Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 110 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 801 по 820.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #801

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Кошарный Виталий Федорович. 56 медсанчасть на Титова 56. (теперь она вроде №6). Корпус взрослого стационара, левое крыло, 2 этаж(над аптекой).
    Телефон не знаю, но все равно надо приехать, записаться.
    Это ответ по поводу колоноскопии? Спасибо большое

  2. #802
    Аватар для РОКСолАНА
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 868

    Типово

    Оставляла свой комментарий в теме "ЛОР врач для взрослых", перенесу и сюда, может быть, кому-нибудь эта информация будет полезной.

    Хочу высказать благодарность зав. отделением лор-онкологии больницы Мечникова, Заслуженному врачу Украины Тымчуку Сергею Николаевичу. Хирург от Бога, очень добрый и чуткий человек, который крайне внимательно относится к каждому своему пациенту.
    Он делал операцию моему папе. Процедура нелегкая, но немного успокаивало то, что операцию будет делать именно Сергей Николаевич. Мы очень благодарны ему за хорошую работу и душевный подход.

    Хочу сказать всем - если у вас возникли проблемы со здоровьем - не затягивайте, обращайтесь в больницу. Мы, к счастью, обратились сразу, и всё прошло успешно. Но я видела людей в таком состоянии, которого врагу не пожелаешь. И многие из них просто поздно обратились к врачу, когда было уже поздно что-то делать

  3. #803
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    А как на счет аллерголога???

  4. #804

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    3

    Типово

    В "Клинике" принимает хороший отртопед ул. Чкалова 60, 7858005

  5. #805
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    кто знает хорошего эндокринолога? заранее спасибо

  6. #806
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Дерматолог-венеролог, кандидат медицинских наук Гавриков Владимир Юрьевич, больница Мечникова. Очень опытный и знающий специалист, точно ставит диагнозы и назначает очень эффективное лечение.
    телефон и ориентировочные цены за прием?

  7. #807
    Аватар для Valerii
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    70

    Типово

    /
    Востаннє редагував Valerii: 31.03.2010 о 21:29

  8. #808
    Аватар для Zaya777
    Реєстрація
    27 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    199

    Типово

    .
    Востаннє редагував Zaya777: 12.04.2010 о 10:56

  9. #809

    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Последние 27 лет регулярно лечусь в девятой больнице, это городсая эндокринология. Утверждаю, там есть очень хорошие врачи. Для меня самая-самая Пушкина Магнолия Ивановна, благодаря ей могу активно жить с этим диабетом. За остальных тоже могу ответить объективно. Там есть гордская школа диабетиков, её ведёт молодой врач Вадим, фамилию не помню, но он сам диабетик и учит жить на своём опыте. Из участковых рекомендую Штефан Любовь Николаевну- третий Левобережный.

  10. #810
    Аватар для baby mouse
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Дописів
    53

    Post ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА-ГИНЕКОЛОГА!!!!

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Пузий Александр - хирург-гинеколог в больнице водников
    На счет Пузия могу только сказать что как специалист он не совсем хороший! Слышала бывали случаи когда он сам по "неосторожности награждал" девушек и дам инфекциями , а потом долго их лечил не провереными антибиотиками , тем самым убивая и ослабляя имунитет. Меня каснулся неправильный диагноз, и опять таки залечивание сильными антибиотиками, последствия понятны. Не закончив курс лечения , анализы оказались в норме.....
    Востаннє редагував baby mouse: 09.04.2010 о 16:40

  11. #811
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    baby mouse, спасибо, что открыли глаза на этого "упыря". А то за 10 лет работы в одном медучреждении, зачастую ведя совместных пациенток, у меня, да и у всего коллектива сложилось представление о Пузие как о порядочном человеке и высококвалифицированном специалисте. А оно "вот оно чё, Михалыч". Всё-таки повезло моей жене и куме, что он за время их беременностей не "наградил случайно" гадостями всякими. Слава Богу, хоть дети на него не похожи. Вы уж пишите как-то более корректно. Я не исключаю, что Пузий, как и все пока ещё живые люди, может ошибаться, но то, что Вы написали никоим образом не относится к Александру Николаевичу.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  12. #812
    Аватар для Вадимчик
    Реєстрація
    08 квітень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 044

    Типово Крик души

    Люди , человеки! Не знала куда написать, может не по теме, если вдруг что Модераторы не ругайтесь сильно, удалю!
    Я гражданка другой страны, в Днепропетровске живу 3й год ( так сложилась судьба, многие могут сказать, ну и ехай откуда приехала, на такие слова не обижаюсь, да и дело не в этом) До меня как до нормального, законопослушного человека( так меня воспитали) не доходит, почему такой бардак в медицине? Может быть мне так "повезло" я столкнулась с детской поликлиникой на Пушкина не подготовленной. В частности сегодня надо было показаться педиатору ( в понедельник вызывала скорую, была очень высокая температура, муж на вызов врача во вторник потратил 3 часа дозвонов!), врач сказала что бы мы ещё анализы с собой прихватили. Картина маслом : я иду в регистратуру за номерком к врачу и на анализы где то 8.45 утра, педиатр принимает с 9.00. Начнем с того, что это вообще за процедура попадания к педиатору: идёшь за номерком, в котором пишут время, но в это время не попадешь, сидишь в общей очереди ( почему вообще нельзя записаться заранее, чтоб потом не сидеть и не ждать).
    В регистратуре в 8.45 номерков на сдачу крови уже нет, хотя кабинет принимает до 10.00 и там ни одного человека, при этом передо мной стоит женщина, всовывает даме в окошке шоколадку и получает номерок. Кончилось как всегда одним и тем же : муж пошёл разбираться и угрозами всё получил. Знаете, если честно хочеться крикнуть : ЧТО ЖЕ ВЫ СЕБЯ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ, ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТЕ УЖЕ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ!
    Да на моей Родине платная медицина, но Ваша бесплатная обходится дороже!!!! Я понимаю, что есть частные клиники, но при этом как мне объяснили в ротдоме с участковым врачем лучше не ссориться, т.к. справки в школы, дет сад и больничный, это только участковый. И самое старашное, что и выбрать врача я тоже не имею права, к какому прикрепили и всё тут, не важно , что она меня мягко говоря не устраивает, мы стараемся избегать визитов ( вплоть до угроз нам, что она лешит нас пособия, о как!). Честно, я не вижу пока выхода из этой ситуации, может быть кто то подскажет? Хочеться сказать одно : Любите себя и окружающих, и не давайте государству издеваться над собой!!!! Сорри за столько букв

  13. #813
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 618

    Типово

    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Да на моей Родине платная медицина, но Ваша бесплатная обходится дороже!!!! Я понимаю, что есть частные клиники, но при этом как мне объяснили в ротдоме с участковым врачем лучше не ссориться, т.к. справки в школы, дет сад и больничный, это только участковый. И самое старашное, что и выбрать врача я тоже не имею права, к какому прикрепили и всё тут, не важно , что она меня мягко говоря не устраивает, мы стараемся избегать визитов ( вплоть до угроз нам, что она лешит нас пособия, о как!). Честно, я не вижу пока выхода из этой ситуации, может быть кто то подскажет? Хочеться сказать одно : Любите себя и окружающих, и не давайте государству издеваться над собой!!!! Сорри за столько букв
    Странно.... Как мне объясняли, в Днепропетровске есть частные клиники ,которые имеют право вести ребенка полностью и официально - карточки, справки, прививки официальные если нужно. Например, клиника на ул. Чкалова.
    Кроме того, выбирать врача Вы имеете право. Как и поликлинику собственно, как и роддом. Вы пробовали? К кому Вы обращались , что предпринимали, куда жаловались?
    Относительно пособия : разве его платят нерезидентам? И при чем тут участковый педиатр, для различных пособий в Украине есть специальная гос.структура .
    Относительно "что делать" - знать для начала свои права, и, Вашими же словами, не давать государству издеваться над собой.
    ПыСы /Ваше сообщение не в тему немножко..... В разделе "дети" это обсуждалось - переобсуждалось много раз. Посмотрите, там есть темы и о педиатрах, и о поликлиниках, и о неонатологах.Найдете ответы на все свои вопросы
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 10.04.2010 о 00:19
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #814
    Аватар для Вадимчик
    Реєстрація
    08 квітень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 044

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    Странно.... Как мне объясняли, в Днепропетровске есть частные клиники ,которые имеют право вести ребенка полностью и официально - карточки, справки, прививки официальные если нужно. Например, клиника на ул. Чкалова.
    Кроме того, выбирать врача Вы имеете право. Как и поликлинику собственно, как и роддом. Вы пробовали? К кому Вы обращались , что предпринимали, куда жаловались?
    Относительно пособия : разве его платят нерезидентам? И при чем тут участковый педиатр, для различных пособий в Украине есть специальная гос.структура .
    Относительно "что делать" - знать для начала свои права, и, Вашими же словами, не давать государству издеваться над собой.
    ПыСы /Ваше сообщение не в тему немножко..... В разделе "дети" это обсуждалось - переобсуждалось много раз. Посмотрите, там есть темы и о педиатрах, и о поликлиниках, и о неонатологах.Найдете ответы на все свои вопросы
    По поводу выбора врача мы были на эту тему у главрача поликлиники ответ: врачей не хватает и поменять Вам я её не могу.
    По поводу выбора поликлиники мы предпринимали попытки перейти на Титова, на что нам ответили - по месту прописки.
    Пособие выплачивают которое до 2х лет ( я незнаю его точного названия, оно оформленно на мужа, что же мой ребёнок вообще не человек, если я гражданка другой страны).
    Педиатр, при том, что она угрожала сообщить куда надо, потому что мы к ней не ходим и пособия нас лишат ( после очередного посещения по поводу угроз главрача, вроде приостыла). Спасибо за клинику на Чкалова, буду узнавать, так как есть ещё старший ребёнок и оформлять у нашей участковой мне его не хочется. Сорри за не в тему!
    Пысы. В теме детей есть тема о врачах,но последнее сообщение аж за 2008год.
    Востаннє редагував Вадимчик: 10.04.2010 о 02:07

  15. #815
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Люди , человеки! Не знала куда написать, может не по теме, если вдруг что Модераторы не ругайтесь сильно, удалю!
    Я гражданка другой страны, в Днепропетровске живу 3й год ( так сложилась судьба, многие могут сказать, ну и ехай откуда приехала, на такие слова не обижаюсь, да и дело не в этом) До меня как до нормального, законопослушного человека( так меня воспитали) не доходит, почему такой бардак в медицине? Может быть мне так "повезло" я столкнулась с детской поликлиникой на Пушкина не подготовленной. В частности сегодня надо было показаться педиатору ( в понедельник вызывала скорую, была очень высокая температура, муж на вызов врача во вторник потратил 3 часа дозвонов!), врач сказала что бы мы ещё анализы с собой прихватили. Картина маслом : я иду в регистратуру за номерком к врачу и на анализы где то 8.45 утра, педиатр принимает с 9.00. Начнем с того, что это вообще за процедура попадания к педиатору: идёшь за номерком, в котором пишут время, но в это время не попадешь, сидишь в общей очереди ( почему вообще нельзя записаться заранее, чтоб потом не сидеть и не ждать).
    В регистратуре в 8.45 номерков на сдачу крови уже нет, хотя кабинет принимает до 10.00 и там ни одного человека, при этом передо мной стоит женщина, всовывает даме в окошке шоколадку и получает номерок. Кончилось как всегда одним и тем же : муж пошёл разбираться и угрозами всё получил. Знаете, если честно хочеться крикнуть : ЧТО ЖЕ ВЫ СЕБЯ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ, ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТЕ УЖЕ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ!
    Да на моей Родине платная медицина, но Ваша бесплатная обходится дороже!!!! Я понимаю, что есть частные клиники, но при этом как мне объяснили в ротдоме с участковым врачем лучше не ссориться, т.к. справки в школы, дет сад и больничный, это только участковый. И самое старашное, что и выбрать врача я тоже не имею права, к какому прикрепили и всё тут, не важно , что она меня мягко говоря не устраивает, мы стараемся избегать визитов ( вплоть до угроз нам, что она лешит нас пособия, о как!). Честно, я не вижу пока выхода из этой ситуации, может быть кто то подскажет? Хочеться сказать одно : Любите себя и окружающих, и не давайте государству издеваться над собой!!!! Сорри за столько букв
    что-то Вы такие ужасы рассказываете про поликлинику на Пушкина. если это 3-я, то мы тоже там стоим на учете. малому 4 года, как написала заявление, что мы будем наблюдаться в частной клинике, когда он только родился, так до сих пор нас никто и не трогает. один раз появилась там, чтобы снять с учета старшую дочь для перевода во взрослую поликлинику, прочитали лекцию о прививках и все.
    общие очереди огромные - это в любой районной поликлинике. сервис с записью только в частной и то не факт, что попадете в свое время. направление на анализ дает педиатр и идете с утра все сдаете. я, как правило, все анализы тоже сдаю в частных клиниках. чтобы за неявку лишали пособия - это вообще из области фантастики. Ваш педиатр просто альтруист какой-то, ей детей на участке мало? Выход из этой ситуации только один, наблюдаться в платной клинике или платно у участкового.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  16. #816
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 618

    Типово

    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    что же мой ребёнок вообще не человек, если я гражданка другой страны).
    к чему это?

    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    По поводу выбора врача мы были на эту тему у главрача поликлиники ответ: врачей не хватает и поменять Вам я её не могу.
    По поводу выбора поликлиники мы предпринимали попытки перейти на Титова, на что нам ответили - по месту прописки.
    знаете, я вот тоже живу на Рабочей, и наша детская - та же самая. На моем этаже 5 детей в 3-х семьях. Ни кто в 3-ей не обслуживается. Причем, официально! 2-е деток на Титова, 3-е - на Чкалова. Повторюсь - официально. С карточками, справками и т д. А то, что зав.поликлиникой Вам не поменяла врача, так нужно было настаивать, официальное заявление подать в приемную и номер входящий потребовать (или послать заказным письмом с описью и уведомлением). Поменяли бы, куда бы делись!

    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Пысы. В теме детей есть тема о врачах,но последнее сообщение аж за 2008год.

    Хотела Вам скопировать ссылочку , зашла в тему "дети" а там только сегодня 4 темы обсуждается. А всего за последнюю неделю их штук 8 наверное. Вы где искали ?
    Странно как-то это все....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #817
    Аватар для miss27
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр ул.Фучика дом 10
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Люди , человеки! Не знала куда написать, может не по теме, если вдруг что Модераторы не ругайтесь сильно, удалю!
    Я гражданка другой страны, в Днепропетровске живу 3й год ( так сложилась судьба, многие могут сказать, ну и ехай откуда приехала, на такие слова не обижаюсь, да и дело не в этом) До меня как до нормального, законопослушного человека( так меня воспитали) не доходит, почему такой бардак в медицине? Может быть мне так "повезло" я столкнулась с детской поликлиникой на Пушкина не подготовленной. В частности сегодня надо было показаться педиатору ( в понедельник вызывала скорую, была очень высокая температура, муж на вызов врача во вторник потратил 3 часа дозвонов!), врач сказала что бы мы ещё анализы с собой прихватили. Картина маслом : я иду в регистратуру за номерком к врачу и на анализы где то 8.45 утра, педиатр принимает с 9.00. Начнем с того, что это вообще за процедура попадания к педиатору: идёшь за номерком, в котором пишут время, но в это время не попадешь, сидишь в общей очереди ( почему вообще нельзя записаться заранее, чтоб потом не сидеть и не ждать).
    В регистратуре в 8.45 номерков на сдачу крови уже нет, хотя кабинет принимает до 10.00 и там ни одного человека, при этом передо мной стоит женщина, всовывает даме в окошке шоколадку и получает номерок. Кончилось как всегда одним и тем же : муж пошёл разбираться и угрозами всё получил. Знаете, если честно хочеться крикнуть : ЧТО ЖЕ ВЫ СЕБЯ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ, ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТЕ УЖЕ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ!
    Да на моей Родине платная медицина, но Ваша бесплатная обходится дороже!!!! Я понимаю, что есть частные клиники, но при этом как мне объяснили в ротдоме с участковым врачем лучше не ссориться, т.к. справки в школы, дет сад и больничный, это только участковый. И самое старашное, что и выбрать врача я тоже не имею права, к какому прикрепили и всё тут, не важно , что она меня мягко говоря не устраивает, мы стараемся избегать визитов ( вплоть до угроз нам, что она лешит нас пособия, о как!). Честно, я не вижу пока выхода из этой ситуации, может быть кто то подскажет? Хочеться сказать одно : Любите себя и окружающих, и не давайте государству издеваться над собой!!!! Сорри за столько букв
    Мы наблюдаемся в "Клинике семейной медицины".Никаких проблем с прививками,справками и прочими документами у нас нет,все выдается официально,так же как и в гос.учреждении.
    Работаю круглосуточно,на вызов приезжают за 10-15 мин.,по первому звонку.

  18. #818
    Аватар для Вадимчик
    Реєстрація
    08 квітень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 044

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    к чему это?
    По поводу выплаты пособий нерезидентам.


    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    знаете, я вот тоже живу на Рабочей, и наша детская - та же самая. На моем этаже 5 детей в 3-х семьях. Ни кто в 3-ей не обслуживается. Причем, официально! 2-е деток на Титова, 3-е - на Чкалова. Повторюсь - официально. С карточками, справками и т д. А то, что зав.поликлиникой Вам не поменяла врача, так нужно было настаивать, официальное заявление подать в приемную и номер входящий потребовать (или послать заказным письмом с описью и уведомлением). Поменяли бы, куда бы делись!
    Так вот и я про то, зачем столько проблемм, только потому, что кто то хочет перейти в другую поликлинику и Вы это называете правом выбора? Угрозы, извините, это не выбор. Я согласно, что теперь я именно так поступлю, но почему всё сделанно именно так, что добиться чего то можно только или через подношения или угрозы, это же врачи ( тем более детские), они клятву давали , а такое ощущение когда приходишь в поликлинику, что мы им что то всё время должны.

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис

    Хотела Вам скопировать ссылочку , зашла в тему "дети" а там только сегодня 4 темы обсуждается. А всего за последнюю неделю их штук 8 наверное. Вы где искали ?
    Странно как-то это все....
    В теме детей я сижу постоянно, основная масса обсуждений роддома и ЖК, согласна, что это немаловажная информация, я сама оставляла отзыв о роддоме. Обсуждать полликлинику на Тополе-1 не вижу смысла. ( тема так и называеться). Есть темы в которых девочки могут просто посоветовать хорошего специалиста, основная масса - это частные клиники. Теперь буду знать, что и частные имеют право на официальные документы! Спасибо.
    Востаннє редагував Вадимчик: 10.04.2010 о 15:59

  19. #819

    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    330

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    что-то Вы такие ужасы рассказываете про поликлинику на Пушкина. если это 3-я, то мы тоже там стоим на учете. малому 4 года, как написала заявление, что мы будем наблюдаться в частной клинике, когда он только родился, так до сих пор нас никто и не трогает. один раз появилась там, чтобы снять с учета старшую дочь для перевода во взрослую поликлинику, прочитали лекцию о прививках и все.
    общие очереди огромные - это в любой районной поликлинике. сервис с записью только в частной и то не факт, что попадете в свое время. направление на анализ дает педиатр и идете с утра все сдаете. я, как правило, все анализы тоже сдаю в частных клиниках. чтобы за неявку лишали пособия - это вообще из области фантастики. Ваш педиатр просто альтруист какой-то, ей детей на участке мало? Выход из этой ситуации только один, наблюдаться в платной клинике или платно у участкового.
    ППКС

  20. #820

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    349

    Типово

    Цитата Допис від baby mouse Переглянути допис
    На счет Пузия могу только сказать что как специалист он не совсем хороший! Слышала бывали случаи когда он сам по "неосторожности награждал" девушек и дам инфекциями , а потом долго их лечил не провереными антибиотиками , тем самым убивая и ослабляя имунитет. Меня каснулся неправильный диагноз, и опять таки залечивание сильными антибиотиками, последствия понятны. Не закончив курс лечения , анализы оказались в норме.....
    бред какой-то...
    а где слышали? на лавочке под подъездом?

Сторінка 41 з 110 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті