Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 249 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 21 по 40.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #21

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Коробочка Переглянути допис
    Не поверите, как раз 450 за все с вывозом было договорено в пн,
    а во вт после окончания работы и погрузки на машину человек говорит 800.
    .
    Странно. Договор на одну сумму ( я сейчас не говорю, мало это или много ) , а в конце работы озвучили в два раза больше и вы заплатили - чего тогда возмущаетесь ? Вас развели - вы заплатили, ну так приклейте себе рога на лоб.
    Здравый человек послал бы таких работников нах.. и заплатил бы как и договаривались, а если бы эти работяги начали возмущаться , то поджопник впридачу бы дал. Не могу понять людей - их разводят , они платят и потом возмущаются

  2. #22
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Странно. Договор на одну сумму ( я сейчас не говорю, мало это или много ) , а в конце работы озвучили в два раза больше и вы заплатили - чего тогда возмущаетесь ? Вас развели - вы заплатили, ну так приклейте себе рога на лоб.
    Здравый человек послал бы таких работников нах.. и заплатил бы как и договаривались, а если бы эти работяги начали возмущаться , то поджопник впридачу бы дал. Не могу понять людей - их разводят , они платят и потом возмущаются
    Тож согласен...

  3. #23

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Тож согласен...
    Я как-то уже писал на этом форуме. Кум делал ремонт в ванной комнате, по рекомендации друзей нашел кафельщика ( цена у него за кв.м была очень приличная ) , я случайно зашел к нему в гости, увидел это убожество, как он кладет кафель и одурел. Говорю куму, ШО за ерунда ? А кум у меня слишком добрый ( интеллигент, в институте преподает ) , говорит - та ладно , переживем как-нибудь. Короче, взял я этого спеца за шиворот , вывел на лестничную площадку, дал поджопника и сказал, чтобы его ноги здесь больше не было.
    Кстати, ничего этому дауну не заплатили.

  4. #24
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Привезу&вывезу Переглянути допис
    Здраствуйте ув.Коробочка.Вы так горяче обсуждаете оказаную услугу даже "наепаном"называают.Сейчас говорить что Вам не сказали ,или Вы чтото не поняли поздно да и не выяснить.1.Фрунзенский(л.берег машина дороже).2.7 этаж лифт.3.розбивка стены+двери.4.фасовка в мешки.5.спуск лифтом 40 мешков +дрова.6.погрузка в машину.7.700гр.С этих денег 280 за машину(вывозили ЗИЛом в Газель не вошлобы) 420гр зароботок Сергея и Ромы.Может чтот и получилось не професионально извените, но говорить что Вас обманули неправельно. Обмана не вижу я сам только что обзвонил газету цена нормальная.
    Молодой человек и как у Вас поворачиваеться язык такое говорить(рука такое писать)!!!!!!!!!!!!!!
    Я больше 15 лет занимаюсь перевзками, поэтому говорю со знанием дела, так поступать, мягко говоря - непорядочно! Вы просто напросто кинули клиента на денги!!!!!!
    Порядочные люди так не поступают! Тем более что Ваш человек приходил, смотрел и озвучил цену!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  5. #25

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    ....................Тем более что Ваш человек приходил, смотрел и озвучил цену!
    Абсолюно верно. И в крайнем случае, если горе-мастера что-то упустили из виду или неправильно посчитали, то сообщить об этом клиенту ДО НАЧАЛА РАБОТ, но никак уж не после выполненной работы.

  6. #26

    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Абсолюно верно. И в крайнем случае, если горе-мастера что-то упустили из виду или неправильно посчитали, то сообщить об этом клиенту ДО НАЧАЛА РАБОТ, но никак уж не после выполненной работы.
    Я так понял в этой теме не отмоишся, все играют в одни ворота.Подымать цену вконце роботы разве это нам наруку когда всё поломали,снесли и погрузили.Демонтажник говорит что заказчики вкурсе даже пересчитывали.Выбор не большой: надо было не платить с поджопниками, заплатить 450 или полную сумму 700-800.Заплатили значит согласились, если была сума 450гр зничит Рома привёл какието аргумнты что заказчики вошли в положение(просчёт) и розчитались 700грн.

  7. #27

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Привезу&вывезу Переглянути допис
    Я так понял в этой теме не отмоишся, все играют в одни ворота.Подымать цену вконце роботы разве это нам наруку когда всё поломали,снесли и погрузили.Демонтажник говорит что заказчики вкурсе даже пересчитывали.Выбор не большой: надо было не платить с поджопниками, заплатить 450 или полную сумму 700-800.Заплатили значит согласились, если была сума 450гр зничит Рома привёл какието аргумнты что заказчики вошли в положение(просчёт) и розчитались 700грн.
    Я не вас имел ввиду, а в общем, но в ситуации с вашими людьми, если бы мне сказали что цена удваивается ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОЙ работы а не до НАЧАЛА работы , то в лучшем случае, ребятки бы получили первоначальную сумму, в худшем - нихрена. И в данной ситуации я с вами согласен, раз заплатили - нех.. теперь слюни распускать и на кого-то жаловаться, а то у нас попривыкали - виноваты все вокруг, только не я.

  8. #28

    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Извините, а за какое время платят 450 грн на двоих за неквалифицированный труд?
    Мое мнение, что за день (8 часов) работы - это хорошая зп... А считать каждую сделанную мелочь - выставляйте сразу калькуляцию... Тогда к вам никто не обратится.
    Мы розбили,снесли,заказали самосвал забыли о мусоре.Это вы предлагаете мелочь газель,ехать на свалку,розгружать.

  9. #29

    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Я не вас имел ввиду, а в общем, но в ситуации с вашими людьми, если бы мне сказали что цена удваивается ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОЙ работы а не до НАЧАЛА работы , то в лучшем случае, ребятки бы получили первоначальную сумму, в худшем - нихрена. И в данной ситуации я с вами согласен, раз заплатили - нех.. теперь слюни распускать и на кого-то жаловаться, а то у нас попривыкали - виноваты все вокруг, только не я.
    Меня, не меня Вы имели ввиду но я с Вами согласен.В нашем случаи демонтажнику я....ца в двери не вставиш чтобы правду узнать да и вроде заказчица нормальная.Розчитались значит всё устроило на работу не жалутся.
    За слова,обесчания надо овечать.Но и два нормальных человека всегда договорятся.

  10. #30

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Привезу&вывезу Переглянути допис
    ......

    1. .. заказчица нормальная.Розчитались значит всё устроило на работу не жалутся.

    2. За слова,обесчания надо овечать..
    1. Как это не жалуется ? вроде бы как раз таки жалуется.

    2. Это вы о чем ?

  11. #31

    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    1. Как это не жалуется ? вроде бы как раз таки жалуется.

    2. Это вы о чем ?
    1.На цену жалуется.2.Если права Коробочка то мой человек продакался не сумел договорится.

  12. #32
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Привезу&вывезу Переглянути допис
    Меня, не меня Вы имели ввиду но я с Вами согласен.В нашем случаи демонтажнику я....ца в двери не вставиш чтобы правду узнать да и вроде заказчица нормальная.Розчитались значит всё устроило на работу не жалутся.
    За слова,обесчания надо овечать.Но и два нормальных человека всегда договорятся.
    "Уважаемый", Я так понял что это Ваш способ заработка (сначала говорить людям одну цену, а затем разводить их на совершенно другую, в два раза большую, а оправдания всегда найти можно)!!!!!!

    Пы.Сы. А народ то как раз и жалуеться на Вас!!!!
    Значит всётаки Вы не совсем нормальные (в смысле порядочности) люди!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  13. #33

    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    "Уважаемый", Я так понял что это Ваш способ заработка (сначала говорить людям одну цену, а затем разводить их на совершенно другую, в два раза большую, а оправдания всегда найти можно)!!!!!!
    Пы.Сы. А народ то как раз и жалуеться на Вас!!!!
    Ну я молодец пирамиду организовал людей кидаю))))один уже считал переплатили 180-50=130грн.

  14. #34
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Привезу&вывезу Переглянути допис
    Ну я молодец пирамиду организовал людей кидаю))))один уже считал переплатили 180-50=130грн.
    Никто о пирамиде не говорит.
    Раз Ваш человек пришёл, работу оценил, то и не имел права после окончания работы поднимать цену!
    Если Вас и не устраивала цена, то надо было людей заранее предупредить! А так потупат не порядочно!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  15. #35

    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    Никто о пирамиде не говорит.
    Раз Ваш человек пришёл, работу оценил, то и не имел права после окончания работы поднимать цену!
    Мой человек говорит что цену говорил не в конце роботы 800 посчитали 700 согласились розчитались.

  16. #36

    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    "Уважаемый", Я так понял что это Ваш способ заработка (сначала говорить людям одну цену, а затем разводить их на совершенно другую, в два раза большую, а оправдания всегда найти можно)!!!!!!

    Пы.Сы. А народ то как раз и жалуеться на Вас!!!!
    Значит всётаки Вы не совсем нормальные (в смысле порядочности) люди!
    Блуднй кот давай я завтра поотвечаю на твои вопросы я спать. Спокойной ночи.

  17. #37

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Привезу&вывезу Переглянути допис
    Мой человек говорит что цену говорил не в конце роботы 800 посчитали 700 согласились розчитались.
    Круто у вас получается - сотня туда, сотня сюда. Купите своим людям калькулятор.

  18. #38
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Круто у вас получается - сотня туда, сотня сюда. Купите своим людям калькулятор.
    +100!
    И ещё: за своих людей отвечать нужно!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  19. #39

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    +100!
    И ещё: за своих людей отвечать нужно!
    Вы знаете, я выше писал, меня даже удивляет не то, что люди привезу"вывезу развели Коробочку, а то, что она заплатила - тут , как говорится, без слов.

  20. #40
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Привезу&вывезу Переглянути допис
    Ну я молодец пирамиду организовал людей кидаю))))один уже считал переплатили 180-50=130грн.
    Так верни обратно

Сторінка 2 з 249 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті