Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 110 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 821 по 840.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #821

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    349

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    baby mouse, спасибо, что открыли глаза на этого "упыря". А то за 10 лет работы в одном медучреждении, зачастую ведя совместных пациенток, у меня, да и у всего коллектива сложилось представление о Пузие как о порядочном человеке и высококвалифицированном специалисте. А оно "вот оно чё, Михалыч". Всё-таки повезло моей жене и куме, что он за время их беременностей не "наградил случайно" гадостями всякими. Слава Богу, хоть дети на него не похожи. Вы уж пишите как-то более корректно. Я не исключаю, что Пузий, как и все пока ещё живые люди, может ошибаться, но то, что Вы написали никоим образом не относится к Александру Николаевичу.
    ППКС!
    Пузий оперировал мою маму когда работал в водников (сейчас он уже на космичке. если не ошибаюсь то заведует отделением), очень приятный и квалифицированный специалист

  2. #822
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baby mouse Переглянути допис
    На счет Пузия могу только сказать что как специалист он не совсем хороший! Слышала бывали случаи когда он сам по "неосторожности награждал" девушек и дам инфекциями , а потом долго их лечил не провереными антибиотиками , тем самым убивая и ослабляя имунитет. Меня каснулся неправильный диагноз, и опять таки залечивание сильными антибиотиками, последствия понятны. Не закончив курс лечения , анализы оказались в норме.....
    .
    Востаннє редагував Valery0: 11.04.2010 о 18:33

  3. #823
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Люди , человеки! Не знала куда написать, может не по теме, если вдруг что Модераторы не ругайтесь сильно, удалю!
    Я гражданка другой страны, в Днепропетровске живу 3й год ( так сложилась судьба, многие могут сказать, ну и ехай откуда приехала, на такие слова не обижаюсь, да и дело не в этом) До меня как до нормального, законопослушного человека( так меня воспитали) не доходит, почему такой бардак в медицине? Может быть мне так "повезло" я столкнулась с детской поликлиникой на Пушкина не подготовленной. В частности сегодня надо было показаться педиатору ( в понедельник вызывала скорую, была очень высокая температура, муж на вызов врача во вторник потратил 3 часа дозвонов!), врач сказала что бы мы ещё анализы с собой прихватили. Картина маслом : я иду в регистратуру за номерком к врачу и на анализы где то 8.45 утра, педиатр принимает с 9.00. Начнем с того, что это вообще за процедура попадания к педиатору: идёшь за номерком, в котором пишут время, но в это время не попадешь, сидишь в общей очереди ( почему вообще нельзя записаться заранее, чтоб потом не сидеть и не ждать).
    В регистратуре в 8.45 номерков на сдачу крови уже нет, хотя кабинет принимает до 10.00 и там ни одного человека, при этом передо мной стоит женщина, всовывает даме в окошке шоколадку и получает номерок. Кончилось как всегда одним и тем же : муж пошёл разбираться и угрозами всё получил. Знаете, если честно хочеться крикнуть : ЧТО ЖЕ ВЫ СЕБЯ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ, ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТЕ УЖЕ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ!
    Да на моей Родине платная медицина, но Ваша бесплатная обходится дороже!!!! Я понимаю, что есть частные клиники, но при этом как мне объяснили в ротдоме с участковым врачем лучше не ссориться, т.к. справки в школы, дет сад и больничный, это только участковый. И самое старашное, что и выбрать врача я тоже не имею права, к какому прикрепили и всё тут, не важно , что она меня мягко говоря не устраивает, мы стараемся избегать визитов ( вплоть до угроз нам, что она лешит нас пособия, о как!). Честно, я не вижу пока выхода из этой ситуации, может быть кто то подскажет? Хочеться сказать одно : Любите себя и окружающих, и не давайте государству издеваться над собой!!!! Сорри за столько букв
    лучше отвезите ребенка в 6 ю детскую, и заведите карточку. я не знаю, сколько это будет стоить, но думаю, что не много. моя знакомая на пушкина сидела дни еапролет, а потом поехала в 6 больницу, и была довольна.

  4. #824
    Аватар для Вадимчик
    Реєстрація
    08 квітень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 044

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    лучше отвезите ребенка в 6 ю детскую, и заведите карточку. я не знаю, сколько это будет стоить, но думаю, что не много. моя знакомая на пушкина сидела дни еапролет, а потом поехала в 6 больницу, и была довольна.
    Простите, а 6-я это где?

  5. #825
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Простите, а 6-я это где?
    Конец проспекта Петровского если не ошибаюсь.

    А вообще вот наш врач педиатр Петрова тоже отличная(Красный Камень ведет).Могу ее похвалить-позитивная,отвечала на все вопросы,если были,смотрела внимательно.
    И у нас видно врачей не хватает,так как до года когда ходили приходили за часа полтора-час,чтобы первыми очередь занять и все равно сидели после приема еще час полтора Но это система такая-тут государству что то делать надо.Потому как и врач пере нагружен и мамы в очереди недовольны ожиданием.

    Потом в Вашем докторе были у невролога тоже Петров.Осмотрел,дал толковые рекомендации,лекарствами не грузил.Только у него особенность-надо задавать вопросы если есть,а то молчаливый немного кажется.Но если вы спросите,даже куча вопросов- все ответит подробно очень.

  6. #826
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    А подскажите такой вопрос, в частных клиниках дают больничный?
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  7. #827
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    А подскажите такой вопрос, в частных клиниках дают больничный?
    по определению - не должны. около 2 лет назад был конфликт за выданный частниками БЛ, который отказывались оплачивать по месту работы.

  8. #828
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    А подскажите такой вопрос, в частных клиниках дают больничный?
    нет.

  9. #829
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Простите, а 6-я это где?
    находится напротив ПИКа в конце проспекта петровского)

  10. #830
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Простите, а 6-я это где?
    с Рабочей на 160 едите или через низ, или через вверх. Выходите в р-не Пика в конце пр.Петровского, а там вам подскажут (это если маршруткой)

  11. #831
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    напишите, какая у вас проблема. вам нужна консультация или хирургическое вмешательство?
    А с каких это пор начинающие журналисты дают он-лайн консультации по гинекологии? По-моему, с этим вполне справляется уважаемый доктор Медведев. Вот к нему-то и надо обращаться. Пусть каждый занимается своим делом. Хотя, если есть желание по.... (в смысле поговорить), то это к журналистам. Это ж какой сюжетик можно "забацать" от человека, который слышал о случаях "случайного награждения" инфекцией.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  12. #832
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    А с каких это пор начинающие журналисты дают он-лайн консультации по гинекологии? По-моему, с этим вполне справляется уважаемый доктор Медведев. Вот к нему-то и надо обращаться. Пусть каждый занимается своим делом. Хотя, если есть желание по.... (в смысле поговорить), то это к журналистам. Это ж какой сюжетик можно "забацать" от человека, который слышал о случаях "случайного награждения" инфекцией.
    я не только слушаю, я еще и в больницы иногда хожу, и даже что - то понимаю о том, где хорошо выполняют свою работу, а где плохо. кстати, о награждениях вензаболеваниями я не особо осведомлена, об этом пусть напишет тот, кто знает.

  13. #833
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Что-то понимать, и чётко знать это совершенно не одно и то же. Хочется искренне верить в Ваш добродетельный порыв помочь ближней (лично я не верю, но это моя проблема), но всё-таки для этого есть знающие люди. Опять-таки тот же доктор Медведев в соседней темке.
    Да, и о вензаболеваниях пока ёще никто не говорил. Речь шла о "инфекциях". Внимательней, товарищ журналист!
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  14. #834
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Что-то понимать, и чётко знать это совершенно не одно и то же. Хочется искренне верить в Ваш добродетельный порыв помочь ближней (лично я не верю, но это моя проблема), но всё-таки для этого есть знающие люди. Опять-таки тот же доктор Медведев в соседней темке.
    Да, и о вензаболеваниях пока ёще никто не говорил. Речь шла о "инфекциях". Внимательней, товарищ журналист!
    хорошо!

  15. #835
    Аватар для ADEL
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    491

    Типово

    Светлая память доктору ЛЕМБЕРГ МАРКУ СЕМЕНОВИЧУ.......
    Казалось шансов не было,но он вытащил мою мамочку с того света.....

  16. #836
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baby mouse Переглянути допис
    На счет Пузия могу только сказать что как специалист он не совсем хороший! Слышала бывали случаи когда он сам по "неосторожности награждал" девушек и дам инфекциями , а потом долго их лечил не провереными антибиотиками , тем самым убивая и ослабляя имунитет. Меня каснулся неправильный диагноз, и опять таки залечивание сильными антибиотиками, последствия понятны. Не закончив курс лечения , анализы оказались в норме.....
    интересно, это шо ж надо делать, чтобы по "неосторожности наградить" девушек и дам инфекциями ?????? вообще-то к этим докторам приходят со своими одноразовыми наборами. или он так сказать "голыми руками брал"?

  17. #837
    Аватар для baby mouse
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    интересно, это шо ж надо делать, чтобы по "неосторожности наградить" девушек и дам инфекциями ?????? вообще-то к этим докторам приходят со своими одноразовыми наборами. или он так сказать "голыми руками брал"?
    Я приходила с одноразовыми. А вобще у них метал. принадлежности, в стерильности которых я сомневаюсь. К нему просто очень много людей постоянно на приём приходит... Может руки забывает помыть?

  18. #838
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baby mouse Переглянути допис
    Я приходила с одноразовыми. А вобще у них метал. принадлежности, в стерильности которых я сомневаюсь. К нему просто очень много людей постоянно на приём приходит... Может руки забывает помыть?
    по-моему, каждая нормальная женщина, которая заботится о своем здоровье не может не обратить внимание надел ли врач чистые перчатки, распаковал ли при ней инструмент. а слова "мне рассказывали" или "я слышала" я вообще не воспринимаю как аргумент.

  19. #839
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від baby mouse Переглянути допис
    Я приходила с одноразовыми. А вобще у них метал. принадлежности, в стерильности которых я сомневаюсь. К нему просто очень много людей постоянно на приём приходит... Может руки забывает помыть?
    Ой, держите меня семеро. Девушко, не мелите чепухи. Это эстет Пузий забыл помыть руки после пациентки? Вы б ещё написали, что он в носу ковыряется и гениталии при всех чешет. Такое впечатление, что мы говорим с Вами о разных людях.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  20. #840
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Ой, держите меня семеро.
    ну а чего уж... такой себе дядя-доктор-извращенец, которому нравится ковыряться, извините, в гениталиях голыми руками.
    только почему-то к нему такая очередь из благодарных пациенток, что запись на 2 недели вперед если повезет.

Сторінка 42 з 110 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті