Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 249 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #1021
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від psikhoz Переглянути допис
    Не хочется ни на кого кляузничать, но я оставлял запрос на ремонт газовой колонки. Один форумчанин сам позвонил, предложил услуги, при условии, что я сфотографирую колонку и вышлю фото. Что я и сделал, перезвонил и попросил посмотреть фото и сразу перезвонить, услышал ответ - ок. Прошли сутки, а окея так и не случилось. За эти сутки я успел закрыть вопрос ремонта колонки, но "осадок остался". Пока не пишу ник, "труженника", может он сам чего скажет...
    я тоже половину "отфутболиваю" так как физически не успеваю...то есть меня уже давно пора сюда занести)))))))
    исполнитель так же волен выбирать заказчика, как и заказчик исполнителя...мало ли что там у человека случится могло...в конце-концов просто не захотел...значит работы много...не думаю, что человек должен из-за этого в ЧС попадать...

    да и вообще если честно, нет смысла по пустякам людей в ЧС заносить, вот я например очень редко беру с форума Заказчиков, а если и беру то только в случае если человек порядочный, из-за своих соображений и я думаю у любого специалиста есть нестыковки которые зависят от многих факторов и если по каждому пустяку писать то вечности не хватит! Одно дело когда человек украл/обманул на деньги и т.д., а другое дело когда не пришел...не туда саморез закрутил....
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 07.10.2011 о 09:58

  2. #1022
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    не туда саморез закрутил....
    ага,между фазой и нулём))
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  3. #1023
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    ага,между фазой и нулём))

  4. #1024
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Вам смешно..
    Это реалии....
    То меж фазой и 0,
    то в авто +шурупом на корпус...
    Веселится народ
    Востаннє редагував МИХАИЛэлектро: 07.10.2011 о 10:28
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  5. #1025
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    Вам смешно..
    Это реалии....
    То меж фазой и 0,
    то в авто +шурупом на корпус...
    Весилится народ
    ))) та я понял...про саморез образно))

  6. #1026
    Аватар для Анчо
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    чёрный пиар? или чем объяснить столь завидное постоянство?
    или даже упорство
    Не поняла...Какой пиар, завидное постоянство - это вы о чем? Пиар кому?

  7. #1027
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Анчо Переглянути допис
    Не поняла...Какой пиар, завидное постоянство - это вы о чем? Пиар кому?
    нормальных адекватных людей в этой отрасли нет или "мы не ищем лёгких путей"?
    пс. зачем снова обращаться к тем, кто с трудом справился с задачей в прошлый раз?

  8. #1028
    psikhoz
    Guest

    Типово

    Вопрос не в том, что отфутболили-неотфутболили. Прекрасно понимаю, что может быть, что мой фронт работ недостаточно масштабен для амбиций мастера, или его квалификации недостаточно для решения вопроса или другие мотивы. Это все понятно. Вопрос в том, что позвонить и сказать, что мастер не берётся за заказ, 1 минута времени. Но, есть мастера, которые считают это запредельной трудностью - просто позвонить.

  9. #1029
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Цитата Допис від psikhoz Переглянути допис
    Вопрос не в том, что отфутболили-неотфутболили. Прекрасно понимаю, что может быть, что мой фронт работ недостаточно масштабен для амбиций мастера, или его квалификации недостаточно для решения вопроса или другие мотивы. Это все понятно. Вопрос в том, что позвонить и сказать, что мастер не берётся за заказ, 1 минута времени. Но, есть мастера, которые считают это запредельной трудностью - просто позвонить.
    Вам так же можно было позвонить мастеру и узнать будет он или нет, кто знает почему он Вам не перезвонил причин масса. Или Вы целые сутки мучали себя у телефона ожидая звонка? Есть заказчики, которые считают запредельной трудностью- просто позвонить.

  10. #1030
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Добряк-С Переглянути допис
    Или Вы целые сутки мучали себя у телефона ожидая звонка? Есть заказчики, которые считают запредельной трудностью- просто позвонить.
    бородатый анекдот:"телефона-телефона!чукча кушать хочет"

  11. #1031
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від psikhoz Переглянути допис
    Не хочется ни на кого кляузничать, но я оставлял запрос на ремонт газовой колонки. Один форумчанин сам позвонил, предложил услуги, при условии, что я сфотографирую колонку и вышлю фото. Что я и сделал, перезвонил и попросил посмотреть фото и сразу перезвонить, услышал ответ - ок. Прошли сутки, а окея так и не случилось. За эти сутки я успел закрыть вопрос ремонта колонки, но "осадок остался". Пока не пишу ник, "труженника", может он сам чего скажет...
    ха,интересно.а если заказчик мне позвонит,пригласит к себе посчитать материал и стоимость работ.пообещает всё купить и позвонить на сл.неделе.а сам не позвонит.его тоже во врага народа превращать надо?
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  12. #1032
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від britanik1103 Переглянути допис
    ха,интересно.а если заказчик мне позвонит,пригласит к себе посчитать материал и стоимость работ.пообещает всё купить и позвонить на сл.неделе.а сам не позвонит.его тоже во врага народа превращать надо?
    он вправе выбирать среди мастеров.
    тогда поч. мастер не вправе?
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  13. #1033
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Цитата Допис від psikhoz Переглянути допис
    Вопрос не в том, что отфутболили-неотфутболили. Прекрасно понимаю, что может быть, что мой фронт работ недостаточно масштабен для амбиций мастера, или его квалификации недостаточно для решения вопроса или другие мотивы. Это все понятно. Вопрос в том, что позвонить и сказать, что мастер не берётся за заказ, 1 минута времени. Но, есть мастера, которые считают это запредельной трудностью - просто позвонить.
    Цитата Допис від Добряк-С Переглянути допис
    Вам так же можно было позвонить мастеру и узнать будет он или нет, кто знает почему он Вам не перезвонил причин масса. Или Вы целые сутки мучали себя у телефона ожидая звонка? Есть заказчики, которые считают запредельной трудностью- просто позвонить.
    Две стороны одной медали.
    Отделочные работы: быстро, качественно, недорого (выбирайте только два любых пункта из трех) 066 382 23 10


  14. #1034
    Модератор Аватар для Limonka
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    388

    Типово

    Будьте взаимовежливы!!! Заказчики, перезваниваете не ленитесь, мастера, старайтесь всегда поднимать трубку или перезванивать на неотвеченные звонки в тот же день! Мастера, не хотите делать работу, сразу после просмотра думайте и отказывайтесь - не морочьте голову заказчикам, пусть ищут других исполнителей.
    Не будете брать трубки, скрываться, буду добавлять в список за хамское отношение к клиенту.

    Последний отзыв пока не добавляю.
    Реклама на городских форумах!
    Внимание! Новая услуга. Продаем Важные темы! Места ограничены!

  15. #1035
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Limonka Переглянути допис
    Будьте взаимовежливы!!! Заказчики, перезваниваете не ленитесь, мастера, старайтесь всегда поднимать трубку или перезванивать на неотвеченные звонки в тот же день! Мастера, не хотите делать работу, сразу после просмотра думайте и отказывайтесь - не морочьте голову заказчикам, пусть ищут других исполнителей.
    Не будете брать трубки, скрываться, буду добавлять в список за хамское отношение к клиенту.

    Последний отзыв пока не добавляю.
    вариант.
    вопрос:если забита голова работой,и после-только спать?
    предвижу ответ:не беритесь)))
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  16. #1036
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    вариант.
    вопрос:если забита голова работой,и после-только спать?
    предвижу ответ:не беритесь)))
    а еще можно ежедневничек прикупить и тудой все записывать - очень дисциплинирует

    пы.сы. если что, мой муж тоже работает в строительной сфере и я его очень ругаю, что он записи не ведет, хотя ежедневник у него есть

  17. #1037
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    а еще можно ежедневничек прикупить и тудой все записывать - очень дисциплинирует

    пы.сы. если что, мой муж тоже работает в строительной сфере и я его очень ругаю, что он записи не ведет, хотя ежедневник у него есть
    веду....
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  18. #1038
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    веду....
    тогда Вы - молодец!

  19. #1039
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    тогда Вы - молодец!
    не-а((
    не успеваю....

  20. #1040

    Типово

    Цитата Допис від Limonka Переглянути допис
    Будьте взаимовежливы!!! Заказчики, перезваниваете не ленитесь, мастера, старайтесь всегда поднимать трубку или перезванивать на неотвеченные звонки в тот же день! Мастера, не хотите делать работу, сразу после просмотра думайте и отказывайтесь - не морочьте голову заказчикам, пусть ищут других исполнителей.
    Не будете брать трубки, скрываться, буду добавлять в список за хамское отношение к клиенту.

    Последний отзыв пока не добавляю.
    Ответ убил
    Кого По сообщению можно было добавить,Вы хоть сами поняли.
    Можете меня добавить, кто мне не нужен я им не перезваниваю, кому я не нужен- отказываются от меня.
    дааа

Сторінка 52 з 249 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті