Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 249 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #4461
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від mexedov Переглянути допис
    Здесь, на форуме.



    Это за последний месяц. Были и поинтересней. Шизофреников, правда, ещё не было, но, как говорится, всё бывает в первый раз.



    А Я ОБЪЯСНЮ ЗАЧЕМ! Затем, что вы тут привыкли рассказывать, что заказчики жлобьё и ищут цену. Развели тут полемику "80/20". 100% заказчиков первый раз ищут цену, считая, что ремонт в руках спеца - это как кола, одинаковая везде, а цена разная. А когда хлебнут горя с бракоделами, то 100% уже ищут качество. А не 80/20.
    Так вот, мне уже плевать на цену, мы за качество готовы платить столько, сколько скажут, пусть это даже последние деньги. Но вы же, юля, реально крохоборы и бракоделы. Вы же за любые деньги ни черта делать не умеете, так ещё и обворовываете на материалах и доставке. Если штукатурка - то конечно, самая дорогая, с ней же удобно работать. На пол плитку кладём, а пол с уклоном 4см и выбоинами, а чего бы не выровнять?! Разумеется, клеем для плитки Церезит 117 по 200 с хреном грн. за мешок (5кв.м плитки - 14 мешков клея), а если просрал 5 см на 2 метрах своей же кладке - то это в пределах допусков по СНиП.
    Ни о каких технологиях вы не имеете понятия, просто лепите материал подороже, а когда вам в нос суют видеоинструкцию от производителя, дескать, остановись, не порть(!), то начинаете рассказывать про свой богатый опыт и о том, что в Интернете, который вы так ненавидите, ничего полезного нет. Договариваемся на конкретную сумму, пох, всё равно потом начинаются мутки - доплати. Требуешь смету, начинается истерика тряска всего тела и швыряние инструмента. ЁВМ! Как можно на 4 квадратах с предварительными замерами прое@ать штукатурку на, сцуко, 200% (нужно 3 мешка, а просчитал 1). Как, юля, такое возможно в принципе??? И после этого, говно стоит и рассказывает, что КОЛИЧЕСТВО ШТУКАТУРКИ - ЭТО ВЕЛИЧИНА, КОТОРУЮ ПРОСЧИТАТЬ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО! Да это ох:%уеть можно!!! Мажем гидроизоляцию - "мохнатый" валик за 50грн. в мусорку, ещё чуть помазали - следующий в мусорку, поднимаю, полощу под водой - валик как новый, а 5 штук уже выкинули. Показываю "мастеру", ответ: "ой, а я не знал, что оно так легко отмывается". И такого - страниц на 30 если без фото и живых диалогов.



    Как и тот, кому она платилась. Такие вещи на видео надо снимать и на Ютуб выкладывать.



    Элементарно. Уже столько тварей насмотрелись, что готовы платить любые деньги за качество.
    Не люблю я тут комментировать,но уж очень любопытно кто этот добрый человек.

  2. #4462
    Аватар для mexedov
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Ремонт под ключ Переглянути допис
    Не люблю я тут комментировать,но уж очень любопытно кто этот добрый человек.
    Упомянута "работа" нескольких "спецов". Последнего, неадекватного (это не шутка), зовут Андрей. Тема есть тут, на форуме. За деталями - в личку к inka-kot.
    Востаннє редагував mexedov: 03.06.2017 о 09:30 Причина: ашипки

  3. #4463

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    Если средняя цена по утеплению 140- 160грн за работу ,как можно согласиться на 320грн ?
    таких цен не слышал
    в том году у знакомого были три бригады(изначально оценка)частный дом,стена силикатный кирпич-цены от 200-300грн.

  4. #4464

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    таких цен не слышал
    в том году у знакомого были три бригады(изначально оценка)частный дом,стена силикатный кирпич-цены от 200-300грн.
    Не знаю ,что ответить .Лично прозванивал средняя цена по городу 160 грн , Киев 200 за квадрат.О каких 300 грн за работу вы говорите не понимаю ...
    еслишо направте ко мне, 300 не возьму , 250 и тарелка борща за квадрат )))
    Цитата Допис від mexedov Переглянути допис
    Как и тот, кому она платилась. Такие вещи на видео надо снимать и на Ютуб выкладывать.
    Сочувствую ...
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  5. #4465

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    Не знаю ,что ответить .Лично прозванивал средняя цена по городу 160 грн , Киев 200 за квадрат.О каких 300 грн за работу вы говорите не понимаю ...
    еслишо направте ко мне, 300 не возьму , 250 и тарелка борща за квадрат )))
    знакомый уже сам сделал
    ладно бы такие цены за кривую хатынку,но наклеить на ровные стены

  6. #4466
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    Не понимаю зачем было выбирать в два раза дороже мастера
    Есть вещи которые он реально УМЕЕТ делать. И за это качество пришлось и его потерпеть и переплатить. Никто, кроме него так бы не сделал. И фиг с этими деньгами, но вот с головой у него явно какая-то беда случилась. Наверно довели херовые заказчики, хз....

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Мне уже хочется вам сделать хорошо не только кондиционер.
    †Raptor†, мы с Вами не попрощались. Для Вас тут еще есть работа как и договаривались))))) Но если Вы простите за слово "кондиционерщик", то занимайтесь пожалуйста только этим. ))))) Т.к. в этом вопросе к Вам претензий пока вообще нет. Как-то не хочется потерять еще и кондиционерщика)))

  7. #4467
    Аватар для mexedov
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Есть вещи которые он реально УМЕЕТ делать. И за это качество пришлось и его потерпеть и переплатить.
    ...
    И фиг с этими деньгами, но вот с головой у него явно какая-то беда случилась. Наверно довели херовые заказчики, хз....
    Ага, и ворюга ещё вдобавок. Украл кусок моего гипсокартона, который лежал совсем на другие цели. Остальной кусок просто испохабил/изодрал, шизофреник. Не получилось на@бать на 300грн, так оно на материале зло срывало, тварь.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170603_122817.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  39,3 КБ
ID:	2108209Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170603_122827.jpg
Переглядів: 123
Розмір:  35,6 КБ
ID:	2108210Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170603_122841.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  28,1 КБ
ID:	2108211
    Востаннє редагував mexedov: 03.06.2017 о 12:34

  8. #4468

    Типово

    ищу МАСТЕРА по ремонту... Доска объявлений






    Цитата Допис від dtai39 Переглянути допис
    Добрый день.
    Интересует цена, сроки по утеплению пенопластом квартиры
    Площадь утепления 47.1 м.кв
    Пенопласт 100 мм.
    Рассмотрю вариант:
    1. Наличные
    2. под условия госпрограммы Ощадбанка частичной компенсации (акт выполненных работ)
    Рассматриваем утепление 2-х квартир по 47,1 м.кв. (2 и 3 этаж)
    Цены и сроки прошу отправить в лс с указанием контактной информации.
    Цена выше 300 грн/м.кв. не рассматривается!
    Спасибо.
    Ни слова о качестве!
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  9. #4469
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 994

    Типово

    А шо тут про качество говорить, если 300 грн за квадрат? Есессно качество должно быть на высоте. Или двойной подъем лавэ не заработок?

  10. #4470
    Аватар для mexedov
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    Ни слова о качестве!
    Попытаюсь донести этот квант ещё раз. По мнению обычного, адекватного человека, не столкнувшегося с ремонтом квартиры, качество в руках спеца - это константа по умолчанию, это как кока-кола, которая во всех странах мира имеет один вкус, но разную цену. Но это пока не столкнулись...

    Самое интересное, за 20 лет работы мне никто никогда слова не сказал о качестве в моей работе. Странно, но я об этом даже не задумывался. Тебе дают задание, ты его выполняешь. Всё. Сделал ху@во - переделал, извинился. Как может быть иначе? Но, видя строителей, гнуснейших людей по определению, понимаешь, что для ремонта надо нанимать двух юристов и трёх вышибал, чтобы до твари-ворюги-бракодела-строителя что-то дошло.

  11. #4471
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    FasaDDnepr, Вы серьезно думаете что цена 300 грн за метр - ЭТО ЛЮДИ ИЩУТ ПОДЕШЕВЛЕ???? Они уже сам задрали цену вдвое...зачем еще что-то писать? Неужели непонятно за что человек готов платить такую сумму.

    Где люди ищут цену подешевле, если люди сами уже выставляют цену намного дороже чем у Вас....понятно что люди ищут качество...

  12. #4472

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    ищу МАСТЕРА по ремонту... Доска объявлений








    Ни слова о качестве!
    а как бы Вы задали вопрос?

  13. #4473

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    FasaDDnepr, Вы серьезно думаете что цена 300 грн за метр - ЭТО ЛЮДИ ИЩУТ ПОДЕШЕВЛЕ???? Они уже сам задрали цену вдвое...зачем еще что-то писать? Неужели непонятно за что человек готов платить такую сумму.

    Где люди ищут цену подешевле, если люди сами уже выставляют цену намного дороже чем у Вас....понятно что люди ищут качество...

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А шо тут про качество говорить, если 300 грн за квадрат? Есессно качество должно быть на высоте. Или двойной подъем лавэ не заработок?

    300 грн/м2 -это работа + материал +(расходник,транспортные,выгрузка)под ключ .О каком "качество должно быть на высоте" речь может быть?


    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    а как бы Вы задали вопрос?
    Интересовало бы какими материалами будет выполняться утепление?Адреса работ + фото.
    От этого зависит не рухнет ли этот пирог кому-то на голову после зимы!

    Цитата Допис від mexedov Переглянути допис
    Попытаюсь донести этот квант ещё раз. По мнению обычного, адекватного человека, не столкнувшегося с ремонтом квартиры, качество в руках спеца - это константа по умолчанию, это как кока-кола, которая во всех странах мира имеет один вкус, но разную цену. Но это пока не столкнулись...
    Любой адекватный человек понимает ,что строители бывают разными .Поэтому чтоб не встрять, нужно как-то удостовериться в качестве! А эти басни про "качество в руках спеца - это константа" оставьте для стран с другим умонастроением народа,у нас каждый второй думает как на@@ать.
    Востаннє редагував FasaDDnepr: 03.06.2017 о 23:48
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  14. #4474
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 994

    Типово

    А работа - это не качество? Это на отъе6ись? А за качество 500 надо?
    Я просто себе сам сделал месяц назад дом 11х11, поэтому что почём знаю с первых рук. Сам закупал и пенопласт и сетку с клеем и зонты. Потом погрунтовал и покрасил.
    Себестоимость метра в два раза меньше. Поэтому я и спрашиваю, работа по цене материала это норм или нет?
    Я кондиционерщик, представьте, я продаю вам кондиционер с установкой, и установка стоит столько же как и кондиционер. Подходит?

  15. #4475

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А работа - это не качество? Это на отъе6ись? А за качество 500 надо?
    Я просто себе сам сделал месяц назад дом 11х11, поэтому что почём знаю с первых рук. Сам закупал и пенопласт и сетку с клеем и зонты. Потом погрунтовал и покрасил.
    Себестоимость метра в два раза меньше. Поэтому я и спрашиваю, работа по цене материала это норм или нет?
    Я кондиционерщик, представьте, я продаю вам кондиционер с установкой, и установка стоит столько же как и кондиционер. Подходит?
    Какими материалами утеплялись ,какая стоимость?
    160 работа в остальные 140 нужно засунуть транспортные ,расходник ,материал и висение на веревке .Что не так?
    За 400 можно сделать с качественных материалов
    Востаннє редагував FasaDDnepr: 04.06.2017 о 00:05
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  16. #4476
    Аватар для mexedov
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    300 грн/м2 -это работа + материал +(расходник,транспортные,выгрузка)под ключ .О каком "качество должно быть на высоте" речь может быть?
    Ну вот, типичный пример общения со строителем. Так 300грн это много или мало? Или сначала говорим 160грн, а потом - "а что Вы хотели за такие деньги?". Вы уж как-то определитесь. А то, как минимум, троих человек уже запутали.

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    Любой адекватный человек понимает ,что строители бывают разными.
    Совершенно верно. Только не "любой адекватный", а "столкнувшийся хоть раз с ними". Повезло если пришли толковые оконщики или кондиционерщики. А если кто другой, то опыт приходит сразу.


    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    Поэтому чтоб не встрять, нужно как-то удостовериться в качестве!
    Как? У него на вид всё нормально, начинаешь смотреть как делает... "ЁТМ, да оно же развалится через год!!!" Повторяю, на вид почти у всех всё нормально. Это как китайская болгарка ВТ. И потом, что значит "удостовериться в качестве"? Стоять над душой и принимать каждый этап? Откуда заказчику знать где, что и как надо использовать, как делать, как не делать? Заказчик должен получить ещё пару профессий, чтобы проконтролировать качество? Изначально - работа на доверии.

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис
    А эти басни про "качество в руках спеца - это константа" оставьте для стран с другим умонастроением народа,у нас каждый второй думает как на@@ать.
    В моей области работы ничего подобного нет, не было и, уверен, что не будет. Не надо на страну пенять. Если человек урод - то он и в Африке урод. Я работаю без предоплат с посторонними людьми, которых даже не вижу, они могут находиться даже в другом городе. За 20 лет кинули 3 раза на смешные суммы 100-300грн. А если слово "качество" для вас ассоциируется со словом "басня", то это уже о чём-то говорит.

  17. #4477

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від FasaDDnepr Переглянути допис


    Интересовало бы какими материалами будет выполняться утепление?Адреса работ + фото.
    От этого зависит не рухнет ли этот пирог кому-то на голову после зимы!

    большинство мастеров предлагают помощь в закупке материалов у своих поставщиков так как идёт скидка и это уже заработок
    для примера если я захочу Полимин меня начнут убеждать что Церезит качественнее
    а из за чего может рухнуть пирог на голову,только не соблюдение технологии мастера

  18. #4478

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від mexedov Переглянути допис
    Ну вот, типичный пример общения со строителем. Так 300грн это много или мало? Или сначала говорим 160грн, а потом - "а что Вы хотели за такие деньги?". Вы уж как-то определитесь. А то, как минимум, троих человек уже запутали.

    я то же не понял в цене

  19. #4479

    Типово

    ...
    Востаннє редагував FasaDDnepr: 04.06.2017 о 10:06
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  20. #4480

    Типово

    Цитата Допис від mexedov Переглянути допис
    Ну вот, типичный пример общения со строителем. Так 300грн это много или мало? Или сначала говорим 160грн, а потом - "а что Вы хотели за такие деньги?". Вы уж как-то определитесь. А то, как минимум, троих человек уже запутали.
    Все ясно написано ,такчто попытайтесь не запутываться!300 грн это ничего для фасада если самый дешевый пенопласт 100мм 1м2 стоит около 55грн, ,то как можно клей,дюбеля ,сетку,армир,клей,краску ,доставку,транспортные,расходник,выгрузку впихнуть в 85грн(это с учетом ,что пенопласт самый дешевый) ?. У адекватных строителей качество монтажа не зависит от качества материалов!Вопрос в том какой срок службы пирога из не качественных материалов и качественных!
    Цитата Допис від mexedov Переглянути допис
    Или сначала говорим 160грн, а потом - "а что Вы хотели за такие деньги?".
    Именно так и есть,ключевые слова сначала говорим,предупредили заказчика ,что материал за такие деньги будет низкосортный ,а там его право с каких материалов делать.


    Цитата Допис від mexedov Переглянути допис
    Совершенно верно. Только не "любой адекватный", а "столкнувшийся хоть раз с ними". Повезло если пришли толковые оконщики или кондиционерщики. А если кто другой, то опыт приходит сразу.
    Как? У него на вид всё нормально, начинаешь смотреть как делает... "ЁТМ, да оно же развалится через год!!!" Повторяю, на вид почти у всех всё нормально. Это как китайская болгарка ВТ. И потом, что значит "удостовериться в качестве"? Стоять над душой и принимать каждый этап? Откуда заказчику знать где, что и как надо использовать, как делать, как не делать? Заказчик должен получить ещё пару профессий, чтобы проконтролировать качество? Изначально - работа на доверии.
    Чтоб узнать, что и где использовать, можно посидеть 3 часа в инете и погуглить, посмотреть видео.Чтоб хотя бы примерно понимать пирог.Прозвонить 3-5 бригад пообщаться,спросить за объекты.Можно отзывы почитать!А не тыкать в газету с объявлениями с закрытыми глазами.


    Цитата Допис від mexedov Переглянути допис
    В моей области работы ничего подобного нет, не было и, уверен, что не будет. Не надо на страну пенять. Если человек урод - то он и в Африке урод. Я работаю без предоплат с посторонними людьми, которых даже не вижу, они могут находиться даже в другом городе. За 20 лет кинули 3 раза на смешные суммы 100-300грн.
    Искренне рад за вас !Но брак и кидалово на каждом шагу (в котором вы уже лично удостоверились),если не со стороны строителей,так со стороны заказчика.112 страниц Черного списка и это только на этом форуме,в этом городе.

    Цитата Допис від mexedov Переглянути допис
    А если слово "качество" для вас ассоциируется со словом "басня", то это уже о чём-то говорит.
    Хоть что-то Вам о чем-то говорит
    Востаннє редагував FasaDDnepr: 04.06.2017 о 10:17
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

Сторінка 224 з 249 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті