Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 110 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 641 по 660.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #641
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я не gadina, но мне на Космической тоже поставили несуществующий диагноз, назначили дорогостоящее лечение, долечили до такого состояния, что сесть не могла. И это по результатам якобы ПИФа, который сделали за 15 минут. А когда мне стало совсем плохо, врач сказала, что мне поможет только операция, у них ее можно сделать, но на операцию без цистоскопии и колоноскопии они не принимают, так что пошла бы я, нашла где это можно сделать, а потом они меня примут обратно уже на операцию. А то что мне плохо так - ну всем же не хорошо.

    А как Вы хотели бы, чтоб всё происходило? Ну вот ваша точка зрения? И насчёт несуществующего диагноза - это как? по одному анализу диагноз? вроде там целый комплекс всегда назначают, проверяют всё. А откуда вы узнали, что он несуществующий?

    Цитата Допис від gadina Переглянути допис
    больница хорошая-не спорю,но у вас другие проблемы,сами сказали,так что не вам мне выговаривать.а гинеколога-эндокринолога НОРМАЛЬНОГО там нет!!!!это мое личное мнение,других не агитирую.когда вам говорят:иди усыновляй,своих детей не будет,когда за 4 года испробовано около7 гормональных препаратов и методом научного тыка подобрано подходящее,когда в процессе приема этих преператов набрано 30 кг,а потом сказано,что ты жирная-иди худей потом приходи-Вы считаете ЭТО профессионализм????
    Ну, для начала, вам нужно всё-таки быть добрее, и внимаельнее к тому, что пишут, я вам - ничего не выговаривала и ни к чему не принуждала, всего лишь поинтересовалась подробностями - а вы сразу в позу встаёте! И насчёт гормональных препаратов, а как нормальные врачи их назначают? Ну, если не методом тыка, то как? и что - так и сказали - "жирная"? вот прямо такими словами? Не верю (с)

  2. #642
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    [QUOTE=Kitty;4716584]А как Вы хотели бы, чтоб всё происходило? Ну вот ваша точка зрения? И насчёт несуществующего диагноза - это как? по одному анализу диагноз? вроде там целый комплекс всегда назначают, проверяют всё. А откуда вы узнали, что он несуществующий?



    Хммм,а почему нет?)))Если,например,в мазке или ПИФе на гонорею ясно стоят "кресты" напротив гонококка ,то почему,собственно и не начать лечение????
    Другое дело,достоваерен ли анализ...лучше бы пересдать сразу и еще где-то!

  3. #643
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Ну так я об этом почти и говорю... Просто на космичке обычно и мазки, и ПИФы и ещё чего-то сразу назначают, одним махом, ещё до постановки диагноза. Хотя, может не всем, тут утверждать не буду. И лаборатории, опять же лучше -1 мазок стоит 5 грн, а в комплексе все анализы - гораздо дороже...

  4. #644
    Аватар для gadina
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Ну, для начала, вам нужно всё-таки быть добрее, и внимаельнее к тому, что пишут, я вам - ничего не выговаривала и ни к чему не принуждала, всего лишь поинтересовалась подробностями - а вы сразу в позу встаёте! И насчёт гормональных препаратов, а как нормальные врачи их назначают? Ну, если не методом тыка, то как? и что - так и сказали - "жирная"? вот прямо такими словами? Не верю (с)
    ваше дело,не верьте.но мне сказано было вот прямо такими словами.я считаю,что надо назначать гормоны с учетом моих лабораторных показателей,а не то,что предлагают медпредставители для реализации этим же врачам.это мое мнение,спорить ни с кем не собираюсь.если Вам помогло-я за Вас рада,флаг в руки.
    Услуги медсестры,массаж. Оксана

  5. #645
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Шутки понимать разучились совсем?
    я вас лс отправила, буду благодарна за ответ

  6. #646
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від gadina Переглянути допис
    ваше дело,не верьте.но мне сказано было вот прямо такими словами.я считаю,что надо назначать гормоны с учетом моих лабораторных показателей,а не то,что предлагают медпредставители для реализации этим же врачам.это мое мнение,спорить ни с кем не собираюсь.если Вам помогло-я за Вас рада,флаг в руки.
    Так всё-таки "жирная" или "избыточный вес"? Птому что мне там в своё время говорили, "у вас избыточный вес для вашего роста и возраста, нужно взять под контроль" но никак не "жирная"

  7. #647
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Хотя, глядя на некоторых пациенток (в очереди) и с их претензиями (нет, никоим образом не имею ввиду вас, gadina, я с вами не знакома, поэтому судить не могу)
    так становится жалко докторов! Какие-то надуманные проблемы, идиотские претензии, типа они знают всё лучше врачей...
    Да, врачи тоже разные бывают, но неадекватных пациентов встречала как-то гораздо чаще, чем неадекватных врачей.
    Ну и опять же, если врач не нравится - всегда можно его поменять, в любой момент... Это сейчас во многих поликлинниках висит - "граждане Украины имеют право получить медицинские услуги там, где им удобно" или как-то так...
    А получается обычно как у мышей и кактусов...
    Собственно, к чему я это всё...
    Терпения всем, и здоровья...

  8. #648
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Хотя, глядя на некоторых пациенток (в очереди) и с их претензиями (нет, никоим образом не имею ввиду вас, gadina, я с вами не знакома, поэтому судить не могу)
    так становится жалко докторов! Какие-то надуманные проблемы, идиотские претензии, типа они знают всё лучше врачей...
    Да, врачи тоже разные бывают, но неадекватных пациентов встречала как-то гораздо чаще, чем неадекватных врачей.
    Ну с обратной стороны можно сказать - доктора знали на что шли поступая в ВУЗ и вообще работая по перофессии, никто не обещал что будет легко, как же без жалоб, притензий и т.п. Это на ЛЮБОЙ работе. Жалость тут не уместна. Тут вопрос в качестве оказываемых мед.услуг - что наш народ пытается делать деньги на всём, в т.ч. врачи на здоровье своих пациентов. А нормальное медобслуживание скорее всего исключение из правил, к сожалению...

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Ну и опять же, если врач не нравится - всегда можно его поменять, в любой момент... Это сейчас во многих поликлинниках висит - "граждане Украины имеют право получить медицинские услуги там, где им удобно" или как-то так...
    А получается обычно как у мышей и кактусов...
    Собственно, к чему я это всё...
    Терпения всем, и здоровья...
    А никто тут и не терпит плохих докторов, а просто делиться впечатленями о том, как они пришли к выводу, что попали к "плохому". Не думаю, что с порога можно определить разницу между врачем-вымагателем и классным специалситом - отсюда и такие истории в данной теме,чтобы другие люди не попались к таким "специалистам"

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Так всё-таки "жирная" или "избыточный вес"? Птому что мне там в своё время говорили, "у вас избыточный вес для вашего роста и возраста, нужно взять под контроль" но никак не "жирная"
    П.С. и то что с вами деликатно еще разговаривют врачи, это еще не значит, что грубость исключена. Лично при мне врач-гинеколог ответил на вопрос моей подруги (по 19 лет тогда нам было) от чего может быть инфекция по гинекологи обнаруженная у неё. Ответ: "меньше еб**ся надо!" Врач с Космички, я была тогда шоке.

  9. #649
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    ZhanKa, ну, во-первых вы малость ошиблись, тут тема "доска почёта" а уж никак не ругани.
    А по поводу плохих врачей... Ну, так я и не говорю, что с порога определять нужно, а ещё до визита посоветоваться с друзьями\родственниками\интернетом\этой темой, и выбрать хорошего врача - никто ведь не мешает, а то получается, что задним умом мы все крепки, а так чтоб заранее - так это нет, потом врачей ругаем...
    Не все, конечно.
    И вот, gadina, к примеру, говорила, что ей 4 года гормональные подбирали, и она этим не довольна - это как? или 4 года - это всё ещё "с порога"?
    Не нравится врач или методы лечения - никто ж не держит.
    Не нравится анализ за 15 минут - сходите, пересдайте - лабораторий валом!
    Ну и о пациентах... Вот вы, к примеру, адекватно себя ведёте с людьми? И ожидаете от них того же, по-видимому? Почему врач не должен ожидать адекватности от пациентов? Одно дело - жалобы и претензии, и совсем другое - досужие нафантазированные домыслы больных, которые всегда всё знают лучше, чем врачи...

    А по поводу вашей подруги... так замечание-то по сути верное?
    Я не оправдываю грубость, но если вас это обидело - всегда можно обратиться в инстанцию повыше, и "настучать" на грубого доктора

  10. #650
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    А как Вы хотели бы, чтоб всё происходило? Ну вот ваша точка зрения? И насчёт несуществующего диагноза - это как? по одному анализу диагноз? вроде там целый комплекс всегда назначают, проверяют всё. А откуда вы узнали, что он несуществующий?
    Да, диагноз был поставлен по одному анализу. Потом я перепроверилась в других лабораториях, того что нашли там и в помине нет и не было, в общем-то, потому что антитела тоже проверяли.
    А хочу я всего лишь, чтобы врач оценивал свои силы и знания и если он видит, что не потянет меня как пациентку, слишком сложный случай для него, он говорил это сразу и прямо, в не ну сделаем как-нибудь, а там посмотрим. Не помогло, навредили? Ну я не знаю, идите к кому-то другому. Это просто аморально и безотвественно.
    Ну, так я и не говорю, что с порога определять нужно, а ещё до визита посоветоваться с друзьями\родственниками\интернетом\этой темой, и выбрать хорошего врача - никто ведь не мешает, а то получается, что задним умом мы все крепки, а так чтоб заранее - так это нет, потом врачей ругаем...
    Ой, ладно рассказывать, я таким макаром перебыла за 6 лет у 20 гинекологов. Потратила тысяч 10 куев и результата 0 целых хрен десятых. Не стройте с себя саму вумну, без вас тошно.
    ZhanKa, ну, во-первых вы малость ошиблись, тут тема "доска почёта" а уж никак не ругани.
    Угу, черный список закрыли. По просьбам "незаангажированных" форумчан

  11. #651
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Ну и о пациентах... Вот вы, к примеру, адекватно себя ведёте с людьми? И ожидаете от них того же, по-видимому? Почему врач не должен ожидать адекватности от пациентов? Одно дело - жалобы и претензии, и совсем другое - досужие нафантазированные домыслы больных, которые всегда всё знают лучше, чем врачи...
    Да, исключительно адекватно. И работу свою делаю очень хорошо. И меня поражает, почему я свою работу делаю хорошо, а врач, которому я плачу, путает названия препаратов. При том, что он к.м.н.
    Востаннє редагував Dita Con4itos: 16.07.2009 о 18:31

  12. #652
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    ZhanKa, ну, во-первых вы малость ошиблись, тут тема "доска почёта" а уж никак не ругани.
    Правильно, извиняюсь - негатив в сторону
    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    А по поводу плохих врачей... Ну, так я и не говорю, что с порога определять нужно, а ещё до визита посоветоваться с друзьями\родственниками\интернетом\этой темой, и выбрать хорошего врача - никто ведь не мешает, а то получается, что задним умом мы все крепки, а так чтоб заранее - так это нет, потом врачей ругаем...
    Ох, мы все такие умные ( в т.ч. и я ) на теории, а на практике - всё по другому....

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Ну и о пациентах... Вот вы, к примеру, адекватно себя ведёте с людьми? И ожидаете от них того же, по-видимому? Почему врач не должен ожидать адекватности от пациентов? Одно дело - жалобы и претензии, и совсем другое - досужие нафантазированные домыслы больных, которые всегда всё знают лучше, чем врачи...
    У врача работа такая - он должен соображать, что болезни ВСЕГДА вызывают неадекватные эмоции и состояние, человек беспокоится всегда о своей жизни, от сюда всё прочее вылезает.

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    А по поводу вашей подруги... так замечание-то по сути верное?
    Дык, вообще она замужняя была....вы бы тоже не обиделись если б такое "по сути верное замечание" вам сказали на приеме? Или даже пусть уберем грубое слово - это что ответ врача?? Может я конечно что-то не понимаю в этой жизни

    Факт остается фактом - побольше бы высококвалифицированных хороших врачей и негатива никакого не будет

  13. #653
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Да, исключительно адекватно. И работаю свою делаю очень хорошо. И меня поражает, почему я свою работаю делаю хорошо, а врач, которому я плачу, путает названия препаратов. При том, что он к.м.н.
    +1000000000000000000000000000

  14. #654
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Дык, вообще она замужняя была....вы бы тоже не обиделись если б такое "по сути верное замечание" вам сказали на приеме? Или даже пусть уберем грубое слово - это что ответ врача?? Может я конечно что-то не понимаю в этой жизни

    Факт остается фактом - побольше бы высококвалифицированных хороших врачей и негатива никакого не будет [/QUOTE]

    Да даже если отбросить матерное слово!!!Врач должен лечить ту проблему,с которой к ней пришли,а не рассказывать,чего не нужно было делать!!!Меня,честное слово,убивают вот такие врачи...И такое впечатление,что они там в женской консультации все монахини
    Да,я согласна,среди пациентов много неадекватных личностей,но врач должен быть профессионалом в любой ситуации,несмотря на свои личные "критические дни"!

  15. #655
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Коббра, а вы кем будете? *просто вопрос*

  16. #656
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Коббра, а вы кем будете? *просто вопрос*
    Я учусь в медакадемии,последний курс уже))))А почему возник такой вопрос?
    Кстати,еще я медсестра,потому пользуясь возможностью,предлагаю любые инъекции.капельницы,перевязки...Работаю также с детками(есть опыт работы)
    Востаннє редагував Кобррра: 16.07.2009 о 20:40

  17. #657
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Я учусь в медакадемии,последний курс уже))))А почему возник такой вопрос?
    Да так, просто интересно, когда примерно вы отравитесь людьми и поменяете мнение про "личные критические дни" врача. То что вы учитесь, я помню, каким врачом будете?

  18. #658
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Да так, просто интересно, когда примерно вы отравитесь людьми и поменяете мнение про "личные критические дни" врача. То что вы учитесь, я помню, каким врачом будете?
    Вы знаете,надеюсь не поменяю)))Циничность,конечно,прибавляется,но если у тебя есть какие-то принципы,ниже которых ты не опустишься даже из-за зарплаты в 800 грн,то....И я уже писала,что думаю,что приятный врач,да еще и классный специалист,всегда в конечном итоге получает больше,чем тот,у который не лечит,а калечит,людская молва-то быстро расходится
    У меня интернатура по хирургической специализации,мечу в урологи.Хотя и с гинекологией довелось близко познакомиться (на своем опыте)))))

  19. #659
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Понятно, спасибо за ответ

  20. #660
    Аватар для miss27
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр ул.Фучика дом 10
    Дописів
    267

    Типово

    Хочу порекомендовать классного офтальмолога- Мосежного Алексея Анатольевича( Офтальмологический центр на Октябрьской площади он занимается диагностикой,лечением и операциями на глазах,а также контактными линзами( я его постоянная пациентка),есть карточка скидок,могу поделиться А также хирург Максименко Олег Николаевич- кандидат медицинских наук( оперировал катаракту у моей бабушки).У этих врачей действительно золотые руки!
    А еще стоматолог Лодягина Светлана Ярославовна(Октябрьская пл.6
    Педиатр в Клинике семейной медицины Ирина Александровна
    Востаннє редагував miss27: 16.07.2009 о 23:36

Сторінка 33 з 110 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті