Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 110 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 741 по 760.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #741

    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Из сети :)
    Дописів
    296

    Типово

    эх... создал бы автор темы в 1 посте списочек и пополнял по мере поступления инфы, а то тема хорошая но 38 страниц ужо, вот нуна стоматолог хороший а всё читать - так неделя уйдет
    Автор темы не часто на форум захаживает , да и тут давно не была. Уж простите, времени не много, не офисный я работник. Но если кто-то составит список - с радостью видоизменю первый пост

  2. #742

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    про стоматологов есть отдельная тема, ищите через поиск...

  3. #743

    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте!
    Хотела всем, у кого есть проблемы по гинекологии, посоветовать 9ю больницу, и в частности врача Банахевича Романа Михайловича.
    У мамы нашли огромную кисту. Наши доблесные врачи не могли определить, киста это яичника, или другого органа. Мы перебывали в разных больницах. Нам толком никто ничего не мог сказать. Нам посоветовали 9ку. Побывав на приеме у Банахевича Ю.М., мы поняли, что попали к профессионалу. Посмотрел маму, потом четко,конкретно рассказал, объяснил, какие анализы сдавать и что делать. Он сразу сказал, что у мамы киста все-таки яичника, и притом доброкачественная!Нас успокоил, приободрил (потому что после всех скитаний и диагнозов всемозможный, мы были в тихом шоке)!
    У человека золотые руки!!!!Сделал операцию (по наставлению онкологов, маме удалили все женские органы из-за возраста (52 года), так мама на 2й день чувствовала себя отлично и даже круги по палате наматывала! А видели бы вы ее шов! Пластический! Очень аккуратный. Банахевич очень приятный, заботливый, когда входит в палату, она наполняется светом!
    И вообще, такого подхода к больным я не видела ни в одной больнице!Все работают, как часы! В 6 утра в день операций все уже на рабочем месте, готовые оперировать!В течение дня тебя приходят смотреть куча врачей, медсестры всегда приветливые, улыбаются, подбодривают!
    В общем, всем советую 9ю больницу и Банахевича Романа Михайловича!
    P.S. Не подумайте, что это реклама какая-то. Пишу от чистого сердца как человек, переживший болезнь самого родного мне человека! И благодаря профессионализму Банахевича Р.М. и других врачей, медсестер у нас все закончилось Happy Endом!
    Всем удачи и главное здоровья!!

  4. #744
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    ИринкаП, с удовольствием вам плюсану. Действительно, прекрасный доктор.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  5. #745
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    ИринкаП, с удовольствием вам плюсану. Действительно, прекрасный доктор.
    +1
    Тоже имею положительные отзывы о Банахевиче Р.М

  6. #746
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Я о нем слышала тоже хорошие отзывы. Фамилия запоминающаяся.

  7. #747
    Аватар для JannyD
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А на сколько я знаю, любой пациент имеет право отказаться от присутствия студентов при осмотре и это ЕГО ПРАВО! И тут абсолютно не играет роли ГДЕ проходит прием- на кафедре, в поликлинике или другом месте.
    На счет количества бюджетных мест- можно узнать в каком вузе вы обучаетесь?Являясь сотрудником кафедры неонатологии ДГМА, владею другими данными.
    Простите, а кем Вы там являетесь, очень уж интересно...

  8. #748
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Кто-нибудь обращался к хирургу (Юрий Викторович ... фамилия неразборчиво написана) в медцентре "Ваш доктор? Необходима несложная операция под местным наркозом, вот думаю - сделать в этой клинике (там конечно комфортнее чем в хирургических отделениях больниц) или вссе же искать другого врача? Кого можете посоветовать в частных центрах?

  9. #749
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Типово

    К сожалению, как показывает практика, комфортнее не всегда означает качественнее. За Ваши деньги сейчас и во многих коммунальных заведениях могут обеспечить повышенную комфортность и внимательность.

    Если будете вступать в отношения с частной клиникой - очень советую не полениться и заключить договор, потребовать чек, выписку по итогам лечения с печатью врача и копии из медицинской карты. Тогда и врач будет чувствовать себя более ответственно и законодательство будет на Вашей стороне.

  10. #750
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    может кто подскажет как попасть на прием к дерматологу Гаврикову В.Ю. тел можно в личку. спасибо.
    или кто посоветует хорошего дерматолога.
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  11. #751
    Аватар для Yliya
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    592

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    ИринкаП, с удовольствием вам плюсану. Действительно, прекрасный доктор.
    Действительно, Банахевич - это находка, для тех, кто любит четких, конкретных врачей, не выписывающих кучу гомеопатов в "определенных местах", не направляющих на УЗИ именно "в эту" клинику. Очень профессиональный и грамотный врач и очень обаятельный мужчина

  12. #752

    Реєстрація
    25 січень 2010
    Дописів
    1

    Smile

    a
    Востаннє редагував Sveta27: 26.01.2010 о 21:19

  13. #753

    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    может кто подскажет как попасть на прием к дерматологу Гаврикову В.Ю. тел можно в личку. спасибо.
    или кто посоветует хорошего дерматолога.
    дерматолог Шаленная Наталия Сергеевна. Это 17-я больница на ул.Байкальскую,9а кабинет 17-18. тел 050-5728159 - знакомые вроде хвалят.
    Востаннє редагував Prohor: 26.01.2010 о 21:21

  14. #754

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    +1
    Тоже имею положительные отзывы о Банахевиче Р.М
    Банахевич-отличный спец в своем деле. Сама сталкивалась.

  15. #755
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Знаю одно,не попадайте в 16 больницу,оттуда только выносят!
    Век буду жить не забуду их!

  16. #756

    Реєстрація
    19 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    62

    Типово

    2НАИНА
    Конкретней, пожалуйста. В 16 есть классные специалисты, так что обобщать не надо.

  17. #757
    Аватар для Манюнька
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 469

    Типово

    Акушер-гинеколог: Полешко Сергей Юрьевич. Работает в СМСЧ №6. Принимал у меня роды. Очень ему благодарна за то, что разрешил попробовать родить самой, даже при вероятности 95%, что сама не рожу. И родила! Замечательный врач и человек.

  18. #758
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від НАИНА Переглянути допис
    Знаю одно,не попадайте в 16 больницу,оттуда только выносят!
    Век буду жить не забуду их!
    Наина, очень Вам сочувствую! Но врачи тоже ведь не Боги, а случай был сложный...

  19. #759
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Vlada0135 Переглянути допис
    Кто-нибудь обращался к хирургу (Юрий Викторович ... фамилия неразборчиво написана) в медцентре "Ваш доктор? Необходима несложная операция под местным наркозом, вот думаю - сделать в этой клинике (там конечно комфортнее чем в хирургических отделениях больниц) или вссе же искать другого врача? Кого можете посоветовать в частных центрах?
    Именно этого хирурга я не знаю. Но "Ваш доктор" терпеть не могу. Было не мало неприятного опыта.
    Единственный хороший врач, известный мне там - гинеколог Крошка И.Н.

  20. #760
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Мой почет и уважение - зав. отделением детской хирургии обл. больницы на Космической - Гладкому Игорю. Врач от Бога! Он делает сложнейшие операции (в том числе на пищеводе, которые практикуются только в 3 городах мира).

Сторінка 38 з 110 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті