- "на преступление не идите никогда".
    А по существу- надо договор заключать.. И смотреть с кем.. Дабы потом не кудахть в форум, а решать в рамках гражданско-правовых взаимотношений.

  6. #1066
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Описываемые вами деяния как раз укладываются в УК.
    я иначе думаю, по вышеуказанным причинам.

  7. #1067
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Описываемые вами деяния как раз укладываются в УК. Вспомните профф. Преображенского- "на преступление не идите никогда".
    А по существу- надо договор заключать.. И смотреть с кем.. Дабы потом не кудахть в форум, а решать в рамках гражданско-правовых взаимотношений.
    устами semenarа глаголит юр.конс.?
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  8. #1068

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    устами semenarа глаголит юр.конс.?
    не, я с другой стороны.

  9. #1069

    Реєстрація
    17 жовтень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Кудрявцев Павел Петрович. т.м. 067-637-6860
    работает в паре в ЧП Корзников Анатолий Юрьевич т.м.067-563-9159. Адрес: ул. Комсомольская, 11\208. ОКПО 2634200736. тел. 770-23-49
    Первый предлагает поставить материалы и выполнить монтажные работы по установке автономного отопления, а также любые сантехнические работы. Сулит лицензией на проведение подобных работ и бригадой профессиональных мастеров. На деле приводит на объект "дядю Петю - слесаря криворучку", который кое как выполняет работу без ума и фантазии. Живой пример на котором мне довелось оступиться: монтировали водяной теплый пол, который в последствии должен был заливаться 7ми сантиметровым слоем бетона. На трубах было сделано множество резьбовых соединений. Сама труба оказалась шовной китайского производства. Залить такую работу бетоном - и через год затопить соседей. Благо вовремя спохватились.
    Второй товарищ поставляет первому дешевые материалы плохого качества по завышенным ценам. И прикрывает ему же Ж официальными документами. После сравнения средних рыночных цен по городу и полученного на руки прейскуранта была выявлена наценка в 1.5 раза.
    Не без помощи добрых и властных людей удалось вернуть большую часть неипользованных материалов и выручить обратно авансовые деньги.
    Но голову морочили месяц. Документы на материалы выписаны задним числом, с таким умыслом что если действовать по закону о правах потребителя, то проигрываешь без шансов.
    Первый товарищ скрывается до сих пор.
    Будьте бдительны!

  10. #1070
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Я не хочу принимать ни чью сторону, ни Кудрявцева П. П., ни человека писавшего о нём отзыв. Скажите , разве данная тема не о мастерах с форума? Как можно принимать отзыв от только, что зарегистрировавшегося пользователя- может это просто чей-то клон решил нагадить вполне приличным людям и которые, если не являются участниками данного форума не могут даже ничем ответить.
    В городе действительно много мастеров которые занимаются не своим делом, но будем честны- хватает и непорядочных заказчиков.
    Давайте будем объективными, вежливыми и всем будет счастье!

  11. #1071
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Добряк-С Переглянути допис
    Я не хочу принимать ни чью сторону, ни Кудрявцева П. П., ни человека писавшего о нём отзыв. Скажите , разве данная тема не о мастерах с форума? Как можно принимать отзыв от только, что зарегистрировавшегося пользователя- может это просто чей-то клон решил нагадить вполне приличным людям и которые, если не являются участниками данного форума не могут даже ничем ответить.
    В городе действительно много мастеров которые занимаются не своим делом, но будем честны- хватает и непорядочных заказчиков.
    Давайте будем объективными, вежливыми и всем будет счастье!
    Вы считаете он принят?
    Пи.Си.но расписано подробно.
    (если бы еще и фото)

  12. #1072
    motorheart
    Guest

    Типово

    Не совсем мастер, но бригадир, который набирает на строительные работы людей и потом не платит, лично мне должен деньги.за работу, и скрывается...это даже не смешно...В общем, зовут Андрей, №0932552583, если звонит он, то номер не высвечивается, просто идет индикатор "нет номера"...не попадайтесь.

  13. #1073

    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Настоятельно рекомендую НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с "мастером" Дзагоев Тамаз. Деньги (приличные!) сдерет, неполадку (истинную) не устранит (а ложных он у вас кучу найдет - надо же ему заработать, детали поменять в три дорога, я потом уточняла цены, так вот у него они необоснованно завышены), на кухне есть-пить у вас пропишется. А если хотя бы чай не предложите, то потом будет рассказывать, как мне, что на такой-то улице в таком-то доме "сидит корова, сама чай пьет, давится, а мне не предложит" и "большая часть украинцев - жлобы" (что же он из Северной Осетии приехал именно к жадным украинцам??? работу тут, между прочим, нашел и еще что-то не нравится, а если не нравится, то можно и восвояси, наверное, так нет же! обустроился здесь, уверена что налоги не платит и грязью нас поливает, в негостеприимстве еще упрекает). И вообще, назойливый, противный 50-летный грязный беззубый мужик (с родственниками с криминальным прошлым, между прочим, - я же говорю, что трепется больше чем работает) и при этом пытается войти в доверие, узнать о достатке семьи, месте работы, кстати, а оно вам надо???) потом говорит, что поломки больше нет и чтобы ему больше не звонили, так как он такие голоса не хочет слышать, при этом еще этот хам всем "диагноз" попутно ставит (а на его визитках и сайте написано "РЕМОНТ С ГАРАНТИЕЙ", а по поводу голосов - мне, например было противно чай с ним пить и смотреть на него)! О каком ремонте речь идет? неполадка так и осталась не устранена! Амортизаторы менял уже мастер из другого сервиса (официальный Сервисный центр) и только после этого машинка заработала как новенькая. Возможно на этом форуме мое сообщение несколько неуместно, но дело в том, что на сайте этого горе-мастера (а я клюнула именно на сайт) нет технической возможности оставить комментарии (раздел "Отзывы" есть, а сами отзывы не публикуются). Очень не хочу, чтобы мою ошибку повторил кто-нибудь еще. Так что если хотите качественный ремонт вашей стиральной машинки, НЕ обращайтесь к Дзагоеву Тамазу, который ведет себя по-хамски неадекватно, карманы набивает, а потом смывает удочки, не устранив неполадку." Полазила тут на форуме, так вот ведет себя так он постоянно: напрашивается попить-поесть, а если что не получается , то в кусты.

  14. #1074
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від aelita.ua Переглянути допис
    (а я клюнула именно на сайт)
    ссылочка где?
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  15. #1075
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Я заказывала мебель у Lukaki.
    Жаль отзывов ранее не видела
    Хочу оставить Вам свой отзыв о кухне.
    Начнем с начала. Мне понравился подход Lukaki (конкретно ее) и общение с клиентом, и посоветует и на кучу вопросов и сомнений ответит, и наглядно макет предоставит и т.д. Я тогда решила, что буду ихним постоянным клиентом)), но поспешила с выводами.
    Но очень разочаровали люди которые привезли кухню включая сборщика. Отношение такое неприятное. Сделать бы побыстрее и абы как (не спрашивая о пожеланиях) и побольше срубить денег. Я не успела оглянуться, как верхние шкафчики прикрепили, меня никто не спросил о высоте, и получилось, что шкафы наезжают на кафель, а я хотела чтобы шкафы были выше кафеля, т.к. стены не совсем ровные и разное получается расстояние заступления, если бы я вовремя не зашла то и расставлено все бы было абы как, печку поставили в угол...зачем-то, провод специально протянутый во время ремонта и оставленный под вытяжку был закрыт шкафами. На мой вопрос - а провод где??? Мне было сказано - А что он нужен? Нет он просто так весит...нравится нам дизайн такой...
    Я попросила его достать, мне было сказано - так вот же розетка рядом - сюда включите а провод уже не достать...
    короче говоря я настояла и провод достали таки. Правда не знаю будет ли он теперь работать. Правда надо отдать должное, что мойки у меня дома не было и сборщик сходил со мной в магазин на соседней остановке.
    За сборку взял больше 700 грн, (оговорено было 500) мотивируя тем, что отдельно платится за стяжку мебели между собой. Плюс мойку "установил" так, что ее сегодня ЦЕЛЫЙ день знакомый мебельщик пытался переустанавить .....матерился на "золотые руки сборщика"...... . Еще полку одну сборщик "потерял" внизу, теперь, чтобы ее поднять нужно или дверцу выломать или трубу от мойки.
    Прошу Lukaki прислать мне ДРУГОГО сборщика и устранить неполадки!!!

    П.с. кухня была фабричная. Но проблемы от сборщика, к мебели претензий нет.
    Востаннє редагував Coco: 29.10.2011 о 17:17

  16. #1076
    Аватар для Lukaki
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.1000mebliv.com.ua
    Дописів
    2 863

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    Я заказывала мебель у Lukaki.
    Жаль отзывов ранее не видела
    Хочу оставить Вам свой отзыв о кухне.
    Начнем с начала. Мне понравился подход Lukaki (конкретно ее) и общение с клиентом, и посоветует и на кучу вопросов и сомнений ответит, и наглядно макет предоставит и т.д. Я тогда решила, что буду ихним постоянным клиентом)), но поспешила с выводами.
    Но очень разочаровали люди которые привезли кухню включая сборщика. Отношение такое неприятное. Сделать бы побыстрее и абы как (не спрашивая о пожеланиях) и побольше срубить денег. Я не успела оглянуться, как верхние шкафчики прикрепили, меня никто не спросил о высоте, и получилось, что шкафы наезжают на кафель, а я хотела чтобы шкафы были выше кафеля, т.к. стены не совсем ровные и разное получается расстояние заступления, если бы я вовремя не зашла то и расставлено все бы было абы как, печку поставили в угол...зачем-то, провод специально протянутый во время ремонта и оставленный под вытяжку был закрыт шкафами. На мой вопрос - а провод где??? Мне было сказано - А что он нужен? Нет он просто так весит...нравится нам дизайн такой...
    Я попросила его достать, мне было сказано - так вот же розетка рядом - сюда включите а провод уже не достать...
    короче говоря я настояла и провод достали таки. Правда не знаю будет ли он теперь работать. Правда надо отдать должное, что мойки у меня дома не было и сборщик сходил со мной в магазин на соседней остановке.
    За сборку взял больше 700 грн, (оговорено было 500) мотивируя тем, что отдельно платится за стяжку мебели между собой. Плюс мойку "установил" так, что ее сегодня ЦЕЛЫЙ день знакомый мебельщик пытался переустанавить .....матерился на "золотые руки сборщика"...... . Еще полку одну сборщик "потерял" внизу, теперь, чтобы ее поднять нужно или дверцу выломать или трубу от мойки.
    Прошу Lukaki прислать мне ДРУГОГО сборщика и устранить неполадки!!!

    П.с. кухня была фабричная. Но проблемы от сборщика, к мебели претензий нет.

    Простите, а где Вы были, когда сборщик вешал шкафчики?
    Привезли Вам кухню, начали собирать нельзя сразу высказать свои пожелания по высоте и расстановке шкафчиков?
    Сборщик и начал вешать на стандартную высоту.
    Откуда сборщику знать где должна стоять печка и другие приборы?

    По поводу того, что денег было взято больше, чем оговаривалось - сколько труб, не оговоренных ранее было врезано? Вы считаете я могла предусмотреть эти трубы ни разу не видя Вашу кухню? Или сборщик должен делать это бесплатно?

  17. #1077
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Я не успела оглянуться, как верхние шкафчики прикрепили, меня никто не спросил о высоте
    проект утверждали?

    и получилось, что шкафы наезжают на кафель, а я хотела чтобы шкафы были выше кафеля
    возможно я Вас расстрою, но вины сборщиков тут нет, так как верхние модуля практически всегда заходят на кафель, если же поставить сверху на кафель или оставить зазор небольшой есть риск, - при провисании верхнего яруса создастся давление на Ваш красивый кафель и все это дело даст трещины.

    При таком нависании есть конечно некрасивый зазор и есть несколько способов как с этим бороться, но об этом необходимо заботиться еще на стадии ремонта.
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 29.10.2011 о 17:36

  18. #1078
    Аватар для Lukaki
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.1000mebliv.com.ua
    Дописів
    2 863

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    проект утверждали?
    Какой утвержденный проект, если никто никогда предварительно не был у заказчицы в квартире и реальных размеров никогда не видел и не снимал.

    Как то не реально это делать на каждой единице фабричной мебели, хотя если заказчик сомневается в правильности своих замеров и заранее об этом предупреждает, то всегда идём на встречу такому заказчику и приезжаем чтобы самим замерить.
    Я ни в одном магазине, торгующем готовой мебелью не видела услуги выезда замерщика.

    Мне заказчицей был задан вопрос:
    "Повесит ли сборщик верхние шкафчики на нужную мне высоту?"
    Конечно повесит, но предупредите же Вы сборщика, что я хочу так-то и так-то!!!! В противном случае делается по умолчанию.

  19. #1079
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Lukaki Переглянути допис
    Конечно повесит, но предупредите же Вы сборщика, что я хочу так-то и так-то!!!! В противном случае делается по умолчанию.
    поэтому к Вашим установщикам и имеют претензии не первый раз
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  20. #1080
    Аватар для Lukaki
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.1000mebliv.com.ua
    Дописів
    2 863

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    поэтому к Вашим установщикам и имеют претензии не первый раз
    Считаете заказчица не должна была высказать свои пожелания перед сборкой?

    А установщики, к которым была предъявлена хоть одна претензия сразу же и увольнялись.

Сторінка 54 з 249 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті