Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 110 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #1461

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Дописів
    32

    Типово

    Да работает, врач молодец!

  2. #1462
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    а где доска позора?

  3. #1463
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    а где доска позора?
    Вроде здесь.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=138575
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  4. #1464
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    спасибо. сейчас там расскажу такое.. я еще не в себе правда

  5. #1465
    Аватар для Керри1
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    http://ieroglif.dp.ua/ начала туда ходить, эффект есть. Я врач.
    Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда обращаться, имею личный опыт лечения спины у них. Кроме меня у них еще проходили лечение еще двое моих знакомых. Всем нам стало только хуже.

  6. #1466
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Керри1 Переглянути допис
    Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда обращаться, имею личный опыт лечения спины у них. Кроме меня у них еще проходили лечение еще двое моих знакомых. Всем нам стало только хуже.
    Можно подробнее?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  7. #1467
    Аватар для Керри1
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Можно подробнее?
    попытаюсь рассказать. прошлым летом у меня начались сильные боли в поясничной части спины, я вообще не могла делать некоторые движения (например-лечь, встать и т.д.) У меня такое уже так было, но очень быстро, в течении недели проходило полностью ( с условием, что принимаю еще и медикаменты), а в тот раз это уже затягивалось до месяца и лекарства не помогали (эффект был, но очень-очень слабый). Мне порекомендовали центр "Иероглиф", что там работают мануальщики-йоги, что всех ставят на ноги. и я рискнула, на свою голову, пойти к ним. Массаж проводят двое людей: вначале один массирует, затем приходит их "гуру" и делает "мануалку". Имя парня, который массировал точно не помню (боюсь оклеветать другого человека), но массаж был очень болезненный, что-бы вы понимали на сколько больно - я в некоторые моменты не могла дышать от боли, но терпела и знаками показывала, что хватит давить в том месте, иначе задохнусь без воздуха. Парень очень гордился тем, что массаж очень болезненный, что это их разработанная методика, что зато помогает (они давят на определенные точки, при чем всем своим весом), зато потом должно быть легче. Он сделал массаж, затем пришел сам мануальщик, к нему у меня ни каких претензий нет. Следующий сеанс был назначен через день или два (не помню точно). После массажа вроде-бы стало легче (просто было ощущение, что по тебе покатался бульдозер и когда он съехал - ты был уже только от этого счастлив, и конечно субъективно - все уже не так болит). Хоть и было больно, но я пришла на второй сеанс, я понимала, что надо пройти курс и затем оценивать. На этот раз массаж делал другой парень (высокий, светловолосый) массаж был то-же мало приятным, но терпимым. В разговоре, я высказала. свое мнение, что массаж не должен быть таким болезненным и что в первый раз это был перебор. Массаж уже был закончен, парень сказал, что сейчас будут делать мануалку и пошел звать их "гуру". Вернулся он в комнату с парнем, который делал мне первый раз массаж (видно был передан наш разговор и мое недовольство и несогласие с их методикой), и меня этот первый начал заново массировать при этом все по-ихней методике (т.е. крайне болезненной), надо учитывать, то что моя спина изначально была не здоровая и сильно болела, а после 30-35 минут "бульдозера " на своей спине и мне добавили еще минут 15-20 (зачем не понятно) мало приятных ощущений, при чем давил он в этот раз еще сильнее. Именно этот момент мне и не понравился, так как здесь уже во всю "перло" самодурством: как это нашлись люди, которые недовольны их новой методикой. В итоге, мне доделали массаж, сделали манаулку, но моя спина была один сплошной синяк, один сплошной отек, я шла домой и не могла сдержать слез от боли, мне было больно даже, когда до меня случайно в маршрутке дотрагивались. Вот такое у меня не очень хорошее знакомство с этими йогами. И конечно ни какого положительного эффекта не было, к ним я больше не пошла.

  8. #1468
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Керри1 Переглянути допис
    И конечно ни какого положительного эффекта не было, к ним я больше не пошла.
    Так Вам не в эту тему писать надо! Тут доска почёта.

  9. #1469

    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від KettiLi Переглянути допис
    Актуально!!!!
    Ющишин Никита Иванович, принимает на Байкальской и в Новомосковске

  10. #1470
    Аватар для Shuro4ka
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    1 000

    Типово

    Цитата Допис від SergMa Переглянути допис
    Ющишин Никита Иванович, принимает на Байкальской и в Новомосковске
    Категорически не рекомендую к нему обращаться

  11. #1471
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від Керри1 Переглянути допис
    попытаюсь рассказать. прошлым летом у меня начались сильные боли в поясничной части спины, я вообще не могла делать некоторые движения (например-лечь, встать и т.д.) У меня такое уже так было, но очень быстро, в течении недели проходило полностью ( с условием, что принимаю еще и медикаменты), а в тот раз это уже затягивалось до месяца и лекарства не помогали (эффект был, но очень-очень слабый). Мне порекомендовали центр "Иероглиф", что там работают мануальщики-йоги, что всех ставят на ноги. и я рискнула, на свою голову, пойти к ним. Массаж проводят двое людей: вначале один массирует, затем приходит их "гуру" и делает "мануалку". Имя парня, который массировал точно не помню (боюсь оклеветать другого человека), но массаж был очень болезненный, что-бы вы понимали на сколько больно - я в некоторые моменты не могла дышать от боли, но терпела и знаками показывала, что хватит давить в том месте, иначе задохнусь без воздуха. Парень очень гордился тем, что массаж очень болезненный, что это их разработанная методика, что зато помогает (они давят на определенные точки, при чем всем своим весом), зато потом должно быть легче. Он сделал массаж, затем пришел сам мануальщик, к нему у меня ни каких претензий нет. Следующий сеанс был назначен через день или два (не помню точно). После массажа вроде-бы стало легче (просто было ощущение, что по тебе покатался бульдозер и когда он съехал - ты был уже только от этого счастлив, и конечно субъективно - все уже не так болит). Хоть и было больно, но я пришла на второй сеанс, я понимала, что надо пройти курс и затем оценивать. На этот раз массаж делал другой парень (высокий, светловолосый) массаж был то-же мало приятным, но терпимым. В разговоре, я высказала. свое мнение, что массаж не должен быть таким болезненным и что в первый раз это был перебор. Массаж уже был закончен, парень сказал, что сейчас будут делать мануалку и пошел звать их "гуру". Вернулся он в комнату с парнем, который делал мне первый раз массаж (видно был передан наш разговор и мое недовольство и несогласие с их методикой), и меня этот первый начал заново массировать при этом все по-ихней методике (т.е. крайне болезненной), надо учитывать, то что моя спина изначально была не здоровая и сильно болела, а после 30-35 минут "бульдозера " на своей спине и мне добавили еще минут 15-20 (зачем не понятно) мало приятных ощущений, при чем давил он в этот раз еще сильнее. Именно этот момент мне и не понравился, так как здесь уже во всю "перло" самодурством: как это нашлись люди, которые недовольны их новой методикой. В итоге, мне доделали массаж, сделали манаулку, но моя спина была один сплошной синяк, один сплошной отек, я шла домой и не могла сдержать слез от боли, мне было больно даже, когда до меня случайно в маршрутке дотрагивались. Вот такое у меня не очень хорошее знакомство с этими йогами. И конечно ни какого положительного эффекта не было, к ним я больше не пошла.
    Странно, но после посещения их центра (хожу 3 мес, попала случайно, подруга ходит уже 2 года) полностью исчезла мигрень (была ежемесячно дня на 3 и не снималась таблетками, готова была в этот момент убить кого-нибудь) , боли в шее. Я стала ощущать, что могу делать такие движения, которые раньше были мне недоступны. Да, сначала болело все, что могло болеть. Где-то после 4 массажа подключили упражнения и я поняла, что такое кайф. Выходишь и готов летать. Теперь дома, когда устаю, пытаюсь делать упражнения и очень помогает. Вот сегодня целый день у компа, пошла позанималась и совсем другое состояние. Теперь после массажа спина не болит и жду каждого занятия, так как заряда бодрости хватает на неделю. Так что если вам не понравилось, то не нужно говорить, что там плохо всем. Я довольна очень. И их гуру имеет диплом врача-реабилитолога и большую часть времени они занимаются детьми с ДЦП и инвалидами спинальниками.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  12. #1472

    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від Shuro4ka Переглянути допис
    Категорически не рекомендую к нему обращаться
    Причина? У меня и моих знакомых только положительные впечатления.

  13. #1473
    Аватар для Shuro4ka
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    1 000

    Типово

    Цитата Допис від SergMa Переглянути допис
    Причина? У меня и моих знакомых только положительные впечатления.
    причина настолько ужасна, что не хочется выносить ее на всеобщее обозрение.

  14. #1474
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Shuro4ka Переглянути допис
    причина настолько ужасна, что не хочется выносить ее на всеобщее обозрение.
    Можно ведь сказать обобщённо.
    Например:
    -неправильное лечение
    -слишком дорого
    -назначает такое лечение, которое сразу не поможет и говорит через месяц прийти ещё. А потом ещё и ещё. Всё платно, естественно.
    Это всё варианты ответов.

  15. #1475
    Аватар для Shuro4ka
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    1 000

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Можно ведь сказать обобщённо.
    Например:
    -неправильное лечение
    -слишком дорого
    -назначает такое лечение, которое сразу не поможет и говорит через месяц прийти ещё. А потом ещё и ещё. Всё платно, естественно.
    Это всё варианты ответов.
    Ок, поняла.
    Назначил неправильное лечение, повлекшее за собой ужасные последствия.

    Спасибо за подсказку, просто эмоции до сих пор переполняют, трудно говорить общими фразами.

  16. #1476
    Аватар для Иваника
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    Чичерина-Свердлова
    Дописів
    0

    Типово

    Люди,подскажите хорошего инфекциониста,пожалуйста!!!!
    сумки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397045
    Новые развивающие игрушки VTech,You & Me http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395853

  17. #1477
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Иваника Переглянути допис
    Люди,подскажите хорошего инфекциониста,пожалуйста!!!!
    Его фамилия Чумак, как звать - увы, забыл...Работает в инфекционке, зав. каким-то отделением.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #1478
    Аватар для VsemZdra
    Реєстрація
    12 липень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    И их гуру имеет диплом врача-реабилитолога
    Только самое ужасное, что никакого диплома у него нет, ни врачебного, ни даже реабилитолога... Если не верите - поинтерисуйтесь, где и когда он учился, пусть покажет диплом и лицензию на врачебную деятельность.

  19. #1479
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Его фамилия Чумак, как звать - увы, забыл...Работает в инфекционке, зав. каким-то отделением.
    Владимир Иванович. Зав. 1 отделением.

  20. #1480
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего детского аллерголога. или дерматолога? кого лучше при атопическом дерматите?

Сторінка 74 з 110 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті