Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 249 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 101 по 120.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #101

    Реєстрація
    10 травень 2010
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    ну почему на халяву? на тот момент цены в фирмах АВИСТА,Мастер Дах,СтройСистема(по договору) были 100-140гривен,у частников 60-80-100.Рекомендация этого кровельщика была с моей работы так сказать знакомым.Это в очередной раз доказывает,что с знакомыми дел лучше не иметь.Позвольте узнать,а почему Вы договор пропускаете?Я думаю он был-бы многим полезен во-избежания ошибок
    1.Моя цена была 170 (150+20).В стоимость входили: организация и ведение работ,закупка расходных материалов с моей стороны и "Ваш перечень" работ + ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ реставрация стропильной системы со стороны кровельщиков. 2.Мошенники часто выбирают жертв среди своих знакомых,т.к. знают их распорядок,быт,повадки и то,чего от них можно ожидать. 3.Я с клиентами заключаю Договор подряда(между частными лицами). Не "свечу" им на форуме,т.к. не хочу чтобы "весь город" по нему работал.В нем нет ничего особенного:перечень работ,смета,сроки,взаимные штрафы(тьфу-тьфу-тьфу),форс-мажор,паспортные данные обеих сторон и подписи....но единственной гарантией является совесть...а детектор "совести" еще не изобрели.

  2. #102
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Сегодня был мастер, доводил до ума "косяки" "завода" и монтажников Марины.
    А теперь Марина расскажите нам о профиле Геалант 6-ти камерном, чем он армирован (толщина металла, а лучше сказать фольги)???
    Все остальное в воскресенье...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  3. #103

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    А теперь Марина расскажите нам о профиле Геалант 6-ти камерном, чем он армирован (толщина металла, а лучше сказать фольги)???
    Все остальное в воскресенье...
    Опана... это уже интереснее...
    Ждем с фотками замеров штангенциркулем.

  4. #104
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Подобное заявление в отношении армира является абсурдным даже для не профессионала, поскольку официальной рекламации не поступало, а вы позволяете себе к конструкции, которая является на гарантийном обслуживании допускать "мастеров", то перечитывайте пункт 9 договора - гарантийные обязательства на подобное изделие более не распространяется.
    П.С. бедное окно пилили и измеряли

    За год на форуме у меня было не менее сотни (может больше - уже не сосчитаю)заказчиков, множество благодарных отзывов собраны в соседней теме, которые ещё более ценятся в контексте данной ситуации.
    Востаннє редагував luckymary: 12.11.2010 о 17:30
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #105
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Зачем пилить??? Фурнитура МАКО, а направляющие на раме??? не МАКО!!! Ой а еще много интересного... Я теперь знаю почему у меня так открывалось и закрывалось окно!!! B и почему створка окна не прилегает к раме...Марина о какой гарантии вы говорите??? Частного предпринимателя Будановой, таки да, она мне продала окно и поставила в сроки... согласно спецификации, подписаной мной....
    И так у 37-ми форумчан оставивших отзывы в одной известной теме!!!
    И еще я теперь знаю почему на окнах которые у меня стоят лоджии (самый дешевый КВЕ, поставлены ЧП Пупкиным... 3 года назад) нет грязи под резиновым уплотнителем, а в дорогом профиле Геалант от Лакимери грязь собирается после каждого дождя...
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 12.11.2010 о 20:45
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  6. #106

    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Алена! Раскажите что не так с вашими окнами? Я вот хотела себе заказать окна -выбирала поставщиков.На форуме есть Лакимери, Елена Николаевна, Андрей-Днепр и другие-ранее склонялась к Лакимери- у нее больше положительных отзывов, теперь даже не знаю что думать?

    Жду вашего отчета!

  7. #107

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Подобное заявление в отношении армира является абсурдным даже для не профессионала, поскольку официальной рекламации не поступало, а вы позволяете себе к конструкции, которая является на гарантийном обслуживании допускать "мастеров", то перечитывайте пункт 9 договора - гарантийные обязательства на подобное изделие более не распространяется.
    П.С. бедное окно пилили и измеряли

    За год на форуме у меня было не менее сотни (может больше - уже не сосчитаю)заказчиков, множество благодарных отзывов собраны в соседней теме, которые ещё более ценятся в контексте данной ситуации.
    Та не дай Боже!!! Поверьте, пара негативных отзывов, перечеркнут 100 положительных. И сделайте выводы.

  8. #108

    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Мадмуазель КуКу Переглянути допис
    Та не дай Боже!!! Поверьте, пара негативных отзывов, перечеркнут 100 положительных. И сделайте выводы.
    Вот и я думаю теперь что мне делать.....

  9. #109
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    У меня тоже первый отзыв был положительный, на деньги не кинули, мусор убрали, "бока" полезли потом..., а главное мне было с чем сравнивать...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  10. #110
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Мадмуазель КуКу Переглянути допис
    Та не дай Боже!!! Поверьте, пара негативных отзывов, перечеркнут 100 положительных. И сделайте выводы.
    Любой продавец и производитель не застрахован от подобного заказчика - очевидный вывод. Я не жду солидарности заметьте, но это каждый понимает. И я всё ещё уверена, что 4 десятка благодарных заказчиков надо суметь "наработать", каждый сделает выводы сам. Как мне как-то сказала тут форумчанка, "у вас такая репутация, что её сложно испортить" - стараться Алёна может и дальше, цели её мне неизвестны и неинтересны, мои действия и работа говорят за себя лучше любого скандального поста о её окне. Нашу работу принимали в разное время гораздо более компетентные люди в данном вопросе и ни перед кем из них мне ни разу не пришлось краснеть. За никами отписавшихся форумчан встречаются люди разных профессий - до сих пор удавалось порадовать всех. Благодарные отзывы о моей работе будут появляться снова и снова судя по количеству принятых заказов, а скандалить "на равне" я не начну в любом случае, это думаю давно понятно.

    Taisiya : http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9356566
    Востаннє редагував luckymary: 12.11.2010 о 22:10
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #111

    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Вохможно вы будете смеяться- но при казалось бы огромном количестве продавцов окон в городе найти нормальных, да еще с отзывами-попробуйте сами!

  12. #112

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    алесандр к вы хоть бы 3 дня молча в бане посидели, ваших ботов уже 5 штук не дафигали срачь разводить


    в общем хотел найти пост в доказательство, где александр к излагался так же, но белый список почистили от его грязи, а по сути создав бота с жо именем, таким не станет и манера написания не исчезнет+ ко всему писать одинаковые посты под разными никами это высший пилотаж
    А чё это вы меня александром называете? Вы отвечаете за свои слова? Если такой умный, поинтересовался бы у модератора, для начала. Пусть бы на ухо и шепнул.
    Я действительно, давно просматриваю темы об окнах, но "самсклэпав" лакимери уже не рассматриваю. Ладно бы один александр-к, мало ли...за живое задели.. Но есть и другие негативные отзывы, а я на этом форуме имею право высказывать любое свое мнение и в любой теме. Ув. модератор, скажите любителю "высшего пилотажа", что мой ник не клон александра-к. Пусть успокоится.

  13. #113
    Аватар для nesten
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    280

    Типово Осторожно, не обращайтесь к ним!

    Есть такое ЧП Лях на ул.Вокзальной так вот не обращайтесь к ним - одни минусы:
    цены средние, постоянно срывают сроки выполнения, одному моему другу делали балкон - бросили не доделав, сказали "прийдет Вася - мастер своего дела - все доделает" и ушли. "Вася" пришел стал ломить цену за то, что доделает хвосты Ляха, хотя по договору должен был доделать бесплатно. Короче, развели друга по полной. Приходили потом эксперты из другой конторы, сделаи заключение что окна установлены с грубыми нарушениями технологии и стоимость доделавания (укрепления каркаса, откосы, козырьки, заливка пеной щелей - Лях все это бросил не доделав!) равна несколько сот грн. Вот ведь бывают непорядочные люди.

  14. #114
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Taisiya Переглянути допис
    .На форуме есть Лакимери, Елена Николаевна, Андрей-Днепр и другие!..
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9362562 - думаю ссылка на это должна быть здесь.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #115
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Минус Lukaki.
    Это, скажем, посредник. У которого есть еще один. И вот этот еще один недобросовестный. Четко отдаю себе отчет, что люди разные и бывает, так называемая, несовместимость. У нас точно произошла несовместимость. Правда, знаю еще форумчанку, которая тоже "несовместилась" Так вот, в моем варианте: затягивание сроков, невнимательность к деталям, некорректная передача задач и изменений исполнителям... В итоге, разгрома и разборок избежал лишь благодаря исполнителям - непосредственно сборщикам и разработчикам. Они люди золотые и работой осталась довольна.

    кстати да, у меня тоже задержали не слабо порезку, а следовательно и монтаж. тоже сваливал на то, что я там что-то.... на самом деле, я уже поняла, просто аванс удобнее не сразу отдать на материалы, а у себя подержать. Варианта 2: или прокрутить, или отдать долг и ждать след.поступлений.
    Востаннє редагував Волшебница: 17.11.2010 о 14:08
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  16. #116
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Мадмуазель КуКу Переглянути допис
    А чё это вы меня александром называете? Вы отвечаете за свои слова? Если такой умный, поинтересовался бы у модератора, для начала. Пусть бы на ухо и шепнул.
    Я действительно, давно просматриваю темы об окнах, но "самсклэпав" лакимери уже не рассматриваю. Ладно бы один александр-к, мало ли...за живое задели.. Но есть и другие негативные отзывы, а я на этом форуме имею право высказывать любое свое мнение и в любой теме. Ув. модератор, скажите любителю "высшего пилотажа", что мой ник не клон александра-к. Пусть успокоится.
    Подтверждаю

  17. #117

    Реєстрація
    22 травень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    1.Как мастера проверят систему если нет воды
    2.Надо было составлять договор или письменную гарантию
    Будьте любезны, если можно, по п.2 подробнее - образец договора, где регистрировать и т. д.

  18. #118
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Минус Lukaki.
    Это, скажем, посредник. У которого есть еще один. И вот этот еще один недобросовестный. Четко отдаю себе отчет, что люди разные и бывает, так называемая, несовместимость. У нас точно произошла несовместимость. Правда, знаю еще форумчанку, которая тоже "несовместилась" Так вот, в моем варианте: затягивание сроков, невнимательность к деталям, некорректная передача задач и изменений исполнителям... В итоге, разгрома и разборок избежал лишь благодаря исполнителям - непосредственно сборщикам и разработчикам. Они люди золотые и работой осталась довольна.
    и от меня минус. Ждем шкаф-купе уже 2 месяца. Обещали поставить месяц назад... пока слышу одни отговорки. Вразумительного объяснения не дождалась. С удовольствием изменю отзыв, если шкаф все-таки займет свое пустующее место.
    Востаннє редагував ALIKA: 17.11.2010 о 12:10

  19. #119
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    и от меня минус. Ждем шкаф-купе уже 2 месяца. Обещали поставить месяц назад... пока слышу одни отговорки. Вразумительного объяснения не дождалась. С удовольствием изменю отзыв, если шкаф все-таки займет свое пустующее место.
    ну не знаю..... вы готовы простить 2 (а может и 3) месяца ожиданий, несмотря на упущенную выгоду?! хозяин барин.

    кстати да, у меня тоже задержали не слабо порезку, а следовательно и монтаж. тоже сваливал на то, что я там что-то.... на самом деле, я уже поняла, просто аванс удобнее не сразу отдать на материалы, а у себя подержать. Варианта 2: или прокрутить, или отдать долг и ждать след.поступлений.
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  20. #120
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    ну не знаю..... вы готовы простить 2 (а может и 3) месяца ожиданий, несмотря на упущенную выгоду?! хозяин барин.

    кстати да, у меня тоже задержали не слабо порезку, а следовательно и монтаж. тоже сваливал на то, что я там что-то.... на самом деле, я уже поняла, просто аванс удобнее не сразу отдать на материалы, а у себя подержать. Варианта 2: или прокрутить, или отдать долг и ждать след.поступлений.
    Даже не знаю, что поставить... плюс или минус
    Тоже заказывал тумбу под раковину, вроде все оговорили, нарисовали, дали размеры раковины, ее чертеж. Привезли примерить в первый раз - мешает задняя стенка, раковина ложится неровно. Забрали на исправление, переделали, но перезвонили, сказали, что фасады неправильно вырезали (больше), надо переделывать. Переделали, привезли. Опять раковина не становится. Тумбу оставили, уехали за инструментом... Приехали через день, подрезали внутреннюю перегородку, чтобы легла раковина. Вырезали больше, чем надо. Сняли перегородку, уехали. Через несколько дней привезли, все ок, раковина ложится нормально, но вместо полки сделали выдвижной ящик, в который нихрена не положишь, хотя полка оговаривалась изначально. Сделали полку, ящик оставили на память Еще приедут, когда буду устанавливать раковину, т.к на тумбе нет креплений
    Если бы меня поджимали сроки - был бы минус 100%, но тумба получилась хорошая....
    В общем, для информации
    З.Ы. Договор у них смешной... Ни печати, ни наименования, ни реквизитов, ни юр.адреса (только телефоны и сайт в инете на штампике).

Сторінка 6 з 249 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті