Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 249 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #4481
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 009

    Типово

    В 85 грн не впихнуть метр сетки, два кило клея ансерглоб всх 40 и пять зонтов? Не смешите. Там с этих 85 грн ещё полтинник на пиво альпинисту будет

  2. #4482

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    В 85 грн не впихнуть метр сетки, два кило клея ансерглоб всх 40 и пять зонтов? Не смешите. Там с этих 85 грн ещё полтинник на пиво альпинисту будет
    Так я ж говорю о качественных материалах (Церезит СТ 85,Краутол 95, Капарол,Баумит),а не о ансерглобе !Сетка не 145 плотности, краска не за 300 грн. А такие можно впихнуть в 85 грн и то впритык
    Востаннє редагував FasaDDnepr: 04.06.2017 о 11:26
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  3. #4483
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 009

    Типово

    ну да. Один продаван мне тоже говорил что смесь будмастер мур 160 для газоблока по 56 грн - говно, а его допс по 75 - шоколад. Правда разницу объяснить не смог. Да и не мудрено. Состав то один и тот же. Песок, цемент и добавка типа перлита или стекловолокна. Вот и весь хер до нитки.
    Так и тут. ,Нука, по проффессианальному расскажите разницу между ансерглоб всх39-40 и церезит 85?
    Кстати сетка была 160. За 650 грн рулон. На 50 квадратов сами поделите?
    Краска не по триста... Хм.
    Тикуриллой небось красите? или Баумитом?

  4. #4484
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    Так я ж говорю о качественных материалах (Церезит СТ 85,Краутол 95, Капарол,Баумит),а не о ансерглобе !Сетка не 145 плотности, краска не за 300 грн. А такие можно впихнуть в 85 грн
    Лучше б Вы говорили о КАЧЕСТВЕННОЙ работе.
    Работа - 160 грн при любом раскладе, но если Церезитом, то будет качественно, если нет, то цитирую Вас "о каком качестве идет речь"? Так получается? Налепим как попало...
    Так и церезит можно налепить левой ногой... Сначала лепите вкривь пенопласт, а потом косяки свои выравниваете - херячите церезит слоем в 8 мм чтоб было примерно ровненько.... Но заплати Вам 500 грн за качественные материалы которые вы все-равно похерите! Или ансером нельзя сделать качественно? Вы не поверите, но МОЖНО! Просто с церезитом вам летом на жаре легче работать.

    Берете за работу + воруете на материалах + лепите левой ногой. А потом - заказчик херовый, хотел, сцу*о сэкономить вот и получил....

  5. #4485
    Аватар для mexedov
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    Все ясно написано ,такчто попытайтесь не запутываться!300 грн это ничего для фасада если самый дешевый пенопласт 100мм 1м2 стоит около 55грн, ,то как можно клей,дюбеля ,сетку,армир,клей,краску ,доставку,транспортные,расходник,выгрузку впихнуть в 85грн(это с учетом ,что пенопласт самый дешевый) ?. У адекватных строителей качество монтажа не зависит от качества материалов!Вопрос в том какой срок службы пирога из не качественных материалов и качественных!
    Вот. А теперь я попытаюсь объяснить, что цена «за работу» - это цифра ни о чём. Совсем ни о чём. Всё нижеизложенное – собирательный пример из лично опыта (с долей гротеска и минимальной импровизацией).
    Разумеется, разговор не про Вас.

    Начало работы:
    «Цена работы 100грн. дайте стульчик, мы на него залезем, а то не достаём. А дайте перфоратор, а то наш не берет, а дайте бур, а то наш сломался, веревочку, карандашик, угольник, рулетку, гвоздодер, отвёртку, распылитель и т.д.»

    Монолог подрядчика в ходе работы:
    «А, вот Вы знаете, а у меня тут специальный сверхнадежный клей. Такой есть только у меня и моего друга американца. Дорогой, зараза, но невероятно качественный, а то, что сейчас продают в Эпицентре– говно, не ведитесь.
    Ой, пенопласт у меня! На заказ! Специальный, для утепления! На вид такой-же, но состав другой. Дорогой, но нужен только такой!
    Грибочки у меня особенные, другие на морозе лопаются, а мои нет! Из самой Германии везли, жертвую из личных запасов. Себе хотел, но вы такой классный заказчик, что уступлю. А то, что в «Новой линии» - говно! Вообще использовать нельзя!
    А сеточка у меня, сеточка! Вот попробуйте порвать! Не можете? Так отож. Специальная, военного назначения, за большие деньги купил!
    Про шпатлёвку и говорить нечего, только у меня и друга американца!
    А грунтовочка у меня гляньте! «Концентрат»! Вы такую не найдёте, даже не ищите! Очень хорошая.
    А красочка у меня – загляденье, такой на ЮМЗ ракеты красят, сносу нет, вечная, достали по блату за сумасшедшие деньги.»

    Окончание работы:
    «Короче, себестоимость материалов на квадрат 500грн. А еще транспорт, работа, а повисеть, а разгрузка-погрузка, а подъём материала, а мы тут ещё 2 баллона пены дорогущей использовали, а ещё мы считаем квадратуру окон, то есть не вычитаем её из общей площади. К доплате ещё Xтыс.грн. и это со скидкой!»
    Заходим в магазин через дорогу и видим там весь этот материал по самым обычным ценам нижней ценовой категории.

    И т.д. Я такого вранья за последний месяц наслушался на жизнь вперед. Почти все в одну дудку. Уже наперед знаешь кто что клянчить будет и какую лапшу повесит на уши. Отрицательный опыт – это тоже опыт.
    И при чём здесь цена за работу, если основная прибыль – воровство с материалов?
    И да, что значит погуглит/посмотрит, потратит 3 часа? 3 часа на фасад, 3-на штукатурку, 3-на стяжку, 3-на кондиционер, 3-на электропроводку, 3-на гипсокартон и ещё сто раз по 3. А когда деньги для вас зарабатывать?

  6. #4486

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    ну да. Один продаван мне тоже говорил что смесь будмастер мур 160 для газоблока по 56 грн - говно, а его допс по 75 - шоколад. Правда разницу объяснить не смог. Да и не мудрено. Состав то один и тот же. Песок, цемент и добавка типа перлита или стекловолокна. Вот и весь хер до нитки.
    Так и тут. ,Нука, по проффессианальному расскажите разницу между ансерглоб всх39-40 и церезит 85?
    Кстати сетка была 160. За 650 грн рулон. На 50 квадратов сами поделите?
    Краска не по триста... Хм.
    Тикуриллой небось красите? или Баумитом?
    хм... почему с церезита нет ни одного фасада который потрещал ?почему с ансера есть такие фасады? химия используется разная ,цемент тоже и представьте себе фракция песка тоже бывает разной .))
    посчитайте сетку , на 50 квадратов !?
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  7. #4487
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    почему с ансера есть такие фасады?
    Потому что рукожопые мастера. Я Вам объяснила почему трещит анкер. А церезит конечно..это для Вас спасение, можно херячить любым слоем (все-равно заказчик платит) и не потрещит.
    Скажите какой краской красите наружные стены не по 300 грн?

  8. #4488

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Лучше б Вы говорили о КАЧЕСТВЕННОЙ работе.
    Работа - 160 грн при любом раскладе, но если Церезитом, то будет качественно, если нет, то цитирую Вас "о каком качестве идет речь"? Так получается? Налепим как попало...
    Так и церезит можно налепить левой ногой... Сначала лепите вкривь пенопласт, а потом косяки свои выравниваете - херячите церезит слоем в 8 мм чтоб было примерно ровненько.... Но заплати Вам 500 грн за качественные материалы которые вы все-равно похерите! Или ансером нельзя сделать качественно? Вы не поверите, но МОЖНО! Просто с церезитом вам летом на жаре легче работать.

    Берете за работу + воруете на материалах + лепите левой ногой. А потом - заказчик херовый, хотел, сцу*о сэкономить вот и получил....
    даже не буду на это отвечать.Пожалуйста читайте вдумчиво посты
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  9. #4489
    Аватар для mexedov
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    даже не буду на это отвечать.Пожалуйста читайте вдумчиво посты
    Это адресовано не Вам лично. Это уже крик души. Уже так уморили эти Равшаны, что начинаешь ненавидеть всех. Что за копейки, что за сумасшедшие деньги - все, как с одного инкубатора. Только некоторые ещё и с психическими отклонениями (это не шутка!).
    Не принимайте это на свой счет, Вы просто так удачно открылись, что грех не воспользоваться . Фильм "Слушатель" смотрели?
    Востаннє редагував mexedov: 04.06.2017 о 13:32

  10. #4490

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    хм... почему с церезита нет ни одного фасада который потрещал ?почему с ансера есть такие фасады? химия используется разная ,цемент тоже и представьте себе фракция песка тоже бывает разной .))
    посчитайте сетку , на 50 квадратов !?
    пробовал церезит,баугут(лежалый),полимин,будмастер(лежалый)-разницы в качестве за 3 года пока не увидел
    были трещины,но то мои бока,толстоватый слой получился

  11. #4491

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Просто с церезитом вам летом на жаре легче работать.
    я бы не сказал

  12. #4492
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    FREGATIK, ну возможно.

    Я ж говорю - они сами лепят криво пенопласт, а потом чтоб выровнять свои эти косяки - кладут толстенные слои по 8 мм церезита, ансера и прочего материала. А потом мастер-профи говорит "хм..незнаю почему потрескалось". Надо было самый дорогой клей брать - вот оказывается в чем проблема.

    Ради интереса конечно хотелось бы увидеть подробную смету по материалам за м.кв. Т.к. утепление фасада нам еще надо пережить. Но я так понимаю даже по краске ответа не будет.

  13. #4493

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    FREGATIK, ну возможно.

    Я ж говорю - они сами лепят криво пенопласт, а потом чтоб выровнять свои эти косяки - кладут толстенные слои по 8 мм церезита, ансера и прочего материала. А потом мастер-профи говорит "хм..незнаю почему потрескалось". Надо было самый дорогой клей брать - вот оказывается в чем проблема.

    Ради интереса конечно хотелось бы увидеть подробную смету по материалам за м.кв. Т.к. утепление фасада нам еще надо пережить. Но я так понимаю даже по краске ответа не будет.
    Вы не найдете промальпинистов которые будут работать с уровнем с веревки!
    За сметой к Раптору обратитесь он умеет считать фасады

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Потому что рукожопые мастера. Я Вам объяснила почему трещит анкер. А церезит конечно..это для Вас спасение, можно херячить любым слоем (все-равно заказчик платит) и не потрещит.
    Скажите какой краской красите наружные стены не по 300 грн?
    Никакой краской не красим,только декоративная штукатурка ,только частные дома,только хардкор)))

    Цитата Допис від mexedov Переглянути допис
    Это адресовано не Вам лично. Это уже крик души. Уже так уморили эти Равшаны, что начинаешь ненавидеть всех. Что за копейки, что за сумасшедшие деньги - все, как с одного инкубатора. Только некоторые ещё и с психическими отклонениями (это не шутка!).
    Не принимайте это на свой счет, Вы просто так удачно открылись, что грех не воспользоваться . Фильм "Слушатель" смотрели?
    Понимаю )
    не смотрел
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  14. #4494
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 009

    Типово

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    За сметой к Раптору обратитесь он умеет считать фасады
    Сливаетесь? А как дышал то.
    Ну так что, сметы не будет я так понимаю на метр утепления? Или просто сказал 250 материалы и все? Мол, один хер заказчик не посчитает.

  15. #4495

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Сливаетесь? А как дышал то.
    Ну так что, сметы не будет я так понимаю на метр утепления? Или просто сказал 250 материалы и все? Мол, один хер заказчик не посчитает.
    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я просто себе сам сделал месяц назад дом 11х11, поэтому что почём знаю с первых рук. Сам закупал и пенопласт и сетку с клеем и зонты
    Разок похвалили, так вы прям в грудь себя бьёте на стороне заказчика)) жду пока вы посчитаете хотя бы сетку.А потом "с первых рук" и весь фасад!Помогите посчитать.
    Востаннє редагував FasaDDnepr: 05.06.2017 о 10:23
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  16. #4496
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 009

    Типово

    Бгг. Там выше говорили что смета - платная. Лол. Бесплатно для бракоделов не считаю.
    А сетка, так то считать? Рулон 50 метров 650 грн. Десять сантиметров перехлеста. Что, так тяжело?

  17. #4497

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Бгг. Там выше говорили что смета - платная. Лол. Бесплатно для бракоделов не считаю.
    А сетка, так то считать? Рулон 50 метров 650 грн. Десять сантиметров перехлеста. Что, так тяжело?
    Ну так откройте народу глаза ,пролейте свет ,просчитайте на 50 м ,тем более вы всё это проходили,сами закупали материал.Потому,что от нас строителей правды не дождешься)))
    Платно =>(выезд ,замер,просчет), а не накидка цен на материалы занимающая времени 5 мин
    Востаннє редагував FasaDDnepr: 05.06.2017 о 14:07
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  18. #4498
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 009

    Типово

    Так уже которую страницу открываю. Первым же постом написал. 150 - 160 себестоимость. Остальное хотелка стройбана.

    Тут на форуме спросил у одного поменять тачскрин на мобиле. Замена говорит 150, но тача нет. А второй залепил 900 гривасиков. Есессно был послан в пешее эротическое путешествие. На олх купил тач за 200 Грин вместе с инструментами, и за двадцать минут под видео с ютуба заменил. А мне там рассказывали что чуть ли не лаборатория нужна
    Востаннє редагував †Raptor†: 05.06.2017 о 16:16

  19. #4499
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    аТут на форуме спросил у одного поменять тачскрин на мобиле. Замена говорит 150, но тача нет.
    также купил в нете тач,сам поменял..,говорили 200грв...обошелся в (точно не помню) 30-40 грв...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  20. #4500

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Так уже которую страницу открываю. Первым же постом написал. 150 - 160 себестоимость. Остальное хотелка стройбана.

    Тут на форуме спросил у одного поменять тачскрин на мобиле. Замена говорит 150, но тача нет. А второй залепил 900 гривасиков. Есессно был послан в пешее эротическое путешествие. На олх купил тач за 200 Грин вместе с инструментами, и за двадцать минут под видео с ютуба заменил. А мне там рассказывали что чуть ли не лаборатория нужна
    тут на форуме тачскрин меняли,приходим в сервис,а телефона нет - украли

Сторінка 225 з 249 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті