Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 249 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #3341
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    наоборот, уже открыт для общего пользования реестр фирм и предпринимателей.
    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    Разглашение персональной информации наказуемо
    согласно нововведениям от Януковича

  2. #3342

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Thumbs down МихаилЭлектро

    Отзыв о работе МихаилаЭлектро(http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=98738), скорее негативный:
    • Плюсы:
      • Он - единственный, кто согласился приехать и сделать мелки ремент в вечером воскресенья.
      • Общается адекватно.
      • Старательно объяснил, почему лучше выбирать имеенно такой типа провода, как он ставил (не "лапша", а "моножила").
    • Минусы:
      • Рассказывал сказки о супер-изоляции предлагаемого им провода: мол изоляция моего провода не годится, т.к. хорошо горит и жутко воняет при этом. А он заменит на супер-волшебный. После ухода Михаила я чисто из любопытства поджёг остатки изоляции "хорошоего" и "плохого" провода: и там и там 100% идентичное горение - ПВХ он и в Африке ПВХ. На цене работы, как я понимаю, это никак не сказалось, просто неприятно, что тебя считают бараном, которому можно на уши вешать любую лапшу.
      • Его воскресный ремонт пришлось переделывать через день: изначально он чинил соединение между автоматом и розеткой, а оказалось что надо заменить сам автомат. Не могу на 100% утверждать, что это его вина, что он сразу не распознал реальную причину.
      • Взял небольшую предоплату (60 грн.) за третий этап работы (договорились с ним, что поставит мне доп. розетку). В договоренный день (суббота), в договоренное время вместо того, чтобы стоять у меня на пороге просто скинул СМС "ЗДРАСТВУЙТЕ! СЕГОДНЯ НЕ СМОГУ. МИХАИЛ" Я позвонил, попытался перенести на следующий день - получил ответ в стиле "сегодня праздник - работать нельзя". С тех пор прошло 2 недели, от Михаила - ни слуху, ни духу. Для себя сделал вывод, что продолжать сотрудничество с этим человеком будет себе дороже.

  3. #3343
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Отзыв о работе МихаилаЭлектро(http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=98738), скорее негативный:
    • Плюсы:
      • Он - единственный, кто согласился приехать и сделать мелки ремент в вечером воскресенья.
      • Общается адекватно.
      • Старательно объяснил, почему лучше выбирать имеенно такой типа провода, как он ставил (не "лапша", а "моножила").
    • Минусы:
      • Рассказывал сказки о супер-изоляции предлагаемого им провода: мол изоляция моего провода не годится, т.к. хорошо горит и жутко воняет при этом. А он заменит на супер-волшебный. После ухода Михаила я чисто из любопытства поджёг остатки изоляции "хорошоего" и "плохого" провода: и там и там 100% идентичное горение - ПВХ он и в Африке ПВХ. На цене работы, как я понимаю, это никак не сказалось, просто неприятно, что тебя считают бараном, которому можно на уши вешать любую лапшу.
      • Его воскресный ремонт пришлось переделывать через день: изначально он чинил соединение между автоматом и розеткой, а оказалось что надо заменить сам автомат. Не могу на 100% утверждать, что это его вина, что он сразу не распознал реальную причину.
      • Взял небольшую предоплату (60 грн.) за третий этап работы (договорились с ним, что поставит мне доп. розетку). В договоренный день (суббота), в договоренное время вместо того, чтобы стоять у меня на пороге просто скинул СМС "ЗДРАСТВУЙТЕ! СЕГОДНЯ НЕ СМОГУ. МИХАИЛ" Я позвонил, попытался перенести на следующий день - получил ответ в стиле "сегодня праздник - работать нельзя". С тех пор прошло 2 недели, от Михаила - ни слуху, ни духу. Для себя сделал вывод, что продолжать сотрудничество с этим человеком будет себе дороже.
    Можно было и первый пост для начала почитать!!!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  4. #3344
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Кот В Сапогах простите,ждал Вашего звонка,т.к. Вы сказали,что желаете присутствовать при работе.
    я постоянно на связи,не позвонить и написать вам проще?
    Ответ на "-" :
    1.всё-таки ВВГнгд лучше ШВВП (подтвердит каждый спец)
    2.в ВС в 21ч проблема была решена.
    Кто "переделал" ?Я Вам заменил неисправный автомат на свой за 40гр. (работа + автомат) т.е. 25гр. Автомат и 15гр. работа....(мда...за 15гр....)
    3.опять таки:где звонок???
    4.предоплаты не было,это материалы:60гр.=кабель+тройная розетка.(закуплены,ждут Вашего звонка)

    кто работает со мной знают,что телефон берётся сразу,и все вопросы решаются также.
    Пересмотрите,пожалуйста Ваш отзыв.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  5. #3345
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    Можно было и первый пост для начала почитать!!!
    у Вас вопросы по существу?
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  6. #3346

    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    351

    Типово

    Под супер-волшебным кабелем наверняка имелся ввиду кабель марки ВВГнгд .Это кабель с медными жилами, с ПВХ изоляцией и в ПВХ оболочке не поддерживающей горение, с низким дымогазовыделением.. Ключевое слово - ]не поддерживающей горение т.е. он конечно горит, но если убрать источник огня ( в Вашем случае - зажигалку) - кабель должен был погаснуть.
    а буква "д" показывает, что дыма и противного запаха должно быть заметно меньше, чем при горении ШВВП или ПВС
    Legrand - розетки, выключатели.
    050-382-75-96 Сергей

  7. #3347

    Реєстрація
    12 грудень 2011
    Дописів
    130

    Типово

    [QUOTE=musy;23910019]хочется оставить свой отрицательный отзыв;
    Заказали кухню у Жени ( ЧП Черечеча Евгений Иванович № 2224000000008466 на общую сумму 4400 грн 27 сентября 2013 г, оплатили 70% от стоимости, обещал все сделать за 2 недели, в срок не привез, были проблемы со здоровьем у него, мама ногу сломала и тд. Привез третью часть кухни в 9 вечера через 3 недели , оказалось не хватило столешницы, без верхних шкафчиков , все кривое и не хватает пару полок в шкафах, обещал на след день все переделать и довезти, по тел те же проблемы со здоровьем, потерял зарядку, телефон и тд, теперь вообще пропал.... Решили не связываться больше, поберечь нервы, докупить столешницу, сделать самим полки. Купили установили сами, а 2 дверцы, что он не повесил из-за столешницы оказались вообще не по размеру и не закрываются. в итоге -кухни нет и 3080 грн тоже!! с понедельника пишем заявление и обращаемся в суд!! ( проблема не в том, что человек не уложился в сроки, задело хамское отношение и то, что поступил не как "хороший человек")

    Сегодня привезли кухню. Все переделали. огород видимо помог)))

  8. #3348

    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    533

    Типово

    Уважаемые форумчане! Всех спешу предостеречь от ошибки связываться с этой фирмой 5 элементhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post23934385. Приехал замерщик Павел (он же мастер тел.0950833995). Заказала стенку в гостиную еще в июле, заплатили задаток. Паралельно он взял заказ у моих приятелей, задаток тоже взял. С приятелями все просто, ни денег ни мебели до сих пор. С моей стенкой сложнее, хождение по мукам. Морочили голову месяц (благо лето, отпуск - ладно). В стенке предполагался книжный шкаф соответственно фасад со стеклом. В августе привезли, но фасад без стекла, торцы кромкой не доклеены, с внутренней стороны фасады подертые. Но сразу потребовали расчет, я денег доплатила(оставила только страховку 200 грн). На вопрос когда доделаете ответили скоро. Это скоро длиться до сих пор. На тел.звонки Павел не отвечал, отключил телефон. Когда перезвонила по указанным в темке телефонам, ответили, что это не их мастер. а так подрядчик, но пообещали найта и заставить доделать мебель. Через месяц приехал мастер ПАВЕЛ вставлять стекло в фасад (сейчас допишу и выложу фото (обрыдаетесь). В фасаде вырезал криву дыру и скотчем двухсторонним приклеял стекло. Вообщем фасад испортил. На требование переделать - пообещал и снова пропал. Опять нечеловеческими усилиями (вычислили тел.жены и начали звонить ей)выдернули ЭТОГО МАСТЕРА. Сегодня пришел, расказал как трудно жить и принес фасад "отремонтированный". Дыру задел пеной и заклеял штапиками и снова пытался приклеять стекло скотчем. Ставить его в мебель я запретила. кромку оказываеться нужно было клеить на станке и сейчас это можно залепить только клейкой лентой. Ну а фасады с внутренней стороны закрасили краской из балончка (при этом неудосужившись даже вытереть карандаш) и он проявился под краской. Вот такие вот мастера. Обращаюсь к хозяину темки: даже если у вас такой наплыв заказов, что не хватает своих проверенных мастеров, вы должны как минимум проверять тех кого нанимаете и если они напартачили. что бы избежать огласки и не потерять имидж исправлять их ошибки. что бы клиенты получили то, за что заплатили.
    Востаннє редагував Innussik: 28.10.2013 о 22:16

  9. #3349
    Аватар для Тортилла
    Реєстрація
    07 липень 2012
    Дописів
    105

    Типово

    [QUOTE=musy;23934384]
    Цитата Допис від musy Переглянути допис
    хочется оставить свой отрицательный отзыв;
    Заказали кухню у Жени ( ЧП Черечеча Евгений Иванович № 2224000000008466 на общую сумму 4400 грн 27 сентября 2013 г, оплатили 70% от стоимости, обещал все сделать за 2 недели, в срок не привез, были проблемы со здоровьем у него, мама ногу сломала и тд. Привез третью часть кухни в 9 вечера через 3 недели , оказалось не хватило столешницы, без верхних шкафчиков , все кривое и не хватает пару полок в шкафах, обещал на след день все переделать и довезти, по тел те же проблемы со здоровьем, потерял зарядку, телефон и тд, теперь вообще пропал.... Решили не связываться больше, поберечь нервы, докупить столешницу, сделать самим полки. Купили установили сами, а 2 дверцы, что он не повесил из-за столешницы оказались вообще не по размеру и не закрываются. в итоге -кухни нет и 3080 грн тоже!! с понедельника пишем заявление и обращаемся в суд!! ( проблема не в том, что человек не уложился в сроки, задело хамское отношение и то, что поступил не как "хороший человек")

    Сегодня привезли кухню. Все переделали. огород видимо помог)))
    Конечно, извиняюсь, но почитывая темки запуталась: сначала был Jekyu, два дня назад tisaje, еще gelingen а сегодня уже Sabio

    Еще не понятно как пост Sabio, может редактировать tisaje ?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  форум.jpg
Переглядів: 126
Розмір:  47,1 КБ
ID:	1289898

    Так который из Жень Вам таки закончил кухню?
    А вообще, кто-бы ни прятался за данным ником- ведет он себя не корректно, а если прямо- ХАМ! "Купил симку вместе со страничкой" Как это? Даже если к тебе обращаются ошибочно- всегда есть возможность разобраться и спокойно все объяснить.
    То, что здесь что-то нечисто подтверждает и следующая цитата:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  форум 2.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  72,8 КБ
ID:	1289915

    Думаю, модераторам стоит обратить на это внимание!
    Извините, не сочтите за флуд- сама страдала от недобросовестных исполнителей...

  10. #3350
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    два дня прошло от увиденного досих пор под впечатлением-))) . вчера были мысли о белом списке, не совсем он белый и правда что никто не идеален , всегда найдется мастер который лучше. но то что творится сейчас в списке это засада для клиента. может нужно при "огороде" создать свой штат контролеров по строительству ,который будет на ставке. ну хотябы на первом этапе отзывы которые не раскрывают мастера , типа "поставил розетку", поменял кран", "перевел через дорогу" - удалить и внести изменения в правила. и в теме мастера должны быть фото его работ во всех сферах. теперь об увиденном ,кафель запаганил не форумский и удивить меня этим нереально, а вот мысль сантехника с форума непрет из головы - он запитал полотенце сушитель от от болера-))))). заказчик с форума если захочет откроет гения, но это видели еще один специалист с форума , так что это правда и флешка у меня не заглючила-)))

  11. #3351
    Аватар для 75kola
    Реєстрація
    22 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    то что творится сейчас в списке это засада для клиента
    Хочется создать тему, где выставлены критерии качества специалистов всех направлений, чтобы не лохонуться заказчику и не писать какой он нещастный, пополняя черный список...

    Я имею ввиду заказчикам читать не только белый список мастеров (не заходя в их темы и не видя реальных объектов- умений спеца хотябы по фото, видео или реальный объект на любой стадии), но и читать темы - если там сплошные апы или вверхи (я понимаю что бъекты делаются не один день, но когда весь год повтор одной и той же фразы...), а пишет шо бригада (или он один, делает все, причем дешево и качествено)

    Модераторам я бы посоветовал запретить апы, вставлять только какие-то реальные доказательства профессионализма мастеров
    Востаннє редагував 75kola: 02.11.2013 о 22:26
    Дизайн интерьеров - Наталия - 050 63 73 166, decoroom.dp.ua
    Ремонт квартир - Николай - 050 83 83 524, 098 87 77 136, remdnepr.dp.ua

  12. #3352
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від 75kola Переглянути допис
    Хочется создать тему, где выставлены критерии качества специалистов всех направлений, чтобы ле лохонуться заказчику и не писать какой он нещастный, пополняя черный список...

    Я имею ввиду заказчикам читать не только белый список мастеров (не заходя в их темы и не видя реальных объектов- умений спеца хотябы по фото, видео или реальный объект на любой стадии), но и читать темы - если там сплошные апы или вверхи (я понимаю что бъекты делаются не один день, но когда весь год повтор одной и той же фразы...), а пишет шо бригада (или он один, делает все, причем дешево и качествено

    Модераторам я бы посоветовал запретить апы, вставлять только какие-то реальные доказательства профессионализма мастеров
    не ну апы это даже хорошо , новый человек на форуме таким образом находит первого клиента. а вот доказательства работ , фото или видео обязательно, и неважно форумский объект или по рекомендации. надо конечно жестко пересмотреть правила и сделать список действительно белым.

  13. #3353
    Аватар для galo44ka
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    два дня прошло от увиденного досих пор под впечатлением-))) . вчера были мысли о белом списке, не совсем он белый и правда что никто не идеален , всегда найдется мастер который лучше. но то что творится сейчас в списке это засада для клиента. может нужно при "огороде" создать свой штат контролеров по строительству ,который будет на ставке. ну хотябы на первом этапе отзывы которые не раскрывают мастера , типа "поставил розетку", поменял кран", "перевел через дорогу" - удалить и внести изменения в правила. и в теме мастера должны быть фото его работ во всех сферах. теперь об увиденном ,кафель запаганил не форумский и удивить меня этим нереально, а вот мысль сантехника с форума непрет из головы - он запитал полотенце сушитель от от болера-))))). заказчик с форума если захочет откроет гения, но это видели еще один специалист с форума , так что это правда и флешка у меня не заглючила-)))
    Речь идет о ремонте в моей квартире. Делали эти чудо-мастера :
    Андрей, ник ЗЛОЧА тема, тема клон и его напарник Михаил, ник mkstrou. Работали эти мастера золотые руки, но не из того места без малого три недели и наворотили вот такие ремонты. Как результат - потерянные нервы, время и деньги.
    Сантехник выбирался, руководствуясь белым списком.
    Для ценителей и желающих пользоваться в выборе мастеров с белого??? списка - фото.


    [more]


















    Востаннє редагував galo44ka: 03.11.2013 о 00:15

  14. #3354
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    надо конечно жестко пересмотреть правила и сделать список действительно белым.
    и кто в нём останется? человек десять от силы. может быть.

  15. #3355
    Аватар для 75kola
    Реєстрація
    22 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    не ну апы это даже хорошо .
    заказчик, потенциальный, читает первый пост, а там я такой и сякой и чут ли не даром, а потом апы, и сопли в черном списке...
    Востаннє редагував 75kola: 02.11.2013 о 22:39
    Дизайн интерьеров - Наталия - 050 63 73 166, decoroom.dp.ua
    Ремонт квартир - Николай - 050 83 83 524, 098 87 77 136, remdnepr.dp.ua

  16. #3356
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від 75kola Переглянути допис
    заказчик потенциальный читает первый пост, а там я такой и сякой и чут ли не даром, потом апы и сопли в черном списке...
    ну апами и я пользовался часто. заказчик не любит далеко искать , страниц 5 просмотрит и кого-то найдет а те кто дальше сидит и ждет. бывает всякое , можно сесть без работы по разным причинам и это помагает ее быстрей найти.

  17. #3357
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    и кто в нём останется? человек десять от силы. может быть.
    значит так и будет , но зато каких 10!!!

  18. #3358
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    значит так и будет , но зато каких 10!!!
    ні синку то фантастика

  19. #3359
    Аватар для 75kola
    Реєстрація
    22 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    заказчик не любит далеко искать.
    значит разбить форум (строительный) на разделы, и разрешить обновлять раз в неделю...
    Дизайн интерьеров - Наталия - 050 63 73 166, decoroom.dp.ua
    Ремонт квартир - Николай - 050 83 83 524, 098 87 77 136, remdnepr.dp.ua

  20. #3360
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від 75kola Переглянути допис
    значит разбить форум (строительный) на разделы, и разрешить обновлять раз в неделю...
    это интересный вариант.

Сторінка 168 з 249 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті