Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Стоит ли водить ребенка в 4 года на кружки?

Голосували
51. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, для общего развития

    43 84,31%
  • Да, для того что б определиться чем заниматься в более старшем возрасте

    8 15,69%
  • Нет, это глупо

    0 0%
Сторінка 4 з 19 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 363, показано з 61 по 80.

Тема: ТАНЦЫ для детей !!!

  1. #61
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від kiss Переглянути допис
    со скольки лет детей принимают на танцы?а малышей берут?,моя доченька-1год.5мес, без музыки и танца(хоть и детского) дня не проводит.Может с 2-х лет??
    А где на Тополе или рядом есть хорошие танцевальные школы танца?????????
    На сколько я узнавала, то именно в школу танца берут в основном с 4 лет, когда детки уже могут повторят движения и хоть как то способны слушать команды А так только в детских клубах в комплексе
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  2. #62

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Вот читаю я как все стараются девочек на танцы определить, и возникает такой вопросик, Вы знаете в каком состоянии у ребенка тазобедренные суставы...т.е. как ребенок будет себя чувствовать возле станка?
    Сама занималась танцами с 4 лет до 14 лет. Получила травму и все пошло коту под хвост. Позвоночник только сейчас вылечила.
    Для деток гораздо лучше плавание. Более равномерная нагрузка на мышцы и позвоночник так не травмируется.

  3. #63
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    Вот читаю я как все стараются девочек на танцы определить, и возникает такой вопросик, Вы знаете в каком состоянии у ребенка тазобедренные суставы...т.е. как ребенок будет себя чувствовать возле станка?
    Сама занималась танцами с 4 лет до 14 лет. Получила травму и все пошло коту под хвост. Позвоночник только сейчас вылечила.
    Для деток гораздо лучше плавание. Более равномерная нагрузка на мышцы и позвоночник так не травмируется.
    Первый раз в жизни слышу, что бы танцы плохо сказывались на здоровье. Всегда только хорошие отзывы слышала
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  4. #64

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    Первый раз в жизни слышу, что бы танцы плохо сказывались на здоровье. Всегда только хорошие отзывы слышала
    Нас помимо тренера отбирала еще и медкомиссия, сразу отсеялось часть народу, потому как проблемы с тазобедренными суставами, сказали, что профессионально эти детки заниматься не смогут, и нельзя им такие нагрузки. Мы занимались 5 раз в неделю по 3 часа.
    Да и еще был летний лагерь и постоянные выступления.

  5. #65
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    А что за танцы то были?
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  6. #66

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    А что за танцы то были?
    Народные.

  7. #67
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Бджилка2792, +1! Дуже приємно дивитися на дівчаток, які танцюють, але знала я кількох танцюристок-народниць зі стажем... Кожна з них мала хворий хребет. До речі, а як Ви спинку вилікували?

    Так само негативно впливає на малечу і фігурне катання - як я знаю, у більш-менш професійних фігуристок проблеми з нирками (опущення, чи щось на кшталт)

  8. #68

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Бджилка2792, +1! Дуже приємно дивитися на дівчаток, які танцюють, але знала я кількох танцюристок-народниць зі стажем... Кожна з них мала хворий хребет. До речі, а як Ви спинку вилікували?

    Так само негативно впливає на малечу і фігурне катання - як я знаю, у більш-менш професійних фігуристок проблеми з нирками (опущення, чи щось на кшталт)
    Попался отличный мануальный терапевт. Кстати именно из-за проблем со спиной долгое время не могла забеременеть. Зато мамины амбиции практически удовлетворила.

    Кстати у гимнасток в итоге большие проблемы по женски.

  9. #69
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Так никто ж не говорит профессионально заниматься. А для правильного формирования фигуры, осанки и общего оздоровления хватит 2-3 раз в неделю, без фанатизма, чтоб не отбить охоту. Дочку вожу на балет, очень нравится, 2 раза в неделю. А девочки из старшей группы все с прекрасной осанкой и нормальным ттт здоровьем (я интересовалась)
    ИМХО: шо занадто, то не здраво, даже шахматы, не говоря о физнагрузках...
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  10. #70
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    Так никто ж не говорит профессионально заниматься. А для правильного формирования фигуры, осанки и общего оздоровления хватит 2-3 раз в неделю, без фанатизма, чтоб не отбить охоту. Дочку вожу на балет, очень нравится, 2 раза в неделю. А девочки из старшей группы все с прекрасной осанкой и нормальным ттт здоровьем (я интересовалась)
    ИМХО: шо занадто, то не здраво, даже шахматы, не говоря о физнагрузках...
    а куда водите?

  11. #71
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    На Рогалёва, напротив Планетария, Детский Центр Внешкольной Работы. Там много всяких кружков. Среда-суббота
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  12. #72
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово танцы для деток

    Может кто-то подскажет где преподают танцы для деток от 3-х лет на Парусе?

  13. #73
    Аватар для Epika
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово

    Парус-2, детский садик за Большой ложкой. спортивный клуб "штурм". Узнайте там, за таких малявок точно не скажу, но пятилетки там были (видела)
    Битумная черепица BITUTECH от 59 грн/м2

  14. #74
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    спасибо. узнаю

  15. #75
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Может кто-то подскажет где преподают танцы для деток от 3-х лет на Парусе?
    Ходили, узнавали в Штурм. С трех лет возьмут, но смотря какой ребенок. Единственное - не пускают родителей. Из-за этого мы не пошли.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  16. #76
    Аватар для Yff-Yff
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    9

    Типово

    Может кому-то интересно:
    в р-не памятника Пушкину набирается детская группа по восточному танцу.
    Хорошие преподаватели, а главное, знают,ЧТО можно делать из этого вида танца деткам, а что нет!

    Ну и, конечно, есть группы взрослые!

    Вот тел. 097 725 96 95
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.
    (Эмиль Короткий)

  17. #77
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово Танцы для деток в районе пр.Петровского

    Может кто знает или водит свох деток на танцы в районе пр.Петровского поделитесь адресом и телефоном руководителя. Хотим водить доцю(4 года) Спасибо!

  18. #78
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=92592&page=26 здесь писали о детском центре Альтаир, там танцы очень хорошие.

  19. #79
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Подскажите пожалуйста хореографию или танцы хорошие в районе Паруса - Кр.камня, чтоб мин. 3 раза в нед были. Ребенку нужно ножки исправлять (косолапая) , сейчас ходим на гимнастику, но у преподавателя свои ''причуды" нужно секцию менять, Помогите.
    Востаннє редагував Netta: 03.02.2010 о 12:13

  20. #80
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста хореографию или танцы хорошие в районе Паруса - Кр.камня, чтоб мин. 3 раза в нед были. Ребенку нужно ножки справлять (косолапая) , сейчас ходим на гимнастику, но у преподавателя свои ''причуды" нужно секцию менять, Помогите.
    Присоединяюсь к вопросу.

    ЗЫ. Были в Доме творчества, сказали, что нам еще рано (3,5 года). И ничего не предложили для такого возраста.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

Сторінка 4 з 19 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті