Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 249 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 281 по 300.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #281
    Модератор Аватар для Limonka
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Ремонт давно закончили и в темку не заходила и тут оппппаа! Опять известный мне Silikat22! Люди! Граждане! Товарищи! Это любители! Это не профессионалы! А повторения происходят потому, что они ничему не учатся и скажу больше: откровенно плюют! Вычеркните их из своего ремонта!!!!!
    Добавлю ка я минус и от Вас
    Давняя история начало 31.05.2010

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    По настоятельному требованию моего мужа сообщаю: Silikat22 сантехником не является! Это любитель!
    Баллы ставить считаю не целесообразно. Из Белого списка мастеров своего дела исключить однозначно!
    Цитата Допис від Silikat22 Переглянути допис
    Честно сказать вам угодить оочень трудно. Мой предложенный вариант вам не понравился, выполненная работа по проекту вашего мужа тоже не устроила. А теперь вы с мужем пытаетесь меня обвинить в некомпетентности, в чем же моя некомпетентность именно заключается?
    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Мне угождать не нужно! Нужно просто делать нормально. а не "я тебя слепила из того, что было..." Угодить - это когда унитаз просят установить на потолке. Постамент для унитаза делается из ЦЕЛЬНОЙ доски 40-50 мм, а не из ДСП, и не из половой доски, да еще винтовой. Такие постаменты продаются отдельно на Курчатовском и я сразу заранее говорила, что он мне нужен. Унитаз шатается. Стоит косо. При попытке подключить воду к бачку бачок слетел с креплений. Именно потому Вы не сразу смогли повесить бачок - разница между посадочным местом и отверстиями в стене больше 1 см! Вы не сделали герметизацию ввода в канализацию. У нормального сантехника должны быть в наличии ВСЯКИЕ резинки, прокладки и т.д.Соответственно за сутки провонялась вся квартира. Клиент не должен знать и иметь все мелочи. если они не идут в комплекте с сантехникой. Если у Вас нет резинки-прокладки должен быть герметик! Когда я по этому поводу позвонила, Вы сказали что? "Я думал, это муж сделает". А зачем мне тогда сантехник? Т.е. муж купит резинку, потом ВСЕ разберет, поставит резинку и ВСЕ снова соберет?! Это что, гвоздик забить? Вместо того, чтобы отдыхать после ночной смены, муж герметизировал стык, перевешивал бачок, переделывал трубу слива. Помылся. покушал и снова в ночную...
    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Я думала. что это вонь не выветрилась после вскрытия канализации. Смутило , когда кто-то из соседей спускал воду в унитазе и было ну о-о-о-чень слышно. Мы тогда перекинулись шуткой - это я теперь соседей буду слушать? Раньше такого не было... А уже на следующий день. когда муж пошел смотреть на выполненную работу, сразу понял в чем дело - унитаз просто вставлен в канализационное отверстие и все...
    Если Вы думаете, что там просто воняло - Вы ошибаетесь! Там еще и вытекало....
    Цитата Допис від Silikat22 Переглянути допис
    почему вы не упомянываете о том, что вам ГОВОРИЛОСЬ о том, что нужно было купить переходник?! что муж пытался купить его в Тако, но его там не оказалось, а по приезду сказал, что пусть ставит без резинки ???
    Цитата Допис від Silikat22 Переглянути допис
    раз уж начали рассказывать так рассказывайте полностью.
    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Рассказываю полностью..
    Дорогой Василий! Мой муж знает все о резинках, прокладках, трубах, канализации, электрике и т.д. И все делает сам! Когда к нам пришел водоканал опечатывать счетчики на воду - вопрос: а кто ставил счетчики? Класс! Такого я не видела... После этого соседи ломятся в квартиру - и мы хотим, чтобы нам так поставили: максимально компактно и аккуратно. В прошлом году семейная пара среднего возраста ищет дачу для покупки... идем по нашей улице и они жалуются, что обошли уже 5 улиц (по24 участка на каждой) и ничего приличного не видели. За 2 участка до нашего дома мужчина оживился и восторженно закричал - "вот! этот дом я куплю! Все сделано по уму! " А это наш дом! 2 этажный! И строил его мой муж! Он установит двери, починит холодильник, СДЕЛАЕТ мебель(!), установит гипсокартон, сделает элетроразводку по квартиру(дому), починит кран... Если он поставит карниз для штор, то там может висеть не только кошка. но и я... Все сделано как говорят НА ВЕКА! НО У НЕГО НЕТ ВРЕМЕНИ (сейчас).
    Исходя из вышеизложенного: конечно он знает, что нужна прокладка. Но у нормального сантехника запчасти ДОЛЖНЫ быть с собой! А если наша прокладка с дыркой? А если у заказчика нет мужа? Должна быть гибкая шланга, кусок металлопластиковой трубы, фитинги и т.д. У заказчика чего-то не хватает? Предлагаете ему: есть это, это и это. Стоит столько. Могу поставить свои или будете делать сами? Соответственно работа будет сделана полностью или с недоделками. В любом случае у сантехника должен быть с собой герметик!!!! И стык заделывается герметиком без прокладки! А Вы не знали? А раньше, когда не было герметиков и не было прокладок, вход в канализацию просто оставляли? Я могу проконсультировать...
    Не даром говорил " великий вождь и учитель": учиться, учиться и еще раз учиться....
    Реклама на городских форумах!
    Внимание! Новая услуга. Продаем Важные темы! Места ограничены!

  2. #282

    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    98

    Типово

    В черный список отправляется "никастройсервис" (BERSERK и Labio, тел. 056 788-80-25, 098 302-05-16, 099 029-98-40).
    Причина - взяты деньги за оформление документов по автономному отоплению и в течении многих месяцев нет результата.
    Обязательства не выполняют, кормят "затраками", деньги не возвращают.
    После получения денег про клиента "забывают".

    Ссылки:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10228760
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10243215

  3. #283

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    [QUOTE=дайте2;10720861]В черный список отправляется "никастройсервис" (BERSERK и Labio, тел. 056 788-80-25, 098 302-05-16, 099 029-98-40).
    Причина - взяты деньги за оформление документов по автономному отоплению и в течении многих месяцев нет результата.
    Обязательства не выполняют, кормят "затраками", деньги не возвращают.
    После получения денег про клиента "забывают".

    Договор оформляли?
    Зачем было 80%платить?

  4. #284

    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    98

    Типово

    [QUOTE=FREGATIK;10721308]
    Цитата Допис від дайте2 Переглянути допис
    В черный список отправляется "никастройсервис" (BERSERK и Labio, тел. 056 788-80-25, 098 302-05-16, 099 029-98-40).
    Причина - взяты деньги за оформление документов по автономному отоплению и в течении многих месяцев нет результата.
    Обязательства не выполняют, кормят "затраками", деньги не возвращают.
    После получения денег про клиента "забывают".

    Договор оформляли?
    Зачем было 80%платить?
    От того что есть договор толку мало, а гемороя много.
    Собственно от него и хочу предостеречь форумчан.

    А этих жуликов сдам в органы как мошенников, пускай развлекутся.

  5. #285

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    http://gorod.dp.ua/news/61213


    Господа! Нужно не на форуме трындеть-а писать, писать и писать...от общества защиты прав потребителей.....в прокуратуру....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  6. #286

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    http://gorod.dp.ua/news/61213


    Господа! Нужно не на форуме трындеть-а писать, писать и писать...от общества защиты прав потребителей.....в прокуратуру....
    вначале надо предоставить договора(правильно составленные),чеки и т.п.-только тогда можно начинать походы

  7. #287
    Модератор Аватар для Limonka
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від дайте2 Переглянути допис
    В черный список отправляется "никастройсервис" (BERSERK и Labio, тел. 056 788-80-25, 098 302-05-16, 099 029-98-40).
    Причина - взяты деньги за оформление документов по автономному отоплению и в течении многих месяцев нет результата.
    Обязательства не выполняют, кормят "затраками", деньги не возвращают.
    После получения денег про клиента "забывают".

    Ссылки:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10228760
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10243215
    деньги ведь не маленькие как я полагаю
    добавляю ваш отзыв, надеюсь всё закончится хорошо.

    Цитата Допис від дайте2 Переглянути допис
    Если захотите связаться с никастройсервис (BERSERK, Labio), то имейте ввиду мой негативный опыт работы с ними.
    Вместо обещаных 2 месяцев на оформление всех документов и монтаж газа, они тянут резину больше полугода.
    Есть большие претензии к их порядочности и выполнению своих обещаний. Посмотрим, чем все это закончится, тогда напишу с подробностями.
    Цитата Допис від BERSERK Переглянути допис
    ну слишком категорично написано
    все для Вас закончится хорошо...
    ответьте на парочку вопросов:
    1. Вы сейчас оплачиваете за отопление?
    2. Что из документов Вам не отдали? дайте угадаю...газовую часть...не скрою по итогам 2010 года по 4-м адресам возникли задержки в газовой части...но до конца месяца они будут решены...
    3. У Вас есть претензии к качеству и срокам монтажных работ?
    Цитата Допис від дайте2 Переглянути допис
    1. За ЦО уже не плачУ, но это полностью заслуга Мирославы (хотя и она все сроки сорвала, несколько месяцев кормя завтраками), а не Олега и Александра, которым она неизвестно зачем отдала газовую часть. Если бы она сама делала газ официальным путем, то уже все было бы давно сделано.

    2. Газовых документов нет. Без них котел подключен и эксплуатируется нелегально. В любой момент Горгаз может отключить квартиру от газоснабжения. А в случае возникновения аварии из-за утечки газа ответственность (в том числе и уголовная) ляжет на вледельца квартиры.
    До конца месяца все буде решено... Сколько раз я уже это слышал.
    Все остальные документы и монтаж газа делались тоже очень долго, с большими опозданиями, хотя в начале обещали максимум за 2 месяца сделать все.

    3. Качество работ и материалов - на тройку.
    К срокам монтажа отопительной системы претензий нет, но в установке АО сроки монтажа не являются проблемой и в городе достаточно грамотных монтажников, которые эту работу смогут сделать очень хорошо. Но без документов это никому не нужно.
    Цитата Допис від дайте2 Переглянути допис
    Конец месяца наступил (и даже начало следующего месяца).
    Где обещанные документы по газу ?
    Готовы вернуть деньги за невыполненную работу ?
    Цитата Допис від дайте2 Переглянути допис
    Ну так что, BERSERK? Готов отвечать за свои слова и выполнять обещаное ?
    Реклама на городских форумах!
    Внимание! Новая услуга. Продаем Важные темы! Места ограничены!

  8. #288

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    С просчётами согласен, кроме раскрывания дверей.
    была бы кухня квадратов 30? то таких проблем с неполным открыванием двери не было бы, правильно написали выше - нужно судить по общему фону, а то небось сами поставили задачу "втулить" кухню в наши 5,71 кв.м. или вообще 4 кв.м?)) - и теперь удивляемся......

  9. #289

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    С просчётами согласен, кроме раскрывания дверей.
    была бы кухня квадратов 30? то таких проблем с неполным открыванием двери не было бы, правильно написали выше - нужно судить по общему фону, а то небось сами поставили задачу "втулить" кухню в наши 5,71 кв.м. или вообще 4 кв.м?)) - и теперь удивляемся......
    Да какая разница 5 или 30 квадратов? У знакомого кухня 25 квадрата и 2 фасада бъются друг об друга, все зависит от проффесионализма, нужно быть не только теоретиком, но и практиком, а это очень редко случается, в основном привыкли рисовать и не думать как оно будет работать, а когда собрали на объекте так и прозрели.

  10. #290
    Аватар для LexHaker
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Троицкий
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Да какая разница 5 или 30 квадратов? У знакомого кухня 25 квадрата и 2 фасада бъются друг об друга, все зависит от проффесионализма, нужно быть не только теоретиком, но и практиком, а это очень редко случается, в основном привыкли рисовать и не думать как оно будет работать, а когда собрали на объекте так и прозрели.
    отут согласен.

  11. #291
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від Limonka Переглянути допис
    Добавлю ка я минус и от Вас
    Давняя история начало 31.05.2010
    Я вам скажу так, у нас есть много довольных клиентов, таких как Ир Сер. таких заказчиков вообще никому не посоветую, сколько Г.В.Н. в человеке, аж не вериться, что столько может быть в человеке С таким взглядом как у неё на работников - есть только один ХоРоШий работник - это её муж.

    Ир.Сер. я вас прошу успокойтесь и не ворошите прошлое. Имейте совесть и посмотрите на ситуацию не только со своей колокольни.

    А по Елене, мы уже извинились за небольшие недоработки и устранили неполадки за свой счет. Для этого и предназначено гарантийное обязательство, которое мы кстати, предоставляем после каждого выполненного ремонта нашей компанией в отличии от "других".

    С ув. Ремонт По Заявке, Чп Губкин.
    Востаннє редагував Silikat22: 30.03.2011 о 20:44
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  12. #292

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Silikat22 Переглянути допис
    Я вам скажу так, у нас есть много довольных клиентов, таких как Ир Сер. таких заказчиков вообще никому не посоветую, сколько Г.В.Н. в человеке, аж не вериться, что столько может быть в человеке С таким взглядом как у неё на работников - есть только один ХоРоШий работник - это её муж.

    Ир.Сер. я вас прошу успокойтесь и не ворошите прошлое. Имейте совесть и посмотрите на ситуацию не только со своей колокольни.

    А по Елене, мы уже извинились за небольшие недоработки и устранили неполадки за свой счет. Для этого и предназначено гарантийное обязательство, которое мы предоставляем после каждого выполненного ремонта нашей компанией.

    С ув. Ремонт По Заявке, Чп Губкин.
    1. Я давно успокоилась и тему не поднимала! Тему восстановила автор списка, т.к. на вас поступили еще жалобы.
    2. Сколько раз вы будете катить на меня бочку. столько раз и буду отвечать!
    3. За свои деньги я имею право получить желаемое.
    4. У меня работали люди, выполняя другие ремонтные работы и мы расстались с ними без какилибо претензийц с обоих сторон.

  13. #293
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    1. Я давно успокоилась и тему не поднимала! Тему восстановила автор списка, т.к. на вас поступили еще жалобы.
    2. Сколько раз вы будете катить на меня бочку. столько раз и буду отвечать!
    3. За свои деньги я имею право получить желаемое.
    4. У меня работали люди, выполняя другие ремонтные работы и мы расстались с ними без какилибо претензийц с обоих сторон.
    2. Сколько раз вы будете катить на меня бочку. столько раз и буду отвечать!
    Помоему вас никто не трогал?!


    Надеюсь наша тема закрыта.
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  14. #294

    Типово

    Надеюсь, что любой здравомыслящий потребитель услуг специалистов ожидает за договоренные д/средства получить не "терпимое" качество продукта последних, а вполне приличный результат. Критерием же приличности может служить отсутствие претензий к , как мин, гарантийному, беспроблемному фукционированию продукта + к эстетической ( не на коленке и только с помощью молотка и зубила) стороне. Фото предыдущих работ могло бы во многом упростить размышления потенциальных заказчиков в пользу или отсутствие таковых относительно потенциальных подрядчиков и явиться неким мерилом , на которое согласились обе заинтересованные стороны . И по сути. Господа держатели ЧП Губкин, вы, несмотря на случайную и разовую полусправедливую (?) критику, резко улучшили качество своих работ, выросли из чпешников в серьезную организацию Каскад-Транссервис (http://www.ati.com.ua/remont-trub-vo...bc_614127.html) или ... ? По необходимости хотел обратиться к известной днепропетровской сантехнической организации, хотя и с осадком. Но мощным волнорезом сантехнических услуг привлек к себе новый флагман . И вдруг - ба, знакомые все ... Или я ошибаюсь и таки жив еще курилка , но зачем тогда маскарад, если 13,03 было "С ув. Ремонт По Заявке, Чп Губкин." ?

  15. #295
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    О, как я рада, что нашла эту тему
    Хочу предостеречь жителей нашего прекрасного города, от мастера-ломастера по ремонтам и откосам Михаил Алексеевич м. 095 230 70 30.
    Заказывали у него откосы, сделал настолько похабно, что до сих пор отойти не могу, а прошло уже полгода
    Мне пришлось принимать работу и я как не специалист 3 круга обходила и указывала на недостатки, в итоге расплатилась, хотя осталась недовольна.
    Через день началась лущится и трескаться краска, остались дыры, которые я вроде указывала и он замазывал, но не знаю чем, что они снова появились, сильно порезал подоконники, когда снимал пленку, под подоконниками я отдельно платила, а он там не замазал а просто заляпал, снаружи, также отдельно платила - ужасное зрелище!!! Плюс заказал материалов больше чем требовалось, целый лист гипсокартона остался, не считая обрезков, 3/4 мешка шпатлевки, 1/2 мешка клея и т.д., лезвия для ножа забрал себе, скотина, даже не постеснялся ))
    Но самое ужасное это то, что он сделал откосы не по уровню стен (это уже мне показали после), а на одной стороне окна могут выпирать откосы, на другой утоплены, прямо как в "Нашей Раше"
    Более того, этот мастер считает себя профи и говорит, что у всех "руки из жопы", а он один Д'Артаньян!!! Плюс расценки у него не малые, за 4-е окна отдали 2500 грн., это только работа, без материалов.
    Честно говоря, я мало сталкивалась со строителями, сейчас бы ни за что не заплатила, но вот так учусь на ошибках...

  16. #296
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    Михаил Алексеевич м. 095 230 70 30.
    Более того, этот мастер считает себя профи и говорит, что у всех "руки из жопы", а он один Д'Артаньян!!!
    Боярский?

  17. #297
    Аватар для pvk9
    Реєстрація
    27 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 076

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    О, как я рада, что нашла эту тему
    Хочу предостеречь жителей нашего прекрасного города, от мастера-ломастера по ремонтам и откосам Михаил Алексеевич м. 095 230 70 30.
    за 4-е окна отдали 2500 грн., это только работа, без материалов.
    Честно говоря, я мало сталкивалась со строителями, сейчас бы ни за что не заплатила, но вот так учусь на ошибках...
    Неплохо так. Я недавно косметический ремонт 1-к квартиры (обои вкруговую, линолеум, нивелирка, 2 больших окна + дверь с откосами из г/к, покраска тамбура, слегка электрики и сантехники) на 5500 насчитал, так человек за сердце хватался и кричал, что строители так много зарабатывать не должны А тут, я смотрю, зарабатывают... даже не строители...
    Sygil, сочувствую. К сожалению, шарлатаны бывают в любой отрасли.
    Электрик, весь комплекс работ. Ремонт под ключ --> pahaelektro.io.uа.

  18. #298
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Боярский?
    не знаю фамилию, но был без усов %))))

  19. #299
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від pvk9 Переглянути допис
    Неплохо так. Я недавно косметический ремонт 1-к квартиры (обои вкруговую, линолеум, нивелирка, 2 больших окна + дверь с откосами из г/к, покраска тамбура, слегка электрики и сантехники) на 5500 насчитал, так человек за сердце хватался и кричал, что строители так много зарабатывать не должны А тут, я смотрю, зарабатывают... даже не строители...
    Sygil, сочувствую. К сожалению, шарлатаны бывают в любой отрасли.
    да, я теперь 100 раз думаю, прежде чем кого-то нанять, дело в том, что всегда сами делали, но сейчас нет ни времени, ни возможности...

  20. #300
    Модератор Аватар для Limonka
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    388

    Типово

    Занятная история - с начала, и по сегодняшний день, интересно чем закончится.

    История пока не закончилась, LexHaker с этого ника временно или постоянно пропал
    будьте бдительны, его контакты.
    LexHaker - Ремонт без проблем!!! Цены договорные. Выполню все. 0935366108, 0563721208 Игорь http://remontiki.at.ua/
    Всвязи с тем, что тема LexHaker может пропасть (иногда такое случается), дублирую на всякий случай цитаты из его темы и добавляю два минуса от пострадавших. полная версия тут




    Цитата Допис від AntonyD Переглянути допис
    Осенью 2010 г. мною был заключен договор с LexHaker на выполнение ремонтно-отделочных работ (смета на довольно крупную сумму). Срок завершения работ по договору - конец декабря 2010 г. На данный момент (29 марта 2011 г.) работы все еще не завершены, поэтому я принял решение об отстранении LexHaker от выполнения работ, и передаче работ другому подрядчику. Однако, учитывая, что LexHaker получил от меня средства на закупку материалов и значительный аванс на выполнение работ, но фактически НЕ предоставил материалы и НЕ выполнил работы в полной мере, а также довольно продолжительный срок невыполнения им договорных обязательств, обращаюсь к LexHaker на этом форуме.

    Ув. LexHaker:

    ЕСЛИ до 31 марта 2011, 12:00 по киевскому времени, мне не будут предоставлены:
    (1) материалы, за которые были выданы средства,
    (2) Акт Выполненных Работ,
    (3) разница между суммой выданных авансов и итоговой стоимостью фактически выполненных работ (с учетом стоимости завершения работ в соответствии со сметой, которая будет предоставлена новым подрядчиком),

    ТО я обещаю:
    (1) серьезно развить эту тему на форуме,
    (2) взыскать ущерб в полной мере в соответствии с договором.

    Надеюсь, это сообщение повлияет на позитивное разрешение проблемы, и вопрос будет снят, позволив другим заказчикам воспользоваться услугами LexHaker, которые он предоставляет на достаточно высоком качественном уровне.
    Цитата Допис від LexHaker Переглянути допис
    AntonyD, можно конкретнее о каких материалах идет речь!!! а то народ подумает что я кидала какой то, и причины по которым я их не доставил еще на объект!!!
    далее по АКТу, акт был уже давным давно!, но заключительный будет только после просчета всего, и выяснения нюансов по работе.
    разница между суммами не вопрос. я ведь уже об этом говорил. не нужно биться головой об стену, я еще просто не успел просчитать!

    далее что касается сроков) меня улыбает этот вопрос, поскольку оговоренная работа была сделана с задержкой в минимум. а та которая даже не присутствовала в договоре тут уж звиняйте, я не лошадь, выполнять ту работу о которой мы с вами говорили на прямую, в тот же срок.

    да, и надеюсь что все же ваш ремонт не затянется еще на год и что бы вы вообще без меня делали? сменили еще сотню рабочих и подрядчиков? потратя время и уйму средств)
    Цитата Допис від LexHaker Переглянути допис
    кстати говоря, могу выложить фото, на которых ясно видно где выполнена работа а где её просто не было!!!
    Цитата Допис від AntonyD Переглянути допис
    LexHaker, отвечаю подробно и по порядку:

    1. Материалы - это плинтуса и комплектующие на сумму около 1000 грн., которую вы получили от меня с месяц назад. Эти плинтуса вы обещаете мне доставить уже которую неделю. Какие причины? Вы задолжали своему поставщику материалов из-за другого вашего заказчика, который должен вам деньги, а страдаю от этого почему-то я! Мало того, я по вашей же просьбе дал вам на прошлой неделе специально еще 800 грн., чтобы вы погасили у поставщика долг (заметьте, не мой долг!), забрали эти плинтуса и доставили на объект, но вы опять этого не сделали, мотивируя это отсутствием транспорта! Тогда я вам утром в понедельник (28.03.2011) предложил еще и грузовой автомобиль без всяких оплат, но вы заявили, что вам надо срочно куда-то ехать на три дня, пообещали доставить плинтуса в течение суток (до 10:00 вторника 29.03.2011), но уехали и опять не сделали это!

    2. "Не успел посчитать" ? Вы помните, когда я у вас потребовал Акт?

    3. Та работа, которую не закончил предыдущий подрядчик, и за которую вы взялись по вашей же договоренности с ним, заняла бы пару недель, максимум месяц! Да, был еще ряд доделок, но не на три месяца же!

    4. Хотите, чтобы я выложил сегодняшние фото результатов ваших работ, а также общего состояния объекта?

    5. Вы забыли, что все непредвиденные работы я попросил вас включить в Акт, вместо того, чтобы делать мне одолжение и выполнять эти работы бесплатно? И даже не спорил насчет стоимости выполнения этих работ? Я просил вас просто работать и брать деньги, сколько надо!

    Ваш юмор неуместен - мне уже давно не до шуток! У меня ряд обоснованных претензий к вам! Но я, как и раньше, все еще предлагаю мирно и быстро решить вопрос, чтобы новым подрядчиком были закончены работы (а работы там на 3-5 дней) без финансовых потерь c моей стороны, а ваша репутация оставалась бы неиспорченной! Но вы упорно продолжаете пользоваться моей лояльностью и просто не желаете идти на мирное разрешение конфликта! Почему??

    Просто верните материалы, деньги, и идите с миром!
    Цитата Допис від AntonyD Переглянути допис
    LexHaker, т.к. я опять не могу дозвониться к вам, то:

    Вчера днем (четверг 30.03.2011) вы доставили на объект оплаченные мною материалы, но они оказались не теми, о которых мы договаривались: тон плинтусов совсем не подходит под тон напольного покрытия, что вы и подтвердили на месте. При этом вы обязались до вечера того же дня предоставить мне образцы цветов, на которые можно заменить плинтуса. Также вы пообещали до сегодняшнего утра (пятница 01.04.2011) выслать мне по эл. почте Акт Выполненных Работ. Однако, ни одно из обещаний вы не выполнили, что ставит меня в неудобное положение перед новым Подрядчиком, и снова приводит к задержке хода выполнения работ.

    Вопрос: Планируете ли вы заменить плинтуса на подходящие по цвету, и если да, то в какой срок? Или же мне самостоятельно приобрести их, а с вас взыскать ущерб в установленном законодательством порядке?
    Цитата Допис від AntonyD Переглянути допис
    LexHaker, вчера (в пятницу 01.03.2011) вы в который раз пообещали мне до вечера предоставить образцы цветов, но я вас так и не дождался, а дозвониться к вам не смог. Сегодня в 11:00 вы прислали SMS с обещанием перезвонить в течение 20 минут. На данный момент уже 16:30, но вы со мной так и не связались, а на мои звонки не отвечаете.

    В понедельник новый Подрядчик приступает к работе, и у меня остается только один день, чтобы обеспечить его необходимыми материалами. Если до утра воскресенья вы не замените плинтуса на подходящие по цвету, то я вынужден буду их приобрести самостоятельно, со всеми вытекающими для вас последствиями!
    Цитата Допис від glili Переглянути допис
    Это вы правильно решили, потому что вот я связалась, и теперь в результате меня уже месяц кормят всякими отговорками - мама у друга умерла, брат ногу поломал, машина поломалась, телефон забыл, в городе не было и т.д. В общем фантазия бурная, времени нет работу сделать, а на форуме писать - с завидной регулярностью
    Цитата Допис від AntonyD Переглянути допис
    В четверг (07.04.2011) LexHaker привез новые плинтуса:

    1. На вид эти плинтуса более низкого качества, чем те, которые были утверждены изначально: на них нет резинки для более плотного прилегания к стене, и материал их изготовления (пластик) более хрупкий. LexHaker меня уверяет, что стоимость этих плинтусов у его поставщика такая же.

    2. Несмотря на п.1, я попросил нового подрядчика смонтировать плинтуса, т.к. у меня с ним есть договоренность касательно сроков поставки материалов. В результате оказалось, что во многих местах ламинат, укладкой которого занимался LexHaker, отстает от стен на расстояние 20-30 мм и больше, поэтому после установки плинтусов повсюду видны щели между ламинатом и плинтусом. В пятницу (08.04.2011) LexHaker посетил объект и подтвердил этот дефект, и пообещал приехать сегодня утром (суббота 09.04.2011) и предложить решение проблемы. На данный момент уже 16:40, и я не могу дозвониться к LexHaker.

    LexHaker: Вопрос касательно стоимости плинтусов мы выясним с вами позже, а сейчас хотелось бы узнать, планируете ли вы устранять дефект с ламинатом? Если нет, то я поручу эту работу новому подрядчику (пока он все еще работает у меня), а с вас взыщу все расходы в судебном порядке.
    Цитата Допис від AntonyD Переглянути допис
    В воскресенье вечером LexHaker позвонил мне и сообщил, что его телефон и ноутбук заказчик закрыл у себя в машине, поэтому он не мог со мной связаться. Тогда мы договорились встретиться на объекте сегодня (понедельник 11.04.2011) в 10:00. В 9:30 от него пришло сообщение, что встречу надо перенести на 12-13 часов или позже ("заболел ребенок"). При этом LexHaker игнорирует телефонные звонки, а общается исключительно через sms.

    LexHaker: Мало того, что вы:

    - положили ламинат с нарушением норм (расстояние до стен должно быть не более 8-10 мм),
    - собирались устранить этот дефект за счет плинтуса, монтируя его не под тем углом, под каким предусмотрено, то есть криво (да и это не помогло бы, судя по размеру щелей),
    - привезли более дешевый, узкий плинтус, который вообще не скрывает этот дефект,

    так вы еще и отнекиваетесь от всех ошибок? Так я могу вас уверить, что взыщу с вас ВЕСЬ УЩЕРБ, и не пожалею на это времени! Можете даже не сомневаться!



    Однажды LexHaker пропал на сутки. За день до того я попросил его оставить ключ от распредщита, т.к. должны были приехать мастера из Укртелекома. В результате мне пришлось извиняться за ложный вызов (уже во второй раз). Когда LexHaker объявился, он сообщил, что его "по ошибке забрали в милицию".
    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    так где-же фото о проделанной работе?
    LexHaker - ТАК ВОТ ЧЬИ ПЛИНТУСА ПРОДАЁТЕ!
    Цитата Допис від glili Переглянути допис
    Фантазия у LexHaker бурная, а вот с памятью большие проблемы. Сначала он говорит что собирался прислать брата, но брат поломал ногу. А через несколько дней говорит говорит, что пришлет брата, так как он LexHaker поломал ногу. Прямо терминаторы какие-то.
    Но не приходит никто - в следующий раз наверное выяснится что это это мама друга поломала ногу (та, чьи похороны были неделю назад, по его словам).
    Цитата Допис від AntonyD Переглянути допис
    А можно подробнее, что он вам продавал?
    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....151553&page=42

    Сообщение от LexHaker
    народ есть плинтус 40 шт с фурнитурой. НОВЫЙ В УПАКОВКЕ!!!
    цена такого плинтуса в магазинах около 27 грн/шт плюс фурнитура по 5 грн/шт
    отдам все по 20грн/шт плинтус и 3.5грн/шт фурнитура
    Цитата Допис від AntonyD Переглянути допис
    Теперь картина проясняется. LexHaker объяснил мне, что поставщик ему поменяет плинтус на подходящий, но похоже, так и не поменял, и LexHaker купил плинтус подешевле, а мне рассказал сказку о том, что "не было той же модели подходящего цвета", а этот новый плинтус "у поставщика стоит даже дороже - ведь это новая коллекция, ПРЕСТИЖ". Во что верится с огромным трудом. И это при том, что можно зайти в Новую Линию или другой строительный магазин и найти там плинтус такого же качества, какое было утверждено изначально, и нужного тона.
    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    может это другой плинтус?
    в принципе ему надо продать этот плинтус,что-бы Вам купить другой,в противном случае репутация упадёт ниже этого плинтуса
    Цитата Допис від AntonyD Переглянути допис
    Утверждать не стану, но количество (40 шт.) то же, что у меня. Может, цена его и такая же (что трудно проверить, т.к. LexHaker закупает на складе, куда "чужих не пускают", а мне предоставляет накладные), но потребительские качества явно ниже. Это даже подтвердил сегодня новый мастер, который взялся исправлять все проблемы с ламинатом.

    LexHaker: вы неоднократно пользовались моим доверием к вам, но всякому терпению приходит конец, а сегодняшний ваш звонок стал последней каплей! За свои деньги я еще и должен выслушивать ваши ругательства?! Может, я чего-то не понимаю? Так объясните здесь, на форуме!!
    Цитата Допис від AntonyD Переглянути допис
    Некоторые фото:

    Долучення 451654 Долучення 451655 Долучення 451656 Долучення 451657

    (на 3м фото длина щели ~1.5 м)
    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Достаточно пару фотографий что-бы понять откуда растут руки.
    У меня такой-же мастер обшивал пластиком стену 3 года назад (нехватало до пола от 15 до 40мм)
    LexHaker-что скажете по фотографиям????
    Цитата Допис від AntonyD Переглянути допис
    А это линолеум на балконе, тоже работа LexHaker:

    Долучення 451688
    Цитата Допис від xixi Переглянути допис
    у меня такая же фигня от его работы, теперь как исправить, не представляю...
    Цитата Допис від AntonyD Переглянути допис
    Чтобы исправить, надо пол разобрать (демонтаж) и собрать, ведь все связано замками. Не знаю, как у вас, а у меня нужно переделывать всю квартиру. Плюс докупить недостающий ламинат. А т.к. такого ламината нет уже в продаже (я покупал давно), придется на одну комнату подбирать похожего цвета, делать порог... Можете представить, сколько это все стоит.

    LexHaker "обещал" все исправить, но я 3 месяца ждал от него окончания ремонта, поэтому верить обещаниям больше не вижу смысла, и обратился к мастеру с форума.
    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    AntonyD-а как Вы принимали работу,как велась оплата,состовлялся ли договор или расписка?
    Цитата Допис від AntonyD Переглянути допис
    До LexHaker работал подрядчик, который тоже затянул сроки по независящим от меня причинам. Но в качестве компенсации он предоставил мне скидку на выполнение работ, и мы разошлись по-хорошему. Все незаконченные им работы он передал LexHaker'у, о чем между ними есть финансовая договоренность - он (подрядчик) обязался оплатить LexHaker'у выполнение этих доделок, с тем, чтобы мне не пришлось платить LexHaker'у за это из своего кармана. Насколько я знаю, оплата LexHaker'у за эти работы была произведена, хотя LexHaker недавно мне пожаловался, что ему "не все заплатили" и просил "доплатить за доделки". Тогда я специально еще раз связался с предыдущим подрядчиком, и он меня уверил, что LexHaker'у он выплатил всю сумму. И хотя эта договоренность - сугубо между ними двумя, я больше склонен верить предыдущему подрядчику, т.к., во-первых, он пошел мне на значительные уступки в плане оплаты его работ, во-вторых, он тоже получает заказы на этом форуме, и ему нет смысла портить свою репутацию.

    В дополнение к этим доделкам, LexHaker взялся произвести ряд отделочных работ (это основной объем работ), среди которых и укладка ламината. Договор с LexHaker мы заключили осенью 2010 г. Срок окончательной сдачи объекта по договору - конец декабря 2010 г. В процессе возник еще ряд непредвиденных работ, таких, как исправление мелких проблем с электрикой, установка фильтра для питьевой воды, и т.п. Все эти работы я обязался оплатить, и уже не требовал сдачи объекта в срок. Однако, на выполнение всех доп. работ, по моим оценкам, потребовалось бы несколько недель, в худшем случае - один месяц (см. это сообщение, пункт 3). LexHaker же затянул сроки на 3 месяца (и то не закончил работы), каждый раз мотивируя задержку личными проблемами, к чему я относился с пониманием. У меня нет возможности проверить, действительно ли у LexHaker возникали все эти проблемы, но, судя по сообщениям других пользователей на форуме, LexHaker все это время выполнял параллельно работы еще на других объектах. В ходе выполнения работ я неоднократно требовал от самого LexHaker работать если не быстрее, то хотя бы в течение всего рабочего дня, он же постоянно отлучался по своим делам. Также я просил подключить еще хотя бы одного мастера для ускорения выполнения работ без ущерба качеству, но это было бесполезно.

    В качестве оплаты я выдавал авансы, о чем у меня есть расписки от LexHaker с датами и суммами авансов. Авансы я всегда выдавал по первой просьбе LexHaker, лишь бы он не приостанавливал ход выполнения работ.

    Работы должны были приниматься согласно Акту приемки-передачи выполненных работ. На данный момент LexHaker не предоставил мне Акт в бумажном виде, но дал мне ссылку, откуда можно скачать Акт в электронном виде.

    После того, как я отстранил LexHaker от выполнения работ, я нанял подрядчика, который за три (!) рабочих дня бригадой из 3х чел. закончил почти все работы, включая монтаж плинтусов. В день, когда был начат монтаж плинтусов, увидев дефект с ламинатом, я пригласил LexHaker на объект, и он пообещал исправить этот дефект, поэтому я поручил подрядчику закончить монтаж плинтусов во всей квартире. Что было дальше - см. мои сообщения это и это.

    В пятницу (15.04.2011) должны начаться работы по устранению проблем с ламинатом (за мой счет).
    Востаннє редагував Limonka: 20.04.2011 о 19:02
    Реклама на городских форумах!
    Внимание! Новая услуга. Продаем Важные темы! Места ограничены!

Сторінка 15 з 249 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті