Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 249 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 321 по 340.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #321
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Альбатрос Переглянути допис
    На звонки ни Сергей ни Роман не отвечают.
    .
    Всеволод на звонки я отвечаю! И ключ у Ромы,позвони он отдаст. Он хотел оставить на вахте- не взяли! Ты еще раскажи что Ты сегодня пел кафельщику,за деньги!

  2. #322

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Cергей $ Переглянути допис
    Всеволод на звонки я отвечаю! И ключ у Ромы,позвони он отдаст. Он хотел оставить на вахте- не взяли! Ты еще раскажи что Ты сегодня пел кафельщику,за деньги!
    Сергей-так Вы нам объясните

  3. #323
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Сергей-так Вы нам объясните
    Что я должен обьяснить ВАМ! Спрашивайте я отвечу.

  4. #324

    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від Cергей $ Переглянути допис
    Всеволод на звонки я отвечаю! И ключ у Ромы,позвони он отдаст. Он хотел оставить на вахте- не взяли! Ты еще раскажи что Ты сегодня пел кафельщику,за деньги!
    1. На звонки не отвечаешь. Ответил на один сегодня и то потому, что я позвонил с другого (незнакомого тебе) телефона.
    2. Хотите отдать ключ - могли дождаться меня вечером, а не уходить по-английски.
    3. Кафельщику я сказал, что вы ушли не окончив работы и не компенсировав украденное и штраф по договору за несвоевременное окончание работ и так как его позвали вы, то вы с ним и рассчитываетесь. Кстати на звонки кафельщика ты тоже утром не отвечал.
    Востаннє редагував Альбатрос: 19.04.2011 о 20:55 Причина: исправление ошибки
    Обслуживание телекоммуникационных сетей, МиниАТС
    Подключение интернет от Vega.

  5. #325
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Альбатрос Переглянути допис
    1. На звонки не отвечаешь. Ответил на один сегодня и то потому, что я позвонил с другого (незнакомого тебе) телефона.
    2. Хотите отдать ключ - могли дождаться меня вечером, а не уходить по-английски.
    3. Кафельщику я сказал, что вы ушли не окончив работы и не компенсировав украденное и штраф по договору за несвоевременное окончание работ и так его позвали вы, то вы с ним и рассчитываетесь. Кстати на звонки кафельщика ты тоже утром не отвечал.
    на ринге встретьтесь...пока вы оба даете разумные доводы,но-пока работнику "-"(т.е.у работодателя разумнее)
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  6. #326
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Cергей $ Переглянути допис
    Что я должен обьяснить ВАМ! Спрашивайте я отвечу.
    ключи отдайте!!(Новой почтой))
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  7. #327

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Cергей $ Переглянути допис
    Что я должен обьяснить ВАМ! Спрашивайте я отвечу.
    Как так получилось?
    Тут уже не браком,а криминалом попахивает!
    Предъява то серьёзная-воровство.

  8. #328

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    на ринге встретьтесь...
    Масла подливать не надо! Люди взрослые надеюсь сами разберутся, но тенденция не приятная
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  9. #329
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Альбатрос Переглянути допис
    1. На звонки не отвечаешь. Ответил на один сегодня и то потому, что я позвонил с другого (незнакомого тебе) телефона.
    2. Хотите отдать ключ - могли дождаться меня вечером, а не уходить по-английски.
    3. Кафельщику я сказал, что вы ушли не окончив работы и не компенсировав украденное и штраф по договору за несвоевременное окончание работ и так как его позвали вы, то вы с ним и рассчитываетесь. Кстати на звонки кафельщика ты тоже утром не отвечал.
    1.Вчера не ответил на два твоих звонка, потому как я купал ребенка!
    2. Ключ - позвони и Рома отдаст,он у него.
    3. Кафельщика позвал я, но работу он выполнял в твоей квартире и для тебя!
    А задержка, мое мнение таково по твоей вине 4 недели по нашей одна, и от этих уродов урон был нанесен на неделю эт точно!!!
    Ты считаешь нам ущерб и чеки за него не отдаешь и даже не показал,а еще завысил стоимость ламината на 50 грн/м.кв.
    Так что я не хочу больше это обсуждать. Тебе вообще я так понимаю это все на руку- потому что денег с нами рассчитаться тебе не хватало,я дал тебе рассрочку, на полтора месяца!(забыл наверное) А тут такое прекрасное событие и штрафы прокатят и все остальное!
    Извини ,я ни с одного объекта не уходил, когда начался кризис меня кинули на четырех объектах на деньги и то я все их доделал и с людьми рас читался СВОИМИ деньгами!!!
    И в этот раз рассчитаюсь. Только помни одно золотое правило ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ НЕ ТВОИ И ПРИШЛИ ЛЕГКО ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИНЕСУТ!!!

  10. #330
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Масла подливать не надо! Люди взрослые надеюсь сами разберутся, но тенденция не приятная
    Самому очень не приятно! Ни когда так не кидал работу!

  11. #331
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    ключи отдайте!!(Новой почтой))
    Я не боюсь отдать в руки их! Моя совесть чиста! Я ни чего не украл!

  12. #332
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    мда..кто то пистит ну да ладно..там виднее будет

  13. #333
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Как так получилось?
    Тут уже не браком,а криминалом попахивает!
    Предъява то серьёзная-воровство.
    Заявление от меня на этих ММУУД ...Л лежит в Жовтневке! А вот наш замечательный заказчик даже и не пытается что либо предпринять, ведь ему это на руку!
    И потом я же сразу сказал,что ответственность конечно на НАС, деньги у тебя,бери и покупай! Зачем напрягатся?

  14. #334

    Типово

    Цитата Допис від Cергей $ Переглянути допис
    Я не боюсь отдать в руки их! Моя совесть чиста! Я ни чего не украл!
    Так если обе стороны не против встретится, может Вы все таки встретитесь и решите возникшие вопросы между собой и не будете поливать друг друга грязью, а сообщите общественности соглашение?
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  15. #335
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Cергей $ Переглянути допис
    ответственность конечно на НАС
    слова не мальчика,но мужа!Вам +
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  16. #336

    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від Cергей $ Переглянути допис
    1.Вчера не ответил на два твоих звонка, потому как я купал ребенка!
    2. Ключ - позвони и Рома отдаст,он у него.
    3. Кафельщика позвал я, но работу он выполнял в твоей квартире и для тебя!
    А задержка, мое мнение таково по твоей вине 4 недели по нашей одна, и от этих уродов урон был нанесен на неделю эт точно!!!
    Ты считаешь нам ущерб и чеки за него не отдаешь и даже не показал,а еще завысил стоимость ламината на 50 грн/м.кв.
    Так что я не хочу больше это обсуждать. Тебе вообще я так понимаю это все на руку- потому что денег с нами рассчитаться тебе не хватало,я дал тебе рассрочку, на полтора месяца!(забыл наверное) А тут такое прекрасное событие и штрафы прокатят и все остальное!
    Извини ,я ни с одного объекта не уходил, когда начался кризис меня кинули на четырех объектах на деньги и то я все их доделал и с людьми рас читался СВОИМИ деньгами!!!
    И в этот раз рассчитаюсь. Только помни одно золотое правило ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ НЕ ТВОИ И ПРИШЛИ ЛЕГКО ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИНЕСУТ!!!
    Как-то тебя получается с твоих слов и заказчик и твои же знакомые строители кинули, которых ты же позвал. А ты такой весь в белом.

    1. Вранье я звонил не дважды и ничто не мешало тебе перезвонить, хотя бы утром. У тебя даже не хватило мужества позвонить и сказать мне что вы разрываете договор и уходите.
    2. Уже договорился.
    3. По кафельщику: был договор я оплачиваю все его работы в полном объеме, если вы заканчиваете до 28 числа все работы по объекту. Про 4 недели задержки с моей стороны смешно и голословно (маленький пример: краска для потолков куплена еще в феврале (или даже январе) - ни один потолок не закончен и на потолках есть дефекты).
    Про ламинат и чеки по ущербу тоже вранье: я тебе в субботу показал чеки по всем украденным материалам - в том числе и на ламинат. Я назвал его реальную цену в магазине 170 гривен. Перед новым годом за 70 квадратов мне дали скидку и я его купил за 138 гривен, о чем тебе сразу при калькуляции ущерба сказал или нужно выложить фото тобой же составленной при мне калькуляции?
    То, что мне твой закидон на руку: ошибаешься: я мог бы вас еще до воровства прогнать не дав денег и выставив претензии по окончанию работ.
    О рассрочке мы договорились, но рассрочка начинается с момента полного окончания работ - работы неокончены. Даже после срока окончания работ я давал деньги на работы и материалы в том количестве, что ты просил.
    Настоящий профессионал дорожит СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ. Денег я не нажил на вас, а только потерял: и деньги и время.
    Обслуживание телекоммуникационных сетей, МиниАТС
    Подключение интернет от Vega.

  17. #337
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Альбатрос Переглянути допис
    Как-то тебя получается с твоих слов и заказчик и твои же знакомые строители кинули, которых ты же позвал. А ты такой весь в белом.

    1. Вранье я звонил не дважды и ничто не мешало тебе перезвонить, хотя бы утром. У тебя даже не хватило мужества позвонить и сказать мне что вы разрываете договор и уходите.
    2. Уже договорился.
    3. По кафельщику: был договор я оплачиваю все его работы в полном объеме, если вы заканчиваете до 28 числа все работы по объекту. Про 4 недели задержки с моей стороны смешно и голословно (маленький пример: краска для потолков куплена еще в феврале (или даже январе) - ни один потолок не закончен и на потолках есть дефекты).
    Про ламинат и чеки по ущербу тоже вранье: я тебе в субботу показал чеки по всем украденным материалам - в том числе и на ламинат. Я назвал его реальную цену в магазине 170 гривен. Перед новым годом за 70 квадратов мне дали скидку и я его купил за 138 гривен, о чем тебе сразу при калькуляции ущерба сказал или нужно выложить фото тобой же составленной при мне калькуляции?
    То, что мне твой закидон на руку: ошибаешься: я мог бы вас еще до воровства прогнать не дав денег и выставив претензии по окончанию работ.
    О рассрочке мы договорились, но рассрочка начинается с момента полного окончания работ - работы неокончены. Даже после срока окончания работ я давал деньги на работы и материалы в том количестве, что ты просил.
    Настоящий профессионал дорожит СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ. Денег я не нажил на вас, а только потерял: и деньги и время.
    Всеволод,мужества у меня хватает уж поверь,нас чет кафельщика ни каких если не было. выкладывай все что считаешь нужным.
    насчет краски не спорю,а вот флизилин мы покупали не меньше месяца!
    И вообще больше оправдываться и вступать в дискуссию я не буду и не хочу. Удачи и еще раз с минусом согласен и поддерживаю!

  18. #338

    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Так если обе стороны не против встретится, может Вы все таки встретитесь и решите возникшие вопросы между собой и не будете поливать друг друга грязью, а сообщите общественности соглашение?
    Если я звоню человеку, а он не отвечает? Если предложение отдать ключ появилось только тут на форуме и только после моего негативного отзыва? О чем можно говорить.

    Мои условия просты (и главное Сергей сам на них согласился в субботу 16.04): люди возвращаются и до 30 апреля заканчивают все работы и выдают все акты на работы. Я рассчитываюсь с кафельщиком и укладчиками ламината в размере 5050 гривен. Остальное удерживается из окончательной сметы в счет украденного материала и штрафа за просрочку.
    Обслуживание телекоммуникационных сетей, МиниАТС
    Подключение интернет от Vega.

  19. #339
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Альбатрос Переглянути допис
    Если я звоню человеку, а он не отвечает? Если предложение отдать ключ появилось только тут на форуме и только после моего негативного отзыва? О чем можно говорить.

    Мои условия просты (и главное Сергей сам на них согласился в субботу 16.04): люди возвращаются и до 30 апреля заканчивают все работы и выдают все акты на работы. Я рассчитываюсь с кафельщиком и укладчиками ламината в размере 5050 гривен. Остальное удерживается из окончательной сметы в счет украденного материала и штрафа за просрочку.
    Условия выдвигай кому-то другому!
    Насчет ключа ,сегодня когда ты мне звонил,ты даже не заикнулся! А я простите уж не вспомнил,только после разговора, Рома мне напомнил.

  20. #340

    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від Cергей $ Переглянути допис
    Заявление от меня на этих ММУУД ...Л лежит в Жовтневке! А вот наш замечательный заказчик даже и не пытается что либо предпринять, ведь ему это на руку!
    И потом я же сразу сказал,что ответственность конечно на НАС, деньги у тебя,бери и покупай! Зачем напрягатся?

    Опять же вранье. Когда это случилось я тебя лично спросил: Сергей мне подать заявление? Ведь тебя же милиция первого затягает!
    Ты ответил: пожалуй не надо.
    О том, что я ничего не предпринимал опять вранье: я пытался через знакомых достать информацию хотя бы о прописке этих людей. И я вывел тебя на своего человека в милиции, который и помог тебе оформить заявление о краже "болгарки".
    Деньги за украденный материал ты обещал мне отдать работами, а потом бросил объект ни позвонив мне и не отдав ключи.
    Обслуживание телекоммуникационных сетей, МиниАТС
    Подключение интернет от Vega.

Сторінка 17 з 249 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті