Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 249 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #3061
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Это не наш метод
    Чем больше читаю тему тем более счастливым себя чуствую, что у меня все закончено.. Сорри, я не злорадствую.
    какой был Ваш?
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  2. #3062

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    592

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    какой был Ваш?
    Обояние и удостоверение.

  3. #3063
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Странно.есть адреса.явки.фио.типа договора и прочие вещи.
    Почему не обратиться в органы? 152 статья.кража и 190 мошенничество...
    В конце концов ПОГОВОРИТЬ?
    Отсутствую на месте. На долго

  4. #3064
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Обояние и удостоверение.
    "Здравствуйте,вы работали на____,в связи с с___ я не заплачу"
    Так?
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  5. #3065

    Реєстрація
    20 липень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    оформить в милиции (новер авто есть) типа "наезд на пешехода", после которого водитель скрылся
    его найдут.
    Чтоб мне за ложны вызов ещё и от ГАИшников попало?
    Здесь честные методы нужны... Я заявление пока что оформил, следующий шаг - хоз суд

  6. #3066
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Dafi Переглянути допис
    Встречался и я с этим Скибенко Ростиславом.
    Просчитал объемы работ (цены хорошие) и сказал, что без задатка работать не будет, за что был успешно послан на йух.
    Кстати на форуме есть его типа бухгалтер, которая и предлагает услуги по строительству.

    Вот Сонька88
    Да, общалась с ней, но она не бухгалтер и вообще не оформлена.
    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    Странно.есть адреса.явки.фио.типа договора и прочие вещи.
    Почему не обратиться в органы? 152 статья.кража
    И что, обратилась!!!! Отвечу максимально коротко: Слова против Слов, работа за наличку, а материал… не на все есть чеки, та даже и на то, что есть чеки, то опять же Слова против Слов!!!
    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    190 мошенничество...
    Максимум что сделают, так это запрет на выезд за границу…
    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    В конце концов ПОГОВОРИТЬ?
    Эта мразь настолько втирается в доверие….. и, вспоминая рассказы и слезы о ребенке у которого рак по его словам и т.д., то вообще…. мир перевернулся с ног на голову…… о чем с ним говорить, остается действительно, как говорит МИХАИЛэлектро……

    Вышла на его бывшую жену (ребенок здоров, Слава Богу) , пишу в контакте в вкратце о ситуации и что я получаю в ответ:
    Люся
    добрый день,я конечно извиняюсь,но я не знаю Скибенко Ростислава ,и не знакома с ним.
    Восковая-Депиляция
    Я поняла, только Ваш ребенок похож на него как две капли воды)))))
    Люся
    вы издеваетесь? папу моего ребенка зовут Ковалев Евгений Петрович, через поиск в контакте можете посмотреть на него и понять что мой ребенок похож на него.

    его фотки ниже…….. короче – это ужас…..
    Востаннє редагував Limonka: 23.07.2013 о 00:10

  7. #3067
    Аватар для Dafi
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 664

    Типово

    Ждал...ждал..
    Решил написать еще один негативный отзыв.
    Есть такой на форуме товарищ verina.
    Взялся он мне делать фасад.
    Начинали очень быстро.
    За один день выполнил хороший объем работ. Думаю ... классно.
    Но затем пошли качели, то бензина нет, то жена рожает, то расцнки меняются,то еще что-то.
    Работу в основном выполняли школьники во главе с его сыном школьником. Виктор говорил, что все будет ОК.
    В итоге еле еле я выгнал его с объекта через месяц. Работа выполнена была коряво. На что Виктор пообещал все устранить.
    Через две недели, еле-еле заставил выйти его на объект. Пришли опять школьники (11/07) и на следуюший день исчезли.
    Звоню - трубку не берет.
    Вот так то...
    Востаннє редагував Dafi: 26.07.2013 о 09:09

  8. #3068
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Dafi Переглянути допис
    Ждал...ждал..

    Но затем пошли качели, то бензина нет, то жена рожает,
    когда он мне делал у него "с машины крали инструмент", потом "электрики дома свет за неуплату ошибочно обрезали " то ещё что-то...
    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають
    © Т.Г. Шевченко

  9. #3069
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від Paradiser Переглянути допис
    когда он мне делал у него "с машины крали инструмент", потом "электрики дома свет за неуплату ошибочно обрезали " то ещё что-то...
    Да... а потом из-за таких хитровкрученых никому доверия нет даже при реальных проблемах...

  10. #3070
    Аватар для verina
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Дописів
    812

    Типово

    Цитата Допис від Dafi Переглянути допис
    Ждал...ждал..
    Решил написать еще один негативный отзыв.
    Есть такой на форуме товарищ verina/
    Взялся он мне делать фасад.
    Начинали очень быстро.
    За один день выполнил хороший объем работ. Думаю ... классно.
    Но затем пошли качели, то бензина нет, то жена рожает, то расцнки меняются,то еще что-то.
    Работу в основном выполняли школьники во главе с его сыном школьником. Виктор говорил, что все будет ОК.
    В итоге еле еле я выгнал его с объекта через месяц. Работа выполнена была коряво. На что Виктор пообещал все устранить.
    Через две недели, еле-еле заставил выйти его на объект. Пришли опять школьники (11/07) и на следуюший день исчезли.
    Звоню - трубку не берет.
    Вот так то...
    одним словом.... торгаш
    .......

  11. #3071
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від verina Переглянути допис
    одним словом.... торгаш
    выражусь 4 словами

    "неумелый эксплуататор детсткого труда"
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  12. #3072
    Аватар для fran_s
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Dafi Переглянути допис
    Ждал...ждал..
    Решил написать еще один негативный отзыв.
    Есть такой на форуме товарищ verina/
    Взялся он мне делать фасад.
    Начинали очень быстро.
    За один день выполнил хороший объем работ. Думаю ... классно.
    Но затем пошли качели, то бензина нет, то жена рожает, то расцнки меняются,то еще что-то.
    Работу в основном выполняли школьники во главе с его сыном школьником. Виктор говорил, что все будет ОК.
    В итоге еле еле я выгнал его с объекта через месяц. Работа выполнена была коряво. На что Виктор пообещал все устранить.
    Через две недели, еле-еле заставил выйти его на объект. Пришли опять школьники (11/07) и на следуюший день исчезли.
    Звоню - трубку не берет.
    Вот так то...
    Зато цена за услугу была наверняка низкая и мастер рассказывал что все будет в лучшем виде.
    а когда специалисты называют адекватную цену за какую-то работу, то сразу начинается:
    - Нет! Это очень дорого вот нам 5 чел предлагают дешевле намного!
    а через 2 недели выгоняют горе мастеров или теряют деньги и пишут гневные тирады на форуме....
    не всегда дорого-это качественно, но извините за копейки никакие уважающие себя мастера работать не будут. Но пока, в нашей стране каждый кто построил туалет на даче, считает себя строителем, то так и будет продолжаться.

  13. #3073
    Аватар для Doblo
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    420

    Типово

    Это в шапку можно прописать жирным шрифтом
    Цитата Допис від fran_s Переглянути допис
    Зато цена за услугу была наверняка низкая и мастер рассказывал что все будет в лучшем виде.
    а когда специалисты называют адекватную цену за какую-то работу, то сразу начинается: ....
    - Нет! Это очень дорого вот нам 5 чел предлагают дешевле намного!
    а через 2 недели выгоняют горе мастеров или теряют деньги и пишут гневные тирады на форуме....
    не всегда дорого-это качественно, но извините за копейки никакие уважающие себя мастера работать не будут. Но пока, в нашей стране каждый кто построил туалет на даче, считает себя строителем, то так и будет продолжаться.
    Бетонные работы, кладка газобетона.

  14. #3074
    Аватар для fran_s
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    вот из-за таких личностей (verina) потом и считают всех строителей неадекватными, хамоватыми чурбанами, желающими только обмануть и кинуть заказчика
    если даже на форуме не можно "собраться с мыслями" и выразиться НОРМАЛЬНО, то уж простите

  15. #3075
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від fran_s Переглянути допис
    вот из-за таких личностей (verina) потом и считают всех строителей неадекватными, хамоватыми чурбанами, желающими только обмануть и кинуть заказчика
    если даже на форуме не можно выразится НОРМАЛЬНО, то уж простите
    Зато какая аватарка блеск
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  16. #3076
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Кому ещё товарищ verina в личку ругаться писал? Или только мне так повезло?))

  17. #3077
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Кому ещё товарищ verina в личку ругаться писал? Или только мне так повезло?))
    ох и чертяка ж, не меня миновало
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  18. #3078
    Аватар для verina
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Дописів
    812

    Типово

    Silikat22
    Сообщение от Kitty
    Кому ещё товарищ verina в личку ругаться писал? Или только мне так повезло?))
    ох и чертяка ж, не меня миновало


    Kitty
    Кому ещё товарищ verina в личку ругаться писал? Или только мне так повезло?))

    ....злые вы какие то
    .......

  19. #3079
    Аватар для Anna77
    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 721

    Типово

    Вынуждена тоже писать сюда, в черный список, Юлия 7, муж Александр, сантехник.
    Во первых - ни разу не пришел вовремя - опаздания варьировались в час - два часа ожиданий. Ну к этому я спокойно отнеслась.
    Первая нервотрепка - когда ставил трубы после счетчика он почему-то начал течь - мне предложили снимать пломбы, то есть весь этот геморой акт распломбировки, снять пломбы, акт опломбировки, выхаживания по очередям, ожидание 4 раза инспекторов. У меня глаза на лоб полезли от этого предложения, вобщем подкрутил он счетчик. Все обошлось, ладно, проехали, с кем не бывает.
    А вот то, что произошло вчера- до сих пор отойти не могу. Когда Александр устанавливал полотенцесушитель, то постоянно ронял на новенькую акриловую ванну ключ, раз 5-6 ронял, и спокойно продолжал, я сразу говорю - стойте, принесла застелить ванну одеялом. На чито он оворил , чтобы я не волновалась, ничего мол с моей ванной не будет. И что вы думаете на моей новенькой ванне он сделал скол, довольно бошльшой. Ванна не из дешевых, такая http://zakazik.ua/products/details/V...40x90-L-R.html , Саша, мне как-то не хочется ванную со сколом, даже отремонтированную, абсолютно в тон все равно не попадут!!! Я хочу новую ванну! ЕЕ привезли из Киева (тоже форумские ребятв) я ее ждала около двух недель, ее нигде не было в Днепре, я несколько дней обзванивала все существующие магазины в ее поисках! И вот мне ее привезли, довезли не поцарапав, занесли в квартиру, кафель ложили, потолок натяжной устанавливали - ванна была нолвенькой! Пришел сантехник, который должен лучше всех знать, как обращаться с чужой сантехникой, и расхерячил мне ванную! Новую покупать отказался, мол нету у него денег покупать мне ванную, нет слов! Я позвонила на сайт http://restvandnepr.com.ua/ этот, он вызвал у меня доверие, услуга от 400 грн, но они не попадут в цвет скорее всего, оценили мы ущерб в 600 грн, 200 грн за то, что ванная будет уже не новая, отремонтированная, и непопадание цвета останется навсегда (но я все таки хочу новую ванную! это минимум на который я морально вынуждена была согласиться).
    И тут Александр начинает считать свою работу. Он устанавливал бойлер, полотенцесушитель и унитаз. Цены вдруг резко выросли. Я понимаю, что сантехники в основном берут 200-250 грн за точку, НО, у меня и муж рукастый может все это сам установить, и за 250 грн наверное сам бы и установил та и все. Но все это мы пропускаем. Главное, Александр перед установкой сказал, что установит унитаз за 100 грн!!! Унитаз он видел, я ему его показала заблаговременно. И тут заявка, что с унитазом он намучился дольше очычного, и хоть он устанавливаент унитазы за 100-150 грн, за наш унитаз он считает 250 грн. Саша, как вам не стыдно! Чтобы разойтись он насчитал просто выше цены за свою работу.
    И еще, самое интересное впереди - не разобрался наш сантехник с крышкой от унитаза с системой плавноспуск, начал рассказывать, что там что-то перепутали приизготовлении, она не цепляется, надо что-то менять, вобщем мрак, муж уже сказал ему, ложите крышку я сам поцеплю, (ксати поцепил без проблем).
    И еще напоследок, после сантехника, я начала мыть ванную, и обнаружила еще один махонький скол, и махонькую царапинку, там, куда непрерывно падала отвертка. Еще раз - нет слов!
    И Саша, мы позвонили в официально представительство Кулер Пул, и ремонт будут осуществлять они, там должно быть максимальное попадание цвета, возможно дорого, но нам не нужны такие- же ломастеры задешево, это мы уже проехали.
    Тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=184397
    Востаннє редагував Anna77: 31.07.2013 о 12:01

  20. #3080
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від Anna77 Переглянути допис
    Вынуждена тоже писать сюда, в черный список, Юлия 7, муж Александр, сантехник.
    Во первых - ни разу не пришел вовремя - опаздания варьировались в час - два часа ожиданий. Ну к этому я спокойно отнеслась.
    начальник он не опаздывал - он задерживался
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

Сторінка 154 з 249 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті