Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 110 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110
Всього знайдено 2194, показано з 2 181 по 2 194.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #2181
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    я так понимаю тема умерла , но все же сделаю попытку.
    Посоветуйте терапевта в 5ой поликлинике . Посмотрела на их сайте , там есть еще те , которые лечили моих родителей.
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  2. #2182
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    .
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  3. #2183
    Аватар для VWUkraine
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Порекомендую своего семейного врача. Подтергеря Анастасия Олеговна, работает в 3 амбулатории 9 городской больницы на пр. Воронцова. Прекрасный АДЕКВАТНЫЙ высококвалифицированный специалист-универсал, как педиатр так и терапевт, лечит всю мою семью включая меня.
    Qualitat (нем.) - качество. Качество - наше второе имя. Официальный диллер Volkswagen в Днепропетровске ООО "Автоцентр-Украина", ул.Наб.Победы, 22, т.790-33-31

  4. #2184
    Аватар для ulala
    Реєстрація
    14 листопад 2012
    Дописів
    349

    Типово

    Здравствуйте! Порекомендуйте толкового врача семейного или терапевта Днепропетровского Центра Первичной Медико-Санитарной Помощи N5 (по адресу: вул. Братьев Трофимових (вул. Велика Деевська), 111). Благодарна, если напишите в личку.

  5. #2185
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Посоветуйте лора-фониатра ,как будто был на Космической .....

  6. #2186
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Посоветуйте лора-фониатра ,как будто был на Космической .....
    Юрченко могу посоветовать, у него в Девятине много оборудования разного, но занимается ли он фониатрией можно позвонить спросить

  7. #2187
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Каким образом позвонить?есть телефон?
    Он как лор хороший врач?

  8. #2188
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Спасибо большое хирургу детской обл. больницы на Космической Царевой И.В. Вылечила мою кроху 3-х мес с диагнозом остеомиелит тб сустава, как осложнение после ротавируса. Понравилась за оптимизм, внимательное отношение, добросовестность, адекватность!!!
    Также спасибо зав отделения инфекционного - человек с большим сердцем.
    Щенки лабрадора. Дорого.

  9. #2189
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    я вижу, что этот вопрос тут самый актуальный из самых неотвеченных. ребята, подскажите, как найти хорошего терапевта (или какой врач всё знает, всех распределяет и потом анализы в кучу сортирует, чтобы дальше сказать что делать)? я рассматриваю все клиники, и платные и городские. просто хочется адекватного врача найти, которому не будет страшно отдавать своих домашних в случае чего.
    заранее спасибо.

  10. #2190

    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    350

    Типово

    Не нашла тему о плохих отзывах.Тельнова Ольга Ивановна центр Талл Медикал С этим врачем знакома уже 3 года.Хотя после последнего приема язык не поворачивается назвать ее доктором.Пришла на прием в Талл Медикал на 10:00.Зашла в кабинет,доктор расспросили все и сказала что мне нужно сделать узи брюшной полости.Потом спросила делала ли я узи щитовидки,я сказала нет.Ну и за одно сделаешь и щетовидкку сказала Ольга Ивановна и добавила что узист у них с 3 часов дня и передо мной еще пару человек.Я сказала что долго ждать ,а она ну ничего сегодня праздник погуляй где то по городу.Я что б попасть к ней на прием отпросилась с работы и гулять до 3 часов или повторно отпрашиватся не могла.Вобще вышла я с кабинета и вспомнила ,что когда в этой клинике не было узи я делала его в других клиниках и всегда к ней приходила с готовым узи. Ну думаю сделаю и в этот раз ,что б попасть на прием раньше 3 часов.Поехала в другую клинику сделала узи. Приезжаю я с узи к ней,а она мне прям с порога говорит, что я зря сделала узи в другой клинике,что у них специалисты лучше и что мое ухи это выброшеные деньги.Напомню что ранее я всегда приезжала с готовым узи и оно ее полностью устраивало(пока не появилось узи в ее клиннике)Села на стульчик и тут понеслось ...цытирую"Зачем ты это сделала ,что ты от этого выиграла,я тебе где сказала сделать узи.,ты мне просто плюнула этим в лицо и потеряла мое хорошее отношение к тебе" сказать ,что у меня был шок это ничего не сказать.Я от этих слов и что в принципе доктор может позволить себя так вести уже ничего не соображала.Я ей сказала что если это плохое узи, то я могу переделать,а она про молчала. ДАЛЬШЕ она выписала мне листок с назначением и даже ничего не объяснила как пить,сколько по длительности принимать и когда на прием приехать просто швырнула мне его.Я в ужасе забрала все свои обследования и вышла.Дура я в том что еще пошла платить за такой прием 230 грн., надо было изначально встать и уйти.Когда я сидела в очереди то передо мной было 2 человека и всех она отправляла к ним на узи брюшной полости и щитовидки.Люди на кассе оставляли по 800 грн (прием +2 вида узи).Раньше Ольга Ивановна действительно хотела помогать пациентам,а сейчас цель только содрать по больше денег.Ведь хозяйкой клиники является она сама и ее сын..но я считаю это не дает право доктору так обращатся с пациентами,конечно если это доктор...

  11. #2191

    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Деньги,деньги, деньги!!! Не все выдерживают испытание деньгами. Многих знаю очень хороших врачей посходивших с ума от этих денег,потерявших всякий стыд , и начавших даже намеренно вредить понемножку пациентам. А вось дурачки не заметят, не поймут.Вычеркивайте таких из своей жизни. К счастью , остаются всё таки ещё хорошие врачи, не смотря на то,что стали зарабатывать много. Остаются врачами.а не торгашами без совести.

  12. #2192
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Кто-нибудь обращался в Центр спины ( или как-то так) на Байкальской 12а? Или посоветуйте хорошего врача,пожалуйста.. Сколиоз,подозреваю еще куча всего.. Не юный возраст..

  13. #2193
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 393

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Кто-нибудь обращался в Центр спины ( или как-то так) на Байкальской 12а? Или посоветуйте хорошего врача,пожалуйста.. Сколиоз,подозреваю еще куча всего.. Не юный возраст..
    Центр позвоночника, наверное. В прошлом году муж с протрузиями прошел курс лечения на Вакуленчука. На доске вытягивали ему позвоночник и делали массаж. Остался доволен, боль ушла, походка стала ровнее, а то одно плечо было опущено.

  14. #2194
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Центр позвоночника, наверное. В прошлом году муж с протрузиями прошел курс лечения на Вакуленчука. На доске вытягивали ему позвоночник и делали массаж. Остался доволен, боль ушла, походка стала ровнее, а то одно плечо было опущено.
    Спасибо за ответ!!!Хочу попробовать тоже

Сторінка 110 з 110 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті