Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 249 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 181 по 200.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #181
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    luckymary - хотела не вмешиватся, но не удержалась...ссылочку пожалуйста на ваш ответ... я ни одного ответа не видела.
    А вот окна заказала у вас только потому, что вы во всех темах утверждали, что работаете на заводе изготовителе и сами отслеживаете процесс изготовления, и подпись в профиле была подобная...
    а в итоге почти 4000 грн я заплатила ЧП Будановой за "гараж" и чуствую еще не раз прийдется поморочить голову с окном.

    и не надо опять "бла-бла-бла.... 38 ... попугаев..."
    а какое у вас окно за 4000?) можно фоточку?))

  2. #182
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово Мое окно

    Обратите внимание на подоконник слева и справа, еще не закрытый откосами и на толщину пены... дали буде..

    продолжение
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0404.jpg
Переглядів: 264
Розмір:  31,7 КБ
ID:	352520   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0403.jpg
Переглядів: 222
Розмір:  65,3 КБ
ID:	352521   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0405.jpg
Переглядів: 220
Розмір:  44,8 КБ
ID:	352522   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0407.jpg
Переглядів: 221
Розмір:  39,6 КБ
ID:	352523  
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 13.01.2011 о 20:51
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  3. #183
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Как раз уместно послушать ваши комментарии как профессионального монтажника, вы же не можете не знать, что такое проём с четвертями
    Работу наших монтажников в течении года принимают сотни заказчиков, среди них люди разных профессий, прорабы и т.д. - именно их впечатления и отзывы я периодически и собираю в первый пост своей темы.
    П.С. Мой первый пост в теме имеет прежний вид по сей день. Когда я решу сменить место работы, я его обязательно откорректирую.
    Востаннє редагував luckymary: 07.01.2011 о 14:35
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #184
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    ...А окна алене установили в лучших традициях ...
    вы не монтажник и ровным счётом ничего в этом не понимаете - это вам писали до меня. Модераторы чистят от вас темы регулярно.
    Мне жаль людей, которые в такой день сидят в этой теме. Оставляю вас наедине со своими тараканами.
    Думаю это послушать вам будет полезно:
    http://www.playcast.ru/view/1444029/...414f2b094a84pl
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #185

    Типово

    Я ни кого не защищаю. но в толщине пены я не вижу ни какой беды, хорошо их заделать, с наружи главное чтобы стекла в четвертя не зашли( нет фото с наружи, может там все как надо.)
    А вот на фото 1 видна пена между окном и подоконником - это кака.
    и крепление одно сверху , тоже плохо. окно то широкое.
    дааа

  6. #186
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    Я ни кого не защищаю. но в толщине пены я не вижу ни какой беды, хорошо их заделать, с наружи главное чтобы стекла в четвертя не зашли( нет фото с наружи, может там все как надо.)
    А вот на фото 1 видна пена между окном и подоконником - это кака.
    и крепление одно сверху , тоже плохо. окно то широкое.
    тоже независимо: показала фото мастеру, устанавливающему окна 7 лет. его окна стоят у меня 2 года-все супер. он сказал халтура средней тяжести. то есть год простоит без проблем, а потом и перекосить и дуть может.

  7. #187
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    День добрый!
    Хотела бы поделиться своим негативным опытом работы с мастером..
    итак, был объект- 1 к. квартира , которую нужно было сделать от и до...Наняли мастера который позиционировал себя: кафельщик, но делаю и электрику, и сантехнику и шпаклевку и обои поклею "обижаться за качество не будете"... в итоге после полуторамесячной "работы" : ванная S=3 м кв. так и не закончена, швы не затерты..обьяснение: не заметил... сушилка не установлена, потому как в последний вечер хватился и конечно же не успел.. розетка в ванной работает только когда включен бойлер, автономно она не работает.установка унитаза по смете: 100 грн, а заключается она в том, что унитаз был "залит" силиконом и все!!!! обои в комнате поклеены так: куда допрыгнул-оттуда и начал клеить, а то что не приклеены внизу- ну так обои тяжелые .. то что в углах они не заведены вообще: так это стены кривые, а мы не штукатурили а просто шпаклевали.., то что обои ободраны в некоторых местах : так это бракованые обои были или "начало" рулона..
    нюанс: у человека были ключи от квартиры и он мог работать в любое время дня. материалы : нужно то- пожалуйста -привезли, нужно это- не вопрос- доставили и это... т.е. со стороны заказчика заминок не было.
    итак "мастера" зовут ПАЛИЕНКО МАКСИМ его тел . 066-168-48-37. да, как оказалось ему иногда помагает его напарник Антон.
    после того как товарища мягко говоря попросили удалиться с квартиры.. оказалось что удалился он еще захватив наши же инструменты.. вот уже 2 недели расхлебываем..(((((((((
    p.s. да, приходила его девушка или кто там она ему приходится не знаю.. Светлана и плакала рассказывая какой Максим у нее хороший и как он качественно все делает, и такие требовательные заказчики им не попадались...
    p.p.s елси готовы предоставить свою квартиру в качестве уч.пункта для него- можете позвонить..
    В моих словах можете убедиться лично: готова наглядно показать " выполненную халтуру.. пардон, работу"
    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    а я как то вот не сожалею заказчикам
    ищущим или соглашающихся на "мастера" совмещающего в себе до 10 строительных специалистов с дипломом водителя))))

    На какое сверх качество можно было рассчитывать? от интересно сколько машин проф. инструмента должно быть у такого спеца?
    По-моему не стоит винить лишь только одного "бракодела" в этой ситуации.....

    Вот действительно жаль человека, что так влип!!!
    Но вот не согласна, что не может один человек не может совмещать в себе профессии! Как по мне главное, чтобы человек подходил ко всему ответственно и в данном случае руки росли из нужного места!!!
    Кстати, по поводу инструментов - каждый себя уважающй мастер должен иметь свой инструмент - это-то и должно было послужить звоночком к мыслям о том, какой он "мастер"!!!!

  8. #188

    Типово

    Подоконник надо на месте смотреть, а окно можно и по месту укрепить-дополнительно поставить крепления на перемычках. Можно и переставить, но невидно что снаружи,может все как надо.
    а еще я не люблю когда подоконник на пену ставят, на него потом не сесть не встать - только на крепкой основе.
    Только заметил на фото лето, а у меня за окном зима
    Дискуссия не о чем.
    Востаннє редагував владимир22: 08.01.2011 о 13:50
    дааа

  9. #189

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Вот действительно жаль человека, что так влип!!!
    Но вот не согласна, что не может один человек не может совмещать в себе профессии! Как по мне главное, чтобы человек подходил ко всему ответственно и в данном случае руки росли из нужного места!!!
    Кстати, по поводу инструментов - каждый себя уважающй мастер должен иметь свой инструмент - это-то и должно было послужить звоночком к мыслям о том, какой он "мастер"!!!!
    Насчёт инструмента, мне просто интересно как выглядит багажник авто "сверх мастера" (кафельшико-электрико-сантехнико-шпаклёвшико-каменшико-гипсокартоншико-мебельшико-штукатуршико-кондиционершико-мраморшико-оконшико-плотнико-сварщико-кровельшико..... и так далее)
    Его случайно гаишники не останавливаю, не спрашивают чего это он так пригружен?))))).

    Может и есть люди у которых руки растут с нужного места, и они красиво делают всё за что берутся - Но, во первых таких людей не так много как всем кажется)))) (на все ремонты таких не хватит), во вторых не сильно верится что "виртуоз" делающий сам весь объект "под ключ" может ответить за качество, дать скажем гарантию на электрику с сантехникой к примеру 10-15 лет. Решить какие то сложные моменты, задачи по каждой из стр. специальностей.

    другое дело есть заказчики готовые платить профессионалам своего дела - за качество работ по технологии, с гарантией.
    а другим вполне достаточно уровня "лижбы как..." где основной критерий выбора это мизерные расценки, дешевле городских, дешевле чем везде, дешевле чем у других. Хорошая скидка за опт. И таких заказчиков в Дн-вске - процентов 60. Конечно ещё кризис подлил не мало "дермица" во всю эту ситуацию, теперь ещё долго не расхлебать. И после этого - начинают требовать качество, гарантии... всем недовольны, ничего не нравится.
    Востаннє редагував Anton_87: 08.01.2011 о 15:32

  10. #190
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    Насчёт инструмента, мне просто интересно как выглядит багажник авто "сверх мастера" (кафельшико-электрико-сантехнико-шпаклёвшико-каменшико-гипсокартоншико-мебельшико-штукатуршико-кондиционершико-мраморшико-оконшико-плотнико-сварщико-кровельшико..... и так далее)
    Его случайно гаишники не останавливаю, не спрашивают чего это он так пригружен?))))).
    Нормально выглядет,обьект не на один день завозится инструмент,
    демонтажный инструмент и общестрой в первую очередь,потом поэтапам все остальное.
    не спрашивают чего это он так пригружен?
    это инструмент ,а не песок

    дать скажем гарантию на электрику с сантехникой к примеру 10-15 лет.
    Как это дать гарантию?Кровью документ подписать
    собирайте все по технологии и будет гарантия завода изготовителя(труб к примеру)

    Специалист от новичка отличается только наличием инструмента и скоростью работы.Всю информациюь можно достать без проблем при желании у всех руки растут одинаково ,просто цели и желания разные

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  11. #191

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Хорошо, спрошу прямо: "Сколько например кафельщиков или гипсокартонщиков Дн-вска смогут сделать, если не так же? то хотя бы не хуже?" (см. фото)

    А ну рассмешите меня кто нибудь

    Конечно переубеждать кого-то в чём-то бессмысленно и сложно. Но новичок от профессионала отличается совсем не тем что вы написали? (хотя речь идёт больше не о новичках и профи а о виртуозах, якобы совмещающих в себе много стр. специальностей - делающих всё это на одинаковом, высочайшем профессиональном уровне).

    Причём тут отмазки, можно просто купить микроавтобус))))) Понятно что можно перевезти за 5-ть ходок, и также понятно что у шпаклёвщика нет и половины инструмента электрика, а некоторый он и в глаза не видел))))) Не то что знать как ним пользоваться.

    Видел на прошлой неделе, на объекте картину: пришел сантехник собирать душ кабину, подключать воду и остальное, открыл свой сундук, а там токовые клещи, тестеры, прозвонки, поиск скрытой проводки, обжимка для наконечников до 50 квадратов)))) зачищалка для проводов, клемники, и так по мелочам, кусачки, плоскогубцы, изолента, тр.усадка..... Такое ощущение что но где-то перепутал свой чемодан с чемоданом электрика)))) В итоге, душ кабину еле за день собрал, косо, криво, везде течёт))) Сразу себе представил какой же с него электрик?. А вот был бы у него чемодан с инструментом присущем сантехнику - может ему было бы попроще. Хотя не факт, видать руки такие))))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16571905.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  69,7 КБ
ID:	353165   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13021128.jpg
Переглядів: 126
Розмір:  80,7 КБ
ID:	353166   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16571903.jpg
Переглядів: 111
Розмір:  57,9 КБ
ID:	353167   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13021127.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  48,2 КБ
ID:	353168  
    Востаннє редагував Anton_87: 08.01.2011 о 16:20

  12. #192
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    Хорошо, спрошу прямо: "Сколько например кафельщиков или гипсокартонщиков Дн-вска смогут сделать, если не так же? то хотя бы не хуже?"
    Я не лезу в электрику(кроме протяжки провода в штробе и установки розеток),зато я смогу выполнить в квартире любой сантехнический трюк(ну почти любой) при наличии инструмента.
    Но все равно не понимаю Вас
    Вы утверждаете что уневерсалы это Гэ
    Я тоже так думал пока из-за сантехников (нехороших) не приходилось расходовать материала на штукатурку раз 5 больше
    Думаю что слаженная бригада лучше(быстрее),но уверен что и намного дороже.

    Я тот универсал про которого вы пишете ,я занимаюсь санузлами ,пустите туде бригаду).
    И работа в санузле практически работа в квартире.И инструмента у меня не на одну т евро,и нужно его еще на большую сумму
    Всегда есть свои нюансы в каждой работе,но откуда специалисту узкого профиля знать проспециалиста широкого профиля?


    Нет работы которую не мог бы повторить другой человек,все зависит от подготовки и настроя

    Зы может перейдем в флудилку

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  13. #193
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    Хорошо, спрошу прямо: "Сколько например кафельщиков или гипсокартонщиков Дн-вска смогут сделать, если не так же? то хотя бы не хуже?" (см. фото)
    Сделано хорошо. Но часто ли такие системы делают в городских квартирах?
    Отделочные работы: быстро, качественно, недорого (выбирайте только два любых пункта из трех) 066 382 23 10


  14. #194

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від TVN Переглянути допис
    Сделано хорошо. Но часто ли такие системы делают в городских квартирах?
    если 3-х комнатная, много техники, кондиционеры, стоят УЗО, РКН, и десяток другой)) автоматов - то это уже относительно не худой щиток получается. Тут кто на какую сумму располагает? бывает в 3-х комнатой щиток больше чем в 3-х этажном коттедже.
    Так а разве начинка щита мешает определить качество работы мастера? подход к делу, уровень.

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    Зы может перейдем в флудилку
    Ответил в флудилке
    Востаннє редагував Anton_87: 08.01.2011 о 18:13

  15. #195

    Типово

    Машина на 2 часа стоит 100 грн. Свалка принимает по 16 грн тонну строительных отходов. Мешки спустить - х.з..... 800 - много!!!

    поделитесь информацией - какая свалка? оччччень нужно!

  16. #196
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від сладкоежка Переглянути допис
    Машина на 2 часа стоит 100 грн. Свалка принимает по 16 грн тонну строительных отходов. Мешки спустить - х.з..... 800 - много!!!

    поделитесь информацией - какая свалка? оччччень нужно!
    Свалка в районе ж/м Тополь. С ул. Яснополянской есть указатель - "Прием строительных отходов." Также можно заехать со стороны Новой Линии (перед новой линией поворот направо, ехать до упора и налево.

  17. #197

    Типово

    спасибо друг

  18. #198
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    а еще я не люблю когда подоконник на пену ставят, на него потом не сесть не встать - только на крепкой основе.
    Только заметил на фото лето, а у меня за окном зима
    Дискуссия не о чем.
    крепкая основа была (на ней крепился старый бетонный подоконник), только он оказалась на 50 мм ниже...так эти бракоделы даже одно крепление не сняли, торчало из стены, а я обнаружила когда, когда вымывала пол после ремонта. Срезали через месяц болгаркой. теперь под окном ржавое пятно.
    А что скажите про это







    это окно, низ с улицы, когда при первом сильном ветре мой отлив бился так, что я думала, что он улетит я заглянула под него и увидела этот ужас.
    Мое окно стоит на пенопласте и деревяшках и между квартирой и улицей 50 мм пенопласта.

    а у меня за окном зима
    у меня то же и окно продолжает преподносить сюрпризы. не приятные
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  19. #199
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    luckymary - хотела не вмешиватся, но не удержалась...ссылочку пожалуйста на ваш ответ... я ни одного ответа не видела.
    А вот окна заказала у вас только потому, что вы во всех темах утверждали, что работаете на заводе изготовителе и сами отслеживаете процесс изготовления, и подпись в профиле была подобная...
    а в итоге почти 4000 грн я заплатила ЧП Будановой за "гараж" и чуствую еще не раз прийдется поморочить голову с окном.

    и не надо опять "бла-бла-бла.... 38 ... попугаев..."
    Хотела спросить,а за что вы заплатили такие деньги?
    У меня такое окно(2100х1450) из профиля:
    - REHAU 60=3218,00
    - REHAU 70=3438,00
    *с фурнитурой Siegenia Favorit(Австрия)с микрощелевым проветриванием на обе створки),м\сетками (внутренними),подоконником Danke(350мм),отливом 150мм,двухкамерным стеклопакетом с энергосберегающим стеклом(4-10-4-10-4i),замером,демонтажем и монтажем)
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  20. #200
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Хотела спросить,а за что вы заплатили такие деньги?
    У меня такое окно(2100х1450) из профиля:
    - REHAU 60=3218,00
    - REHAU 70=3438,00
    *с фурнитурой Siegenia Favorit(Австрия)с микрощелевым проветриванием на обе створки),м\сетками (внутренними),подоконником Danke(350мм),отливом 150мм,двухкамерным стеклопакетом с энергосберегающим стеклом(4-10-4-10-4i),замером,демонтажем и монтажем)
    окно 2060*1390 (2170*1430 - поздно нашла расчет той фирмы которая стеклила лоджию в 2007 г) профиль GEALANT 74 мм, фурнитура MACO как потом оказалось частично , стеклопакет 4/16/4/16/4i (заказывала энергосбережение к, объяснила, что нужен газ а не напыление ) москитка 2 шт, 2 поворотно-откидных (шириной 600 мм даже здесь накосячили просила 2 одинаковых окна как же удивилась когда замеряли под роллеты) с 5-ст пошаговым микропроветр.
    отлив_190 2030 мм, подоконник 300 мм "Данке". Итоговая стоимость 3755 грн
    Качество установки такого тяжелого окна на фото выше.
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 12.01.2011 о 12:56
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

Сторінка 10 з 249 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті