Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 249 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #1161
    Модератор Аватар для Limonka
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    388

    Типово

    Еще одна занятная история - начало.
    Реклама на городских форумах!
    Внимание! Новая услуга. Продаем Важные темы! Места ограничены!

  2. #1162
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Limonka Переглянути допис
    Еще одна занятная история - начало.
    почистили...

  3. #1163
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Цитата Допис від Limonka Переглянути допис
    Отзывы из темы Деонисий
    Точка водопровода от 60 грн.(Дешевле только даром)- это из темы данного мастера, как говорится "дарёному коню в зубы не смотрят".
    Интересно, что можно было накупить на 150 000 грн. (может "очепятка").

  4. #1164

    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    43

    Типово

    вам счет фактуру надо предоставить ?
    объект на который я этих уродов взял бассейн с баней площадью 150кв м
    дом площадью 350кв м
    все с нуля
    т.е. новая постройка
    закуплено было все от кранов до труб батарей и т.д.
    вот откуда такие цифры
    там даже больше без учета котлов

  5. #1165

    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    43

    Типово

    гдето под 160к общей цифры

  6. #1166

    Реєстрація
    20 серпень 2007
    Дописів
    502

    Типово

    Ole4ka_sky....ЕЕ НИК....ЕЕ ТЕМА...http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1.........из за них попал почти на 4тыков гривен.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4088.jpg
Переглядів: 388
Розмір:  44,1 КБ
ID:	637959   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4078.jpg
Переглядів: 376
Розмір:  63,9 КБ
ID:	637960   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4086.jpg
Переглядів: 390
Розмір:  34,2 КБ
ID:	637961   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4081.jpg
Переглядів: 375
Розмір:  28,3 КБ
ID:	637962   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4089.jpg
Переглядів: 369
Розмір:  57,0 КБ
ID:	637963  


  7. #1167

    Реєстрація
    20 серпень 2007
    Дописів
    502

    Типово

    можно было на не которые вещи закрыть глаза но но как оказалось потом что почти весь кафель пустой тоесть раствор прилипает к стене только посредине....кафелины....а это не есть хорошо.....что скажет народ.....или так щас кладут по модному-на лоха!....

  8. #1168

    Реєстрація
    30 червень 2005
    Дописів
    990

    Типово

    Эта тема
    Ребята - строительные посредники.
    В итоге было все дорого, и в тоже время некачественно. К тому же потеряли много времени с ними.
    Сейчас делаем все сами, ищем через знакомых по рекомендациям людей и удивляемся, как можно было так встрять тогда и куда можно было прокакать столько денег. За один демонтаж с вывозом мусора 5000 грн отдали и сейчас занимаемся доделками и вывозим мусор уже сами...

  9. #1169

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Andrew Переглянути допис
    Эта тема
    Ребята - строительные посредники.
    В итоге было все дорого, и в тоже время некачественно. К тому же потеряли много времени с ними.
    Сейчас делаем все сами, ищем через знакомых по рекомендациям людей и удивляемся, как можно было так встрять тогда и куда можно было прокакать столько денег. За один демонтаж с вывозом мусора 5000 грн отдали и сейчас занимаемся доделками и вывозим мусор уже сами...
    это пока только пустые слова.

  10. #1170
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    За один демонтаж с вывозом мусора 5000 грн отдали
    смотря какой/чего демонтаж и смотря сколько мусора.... сходу так вроде и немного)

  11. #1171

    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Спилите замок, поставьте свой.
    Да что вы говорите! А на каком основании? Когда собирали деньги на крышу - все кричали - мол крыша не наша и деньги сдавать не будем, а как пользоваться - так все бегут. А с тех пор, когда я сама из своего кармана капитально отремонтировала крышу - вы думаете я их туда пушу? Только после оплаты их доли в ремонте крыши Смета расходов, чеки все на руках имеются. Пусть подают на меня в суд. И если все они совладельцы - они обязаны по закону ухаживать за своей собственностью. А так получается - я ухаживаю за их собственностью. Стало быть это моя собственность. Либо оплачивайте мне материальный ущерб.

  12. #1172
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від синичка555 Переглянути допис
    Да что вы говорите! А на каком основании? Когда собирали деньги на крышу - все кричали - мол крыша не наша и деньги сдавать не будем, а как пользоваться - так все бегут. А с тех пор, когда я сама из своего кармана капитально отремонтировала крышу - вы думаете я их туда пушу? Только после оплаты их доли в ремонте крыши Смета расходов, чеки все на руках имеются. Пусть подают на меня в суд. И если все они совладельцы - они обязаны по закону ухаживать за своей собственностью. А так получается - я ухаживаю за их собственностью. Стало быть это моя собственность. Либо оплачивайте мне материальный ущерб.
    Кооператив - решение кооператива, ЖЭК - выполняет ЖЭК, если вы решили сами сделать какой-либо ремонт в подъезде\техэтаже и т.д. то это ваша инициатива и по закону вы не мможете им запретить туда попасть, НО только в случае необходимости попасть (т.е. туда допускаются тех. сотрудники, а не абы кто потому что им НАДО) туда.

  13. #1173
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від синичка555 Переглянути допис
    Да что вы говорите! А на каком основании? Когда собирали деньги на крышу - все кричали - мол крыша не наша и деньги сдавать не будем, а как пользоваться - так все бегут. А с тех пор, когда я сама из своего кармана капитально отремонтировала крышу - вы думаете я их туда пушу? Только после оплаты их доли в ремонте крыши Смета расходов, чеки все на руках имеются. Пусть подают на меня в суд. И если все они совладельцы - они обязаны по закону ухаживать за своей собственностью. А так получается - я ухаживаю за их собственностью. Стало быть это моя собственность. Либо оплачивайте мне материальный ущерб.
    а если вы сделаете ремонт в подъезде?или лифте?
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  14. #1174
    Аватар для Alex Shmel'
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коцюбинского, 16Б
    Дописів
    632

    Типово

    Цитата Допис від britanik1103 Переглянути допис
    а если вы сделаете ремонт в подъезде?или лифте?
    Знакомый сделал ремонт подъезда и лестничных пролётов (от первого этажа до последнего) в пятиэтажке. Сам живёт на первом этаже. Постелил ковровые дорожки, повесил цветы, переделал все комуникации в доме (заменил все трубы и пр.). Теперь в подъезде тишь и благодать - жильцы пукнуть боятся без его согласия. А всё потому, что доступ к системам отопления, водоснабжения и электричества находится под его контролем (он подвал к квартире присоеденил). Да и необходимость что либо делать в подъезде (на крыше, в подвале...) отпала сама собой. Так что всё зависит от количества вкладываемых денег. А законность или незаконность таких действий - вопрос, меньше всего интересующий жильцов такого подъезда.

    А что касается лифта - то наверняка не для кого не новость лифты с "таблеткой". Платишь за лифт - ездишь, не платишь - не ездишь.
    Востаннє редагував Alex Shmel': 09.11.2011 о 12:29

  15. #1175
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    Кооператив - решение кооператива, ЖЭК - выполняет ЖЭК, если вы решили сами сделать какой-либо ремонт в подъезде\техэтаже и т.д. то это ваша инициатива и по закону вы не мможете им запретить туда попасть, НО только в случае необходимости попасть (т.е. туда допускаются тех. сотрудники, а не абы кто потому что им НАДО) туда.
    +1

  16. #1176
    Аватар для Зірка
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    2 232

    Типово

    Вот темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post14226090

    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКА И ХАЛТУРЩИКА!!! Берет 95% предоплаты - ничего толком не доделывает, втихаря вывозит инструменты и сваливает. "Работает" с бригадой малолеток, которые впервые видят некоторые инструменты, не говоря о том, что никогда в жизни ничего не строили.
    Данный "строитель с тридцатилетним стажем" даже не владеет понятием, что такое мансардный этаж (речь о котором идет у нас в договоре). Я отправляла ему цитату и СНиП ( с указание номера СНиПа) с определением мансарды, и в ответ услышала, что-то типа того, что у нас неправильные СНиПы...
    По договору нарушены сроки. Объект должен был быть сдан 12 октября, на данный момент не сделана полностью ни одна комната.
    После того как я сообщила, что приглашаю специалистов для оценки его "работы" - сей гражданин резко заболел, а потом быстренько вывез инструменты и скрылся в неизвестном направлении, сказав напоследок, что я ему еще и денег должна.
    Этот горе-строитель за 5000$ соорудил мне холодный чердак и обозвал его мансардой. После чего, не утепляя самой кровли! вставил пенопласт (толщиной 10мм) в так называемые стены и затребовал за это еще 500$. Хотя по договору у нас прописано - утепление стен минеральной ватой, толщиной 150 мм.
    Перекрытие между этажами - вообще не утеплил (опять таки в противоречие договору). Остальную халтуру, я думаю, будет лучше если Вы увидите сами. Фото выставлю сегодня вечером.

  17. #1177
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Зірка Переглянути допис
    будет лучше если Вы
    подадите в суд

  18. #1178
    Аватар для Зірка
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    подадите в суд
    Да наверное так и придется делать. Конечно сама виновата, что обратилась к строителям, у которых нет никаких рекомендаций. Но хочу предупредить других, чтобы не попались на удочку к этому аферисту.

  19. #1179

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Зірка Переглянути допис
    Да наверное так и придется делать. Конечно сама виновата, что обратилась к строителям, у которых нет никаких рекомендаций. Но хочу предупредить других, чтобы не попались на удочку к этому аферисту.
    95%предоплаты

  20. #1180
    Аватар для Зірка
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    95%предоплаты
    Как ни печально, но да... У нас так прописано в договоре

Сторінка 59 з 249 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті