Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 249 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #1001

    Типово

    Цитата Допис від Lobby Переглянути допис
    Как хорошо, что есть где написать .
    Никогда ничего не заказывайте у ЧП Набока.
    Сделали плохо, обещанную скидку не дали, сроки в 3 раза превысили обещанные. Шкаф-купе -полное дерьмо, собирали не профессионалы.
    Добавлю еще одних умников: занимаются металлическими лестницами на ул.Симферопольской на территории Реал. Также напороли боков, переделывали 2 раза перила, ковка поставлена ужасно. Остерегайтесь этих бокопоров.
    Будьте так любезны, в следующий раз пишите о "герое" конкретнее (ЧП Набока В.Н. по адресу ул. Шинная 14, Днепропетровск, телефон +38 (056) 7884392. Так было, а как сейчас ????? И, имхо, озвучил именно того). Не всегда "счастливца" может показать инет, да и не всегда есть желание по этому поводу его в том "напрягать". Аналогично и с умниками. Ну мало ли на территории какого-то реала на симферопольской челов занимающихся металлом ? И "боко... " должны иметь хотя бы имена с "айфонами" ( а лучше - стационаром). А так, как бы выстрел , но чем и по кому. Остерегаться всех с симферопольской ?

  2. #1002

    Реєстрація
    14 липень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Хочется поделиться сведениями и предостеречь по поводу одной фирмы ООО ГРИГОРИЙ НИКИФОРОВ сайт в инете http://promalp.dp.ua. Эта фирма в которой хозяин и работник является одним человеком ГРИГОРИЕМ НИКИФОРОВЫМ и занимается он утеплением фасадов квартир и домов..
    Так вот никогда ни при каких обстоятельствах не нанимайте его на работу. Этот человек наглым образом кидате как клиентов таки нанятых им работников на деньги. Предоплату он берет якобы на закупку материалов больше положеного, работникам денег не платит и....бесследно исчезает. На звонки не отвечает на объектах не появляется.

  3. #1003
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Ura Переглянути допис
    Хочется поделиться сведениями и предостеречь по поводу одной фирмы ООО ГРИГОРИЙ НИКИФОРОВ сайт в инете http://promalp.dp.ua. Эта фирма в которой хозяин и работник является одним человеком ГРИГОРИЕМ НИКИФОРОВЫМ и занимается он утеплением фасадов квартир и домов..
    Так вот никогда ни при каких обстоятельствах не нанимайте его на работу. Этот человек наглым образом кидате как клиентов таки нанятых им работников на деньги. Предоплату он берет якобы на закупку материалов больше положеного, работникам денег не платит и....бесследно исчезает. На звонки не отвечает на объектах не появляется.
    нереально...статья:"мошенничество"
    что,никто не заявил?

  4. #1004

    Реєстрація
    14 липень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    нереально...статья:"мошенничество"
    что,никто не заявил?
    Вот как ни странно он вроде бы состоит на учете в милиции по статье "мошенничество", но до настоящего времени не попадался. И никто на него не заявлял, он как уж..мерзкий и скользкий и никак не ухватится.

  5. #1005
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Ura Переглянути допис
    Вот как ни странно он вроде бы состоит на учете в милиции по статье "мошенничество", но до настоящего времени не попадался. И никто на него не заявлял, он как уж..мерзкий и скользкий и никак не ухватится.
    чеки берите

  6. #1006

    Реєстрація
    14 липень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    чеки берите
    дело в том что он со всеми клиентами заключает договора, ставит свою печать, Ф.И.О. свое, подписывается. Но почему то никто так и не заявил, не подал в суд на этого человека.
    Вот с работниками к сожалению он ничего не заключал...
    Я хочу просто предостеречь всех жителей нашего города, не связывайтесь с этим "кидало" ГРИГОРИЕМ НИКИФОРОВЫМ.

  7. #1007
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    работайте с знакомыми-знакомых
    проверенными.
    я эту кухню проехал...
    чёрного могу написать много
    белого также
    время......
    задавайте вопросы лучше
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  8. #1008

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    2

    Типово ЯКУША-ДИЗАЙН - в черный список!

    Хочу пополнить черный список: никогда не обращайтесь в ЯКУША-ДИЗАЙН! Мы год назад заказали у них мебель домой (шкафы в комнаты и кухню). Подписали договор. Заплатили им предоплату 70%. Установили срок - два месяца. В срок, указанный в договоре они не уложились. Ни разу не предоставили даже чертежа с размерами ни на одно изделие (типа на согласование). В итоге приезжали мебельщики-дилетанты несколько раз - привозили доски, пытались их собрать во что-то единое. Ничего не получалось. Где-то на четвертый раз нам это надоело, мы отказались от их услуг. Доски они свои забрали. А вот предоплату не вернули. Сначала директор говорил, что вернет через пару месяцев. Потом на все наши звонки и просьбы стал утверждать, что ничего не должен и отдавать не будет. Даже звучала фраза "я сам юрист - ничего вы мне не сделаете". Мы даже обратились к коллектору. Пока результатов нет. Якуша открыли филиал в Киеве - теперь в основном там (сбежали получается?!). Если кого интересуют подробности (есть фото подобия мебели) пишите: [email protected]

  9. #1009
    Аватар для Анчо
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    не то, чтобы ломастеры, но все же добавлю жирный минус в адрес интернет-магазина мебели, представленный на форуме Lukaki Узнали мы от них от наших друзей, которые заказывали у них мебель, работа их им в принципе понравилась, цены приемлемые, но нас сразу предупредили, что общаться мы с ними буем долго и нудно. Что ж, мы вообщем-то никуда не торопились, пригласили их, сделали замеры, обговорили цену, подписали договор, сделали предоплату 70%. Это было в середине июня, менеджер (о нем пойдет отдельный разговор), правда, предупредил, что за 1 месяц как указано в договоре они не успеют сделать, но за полтора месяца-реально на 100%. Мы уехали то море, то еще куда-то и 2 месяца я их не тревожила звонками(о чем впоследствии пожалела), тем более он обещал сам позвонить за неделю как все будет готово, чтобы мы успели вывезти старую мебель. Но не все так просто. Когда я со 125 раза дозвонилась Вадиму (менеджеру) он сказал, что все практически готово, ждем системы на ваши шкафы-купе и 24-25 августа приедем устанавливать. Как вы догадались никто не приехал и не позвонил, я опять названивала Вадиму целый день, не берет трубку. Да, даже если вам повезет дозвонится, и Вадим скажет, что сейчас он уточнит и перезвонит по вашему вопросу - это вовсе не означает, что он перезвонит. Короче, он сказал что завтра они заедут с мебельщиком и уточнят кое-какие вопросы по установке, приехали вечером. Оказалось ни о какой установке речи нет, мебель попросту еще не готова вообще, ею никто 2 месяца не занимался. Вообще Вадим очень сложный какой-то человек,с ним тяжело общаться. Когда они обсуждали наш заказ, он даже не знал что нам надо делать, так...приблизительно. Хорошо, что я просила, чтобы он выслал мне на электронку чертеж...На вопрос когда же будет мебель ответ был стандартным - я позвоню. Прошла неделя, другая - тишина, дозвонилась ответил, что записали нас на среду на установку. Фиг вам, никто не приехал и не перезвонил, потом обещал в следующую среду - никого опять и наконец-то в какой-то из дней сентября нам повезло, мебель привезли и начали собирать. Мебельщики-сборщики Владимир и Гриша(если не ошибаюсь) очень хорошие люди, вот с ними было приятно общаться, я им даже доверяла квартиру, когда уходила и ни о чем не переживала. Результат получившийся нам очень понравился, не знаю как все будет на практике. Только вот один шкаф-купе должен был быть с боковой консолью, а оказался без нее, но переделывать мы уже не захотели, решили оставить так. Итого срок изготовления заказа - без малого 3 месяца, я не знаю кто у них в теме пишет:"Спасибо! ....Все было изготовлено в срок"...подозреваю, что знакомые по их просьбе. Вывод такой: если уж и обращаетесь в эту контору, то во всех подробностях обсуждайте детали заказа и ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте, чтобы он вам выслал или привез чертежи готовой мебели т.к. он постоянно что-то путает, забывает. Насколько я спокойный человек, меня уже просто выводило из себя такое отношение...А еще лучше обращаться напрямую к мебельщику Владимиру, это будет гораздо быстрее, что мы и сделаем в следующий раз!
    Востаннє редагував Анчо: 24.09.2011 о 23:47

  10. #1010
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jakky Переглянути допис
    Хочу пополнить черный список: никогда не обращайтесь в ЯКУША-ДИЗАЙН! Мы год назад заказали у них мебель домой (шкафы в комнаты и кухню). Подписали договор. Заплатили им предоплату 70%. Установили срок - два месяца. В срок, указанный в договоре они не уложились. Ни разу не предоставили даже чертежа с размерами ни на одно изделие (типа на согласование). В итоге приезжали мебельщики-дилетанты несколько раз - привозили доски, пытались их собрать во что-то единое. Ничего не получалось. Где-то на четвертый раз нам это надоело, мы отказались от их услуг. Доски они свои забрали. А вот предоплату не вернули. Сначала директор говорил, что вернет через пару месяцев. Потом на все наши звонки и просьбы стал утверждать, что ничего не должен и отдавать не будет. Даже звучала фраза "я сам юрист - ничего вы мне не сделаете". Мы даже обратились к коллектору. Пока результатов нет. Якуша открыли филиал в Киеве - теперь в основном там (сбежали получается?!). Если кого интересуют подробности (есть фото подобия мебели) пишите: [email protected]
    эм насколько я знаю, "Якуша" то и мебель не делают... ну сами в смысле...

  11. #1011
    Аватар для Vanila
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Красный Камень
    Дописів
    698

    Типово

    Добрый день!
    Уже писала за Сергея $ и его ломастеров.
    Сегодня пригласили нас соседи снизу "на ковёр", так как мы их по-тихоньку, но заливаем...Беда в том, что трубы в ванной спрятаны под гипсокартон и завтра нам будут делать большые дырки в новом кафеле, скорее несколько, так как новый сантехник естественно не знает как там всё устроено. Самое страшное, если прийдётся раскурачивать там целую стенку и гидробокс в том числе...

  12. #1012
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Анчо Переглянути допис
    А еще лучше обращаться напрямую к мебельщику Владимиру, это будет гораздо быстрее, что мы и сделаем в следующий раз!
    чёрный пиар? или чем объяснить столь завидное постоянство?
    или даже упорство

  13. #1013
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від Ura Переглянути допис
    Хочется поделиться сведениями и предостеречь по поводу одной фирмы ООО ГРИГОРИЙ НИКИФОРОВ сайт в инете http://promalp.dp.ua. Эта фирма в которой хозяин и работник является одним человеком ГРИГОРИЕМ НИКИФОРОВЫМ и занимается он утеплением фасадов квартир и домов..
    Так вот никогда ни при каких обстоятельствах не нанимайте его на работу. Этот человек наглым образом кидате как клиентов таки нанятых им работников на деньги. Предоплату он берет якобы на закупку материалов больше положеного, работникам денег не платит и....бесследно исчезает. На звонки не отвечает на объектах не появляется.
    Если можно, конкретней, что он Вам должен был делать и что именно не сделал?
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  14. #1014

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Договор с нами оформил Якуша Валерий (ЧП Якуша) - муж Виктории Якуша - директора Якуша-дизайн. Ребята, которые пытались собрать мебель, работают (работали на тот момент) в Якуша-дизайн. Сам Валерий Якуша также является сотрудником Якуша-дизайн (это можно увидеть - зайдите к ним на сайт).

  15. #1015
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jakky Переглянути допис
    Договор с нами оформил Якуша Валерий (ЧП Якуша) - муж Виктории Якуша - директора Якуша-дизайн. Ребята, которые пытались собрать мебель, работают (работали на тот момент) в Якуша-дизайн. Сам Валерий Якуша также является сотрудником Якуша-дизайн (это можно увидеть - зайдите к ним на сайт).
    все потому что отвечают за процесс 2 совершенно разные организации, чтобы не вникать в детали, могу лишь коротко - очевидно дизайн студия отдала мебельной организации средства на реализацию изделия, последние с задачей не справились (тяжело судить не видя воочию), соответственно вернуть средства уже не могут дизайн-студии! А дизайн-студия Вам соответственно. Если бы мебель и студия были как единое целое, таких сюрпризов можно было бы избежать. ИМХО

    Я вижу картину так: ребята не работали, а сотрудничали, после неудачного монтажа, Якуша порвал с ними контракт.

  16. #1016
    psikhoz
    Guest

    Типово

    Не хочется ни на кого кляузничать, но я оставлял запрос на ремонт газовой колонки. Один форумчанин сам позвонил, предложил услуги, при условии, что я сфотографирую колонку и вышлю фото. Что я и сделал, перезвонил и попросил посмотреть фото и сразу перезвонить, услышал ответ - ок. Прошли сутки, а окея так и не случилось. За эти сутки я успел закрыть вопрос ремонта колонки, но "осадок остался". Пока не пишу ник, "труженника", может он сам чего скажет...

  17. #1017

    Типово

    Цитата Допис від psikhoz Переглянути допис
    Не хочется ни на кого кляузничать, но я оставлял запрос на ремонт газовой колонки. Один форумчанин сам позвонил, предложил услуги, при условии, что я сфотографирую колонку и вышлю фото. Что я и сделал, перезвонил и попросил посмотреть фото и сразу перезвонить, услышал ответ - ок. Прошли сутки, а окея так и не случилось. За эти сутки я успел закрыть вопрос ремонта колонки, но "осадок остался". Пока не пишу ник, "труженника", может он сам чего скажет...
    что за тупость.
    если я буду писать о всех кто обратился, а не пришел, то....
    дааа

  18. #1018
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    что за тупость.
    если я буду писать о всех кто обратился, а не пришел, то....
    +1
    Отделочные работы: быстро, качественно, недорого (выбирайте только два любых пункта из трех) 066 382 23 10


  19. #1019
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    что за тупость.
    если я буду писать о всех кто обратился, а не пришел, то....
    согласен.
    работники в погоне за клиентом.
    предоставляющий работу выбирает.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  20. #1020
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    что за тупость.
    если я буду писать о всех кто обратился, а не пришел, то....
    +1000 действительно тупость какая-то))))))))

Сторінка 51 з 249 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті