Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Стоит ли водить ребенка в 4 года на кружки?

Голосували
51. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, для общего развития

    43 84,31%
  • Да, для того что б определиться чем заниматься в более старшем возрасте

    8 15,69%
  • Нет, это глупо

    0 0%
Сторінка 3 з 19 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 363, показано з 41 по 60.

Тема: ТАНЦЫ для детей !!!

  1. #41
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Юляшик В ДК Металлург есть очень хороший коллектив. "Транс Дэнс" называется. Учат хип-хопу, детки - многократные чемпионы мира. Физическая нагрузка большая, многие не выдерживают . А если нравится петь, то добро пожаловать в муз. школу № 16 на отдел эстрадного вокала .
    В ДК Металлургов еще есть бально-спортивные танцы, детки тоже победители многих конкурсов, у знакомой мальчик ходит с 4 лет, с 5 лет участвовал в конкурсах, видела записи выступлений просто супер.

  2. #42
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    ЗояМаша Девочки,а в центре никто не знает где есть группы по танцам для малявок?
    __________________
    На Баррикадной есть Школа джаз модерн хореографии Яны Орловской берут малышей в группы, очень интересные занятия классика (типа балета), растяжка (типа йога) и танцы.

  3. #43
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    На Баррикадной есть Школа джаз модерн хореографии Яны Орловской берут малышей в группы, очень интересные занятия классика (типа балета), растяжка (типа йога) и танцы.
    а можно поточнее координаты? адрес или телефон или сайт?

  4. #44
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    мамы, сейчас май. а это значит что через месяц деток будут распускать на каникулы. взвесье все за и против и оцените, стоит ли добавлять ребенка сейчас, в уже существующую группу. или же подождать и в сентябре с новым набором отдать. психологически для ребенка второй вариант благоприятнее.

  5. #45
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    я лично как раз к сентябрю готовлюсь
    разведываю информацию

  6. #46
    Аватар для DianaChe
    Реєстрація
    21 квітень 2008
    Дописів
    405

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    у нас танцы будут, в материке. но это с сентября. запись уже в августе.
    А можно телефончик?


  7. #47
    Аватар для DianaChe
    Реєстрація
    21 квітень 2008
    Дописів
    405

    Типово

    Цитата Допис від Starlight Переглянути допис
    а можно поточнее координаты? адрес или телефон или сайт?
    +1


  8. #48

    Типово

    Сегодня мы попали на первое занятие в клуб "Джерело". Детки там с двух лет. Группу набрали только в марте. Обещали еще и июнь заниматься, а потом с сентября. Я думаю, для ребенка нормально, пусть она за эти несколько занятий научится слушать преподавателя. Тем более, что мы здесь рядышком живем.
    Занятия проходят два раза в неделю. Стоимость одного занятия 10грн. Преподаватель очень хорошая, молоденькая. Моей дочери очень понравилось, не хотела уходить.

  9. #49
    Аватар для Зоя Маша
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,центр
    Дописів
    3 969

    Типово

    А где Джерело находится,подскажите пожалуйста

  10. #50

    Типово


    Цитата:
    Совсем забыла. Рядом с клубом "Максимус" есть детский клуб "Родничок"(находится сразу за АТБ) там набирают группу деток на танцы. Если набирется 6 - 7 человек, то с марта будут работать с детками 2-х лет. Стоимость 50грн в месяц, 2 занятия в неделю.

    Цитата:
    Садитесь на маршрутку, которая едет в сторону ж\м Фрунзенский, выходите на Донецком шоссе, возле магазина Мастер (с левой стороны). Переходите дорогу и топаете в сторону Мастера. Проходите магазин, после Мясной маг, а рядом АТБ. За ним клуб. Тел.20-86-05

  11. #51
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Джерело -- это что, детсад на ленинградской?
    и что за занятия и для какого возраста?

  12. #52

    Типово

    Цитата Допис від Starlight Переглянути допис
    Джерело -- это что, детсад на ленинградской?
    и что за занятия и для какого возраста?
    Да нет же, писали здесь уже об этом. Это не детский сад, что-то вроде клуба детского. Какие именно там занятия проходят, я не интересовалась, так как для более старших деток. Но я знаю, что есть танцы для самых маленьких. Я присутствовала на уроке, мне понравилось, и моей девочке тоже. Они там и с палочками танцуют, и на ковриках делают упражнения и растяжечка. Для таких малюточек с двух лет предостаточно.

  13. #53
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Цитата Допис від Seniorita Переглянути допис
    Да нет же, писали здесь уже об этом. Это не детский сад, что-то вроде клуба детского. Какие именно там занятия проходят, я не интересовалась, так как для более старших деток. Но я знаю, что есть танцы для самых маленьких. Я присутствовала на уроке, мне понравилось, и моей девочке тоже. Они там и с палочками танцуют, и на ковриках делают упражнения и растяжечка. Для таких малюточек с двух лет предостаточно.
    а, это то "джерельце", которое упоминали выше?

  14. #54

    Типово

    Точно, оно самое.

  15. #55
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    а можно поточнее координаты? адрес или телефон или сайт?
    Девочки,я как только узнаю сразу напишу, девочка которая водит туда ребенка в отпуске, вроде с понедельника выйдет, сразу узнаю

  16. #56
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Девочки,я как только узнаю сразу напишу, девочка которая водит туда ребенка в отпуске, вроде с понедельника выйдет, сразу узнаю
    похоже, девушка в отпуске загуляла

  17. #57
    Аватар для Астрая
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    834

    Типово

    можно или в штурм ( http://shturm.dp.ua там на сайте есть телефон )
    или Дом пионеров.

    А в музыкальной школе за рынком есть воскресная школка для деток от 4-х вроде и недорого - позвоните - узнайте.
    Востаннє редагував Астрая: 22.06.2008 о 18:45

  18. #58
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    Может кто порекомендует бальные танцы для 4х леток в районе вокзала-пушкина-рабочей-калинина-петровского?
    хотела ребенка в гармонию отдавать, а они далекоо для нас - на гагарина - ребенок замучается ездить туда 3 раза в неделю.
    Подскажите плис, мы сейчас ходили на спортивные-народные, преподаватели говорят, что хорошие способности, жалко, что пропадают

    спасибо!

  19. #59

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    1.Девочки, подскажите куда на Победе можно водить девочку 4 лет на танцы, может кто слышал какие отзывы.
    2. Кто знает учительницу , которая занимается с 4 летками , "Подготовкой к школе"- это так в логосе называется, а я бы назвала " обучение букв, цифр в игровой форме", тоже на Победе
    танц-спорт-клуб "Визави", школа 130 или клуб "Победа" на Героев 19 (в районе магазина "Ткани"). 2 занятия в месяц 140 грн.

  20. #60

    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Дописів
    49

    Типово

    со скольки лет детей принимают на танцы?а малышей берут?,моя доченька-1год.5мес, без музыки и танца(хоть и детского) дня не проводит.Может с 2-х лет??
    А где на Тополе или рядом есть хорошие танцевальные школы танца?????????

Сторінка 3 з 19 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті