Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 21 ПершаПерша ... 101112131415161718192021 ОстанняОстання
Всього знайдено 412, показано з 381 по 400.

Тема: Ау, 12 квартал!!! Как Вам наши садики?

  1. #381
    Аватар для Yulia***
    Реєстрація
    07 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск,пр Правды
    Дописів
    822

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    мы вон пол апреля дома просидели хоть и тепло уже
    тепло....у нас зимой в саду 22-25 тепла,а вот на прошлой неделе было 15 -сад остыл как отключили отопление((

  2. #382
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    А я наконец-то дождалась тепла в саду
    группа солнечная, могу теперь дочке хоть юбочки-платья поодевать

  3. #383
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    А я наконец-то дождалась тепла в саду
    группа солнечная, могу теперь дочке хоть юбочки-платья поодевать
    во вторник будет прохладно - мы только что двери все покрасили, окна будут открыты. Может завтра-послезавтра сторож закроет, но жарко однозначно не будет

  4. #384
    Аватар для LMB2
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, Днепропетровск
    Дописів
    1 110

    Типово

    Цитата Допис від Янин Переглянути допис
    Девочки, Нужны отзывы по воспитателям яселек 272 сада, к кому лучше пойти?
    У меня старший был в яслях"а" у Ольги Дмитриевны, сад 272 я очень довольна ей. Она как вторая мама с ними)) . И в этом году младший пойдёт тожеик ней в группу. Старший заканчивает уже садик и могу Вам сказать, что он не мерз не в яслях, не в младшей, не в средней группах. Если на улице сильно было холодно то включали в группах обозреватели. Во всех спаьнях мере тихим часом всегда включают обозреватели, что бы деткам было комфортней спать. У нас было и такое, что после сна просыпался мокрым))). Я очень довольна садом и воспитателями.

  5. #385
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    во вторник будет прохладно - мы только что двери все покрасили, окна будут открыты. Может завтра-послезавтра сторож закроет, но жарко однозначно не будет
    а я то думаю - в чем причина 18 градусов

  6. #386
    Аватар для Золушка
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Янин Переглянути допис
    Девочки, Нужны отзывы по воспитателям яселек 272 сада, к кому лучше пойти?
    Ходили к Ольге Дмитриевне. Очень довольны.Действительно, как писали выше, относится к детям, как вторая мама. Дочь в этом году идет в школу, но к Ольге Дмитриевне просится зайти пообщаться и с радостью это делает. Отличный она воспитатель,душевный человек, и няня в группе очень хорошая, а это важно, особенно в ясельной группе. В яслях холодно не было, группа сейчас на 2 этаже, около кабинета заведующей. В группе тепло, 16 градусов, о которых здесь пишут не видела никогда. Да, зимой в колготках, но не в штанах и ватных жилетах. Племянник ходил в группу угловую, там было гораздо холоднее.

  7. #387

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від Золушка Переглянути допис
    Ходили к Ольге Дмитриевне. Очень довольны.Действительно, как писали выше, относится к детям, как вторая мама. Дочь в этом году идет в школу, но к Ольге Дмитриевне просится зайти пообщаться и с радостью это делает. Отличный она воспитатель,душевный человек, и няня в группе очень хорошая, а это важно, особенно в ясельной группе. В яслях холодно не было, группа сейчас на 2 этаже, около кабинета заведующей. В группе тепло, 16 градусов, о которых здесь пишут не видела никогда. Да, зимой в колготках, но не в штанах и ватных жилетах. Племянник ходил в группу угловую, там было гораздо холоднее.
    А Вы пишете про Ольгу Дмитриевну - это группа яслей 3А, вроде как? Они сейчас на первом этаже, и как раз с угла...Или есть еще одна Ольга Дмитриевна в яслях?что-то я запуталась)

  8. #388
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Золушка Переглянути допис
    Ходили к Ольге Дмитриевне. Очень довольны.Действительно, как писали выше, относится к детям, как вторая мама. Дочь в этом году идет в школу, но к Ольге Дмитриевне просится зайти пообщаться и с радостью это делает. Отличный она воспитатель,душевный человек, и няня в группе очень хорошая, а это важно, особенно в ясельной группе. В яслях холодно не было, группа сейчас на 2 этаже, около кабинета заведующей. В группе тепло, 16 градусов, о которых здесь пишут не видела никогда. Да, зимой в колготках, но не в штанах и ватных жилетах. Племянник ходил в группу угловую, там было гораздо холоднее.
    Возле кабинета заведующей группа 6Б. Выпускаются в этом году. Вы туда ходите? Как впечатления?

    Про 16-17 - это не пишут в теме, а сказала заведующая на дне открытых дверей. Я сама лично слышала. За что купил, за то продал.))

  9. #389
    Аватар для LMB2
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, Днепропетровск
    Дописів
    1 110

    Типово

    Цитата Допис від Kizui Переглянути допис
    А Вы пишете про Ольгу Дмитриевну - это группа яслей 3А, вроде как? Они сейчас на первом этаже, и как раз с угла...Или есть еще одна Ольга Дмитриевна в яслях?что-то я запуталась)
    Нет, Ольга Дмитриевна одна в саду, на втором этаже группа яслей и там воспитатель Ольга Антоновна

  10. #390

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    820

    Типово

    ага, разобралась) спасибо))

  11. #391

    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    95

    Типово

    Здравствуйте, а почему 329-й - "унылое гестапо"?

  12. #392

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    17

    Типово

    Девчонки, подскажите про сад №397 Родничок, за КДЦ, а именно интересуют отзывы о группе яселек, что на первом этаже, угловая комната. Группа недавно открылась, чьи детки туда ходили,как Вам впечатление?
    Воспитатели Нина Дмитриевна и Оксана.
    Очень нужны отзывы, спасибо!
    Востаннє редагував Pata: 26.05.2015 о 21:18

  13. #393
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Девочки, нужны отзывы о 208 саде. И о воспитателях младших группах, которые будут набирать сейчас детей. К кому лучше пойти?

  14. #394
    Аватар для Янин
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Девочки, у кого детки в старшей группе в 272 саду, какая группа хорошая?

  15. #395

    Реєстрація
    20 листопад 2015
    Дописів
    19

    Типово

    Мамулечки 12 квартала приходите на открытие клуба Супер Мамочек Днепр в КДЦ Днепропресс,ждем вас!!!
    Дорогие мамочки - будущие и состоявшиеся! Приглашаем вас в клуб Super Мамочек - клуб нового формата, где вы откроете для себя много новых занятий, найдете новых друзей для себя и своих детишек, обретете поддержку и помощь от специалистов. Наш клуб - Это пространство для встреч, для общения, для развития и мам и детей.
    Приглашаем на праздничное открытие клуба!!! Вход по клубным картам.
    В программе:
    - презентация клуба;
    - тренинг от ведического психолога на тему: "Раскрытие секретов женского здоровья (психического, эмоцианального, физического и духовного)";
    - концерт живой музыки "Эффект Моцарта";
    - розыгрыш интересных призов от клуба и партнеров клуба;
    - сладкие угощения, чаепитие.

    Присоеденяйтесь в группу https://vk.com/super_mamcompany , следите за новостями. У нас еще много для вас приятных сюрпризов!

  16. #396

    Реєстрація
    20 листопад 2015
    Дописів
    19

    Типово

    Открытие прошло успешно! Уже набираем группу на разговорный английский и фитнес! В планах много полезных мастер классов и презентаций. Напоминаю, все занятия можно посещать с малышами 0+. Ждем вас в нашем клубе!!!

  17. #397
    Аватар для Helen M
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    4 102

    Типово

    Здравствуйте , девочки!

    Кто сейчас ходит в 272 садик и находится в маленькой группе где 20 человек 4 в. Как Вы оцениваете воспитателя Оксану Леонидовну и Галину Сергеевну. Они довольно недавно работают в этом саду? Как отношение, тепло ли в этой маленькой группе зимой? Спасибо

  18. #398
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Девушки, в связи с переездом будем переводить свою очередь в какой-то из местных садов. Только нужно выбрать куда. Тему прочитала, отзывы тоже. В голове бардак. Попробую идти от обратного: есть ли здесь сад в который ну точно не стоит отдавать ребенка? Понимаю, у всех требования разные, но вдруг где ужас-ужас.
    И еще. Кто-то приводил ребенка не с сентября, а с января, например? Такое где-то возможно?

  19. #399
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Девушки, в связи с переездом будем переводить свою очередь в какой-то из местных садов. Только нужно выбрать куда. Тему прочитала, отзывы тоже. В голове бардак. Попробую идти от обратного: есть ли здесь сад в который ну точно не стоит отдавать ребенка? Понимаю, у всех требования разные, но вдруг где ужас-ужас.
    И еще. Кто-то приводил ребенка не с сентября, а с января, например? Такое где-то возможно?
    Мы тоже в стояли в электронной очереди в другой сад, даже в другом городе. Переехали в Днепр и я пошла в близ-находящийся садик 208. Вообще никаких проблем с зачислением в сад не было. Я так поняла, что на 12 квартале садики не забиты, и легко в них попасть в любое время года.
    В нашем саду заведующая приятная, идет на встречу. Воспитатели тоже хорошие. Ничего плохого за 208 сад сказать не могу

  20. #400
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Девушки, в связи с переездом будем переводить свою очередь в какой-то из местных садов. Только нужно выбрать куда. Тему прочитала, отзывы тоже. В голове бардак. Попробую идти от обратного: есть ли здесь сад в который ну точно не стоит отдавать ребенка? Понимаю, у всех требования разные, но вдруг где ужас-ужас.
    И еще. Кто-то приводил ребенка не с сентября, а с января, например? Такое где-то возможно?
    Лучше выбирать не сад, а воспитателя. В распрекрасном саду может попасться плохой воспитатель и наоборот.
    Мы ходим в 208, довольны.
    272 тоже хвалят.
    Про сад, куда категорически не рекомендуют не слышала.

Сторінка 20 з 21 ПершаПерша ... 101112131415161718192021 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті