Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 110 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 581 по 600.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #581
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    у нас в стране не хватает врачей "рядовых" специальностей. А в деревнях вообще - любых не хватает
    А специализированные услуги пользуются спросом. Поэтому была, есть и, скорее всего, будет конкуренция.
    В той теме писали отзывы не только про "специализированные услуги" типа пластической хирургии или лечебных косметических процедур.

    Было много отзывов о гинекологах, хирургах. Неужели у нас такой переизбыток гинекологов и хирургов, что между ними есть "конкуренция"? Роддомов на всех не хватает, врачи с именем еще и не каждую мамзель примут за деньги рожать, а Вы говорите о какой-то конкуренции.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #582
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    В той теме писали отзывы не только про "специализированные услуги" типа пластической хирургии или лечебных косметических процедур.

    Было много отзывов о гинекологах, хирургах. Неужели у нас такой переизбыток гинекологов и хирургов, что между ними есть "конкуренция"? Роддомов на всех не хватает, врачи с именем еще и не каждую мамзель примут за деньги рожать, а Вы говорите о какой-то конкуренции.
    Вы поймите, что я имею в виду. Я не защищаю конкретных врачей, на которых писались плохие отзывы. Возможно и нет дыма без огня.
    Но конкуренция есть, естественно. Чем больше людей будут замазаны грязью, тем больше желания у народа будет пойти к оставшимся чистенькими. А чистенькие потихонечку поднимут цену
    В связи с всё большим распространением интернета, сведение личных счетов также значительно упрощается.
    Ещё есть 1 аспект... Допустим, врач прооперировал 1000 человек. Из них 5 человек умерли (допустим, при операции по поводу перитонита, смертность может и больше быть, не знаю точную статистику), у 50 человек различные осложнения, 900 человек чувствуют себя великолепно. Это хирург, который показал замечательные результаты в работе. Но представляете, что будет, если родственники или сами пострадавшие больные решат выместить всё своё недовольство на форуме? Какое лично у Вас впечатление сложится об этом враче?

  3. #583
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    В связи с всё большим распространением интернета, сведение личных счетов также значительно упрощается.
    Ещё есть 1 аспект... Допустим, врач прооперировал 1000 человек. Из них 5 человек умерли (допустим, при операции по поводу перитонита, смертность может и больше быть, не знаю точную статистику), у 50 человек различные осложнения, 900 человек чувствуют себя великолепно. Это хирург, который показал замечательные результаты в работе. Но представляете, что будет, если родственники или сами пострадавшие больные решат выместить всё своё недовольство на форуме? Какое лично у Вас впечатление сложится об этом враче?
    если говорить об ургентных операциях, когда пациент попадает на стол "из скорой помощи" или просто плановых операциях хронически больным людям, то Вы совершенно правы. Но ведь косметология (да и пластическая хирургия) - это совсем другое дело! Думаю, что пример с хирургом и перитонитом не очень удачен......
    Да, косметология - это скорее услуга. В свете данной темы - услуга, которая оказана плохо. Представьте, что Вам сделали ремонт.А потом, когда обои отвалились (тьфу-тьфу-тьфу), прораб Вам объяснил : "просто клей не подошел,может быть с такими обоями нельзя использовать...". Спрашивается, на фиг нужен такой прораб?
    Думаю, мысль моя Вам ясна.

  4. #584
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    Думаю, что пример с хирургом и перитонитом не очень удачен......
    в этой теме ведётся речь о всех разделах медицины.
    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    Да, косметология - это скорее услуга.
    любая мед.помощь - услуга. Просто косметические операции раньше всех др. мед. услуг перешли на коммерческие рельсы.

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    В свете данной темы - услуга, которая оказана плохо. Представьте, что Вам сделали ремонт.А потом, когда обои отвалились (тьфу-тьфу-тьфу), прораб Вам объяснил : "просто клей не подошел,может быть с такими обоями нельзя использовать...". Спрашивается, на фиг нужен такой прораб?
    Думаю, мысль моя Вам ясна.
    некачественный клей если подбирал прораб - он и виноват.
    Но организм человека сложнее стен, обоев и клея вместе взятых. Организм конкретного пациента создавался не по проекту данного хирурга. Даже у выдающихся хирургов есть % неудачных операций.

  5. #585
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Yuki, признавайся, меняла профессию: ну его этот банк - да здравствует дерматология
    та 100%, нафиг фмнансы, даешь издеватся над людями!

    Еще раз повторюсь - готова выложить все свои контактные данные, копию трудовой книжки, что еще, код ДНК может?

  6. #586
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    в этой теме ведётся речь о всех разделах медицины.
    согласна...значит мне показалось, что последние Ваши посты именно о "востребованных направлениях", в т.ч. о косметологии... сорри
    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    Но организм человека сложнее стен, обоев и клея вместе взятых. Организм конкретного пациента создавался не по проекту данного хирурга.
    да, не по проекту....Но это очень редко встречающаяся причина неудачных операций. К сожалению...

  7. #587
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    хорошо, если так.
    А конкуренты, на почве неприязненных личных отношений
    Тогда тут полфорума нафиг снести и то будет мало. В труде зарплату не платят кидают, в товарах брак и полный фуфел толкают, продавцы хамят через одного, в транспорте одни уроды вокруг ездят, в профессиональных форумах вообще все козлы - руки оторвать мало. Ото одни отношения и то, не факт, шо там не импотенты.

  8. #588
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від znayutchaya Переглянути допис
    Прекрасные специалисты:
    ...
    Антоновская Яна Вячеслаовна - маммолог, хирург, клиника Гарвис

    ...
    +100 Яне Вячеславовне Врач и человек с большой буквы!!!
    принимает также в поликлинике Медакадемии
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #589

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Спасибо Антоновской Янне Вячеславовне. Она кроме того, что проффесионал, ещё и настоящий человек! Прооперировала жену после варварской установки имплантов в клинике Артмедика директором Макарчуком. Операция по удалению имплантов шла около четырёх часов и она миллиметр за миллиметром вырезала их из тканей. Жаль, что не читали форумы и сразу не попали к ней, а повелись на рекламму Артмедики и пошли к этому хирургу Макарчуку.
    Востаннє редагував Lyolik: 12.06.2009 о 11:36

  10. #590
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Хочу тоже сказать спасибо доктору Ганичеву Евгению Валентиновичу-замечательный человек,отличный специалист.Очень помог мне и моим близким-дейстивительно когда обращаешься,то не боишься за свое здоровье,точно ничего не напартачит!

  11. #591
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Smile

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    любая мед.помощь - услуга.
    Очень жаль, что в нашем сознании медицина все еще остается явлением не подпадающим под термин "услуга". Ибо сейчас, когда мы заказываем установку пластиковых окон или межкомнатных дверей у себя дома мы в 80% случаев интересуемся возможностью заключения договора и последующими гарантиями на качество выполненной работы.

    Почему обращаясь в частные клиники и отдавая немалые деньги в надежде получить профессиональную медицинскую помощь люди не заботятся о соответствующем документальном оформлении отношений с клиникой: не берут чеков с точным указанием оказанной услуги, не требуют заверенных копий медицинской карточки, выписок с печатью и подписью врача, договора, подписания информированного согласия? Ведь имея на руках эти документы шансы вернуть себе потраченные на лечение деньги и привлечь врачей к ответственности во много раз выше!

    Пример из жизни: пару недель назад ко мне обратилась женщина, которая после лечения в местном частном медицинском центре клинике чуть не потеряла ногу. Увидев результаты лечения в частной клинике (сустав, который был в три раза больше своего побратима на другой ноге, и готовый острый абсцесс) я немедленно вызвал "скорую помощь" и женщина была сразу же госпитализирована в отделение травматологии б-цы Мечникова для проведения срочной операции. Но (!) самое интересное, что никаких документов об оказанной ей медицинской помощи в частном центре у нее на руках не было, а в медицинском центре после её обращения к ним с претензиями сделали вид, что видят её впервые в жизни (что, в общем-то, было более чем прогнозируемо).

  12. #592
    Аватар для Nickoll
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    144

    Типово Ищу врача

    А подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга-ортопеда.

  13. #593
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Nickoll Переглянути допис
    А подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга-ортопеда.
    Это, скорее всего, будет ортопед-травматолог.

    А Вам, позвольте узнать, для каких целей надобен оный?

  14. #594
    Аватар для Nickoll
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    144

    Типово

    С коленном проблемы . Сказали что нужный этот самый ортопед, но я его нигде не нахожу

  15. #595
    Аватар для Лоренца
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Дописів
    31

    Типово

    Хирург Агеев Олег Владимирович (больница водников), гинеколог Пузий Александр Николаевич (роддом на Космической), УЗИст Ширяев Сергей Эдуардович (лечкомиссия).
    Если нельзя, но очень хочется, то можно.

  16. #596
    Аватар для Modelka
    Реєстрація
    06 вересень 2004
    Дописів
    9

    Типово

    Антоновская Яна Вячеславовна - лучшая из специалистов, я счастлива, что попала именно к ней!!!
    Настоящий профессионал и замечательный человек, которым не перестаю восхищаться. Так же, как и результатами ее работы

  17. #597
    Аватар для Anna
    Реєстрація
    21 серпень 2002
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 979

    Типово

    А кто подскажет сколько сейчас стоит прием у Потапова В.А.?
    "- Жить хорошо!
    - А хорошо жить - еще лучше!" (с)

  18. #598
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Exclamation

    Подскажите хорошего нейрохирурга

  19. #599

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Anna Переглянути допис
    А кто подскажет сколько сейчас стоит прием у Потапова В.А.?
    Была у него в клинике медакадеми-там 300гр.(УЗИ входит в стоимость)

  20. #600
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Может не в той теме инетересуюсь, но "Чёрный список врачей" тему убрали, а просто новую тему из-за одно вопроса создавать не хочу.
    Подскажите плиз, если я не довольна врачом и у меня есть доказательства проявленной халатности им по отношению к выписанным лекарствам мне и проведённым процедурам, каковы должны быть мои действия? Идти к заведующей пол-ки? Писать претензию или какую-то другую бумагу на имя заведующего? Перед этим ставить в известность врача, что я иду к заведующей? Тут вопрос не в потраченных деньгах, а в том, что такие "профессионалы" не должны работать, так как это не лечение, а калечение пациентов.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

Сторінка 30 з 110 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті