Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 110 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 681 по 700.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #681
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Thumbs up

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    KsB, Дорогой папа. Мы тут играли в покер, и я, кажется, выиграл человека. (с) Hawkeye
    P.S. Госпиталь M*A*S*H - forever!

  2. #682
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    KsB, сама давеча искала, знакомые врачи посоветовали Марциника из поликлиники Медакадемии, как самого толкового в городе. Но к нему очередь, мама дорогая, я уже третью неделю стою.
    Да, он толковый врач! Только манера общения у него... специфическая)))) Хммм, или то только при студентах?

  3. #683
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Так а что к нему стоять, если он еще и в Мечникова принимает, причем наверняка дешевле!

    От там, как бы официально, числится как сотрудник и как доцент кафедры...
    Не, на кафедру не пойду, это точно. Сначала вылови, то советы, то студенты, то лекции, и потом опять же, сотрудники кафедры не обязаны принимать пациентов, то есть это надо объсняться. Мне проще прийти в конкретную поликлинику и заплатить деньги за прием.
    Только манера общения у него... специфическая)))) Хммм, или то только при студентах?
    Не замечала, но очень давно у него в прошлый раз была, может что и поменялось.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  4. #684
    Аватар для Люлек~
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від ok-001 Переглянути допис

    Классный детский уролог - доктор Хитрик, зав. урологией на Космической.
    Врач каких мало!

    5 лет назад оперировал моего сына. Благодарна по сей день.

    +1000 Тоже оперировал мою дочку 5 лет назад. Но он, по-моему, уже Зав всей Космички (может я, конечно, неправильно вырожаюсь... сорри)

  5. #685
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Не, на кафедру не пойду, это точно. Сначала вылови, то советы, то студенты, то лекции, и потом опять же, сотрудники кафедры не обязаны принимать пациентов, то есть это надо объсняться. Мне проще прийти в конкретную поликлинику и заплатить деньги за прием.
    Хех... у него есть отдельный кабинетик на территории платной поликлиники б-цы Мечникова (на первом этаже) и, по-моему, там даже выведены определенные часы приема.

    К тому же, думается, что в Вашем общении на территории б-цы Мечникова он может быть значительно больше заинтересован, чем в рамках поликлиники Мед. академии. Т.к. там он со 100 грн. условно получит 40 грн., а так получит все 100 + возможно оставит личные контакты, что упростит общение в дальнейшем.

  6. #686

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Правозащитник Переглянути допис
    Хех... у него есть отдельный кабинетик на территории платной поликлиники б-цы Мечникова (на первом этаже) и, по-моему, там даже выведены определенные часы приема.

    К тому же, думается, что в Вашем общении на территории б-цы Мечникова он может быть значительно больше заинтересован, чем в рамках поликлиники Мед. академии. Т.к. там он со 100 грн. условно получит 40 грн., а так получит все 100 + возможно оставит личные контакты, что упростит общение в дальнейшем.
    Лучше идти к нему на приём в медакадемию.Я была на кафедре продержал 50 минут под дверью,(беседовал с сотрудниками) хотя назначил встречу на конкретное время.Денег не взял,но консультация "никакая" и простите,но о-о-о-очень неприятный человек.Хотя может мы ему не понравились и поэтому так всё произошло.Я приводила свою мать на консультацию,а она медик.Ну и вроде деньги брать ему неудобно- но и лечить не хочется.Думаю что в мед.академии(где платная консультация официально)он более любезен

  7. #687
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    К тому же, думается, что в Вашем общении на территории б-цы Мечникова он может быть значительно больше заинтересован, чем в рамках поликлиники Мед. академии. Т.к. там он со 100 грн. условно получит 40 грн., а так получит все 100 + возможно оставит личные контакты, что упростит общение в дальнейшем.
    Я была на кафедре, опыт как у Патриотки. Правда ничего такого неприязненного не помню, но осмотр и разговор минут 10 от силы. Завтра схожу в Поликлинику, будет с чем сравнить. Мне показалось, что на территории Мечникова он не сильно заинтересован общаться, тольку от личных контактов.

    И вообще, терпеть не могу ходить на кафедры - мало того, что внимания - ноль, все на бегу, еще и начинаешь рассказывать о своих проблемах при куче студентов, которые одним ухом пишут, а одним открыв рот подслушивают.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  8. #688
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    одним ухом пишут, а одним открыв рот подслушивают.
    Представила картину - кунсткамера якась
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #689
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Представила картину - кунсткамера якась
    Угу, жутко неприятные очучения. Сразу вспоминаешь нормальную медицину с ее Синайскими кедрами и надписями про приватность пациента.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  10. #690
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Угу, жутко неприятные очучения. Сразу вспоминаешь нормальную медицину с ее Синайскими кедрами и надписями про приватность пациента.
    Неправильно Вы кошек готовите В народе бытует мнение, что главное же - чтобы врач был хороший, а условия можно и потерпеть.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #691
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Неправильно Вы кошек готовите В народе бытует мнение, что главное же - чтобы врач был хороший, а условия можно и потерпеть.
    Ну, пока народ себя любить и уважать не будет, так оно и будет. "Коллективные" осмотры, открытые двери в смотровую, отсуствие занавесок на окнах гин.кабинета и непонятно какого лешего возникшие студенты.
    Достаточно посмотреть на гинекологическое кресло советского и западного образца и все сразу станет понятно об отношении разного народа к себе.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  12. #692
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Dita, тссс. Не провоцируйте тред про "балувану Галю"
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #693
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Dita, тссс. Не провоцируйте тред про "балувану Галю
    Та мне поср., честно говоря. Я себя люблю и этого не стесняюсь Полюбила б еще раньше, может не имела бы тех проблем, что имею.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  14. #694
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 910

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    В народе бытует мнение, что главное же - чтобы врач был хороший, а условия можно и потерпеть.
    да разные мнения бытуют в народе.... Если у пациента нет позитивного настроя, то какой бы распрекрасный ни был врач, результата не будет.Вот у меня, лично, нет позитивного настроя в условиях нашей т.н. социальной (карательной)медицины, и, к сожалению, ни чего я сделать с собой не могу.
    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Та мне поср., честно говоря. Я себя люблю и этого не стесняюсь Полюбила б еще раньше, может не имела бы тех проблем, что имею.
    +1.
    жаль, только, что мы на своих ошибках учимся, а не на чужих.

  15. #695
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    да разные мнения бытуют в народе.... Если у пациента нет позитивного настроя, то какой бы распрекрасный ни был врач, результата не будет.Вот у меня, лично, нет позитивного настроя в условиях нашей т.н. социальной (карательной)медицины, и, к сожалению, ни чего я сделать с собой не могу.
    Та я сама такая, но меня все пытаются воспитывать на тему балуваной Гали. Мол, главное чтоб лечили хорошо, а остальное неважно. Просто есть счастливые люди, которые могут абстрагироваться от всего негатива, сопровождающего процесс лечения и нацелиться так сказать на результат. Вот завидую.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  16. #696
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Smile

    Девушки, ну о чем вообще спор то?

  17. #697
    Аватар для Akshata
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    И вообще, терпеть не могу ходить на кафедры - мало того, что внимания - ноль, все на бегу, еще и начинаешь рассказывать о своих проблемах при куче студентов, которые одним ухом пишут, а одним открыв рот подслушивают.
    сама студентка мед академии)))частенько вижу перепуганные глаза пациентов,когда вдруг из ниоткуда перед ними появляется с 10ток человечков,которые с преогромнейшим любопытством разглядывают пациента)))))

  18. #698
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від Akshata Переглянути допис
    сама студентка мед академии)))частенько вижу перепуганные глаза пациентов,когда вдруг из ниоткуда перед ними появляется с 10ток человечков,которые с преогромнейшим любопытством разглядывают пациента)))))
    А по-нормальному просто спрашивать согласие пациента надо. Но кто ж нормально поступает, да
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  19. #699
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Девушки, ну о чем вообще спор то?
    Это не спор, не зважайте, это мы с Бекки свои старые песни о главном поем в очередной раз
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  20. #700
    Аватар для Akshata
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    А по-нормальному просто спрашивать согласие пациента надо. Но кто ж нормально поступает, да
    ну если пациент приходит на кафедру и в учебное время никто ни у кого спрашивать разрешения не обязан,студенты должны ж учиться,тем более,что мы платим немаленькие деньги за обучение,поэтому наше учебное время-законно,другое дело,если они стоят не в учебное время,а просто так....

    а если вас это смущает,просто выбирайте время и приходите,когда студентов нет

Сторінка 35 з 110 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті