Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 110 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 501 по 520.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #501
    Archik
    Guest

    Типово

    [QUOTE=helenkr;4196269]
    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    От всей души хочу поблагодарить


    Траханкову Елену Семёновну, специалиста УЗИ и врача-акушера, за моих любимых мальчишек!
    какая хорошая фамилия для врача-акушера

  2. #502
    Аватар для mts
    Реєстрація
    26 квітень 2006
    Звідки Ви
    местны(я)
    Дописів
    2 252

    Типово

    +1 за Траханкову Е. С.
    Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
    продам участок на Игрени 0.1 га

  3. #503

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від LALALAL Переглянути допис
    Нам назначили Электромиографию посоветовали что лучше на Космической в областной детской пройти (врач Попова Татьяна Викторовна) , может у кого есть какая информация и тотчные координаты(.....)?. С
    Левобережного туда попасть сложно - это два разных конца Днепропетровска, прийдется с нашими пробками добираться 2 ч . буду отпрашиваться с работы. ПЛИИЗ!
    Если актуально едете днем маршр 107 без ребенка приходите в кабинет 2-й этаж областной главный вход и записываетесь на определенное время в определенный день. Лучше не утром чтоб ехать не по пробкам. Приезжаете в назначенный день без всяких очередей делаете процедуру. Врач отличный.

  4. #504
    Аватар для businesswoman
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    47

    Типово

    Др. Шпонька - the best!
    Всем советую

  5. #505
    Леночка
    Guest

    Типово

    Несколько поздновато хочу ответить недождавшимся Потапова В.А.:

    Уважаемые, вы просто не представляете уровень специалиста!

    "Профессор, д.м.н. Потапов Валентин Александрович, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии ДГМА, председатель Днепропетровской областной ассоциации акушеров-гинекологов, врач акушер-гинеколог высшей категории."(с)

    Этого человека вызывают в сложнейших случаях по всей Украине.
    Заметьте, при этом к нему все еще может попасть простой смертный )))

  6. #506
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Несколько поздновато хочу ответить недождавшимся Потапова В.А.:

    Уважаемые, вы просто не представляете уровень специалиста!

    "Профессор, д.м.н. Потапов Валентин Александрович, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии ДГМА, председатель Днепропетровской областной ассоциации акушеров-гинекологов, врач акушер-гинеколог высшей категории."(с)

    Этого человека вызывают в сложнейших случаях по всей Украине.
    Заметьте, при этом к нему все еще может попасть простой смертный )))
    Я к нему в клинику ходила на УЗИ в 20 недель, правда остался неприятный осадочек, так как я "проела всем мозг" в регистратуре у него, что мне надо именно 3D УЗИ и меня заверили, что у них именно такое, отдала 200 грн. (это в 2007 году), а в итоге лёжа на кушетку уже узнала, что будет самое обычное, просто запишут как и везде. Вот так Ну а как от человека остались нормальные приятные впечатления за те минут 20, что мы общались.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  7. #507
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від mts Переглянути допис
    +1 за Траханкову Е. С.
    тоже сталкивалась с ней, весёлый человек, к ней всегда большие очереди и насколько знаю всегда всех принимает до последнего.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #508

    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Хочу выразить огромную благодарность доктору, к сожалению, не знаю его фамилии,Сергею Донатовичу, из роддома 9! Именно ему я обязана счастливым исходом родов и тем,что стала мамой.Моему сыночку скоро 2, но я всегда буду помнить.как этот врач мне помогал и поддерживал, и терпел мое вредничество во время схваток,хотя он и мужчина, и не чувствовал того,что чувствовала я! Сергей Донатович, спасибо!
    Моя жена тоже рожала у Евсевского С.Д. Супер-доктор. Я тоже был на родах, всех там задолбал, но там весь персонал молодцы, даже никто не сердился! Спасибо им огромное!

  9. #509

    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Прекрасные специалисты:
    Павлова Лолита Григорьевна - УЗИ, клиника Артмедика
    Антоновская Яна Вячеслаовна - маммолог, хирург, клиника Гарвис
    Медицинский центр на Миронова "Ваше здоровье", считаю лучшей поликлиникой в городе
    Писаревский Олег Михайлович - массаж, мануальная терапия, медцентр на ул.Я.Самарского
    Гинзбург Владимир Михайлович (не путать с Гинзбург В.Г - начальницей облздрава, его бывшей женой) - кардиолог в 7 городской больнице

    Вспомню, напишу еще. Действительно, по долгу службы знаю практически всех врачей, о которых говорят форумчане. И, что удивительно, практически всегда согласна с мнением народа. Как ни крути, даже не будучи профессионалом в системе здравоохранения, пациент может рассмотреть и оценить настоящего специалиста. Жаль только, что лучшие ушли и уходят из медицины. Хотя, время идет и есть надежда, что еще будет у кого лечиться.

  10. #510

    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Я на протяжении 10 лет пользуюсь ее услугами и очень довольна. Быстро, качественно, никогда не грузит. Правда, я с 13 лет слежу за лицом и за питанием. Может быть, проблема в пациенте? Знаю, что у Елены Гавриловны много постоянных клиентов.

  11. #511
    Аватар для Чижик
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    331

    Типово

    Помогите найти хорошего кардиолога!

  12. #512
    Аватар для Чижик
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    331

    Типово

    Кто лечил гипертонию? Подскажите к кому лучще обратиться! Пожалуйста.

  13. #513
    Аватар для Кудряшка-ромашка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    51

    Типово

    Могу посоветовать хорошего доктора в Приднепровске в 12 гб, Сотникова Наталья Анатольевна. Молодая, но не выпускница. Безумно приятная, обходительная, но главное толковая! А выдержке и терпению можно просто позавидовать. Когда тебе делают процедуры, ты и плюешься и еще хуже, иногда на доктора. В этом плане она - золото. Работает пн, ср, пт с 9.00 до 13.00. В остальные дни с 13.00 до 17.00.

  14. #514
    Аватар для Кудряшка-ромашка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    51

    Типово

    Могу посоветовать хорошего доктора в Приднепровске в 12 гб, Сотникова Наталья Анатольевна. Молодая, но не выпускница. Безумно приятная, обходительная, но главное толковая! А выдержке и терпению можно просто позавидовать. Когда тебе делают процедуры, ты и плюешься и еще хуже, иногда на доктора. В этом плане она - золото. Работает пн, ср, пт с 9.00 до 13.00. В остальные дни с 13.00 до 17.00.

  15. #515
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від Чижик Переглянути допис
    Помогите найти хорошего кардиолога!
    Вам взрослый нужен кардиолог? Если да, то в 7-ке на Бардина хороший специалист - Наталья Михайловна. Если надо, сброшу телефон

  16. #516

    Реєстрація
    25 травень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Пожалуйста дайте телефон Пузия Александра!!!Он работает только в роддоме? или к нему можно попасть и на консультацию???

  17. #517
    Аватар для vizavi
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    СМСЧ-6 врач акушер гинеколог ПОЛЕШКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ Рожала у него и все мои подруги остались очень довольны просто СУПЕР!!!!!

  18. #518
    Аватар для Martushka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    66

    Типово

    Подскажите, кто наблюдался у Ткаченко Н.В. из женской консультации 15 гор. больницы.

  19. #519
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Martushka Переглянути допис
    Подскажите, кто наблюдался у Ткаченко Н.В. из женской консультации 15 гор. больницы.
    ну что Вам сказать , раньше была вроде хорошим врачем, но потом появились не очень хорошие отзывы. Беременные девочки жаловались, что платишь за приемы, а на следующем приеме тебя не узнают, как буд-то первый раз, поставленные диагнозы не подтверждались. Она одно время уходила работать в Уро-Про, но потом вернулась . Лично у меня с ней конфликтов не было. Там сейчас говорят Ковтун О.П неплохая.

  20. #520
    Аватар для Martushka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    66

    Типово

    спасибо. Вот и у меня смешанное чувство к Ткаченко. Хожу и всё время сомневаюсь.

Сторінка 26 з 110 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті