Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 249 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #4541

    Реєстрація
    08 липень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від fasadik Переглянути допис
    и добиться на материалах
    Да это понятно , но если бы разница между привез и реально купил была 1500 максимум 1800 грн еще терпимо , но когда у человека доставка 600 грн и 200 грн погрузка в газель ( на складе как он сказал погрузка платная ) то это наверно перебор . Все что он привез и лучшего качества я спокойно с доставкой на Янгеля 40 мог купить за 9829 грн . При этом он привез не все материалы которые нужны для работы ( такое впечатление что делать никто и не собирался дальше ) и пришлось еще на 2500 покупать утеплитель и по мелочам немного на общую сумму ~ 3000 грн . Я не ожидал что это будут самые дешевые материалы и обойдется мне не прилично дорого . Расчет по материалам и цене не попросил , понадеялся что человек разбирается что и как надо делать и не предполагал такого кидалова с его стороны. Уж очень все красиво рассказал , а по факту фигня

  2. #4542

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Varrange Переглянути допис
    Да это понятно , но если бы разница между привез и реально купил была 1500 максимум 1800 грн еще терпимо , но когда у человека доставка 600 грн и 200 грн погрузка в газель ( на складе как он сказал погрузка платная ) то это наверно перебор . Все что он привез и лучшего качества я спокойно с доставкой на Янгеля 40 мог купить за 9829 грн . При этом он привез не все материалы которые нужны для работы ( такое впечатление что делать никто и не собирался дальше ) и пришлось еще на 2500 покупать утеплитель и по мелочам немного на общую сумму ~ 3000 грн . Я не ожидал что это будут самые дешевые материалы и обойдется мне не прилично дорого . Расчет по материалам и цене не попросил , понадеялся что человек разбирается что и как надо делать и не предполагал такого кидалова с его стороны. Уж очень все красиво рассказал , а по факту фигня
    Янгеля 40 - Реммарк?
    Я бы не сказал что у них дёшево

  3. #4543
    Аватар для fasadik
    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Звідки Ви
    с окраины
    Дописів
    875

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Как это какая разница?
    Если мне начнёт строитель рассказывать допустим про качественный цемент по 100грн.,когда цена 50грн. или же что церезит лучше чем ансерглоб,то я бы быстро распрощался с таким строителем.
    а есть варианты? действительно одинаковые?

  4. #4544

    Реєстрація
    08 липень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Янгеля 40 - Реммарк?
    Я бы не сказал что у них дёшево
    Да они - по сравнению с моей ситуацией то мне покупка материалов обошлась бы не 20 000 , а всего 9829 . Рядом с ними в пределах метра есть familystroy и у них такие же цены + более понятное описание на сайте . Но то все лирика . Посыл всего текста и моего описания в следующем такой что не надо не знакомым строителям доверять покупку материалов - обязательно нажухают и еще потом нажухают на работах ( лишний метраж , какие то не учтенные доп работы и т.д )

  5. #4545
    Аватар для FasaDDnepr
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    2 384

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    И таки хотелось бы услышать разницу между ансерглоб всх39-40 и церезит 85?
    И таки хотелось бы услышать разницу между калиной и мерсом?
    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Как это какая разница?
    Если мне начнёт строитель рассказывать допустим что церезит лучше чем ансерглоб,то я бы быстро распрощался с таким строителем.
    Жесть)))
    Востаннє редагував FasaDDnepr: 31.07.2017 о 07:54
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  6. #4546
    Аватар для poow
    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    2 039

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Как это какая разница?
    Если мне начнёт строитель рассказывать что церезит лучше чем ансерглоб,то я бы быстро распрощался с таким строителем.
    Вы это серьезно?
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  7. #4547
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Как это какая разница?
    качественный цемент по 100грн.,когда цена 50грн.
    У меня товарищ на ЖБИ работает...
    Так он много рассказал о качестве продаваемой пыли,в простонародье- "цемент"
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  8. #4548

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    И таки хотелось бы услышать разницу между калиной и мерсом?

    Жесть)))
    Объясните в чём разница?
    Я работал церезитом,ансерглобом,полимином,бадмастер-из перечисленных не понравился будмастер(может просто был лежалый),так же около года пролежал ансерглоб.На данный момент всё пока весь утеплитель в норме.
    Я не говорю что церезит плохой,но зачем платить больше
    Вот разницу в пенопласте я конечно увидел
    Востаннє редагував FREGATIK: 31.07.2017 о 13:39

  9. #4549
    Аватар для FasaDDnepr
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    2 384

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Объясните в чём разница?
    Я работал церезитом,ансерглобом,полимином,бадмастер-из перечисленных не понравился будмастер(может просто был лежалый),так же около года пролежал ансерглоб.На данный момент всё пока весь утеплитель в норме.
    Я не говорю что церезит плохой,но зачем платить больше
    Вот разницу в пенопласте я конечно увидел
    зачем платить за мерс ,можно и на калине ездить...
    Объяснить что ?Что есть что-то хуже , что-то лучше, химия ,цемент ...
    Востаннє редагував FasaDDnepr: 22.08.2017 о 19:21
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  10. #4550

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    зачем платить мерс ,можно и на калине ездить...
    Объяснить что ?Что есть что-то хуже , что-то лучше, химия ,цемент ...
    чем хуже ансерглоб или полимин от церезита?

  11. #4551
    Аватар для FasaDDnepr
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    2 384

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    чем хуже ансерглоб или полимин от церезита?
    Читайте ниже
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  12. #4552
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 555

    Типово

    вот у фасадчиков пригорело нехило.
    Ну оно то и понятно, как теперь разводить заказчика на дорогой церезит, если ансерглоб такой же?
    Лучше приводить аллегории с машинами, ведь даже ребенку понятно что иномарка дает комфорт в отличии от жигуля, но ведь разницу между церезитом и полимином не обьяснить комфортом в работе тем или иным материалом. Поэтому делаем умное лицо и говорим: - Ну ды к этоже церезит ёпта, а не какой-то там анцерглоб.

    При покупке первой фуры газобетона, мне дали клей по 75 грн. Какой-то Dops/ Причем газобетон привезли из Харькова, а клей привезли местные наши
    Я 36 кубов газика положил на него. Клей как клей. Тот кто привез клей сказал: Звоните мне напрямую, я сын директора конторы - сделаю подешевле. Ок.
    Вторую фуру 36 кубов я купил сам без посредника. Позвонил этому сыну директора: - Сделай мне клей подешевле. Ну тот долго прикидывал хер к носу, а потом сказал - по 72 грн могу. 72 КАРЛ!!! подешевле епт.
    На мой резонный вопрос: А чем отличается будмастер МУР 160 за 56 грн от твоего Dops - тот сказал - Ну дык, будмастер говно потому что. Там хер собачий, а не добавки.
    Ну и был послан ессно.
    Дом я построил. Разницы в клеях - ноль. Будмастер только оставался подвижным в течении 5 минут, а тот схватывался за 2 минуты, что только мешало, потому что на коррекцию было мало времени.

  13. #4553
    Аватар для FasaDDnepr
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    2 384

    Типово

    Зато с кондиционерщиками всё понятно
    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я кондиционерщик
    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я просто себе сам сделал месяц назад дом 11х11
    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ну да. А если 150 мм - то экономия 75 процентов. А 200 совсем шара. Пернул и тепло во всем доме
    Востаннє редагував FasaDDnepr: 31.07.2017 о 21:58
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  14. #4554
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 555

    Типово

    первые две цитаты не противоречащие друг другу.
    А третья - то ирония

  15. #4555
    Аватар для fasadik
    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Звідки Ви
    с окраины
    Дописів
    875

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    вот у фасадчиков пригорело нехило.
    Ну оно то и понятно, как теперь разводить заказчика на дорогой церезит, если ансерглоб такой же?
    Лучше приводить аллегории с машинами, ведь даже ребенку понятно что иномарка дает комфорт в отличии от жигуля, но ведь разницу между церезитом и полимином не обьяснить комфортом в работе тем или иным материалом. Поэтому делаем умное лицо и говорим: - Ну ды к этоже церезит ёпта, а не какой-то там анцерглоб.

    При покупке первой фуры газобетона, мне дали клей по 75 грн. Какой-то Dops/ Причем газобетон привезли из Харькова, а клей привезли местные наши
    Я 36 кубов газика положил на него. Клей как клей. Тот кто привез клей сказал: Звоните мне напрямую, я сын директора конторы - сделаю подешевле. Ок.
    Вторую фуру 36 кубов я купил сам без посредника. Позвонил этому сыну директора: - Сделай мне клей подешевле. Ну тот долго прикидывал хер к носу, а потом сказал - по 72 грн могу. 72 КАРЛ!!! подешевле епт.
    На мой резонный вопрос: А чем отличается будмастер МУР 160 за 56 грн от твоего Dops - тот сказал - Ну дык, будмастер говно потому что. Там хер собачий, а не добавки.
    Ну и был послан ессно.
    Дом я построил. Разницы в клеях - ноль. Будмастер только оставался подвижным в течении 5 минут, а тот схватывался за 2 минуты, что только мешало, потому что на коррекцию было мало времени.
    Да покуй какой клей, сетки и т.д. Лично я даю перечень материала какой надо купить и даю цену на материал. Если клиент нашел дешевле, он покупает, если дешевле цену дал я, то я привожу материал. Мне вообще плевать кто привезет материал - я или клиент, потому что цена должна быть на работу реальная, то есть от 200 грн))))))))))))))))))))) Единственное, я предупреждаю заказчика, что если возникнут проблемы с фасадом при применении материала который я заказал, я приеду на осмотр и решение проблемы коль такие возникнут, ну а если привезут совсем не то что я заказывал, то разъ...**ываться клиент будет сам, но на консультацию и осмотр дефектов я таки приеду)))

  16. #4556
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від fasadik Переглянути допис
    Да покуй какой клей, сетки и т.д. Лично я даю перечень материала какой надо купить и даю цену на материал. Если клиент нашел дешевле, он покупает, если дешевле цену дал я, то я привожу материал. Мне вообще плевать кто привезет материал - я или клиент, потому что цена должна быть на работу реальная, то есть от 200 грн))))))))))))))))))))) Единственное, я предупреждаю заказчика, что если возникнут проблемы с фасадом при применении материала который я заказал, я приеду на осмотр и решение проблемы коль такие возникнут, ну а если привезут совсем не то что я заказывал, то разъ...**ываться клиент будет сам, но на консультацию и осмотр дефектов я таки приеду)))
    Сразу посылаю с "ИХ" материалом...,
    только то,что я советую!
    Иначе-наФик!
    к Джавшудам!,их по Днепру немеряно...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  17. #4557
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    и потом 101 работает....
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  18. #4558

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Да уж.... цемент по 50 грн...... Убиться головой об стену и больше не читать

  19. #4559

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Наталья Чернец Переглянути допис
    Да уж.... цемент по 50 грн...... Убиться головой об стену и больше не читать
    к чему это

  20. #4560
    Аватар для N04b
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    41

    Типово

    ‼ГОРЕ РЕМОНТНИКИ!! ШПАКЛЕВКА, ШТУКАТУРКА! Берутся за многое, но делать не умеют ни-че-го!!! Руки не из того места выросли!

    ИННА МОРОЗ (Отморозок) тел.0983013987, с ней работает Олег.
    и Алексей, тел.0682675748
    Работу недоделали, деньги взяли! След простыл! И работу выполнили, как первоклашки, нужно все переделывать! Можно нанять и не запалтить! Жаль не все решаются на такое! Тут можно, даже нужно, хоть наши деньги отобьете!))
    Рекомендую не верить таким людям, а тем более не давать заранее денег, ни на "праздник", ни аванс, только после тщательной проверки работ, ведь придётся если что покупать материал заново и оплачивать работу того, кто будет всё это переделывать.
    Публикую эти имена с надеждой, что это может помочь другим людям сберечь время, деньги и нервы. Очень прошу репост! Пусть Ваши друзья и знакомые тоже о них узнают!



Сторінка 228 з 249 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті