Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 110 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 601 по 620.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #601
    Синичка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Может не в той теме инетересуюсь, но "Чёрный список врачей" тему убрали, а просто новую тему из-за одно вопроса создавать не хочу.
    Подскажите плиз, если я не довольна врачом и у меня есть доказательства проявленной халатности им по отношению к выписанным лекарствам мне и проведённым процедурам, каковы должны быть мои действия? Идти к заведующей пол-ки? Писать претензию или какую-то другую бумагу на имя заведующего? Перед этим ставить в известность врача, что я иду к заведующей? Тут вопрос не в потраченных деньгах, а в том, что такие "профессионалы" не должны работать, так как это не лечение, а калечение пациентов.
    В горздрав. Хотя пациенты на всех уровнях жалуются, и заведующим, и главврачам. Только увольняют крайне редко, т к заменить некем.
    Востаннє редагував Синичка: 09.07.2009 о 14:49

  2. #602
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Может не в той теме инетересуюсь, но "Чёрный список врачей" тему убрали, а просто новую тему из-за одно вопроса создавать не хочу.
    Подскажите плиз, если я не довольна врачом и у меня есть доказательства проявленной халатности им по отношению к выписанным лекарствам мне и проведённым процедурам, каковы должны быть мои действия? Идти к заведующей пол-ки? Писать претензию или какую-то другую бумагу на имя заведующего? Перед этим ставить в известность врача, что я иду к заведующей? Тут вопрос не в потраченных деньгах, а в том, что такие "профессионалы" не должны работать, так как это не лечение, а калечение пациентов.
    А вы тут как минимум озвучьте (отпишитесь). Пусть Днепропетровск знает своих героев
    А по инстанциям, как не печально, - пустая трата времени. Я знаю единичные случаи увольнения за халатность, и то всё делали через знакомых в прокуратуре.

  3. #603
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    В горздрав.
    +1. Только не просто прийти поплакать, а отправить свое заявление заказным письмом с описью, приложить копии всех документов и попросить разобраться в ситуации. Вам обязаны ответить. То что никого не уволят, это тоже факт.

  4. #604
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    +1. Только не просто прийти поплакать, а отправить свое заявление заказным письмом с описью, приложить копии всех документов и попросить разобраться в ситуации. Вам обязаны ответить. То что никого не уволят, это тоже факт.
    В чем тогда сакральный смысл действий по отправке заявления и бумажек?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #605
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    В чем тогда сакральный смысл действий по отправке заявления и бумажек?
    В самоуспокоении. All that is necessary for the forces of evil to win in the world is for enough good men to do nothing

  6. #606
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    В самоуспокоении. All that is necessary for the forces of evil to win in the world is for enough good men to do nothing
    А мне кажется, что это еще больше нервы накручивает - сбор и отправка таких бумажек Особенно когда результата нет.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #607
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    А мне кажется, что это еще больше нервы накручивает - сбор и отправка таких бумажек Особенно когда результата нет.
    Не, результат будет. Не такой как ожидается - в виде увольнения, но например, в категории понизить, премию снять, выговор, чтоб был, короче негвы доктору помотать, этого добиться реально.

  8. #608
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Не, результат будет. Не такой как ожидается - в виде увольнения, но например, в категории понизить, премию снять, выговор, чтоб был, короче негвы доктору помотать, этого добиться реально.
    Это вы тешите себя надеждами, в особенности если это касается участкового врача. И пока не озвучат весь конфлик, глупо судить кто прав и кто виноват.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  9. #609
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Это вы тешите себя надеждами, в особенности если это касается участкового врача.
    Вы пробовали?

  10. #610
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Не, результат будет. Не такой как ожидается - в виде увольнения, но например, в категории понизить, премию снять, выговор, чтоб был, короче негвы доктору помотать, этого добиться реально.
    А премий у докторов нет
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  11. #611
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    А премий у докторов нет
    Я в курсе, в гос. учреждениях нет. Есть надбавки за категорию.

  12. #612
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я в курсе. Есть надбавки за категорию.
    За первую мне платят 30 гр Красный диплом, итернатура и клинординатура с отличием, 26 лет стажа и зарплата чистыми 1025гр. Я и на высшую категорию не собираюсь идти сдавать, смысла нет.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  13. #613
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Кто на что учился

  14. #614
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    За первую мне платят 30 гр Красный диплом, итернатура и клинординатура с отличием, 26 лет стажа и зарплата чистыми 1025гр. Я и на высшую категорию не собираюсь идти сдавать, смысла нет.
    Это зря, смысл всегда есть, другое дело что прийдется бабла занести )))

    Вы лутше скажите есть у вас 0.25 ставки за второй или даже третий участок. При фактически двойной нагрузки
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  15. #615
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Нет. Не беру, так как подоходный дерут такой, что смысла нет подрабатывать. А население моего участка превышает нормативное в 1,5 раза . И сейчас отменили всем, даже санитаркам. Регистраторы на 0,75 получают копейки. Им бы хотя бы оставили и санитаркам.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  16. #616
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Кто на что учился
    Так вот и работаем и не уходим только из-за каких-то еще детских мечтах о спасени человечества
    И вторая работа чуток помогает
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  17. #617
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    А премий у докторов нет
    А у нас есть. Это потому что мы пока горздраву не подчиняемся.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  18. #618
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Нет. Не беру, так как подоходный дерут такой, что смысла нет подрабатывать. А население моего участка превышает нормативное в 1,5 раза . И сейчас отменили всем, даже санитаркам. Регистраторы на 0,75 получают копейки. Им бы хотя бы оставили и санитаркам.
    Я спрашивал о добровольно-прунудительной обязаловке тянуть доп. учаски, это хорошо что у вас есть выбор и штат укомплектован, а то я занаю где обычное дело это 2 участка + 1 по очереди ))).
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  19. #619
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Так так и получается 1,5 участка на ставку
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  20. #620
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    А у нас есть. Это потому что мы пока горздраву не подчиняемся.
    Не долго вам осталось
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

Сторінка 31 з 110 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті