Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 232 из 233 ПерваяПервая ... 132182222223224225226227228229230231232233 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 4647

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

Хеленка, я правильно понимаю, что по сути он хорошо выполнил работу и ничего лишнего не взял, ну т.е. за следующий этап вы не платили?
    Если да - то ситуация конечно неприятная, что человек пропал, но с другой стороны он вас не кинул и работу не запорол.
    Может с ним просто что-то случилось...

Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    Кухаренко Геннадий работает с командой на форуме здесь появляется иногда нашла его именнно здесь, договорились на весь комплекс работ по дому,фундамент сделали ,сделали нормально, но дальше, вызвонить не могу, не отвечает ни в каких сетях,расплатилась с ними за этап полностью,наверное надо было не доплатить, тогда бы искали меня.
    что значит не доплатить?он сделал работу,вы оплатили за эту работу.пока всё честно. а то и аванс надо было бы немного дать. тогда точно бы вышел
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ . 0634970172 , 0677086626 , 0999697060 .маил агент/почта [email protected] . СЕРГЕЙ

Договор был на весь комплекс работ!!!,сразу так договорились ,не хотелось каждый раз искать людей и выслушивать, что предыдущие мастера все сделали плохо.НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ,в фейсбуке тоже,знаю что набрали много работы и я им уже не интересна.Я поступила так как мы и договорились,а они нет.
    Таро! Рейки!

Цитата Сообщение от Nikita1986 Посмотреть сообщение
    Хеленка, я правильно понимаю, что по сути он хорошо выполнил работу и ничего лишнего не взял, ну т.е. за следующий этап вы не платили?
    Если да - то ситуация конечно неприятная, что человек пропал, но с другой стороны он вас не кинул и работу не запорол.
    Может с ним просто что-то случилось...
    ничего не случилось,работают, набрали много работы,и мой объект им стал не интересен.....неприятно,звонишь ,пишешь и в ответ тишина,бог с ними ищу других
    Таро! Рейки!

Друзья, будьте внимательны! Компания "Торговый Дом Марафон" продала мне некачественный товар, а именно ГКЛ повышенной прочности влагоогнестойкий Кнауф Диамант (Титан). Когда на следующий после покупки и доставки день пришли специалисты, они обратили мое внимание, что листы имеют существенную кривизну, которая может отразиться на ровности будущих стен, и на дату их производства - 07.07.2015 . Очень расстроившись, я обратилась к продавцу за разъяснениями, но он меня заверил, что листы хранились правильно и на профилях расправятся, а также посоветовал "побрызгать водичкой и разложить на полу для выравнивания". Я обратилась за разъяснениями к оф. представительству Кнауф в Украине, их ответ: "Судя по прилагаемым к Вашему письму фотографиям с описанием указанного дефекта (деформации), нарушены условия хранения и/или транспортировки указанных плит в том числе на строительном объекте. В соответствии с Техническими условиями на производство плит гарантийный срок хранения плит составляет 12 месяцев от даты производства при условии соблюдения правил транспортировки и хранения." Таким образом, на момент покупки 26.01.2018 гарантийный срок хранения уже 2,5 года как истек, а компания в лице менеджера Ивана "забыла" меня об этом предупредить!
    Фото:

А вернуть не получается? У вас же есть чек?
    Сам автобус - нормуль. Но быдлоконтингент. Не мой это уровень. (C) Шашки

Цитата Сообщение от RaS Посмотреть сообщение
    А вернуть не получается? У вас же есть чек?
    Уже врятли,т.к с момента покупки прошло более 2х недель.Если листы до сих пор стоят вдоль стены,то желательно положить их на пол (только ровный) , плавный изгиб выравняется
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    093 025 10 56, 098 612 27 27 Антон

Angry сантехник Дима 098 9123436

Вызывал сантехника (Дима, 0989123436) купить и поставить смеситель в кухне. Он взял 1450 грн. Да, ошибся, только после оплаты попросил уточнить сколько из этих денег стоил смеситель, а сколько работа. Сказал, что смеситель стоил 950 грн. Т.е. он взял 500 грн. за полчаса работы...
    Дальше - больше: поискал в интернете цену смесителя (HAIBA MARS Chr-011): 470-630 грн. Т.е. в добавок к конской цене работы чувак завысил цену смесителя в 1,5-2 раза...
    Последний раз редактировалось Кот В Сапогах; 31.03.2018 в 12:23.

Цитата Сообщение от Кот В Сапогах Посмотреть сообщение
    Вызывал сантехника (Дима, 0989123436) купить и поставить смеситель в кухне. Он взял 1450 грн. Да, ошибся, только после оплаты попросил уточнить сколько из этих денег стоил смеситель, а сколько работа. Сказал, что смеситель стоил 950 грн. Т.е. он взял 500 грн. за полчаса работы...
    Дальше - больше: поискал в интернете цену смесителя (HAIBA MARS Chr-011): 470-630 грн. Т.е. в добавок к конской цене работы чувак завысил цену смесителя в 1,5-2 раза...
    Интересно, а как вы целых пол часа насчитали?
    Сам автобус - нормуль. Но быдлоконтингент. Не мой это уровень. (C) Шашки

и за что в чёрный список?
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ . 0634970172 , 0677086626 , 0999697060 .маил агент/почта [email protected] . СЕРГЕЙ

1.Цены интернета различаются от магазинных и базарных
    2.Мне пару лет назад мастера пошевелили провода и холодильник заработал 300грн.-кто на что учился

Да человек просто думал, что сантехник доложит своих денег за смеситель, и нашарлея его смонтирует. А хули, сантехник тимуровец.

Меня всегда удивляли такие люди. Купил бы сам смеситель. Да и монтировал бы сам. Две трубки прикрутить.

Допустим, что у заказчика руки из жопы, или даже человек инвалид и сам не может поменять несчастный смеситель. Но купить его в интернете мог? Так зачем сначала создать предпосылки для произошедшего процесса, в последствии не понравившегося,, а потом писать, что кто-то крохобор? А может у сантехника Димы цена такая? И не договорившись заранее таки к нему не может быть претензий.
    С другой стороны, Дима молодец, просек ситуацию и оценил потраченное время, и свою работу. Так шо не так..?!!

Цитата Сообщение от †Raptor† Посмотреть сообщение
    Да человек просто думал, что сантехник доложит своих денег за смеситель, и нашарлея его смонтирует. А хули, сантехник тимуровец.

Меня всегда удивляли такие люди. Купил бы сам смеситель. Да и монтировал бы сам. Две трубки прикрутить.
    да и вообще. сходил-купил. уже время. да и за ноги. даже без установки. сходил-купил. уже как минимум пару сотен

Цитата Сообщение от sails17 Посмотреть сообщение
    Допустим, что у заказчика руки из жопы, или даже человек инвалид и сам не может поменять несчастный смеситель. Но купить его в интернете мог? Так зачем сначала создать предпосылки для произошедшего процесса, в последствии не понравившегося,, а потом писать, что кто-то крохобор? А может у сантехника Димы цена такая? И не договорившись заранее таки к нему не может быть претензий.
    С другой стороны, Дима молодец, просек ситуацию и оценил потраченное время, и свою работу. Так шо не так..?!!
    а причём тут руки из жопы или инвалид? не хочет просто менять да и всё. он деньги платит. вот зачем сюда написал непонятно.

Цитата Сообщение от RaS Посмотреть сообщение
    Интересно, а как вы целых пол часа насчитали?
    Да, по факту работа заняла даже меньше времени.

Цитата Сообщение от FREGATIK Посмотреть сообщение
    Цены интернета различаются от магазинных и базарных
    В 2 раза??? Пожалуйста, не надо писать глупости. Я прекрасно понимаю, что цена может отличаться на 10-20%, но не на 100%!

Да человек просто думал, что сантехник доложит своих денег за смеситель, и нашарлея его смонтирует.
    Ожидал наценку на смеситель (за "сходить в магазин") в пределах 100-200 грн., цену работы до 200-300 грн.

Допустим, что у заказчика руки из жопы, или даже человек инвалид и сам не может поменять несчастный смеситель.
    Допустим, что sails17 - хам и быдло...

Но купить его в интернете мог?
    По вашей логике я к стоматологу должен идти со своими пломбировочными материалами.

Так зачем сначала создать предпосылки для произошедшего процесса, в последствии не понравившегося,, а потом писать, что кто-то крохобор?
    Ну да, а изнасилованная девушка в короткой юбке - сама виновата т.к. она "создала предпосылки для произошедшего процесса". Отличная логика!

А может у сантехника Димы цена такая?
    Поэтому и пишу здесь, чтобы люди видели, какая у него цена. В чём, проблема? Я написал неправду? Нет. Тогда проходите мимо и не засоряйте тему своим флудом.

Цитата Сообщение от britanik1103 Посмотреть сообщение
    да и вообще. сходил-купил. уже время. да и за ноги. даже без установки. сходил-купил. уже как минимум пару сотен
    Вполне согласен заплатить пару сотен за "сходил-купил", плюс пару сотен за установку. А вот 500 грн. за установку ПЛЮС до 500 грн. за "сходил-купил" считаю откровенным скотством и полным отсутствием совести у мастера.

Я оставил информацию в теме, предназначеной для сбора негативных отзывов о мастерах. Только факты. В ответ не получил ни одного чёткого, адекватного ответа по делу, только глупость, хамство, флуд и жалкие потуги на юмор. Поэтому для себя не вижу смысла отвечать или даже заглядывать в эту тему: тут, к сожалению, слишком низкий уровень дискуссии. Кстати, открою секрет: что тут в принципе вряд ли возможен "ответ по делу", т.к. я просто оставил отзыв с фактами (для чего, собственно, и предназначена эта тема), а вопросов и просьб прокомментировать в моём отзыве не было.

Господа отписавшиеся, насколько же унылая у вас жизнь, насколько же вы не уважаете своё время, что тратите его на такую ерунду как засорение форума откровенным флудом? Возможно, стоит задуматься и что-то поменять в своей жизни?
    Последний раз редактировалось Кот В Сапогах; 01.04.2018 в 17:06.

Я предоставляю услуги. Зачастую, прежде чем меня нанять- заказчик интересуется ценой. Если цена подходит - меня нанимают.
    Если заказчик не уверен что у него будет стандартная услуга - меня зовут на предварительный просмотр и оценку стоимости. После этого я предлагаю продукт, с конкретными артикулами. Если заказчика устраивает моя цена - я еду с продуктом\ товаром. Если нет - заказчик покупает сам, а я только осуществляю монтаж.
    Тут я вижу заказчик переоценил свои возможности, или просто летал в облаках в розовых очках.
    Ну а мастер возпользовался лоховатостью заказчика

А самое интересное, что автор не возмущался когда отдавал деньги, а потом, когда мастер ушел, по тихому начал гуглить, и писать гневные отзывы, мол мастер пидoрас.
    Чего мастеру в лицо не сказал что дорого? Зассал?

Я предоставляю услуги. Зачастую, прежде чем меня нанять- заказчик интересуется ценой. Если цена подходит - меня нанимают.
    Если заказчик не уверен что у него будет стандартная услуга - меня зовут на предварительный просмотр и оценку стоимости. После этого я предлагаю продукт, с конкретными артикулами. Если заказчика устраивает моя цена - я еду с продуктом\ товаром. Если нет - заказчик покупает сам, а я только осуществляю монтаж.
    Тут я вижу заказчик переоценил свои возможности, или просто летал в облаках в розовых очках.
    Ну а мастер возпользовался лоховатостью заказчика

А самое интересное, что автор не возмущался когда отдавал деньги, а потом, когда мастер ушел, по тихому начал гуглить, и писать гневные отзывы, мол мастер пидoрас.
    Чего мастеру в лицо не сказал что дорого? Зассал?

И добавлю свои 3 коп.
    ТС больше всего возмущает и цена, и время, затраченное на работу...
    А если б он возился целый день - легче бы стало ?
    А о цене перед проведением работ не договаривались ?
    Почему ТС сам не посмотрел, какой нужен смеситель, не съездил его выбрать,потеряв свое время, не купил его сам и сам его не заменил ?
    Ремонт СВЧ,др.кухонной техники
    Микроволновки - Покупка и продажа.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=398914

Потому что мудак.

Простите, чем проблема? Когда мне например что то очень нужно сделать -я звоню и приглашаю того кто это сделает и оплачиваю его УСЛУГИ.(сходи,найди.выбери,верни если он бракованный ,смонтируйи т.д) Если в первую очередь интересует цена -тогда интересуюсь ей и не пользуюсь услугами которые мне не по карману.

Страница 232 из 233 ПерваяПервая ... 132182222223224225226227228229230231232233 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права