Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 110 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #1621
    Аватар для Alecika
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    Северный-Солнечный
    Дописів
    433

    Типово

    Подскажите пожалуйста где может сейчас работать Дудина (эндокринолог с Приднепровской поликлиники), я у неё наблюдалась, но она уволилась с поликлиники. Очень хороший врач.

    Кто знает нормального эндокринолога в 9-ке на пр. Воронцова?
    Надо подлечить щитовидку.

  2. #1622

    Реєстрація
    25 квітень 2008
    Дописів
    154

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, был в 90-е и 2000-е года в Мечникова нейрохирург профессор Соленый В.И. Где он сейчас? Спасибо.

  3. #1623
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від YuryD Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, был в 90-е и 2000-е года в Мечникова нейрохирург профессор Соленый В.И. Где он сейчас? Спасибо.
    на пенсии.

  4. #1624

    Реєстрація
    25 квітень 2008
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    на пенсии.
    А реально встретиться с ним? Говорят, он - великий! А у меня ситуация сложная, нужен очень грамотный совет.

  5. #1625
    Аватар для Vikusia
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав град
    Дописів
    0

    Типово

    Девченки , кто делал своим сыновьям в областной на Космичке- Урология операцию по удалению паховой грыжи(были у Обертенского Антона Викторовича- кто-то сталкивался с ним), гидроцелле, у кого делали,хороший детский анастезиолог там же, как прошло сколько заняло пребывание, цены! Где еще в городе есть хорошие детские специалисты по этой проблеме! Буду благодарна за любую инфу!Планируем на весну такую операцию! В ЛС!

  6. #1626

    Реєстрація
    04 січень 2013
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Koshehka Переглянути допис
    Добрый день Хотелось бы узнать отзывы о враче Дукильский А.А. с Медакадемии, может кто-то лечился?
    Декульский Александр Александрович. Создаёт впечатление грамотного и довольно опытного специалиста, судя по личному общению и взгляду со стороны.

  7. #1627

    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Miss-ka Вам лично помогла Дубоссарская?мы там только зря время потеряли и деньги..и обследования на бесплодие у нее оригинальны..на всякий случай за ваши деньги там и спину проверят и почки и печень..мы не шарили тогда в этом,куда написали направления туда и ходилиспина и почки вряд ли имеют прямое отношение в бесплодиюа денег это сосет не мало..
    Мне помогла!и все сдавала и все направления проходила!))))надо делать так как она говорит!а она знает ,что делает!В моей жизни -это единственный врач,которому нужны ее пациенты не ради денег!!это и психолог ,и семейный врач!!!но она строгая)))и слез не мало я пролила у нее в кабинете...но я знала ради КОГО и ЧЕГО я это терплю и делаю!!

  8. #1628

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Добрый день! Подскажите хорошего проктолога у нас в городе. Буду очень благодарна за любую информацию.
    За ранее спасибо.

  9. #1629
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Пожалуйста, посоветуйте хорошего дерматолога, подозрение на сухую себорею, одна прохфессионал уже залечила еще хуже стало....

  10. #1630
    Аватар для Shuro4ka
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    1 000

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Пожалуйста, посоветуйте хорошего дерматолога, подозрение на сухую себорею, одна прохфессионал уже залечила еще хуже стало....
    Франкенберг Аркадий артурович, областной кож-вен диспансер на Артема

  11. #1631

    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    289

    Типово

    Я не знаю какая у Вас проблема,на в мечке есть Новик Юрий Евгеневич,моей маме делал опер на гол мозге,мою подругу смог после аварии из комы вытащить..
    Цитата Допис від YuryD Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, был в 90-е и 2000-е года в Мечникова нейрохирург профессор Соленый В.И. Где он сейчас? Спасибо.

  12. #1632

    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    289

    Типово

    Девочки,нужна инфа по поводу операции,специалиста и пр.-у дочки 2г дермоидная киста на виске..кто пережил этот кочмар-поделитесь плиз опытом

  13. #1633
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від YuryD Переглянути допис
    А реально встретиться с ним? Говорят, он - великий! А у меня ситуация сложная, нужен очень грамотный совет.
    не владею информацией, Может он и был великим, но поскольку даааавно пенсионер, то как бы...

    Цитата Допис від ОТА Переглянути допис
    Я не знаю какая у Вас проблема,на в мечке есть Новик Юрий Евгеневич,моей маме делал опер на гол мозге,мою подругу смог после аварии из комы вытащить..
    YuryD нужен спинальный нейрохирург

  14. #1634
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    нужен взрослый невропотолог-подскажите ?

  15. #1635
    Аватар для kamyanskaya
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    326

    Типово

    Подпись
    "ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ"
    http://mirumir.in.ua

  16. #1636
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Добрый день. Кто может сказать, Ламза С.П. принимает взрослых? Где? Была у него несколько лет назад. О сохранившемся у меня телефоне говорят " неправильно набран номер". Поискала в интернете, указаны два телефона, но один"не существует", а другой- тот ,что есть у меня.


    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  17. #1637
    Аватар для Koshehka
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    нужен взрослый невропотолог-подскажите ?
    подскажите толкового?
    Натуральная косметика Mirra для всей семьи

  18. #1638

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Добрый день. Кто может сказать, Ламза С.П. принимает взрослых? Где? Была у него несколько лет назад. О сохранившемся у меня телефоне говорят " неправильно набран номер". Поискала в интернете, указаны два телефона, но один"не существует", а другой- тот ,что есть у меня.

    Ламза принимает и взрослых и деток. От девченок с форума есть информация, что сейчас он принимает в гос. "Свердловск" , тел. в ЛС.

  19. #1639

    Реєстрація
    06 лютий 2008
    Дописів
    12

    Типово

    Подскажите хорошего лора-хирурга. Нужно без боли удалить миндалины!

  20. #1640

    Реєстрація
    25 квітень 2008
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    не владею информацией, Может он и был великим, но поскольку даааавно пенсионер, то как бы...


    YuryD нужен спинальный нейрохирург
    Кто может владеть такой информацией? К кому можно обратиться? Иначе придется ехать в Ситенко (Харьков), но и там уже не те...

Сторінка 82 з 110 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті