Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 110 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 661 по 680.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #661
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від miss27 Переглянути допис
    Хочу порекомендовать классного офтальмолога- Мосежного Алексея Анатольевича( Офтальмологический центр на Октябрьской площади он занимается диагностикой,лечением и операциями на глазах,а также контактными линзами( я его постоянная пациентка),есть карточка скидок,могу поделиться А также хирург Максименко Олег Николаевич- кандидат медицинских наук( оперировал катаракту у моей бабушки).У этих врачей действительно золотые руки!
    а у моих знакомых по этому центру не очень положительные отзывы

  2. #662
    Аватар для DOCTOR.DP
    Реєстрація
    13 лютий 2007
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а у моих знакомых по этому центру не очень положительные отзывы
    +1

  3. #663
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Кто мне сможет ответить,сколько сейчас стоит операция по удалению апендикса в обласной детской--2 на Свердлова.? Спасибо!

  4. #664
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від levf Переглянути допис
    Кто мне сможет ответить,сколько сейчас стоит операция по удалению апендикса в обласной детской--2 на Свердлова.? Спасибо!
    Областная детская - это на Космической,а не на Свердлова!!!

  5. #665
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    Областная детская - это на Космической,а не на Свердлова!!!
    Угол Свердлова и Кирова!!!!!!! Я оперировала там старшую дочь 5 лет назад,операция стоила 700 грн. А сейчас сколько хочу узнать заранее,т.к надо среднюю оперировать. Говорят что около 3000 грн. Насколько это правда???

  6. #666
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від levf Переглянути допис
    Угол Свердлова и Кирова!!!!!!! Я оперировала там старшую дочь 5 лет назад,операция стоила 700 грн. А сейчас сколько хочу узнать заранее,т.к надо среднюю оперировать. Говорят что около 3000 грн. Насколько это правда???
    Это городская детская больница №2,точно говорю,у нас там педиатрия была.А Областная детская клиническая больница - это на Космической, и это я Вам тоже точно говорю,потому что 2 года назад там работала!!!

  7. #667
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Я пытаюсь цену узнать,а не выяснять как правильно больница именуеться! Пусть будет городская я не возражаю!!!!!!!!!!!

  8. #668
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від levf Переглянути допис
    Я пытаюсь цену узнать,а не выяснять как правильно больница именуеться! Пусть будет городская я не возражаю!!!!!!!!!!!
    Сейчас сложно точно говорить,потому что цены на лекарства меняются каждый день,поэтому точно лучше в больнице уточнить...Ну если ориентировочно,то где-то так:львиная доля наркоз,зависит от вида анестезии,ну гривен 500-600.Дальше Вас пошлют скупиться по списку (обычно,спирт,вата , бинты,перчатки,системы, моющие для отделения и т.д. - не всегда,но зачастую) еще грн 100; после операции - антибиотики минимум 5 дней,и шприцы к ним - это Вам в аптеке покупать,гривен 150 (зависит от препарата и количества дней инъекций)+ обезболивающее после операции,обязательно все анализы,УЗИ - это от лаборанта зависит,анализы кровь моча где-то по 2 грн (типа "благотворительный взнос"),УЗИ до 70 грн.Это тот минимум,который необходим всем,если требуется еще что-то в плане медикаментов - покупаете дополнительно...
    А вообще,многое зависит от лечащего врача и отделения,как говорится,везде свои законы.Иногда просят "в фонд отделения", иногда советуют покупать специальный шовный для "косметического шва".Лучше Вам уточнить у лечащего врача...

  9. #669
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від miss27 Переглянути допис
    Хочу порекомендовать классного офтальмолога- Мосежного Алексея Анатольевича( Офтальмологический центр на Октябрьской площади он занимается диагностикой,лечением и операциями на глазах,а также контактными линзами( я его постоянная пациентка),есть карточка скидок,могу поделиться А также хирург Максименко Олег Николаевич- кандидат медицинских наук( оперировал катаракту у моей бабушки).У этих врачей действительно золотые руки!
    А еще стоматолог Лодягина Светлана Ярославовна(Октябрьская пл.6
    Педиатр в Клинике семейной медицины Ирина Александровна
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а у моих знакомых по этому центру не очень положительные отзывы
    На счет центра не знаю, а если Олег Николаевич Максименко -тот который раньше работал в 3 больнице на Коминтерна, то все бабульки в том отделении на него молились, говорили, что он переделывал даже после ИНСТ. Филатова.
    Поэтому мой папа решился сделать у него (после детального сбора инфы) и остался очен доволен!!!

  10. #670
    Аватар для miss27
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр ул.Фучика дом 10
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    На счет центра не знаю, а если Олег Николаевич Максименко -тот который раньше работал в 3 больнице на Коминтерна, то все бабульки в том отделении на него молились, говорили, что он переделывал даже после ИНСТ. Филатова.
    Поэтому мой папа решился сделать у него (после детального сбора инфы) и остался очен доволен!!!
    Да,там оперирует Олег Николаевич Максименко.Он уже кандидат медицинских наук

  11. #671

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Хочу поблагодарить коллектив терапевтического отделения СМСЧ-6 (56 медсанчасть) и лично заведующую отделением Слуцкину Анну Марковну за высокий профессионализм и прекрасные результаты лечения! По проблеме со здоровьем было назначено грамотное лечение, ничего лишнего. В отделении есть свои лекарства, шприцы, купить пришлось только часть препаратов. Всем рекомендую обращаться!

  12. #672
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Огромное спасибо зав. хирургического отделения 2-й городской детской больнице Галандину Сергею Владимировичу! Сделала своим дочерям операции по удалению апендикса. Старшей в 2004году,а младшей на прошлой недели. Очень хороший,внимательный и проф-ый хирург и просто хороший человек. А так же проф-ный анастезиолог и очень дружный и хороший коллектив. Всем спасибо!

  13. #673

    Типово Благодарю!!!

    Хотелось бы выразить, огромную благодарность, детскому отделению, по выхаживанию недоношенных детей, детской областной больницы №6.(на петровского) Особенно , хотелось бы выделить чудейснейшего врача (от бога) и переживающего человека вместе с тобой, врач-неонатолог ОСТРОМЕЦКАЯ ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОНА, а также всему ее мед.коллекиву.
    Любимая техника, для любимого дома! 7984848 ЗВОНИТЕ! КОНДИЦИОНЕРЫ по отличным ценам

  14. #674
    Аватар для Камелия
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    331

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту пойти при заболеваниях тонконго кишечника?

  15. #675
    Аватар для ok-001
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    373

    Типово

    Будете смеяться, но если есть проблемы с кожными образованиями: гемангиомы (доброкачественное сосудистое образование), винные пятна и т.п., то нужно ехать в Киев к Ольге Богомолец. Сейчас её имя звучит в теме лечения Ющенко в 2005г.
    Я к ней в 1999г возила трехмесячного сына из-за стремительно растущей гемангиомы на лице. Тогда у неё еще не было своей клиники, а был хозрасчетный кабинет в госпитале МВД. Прижигает лазером. Узнала о существовании её кабинета из газеты. А у нас на тот момент гемангеому или вырезали (что не исключало её дальнейшего роста) или жидкий азот, или как предложил очень заслуженный доктор на Космической обколоть преднизалоном (идиот!).
    У меня был шок т.к. сын родился с огромными проблемами по здоровью, а тут ещё эта беда. Так что лазер Богомолец был на уровне чуда. Да и сама она просто класс: пофессиональна, интеллигентна, очень сосредоточена на работе и при этом достаточно доброжелательна без телячьих нежностей. Гемангиому задавила за несколько сеансов. При чем на тот момент у неё лечение было гораздо дешевле, чем у нас операция, да ещё и с непредсказуемым результатом.

    Классный детский уролог - доктор Хитрик, зав. урологией на Космической.
    Врач каких мало!

    5 лет назад оперировал моего сына. Благодарна по сей день.

  16. #676
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Камелия Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту пойти при заболеваниях тонконго кишечника?
    Можно обратиться в Институт гастроэнтерологии АМНУ, что на пр. Правды.
    По крайней мере они-то о кишечнике должны знать все.

    У них там есть очень даже грамотные специалисты!

  17. #677
    Аватар для KsB
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 513

    Типово

    Посоветуйте хорошего эндокринолога плиз (проблема с уровнем сахара в крови). Можно писать в ЛС. Очень нужно!!!!!

  18. #678
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    KsB, сама давеча искала, знакомые врачи посоветовали Марциника из поликлиники Медакадемии, как самого толкового в городе. Но к нему очередь, мама дорогая, я уже третью неделю стою.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  19. #679
    Аватар для KsB
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 513

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    KsB, сама давеча искала, знакомые врачи посоветовали Марциника из поликлиники Медакадемии, как самого толкового в городе. Но к нему очередь, мама дорогая, я уже третью неделю стою.
    Вот жеж ((( Все равно спасибо.

  20. #680
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Smile

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    KsB, сама давеча искала, знакомые врачи посоветовали Марциника из поликлиники Медакадемии, как самого толкового в городе. Но к нему очередь, мама дорогая, я уже третью неделю стою.
    Так а что к нему стоять, если он еще и в Мечникова принимает, причем наверняка дешевле!

    От там, как бы официально, числится как сотрудник и как доцент кафедры...

Сторінка 34 з 110 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті