Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 110 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 481 по 500.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #481
    vera-chepa
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    Посоветуйте: нужен хороший хирург проконсультировать подростка, который не хватается сразу за скальпель. Не знаю детский или взрослый, парню 16 лет.
    Заранее всем спасибо.
    Самоваров Леонид Степанович. Детская больница № 3 на Пушкина.

  2. #482

    Типово

    Лечение вирусного гепатита - великолепный грамотный и внимательный доктор Чухалова Ирина Витальевна, инфекционная больница, ул. Канатная, 17

  3. #483

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    296

    Типово

    Я бы на доску почёта поместила врача-невролога Чепу Веру Григорьевну работает в "Вашем здоровье" на Миронова и на жуковского4-а от 14 горбольницы.Очень ответственный и внимательный врач.Советую обращаться особенно если проблемы у детей. я всех родственников у неё консультировала.

  4. #484
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Патриотка Переглянути допис
    Я бы на доску почёта поместила врача-невролога Чепу Веру Григорьевну работает в "Вашем здоровье" на Миронова и на жуковского4-а от 14 горбольницы.Очень ответственный и внимательный врач.Советую обращаться особенно если проблемы у детей. я всех родственников у неё консультировала.
    +1 за Веру Григорьевну. Тоже к ней обращались, впечатления остались самые хорошие.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #485

    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Да, детский невролог. Работает в дневном стационаре на ул. Жуковского. Проводит ЭЭГ и консультирует. Также в "Вашем здоровье". Качество приема не меняется, то ли частная клиника, то ли государственная.

  6. #486
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 236

    Типово

    Цитата Допис від Зорька Переглянути допис
    Да, детский невролог. Работает в дневном стационаре на ул. Жуковского. Проводит ЭЭГ и консультирует. Также в "Вашем здоровье". Качество приема не меняется, то ли частная клиника, то ли государственная.
    Качество не меняется, и при этом оно не слишком высокое

  7. #487
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Патриотка Переглянути допис
    Я бы на доску почёта поместила врача-невролога Чепу Веру Григорьевну работает в "Вашем здоровье" на Миронова и на жуковского4-а от 14 горбольницы.Очень ответственный и внимательный врач.Советую обращаться особенно если проблемы у детей. я всех родственников у неё консультировала.
    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    +1 за Веру Григорьевну. Тоже к ней обращались, впечатления остались самые хорошие.
    Цитата Допис від Зорька Переглянути допис
    Да, детский невролог. Работает в дневном стационаре на ул. Жуковского. Проводит ЭЭГ и консультирует. Также в "Вашем здоровье". Качество приема не меняется, то ли частная клиника, то ли государственная.
    Присоеденяюсь!! Отличный врач. Очень приятна в общении, никаких лишних препаратов ( в нашем случае вообще никаких), вобщем советую ее всем с чистой совестью. Отлично находит общий язык с детьми. Даже не намекнула мне , что у меня не воспитанный ребенок Были у нее в "Вашем Здоровье"

  8. #488

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Трубицына Наталья Федоровна - гинеколог на Чкалова
    Бородуля Валентин - лор на Космической
    Пузий Александр - хирург-гинеколог в больнице водников

    ВСЕ - СУПЕР!

  9. #489
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Rina_sel Переглянути допис
    Пузий Александр - хирург-гинеколог в больнице водников

    ВСЕ - СУПЕР!
    Пузий уже не в водников. Он уже в роддоме на Космической (в смысле работает)
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  10. #490
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Пузий уже не в водников. Он уже в роддоме на Космической (в смысле работает)
    а не подскажете, он только в роддоме или в ж/к к нему попасть можно?

  11. #491
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    а не подскажете, он только в роддоме или в ж/к к нему попасть можно?
    присоединяюсь к вопросу
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #492
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Если я не ошибаюсь, он в роддоме. Но можно к нему и на консультацию подойти не только по поводу беременности. Если надо, могу дать контактный телефон.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  13. #493
    Аватар для falena
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Xata Переглянути допис
    Сделал то, чего самому очень не хватало - систематизировал все отзывы из 3-х тем в одном файле:
    Доска почета для врачей (по 29.01.09) http://gorod.dp.ua/forum/showthread....F2%EE%EB%EE%E3
    Белый список медцентров и врачей (31.01.2009) http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=49841
    Услуги стоматолога (06.12.2007) http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=48555

    Теперь никому не придется перечитывать их по несколько раз, чтобы найти нужного врача.

    Файл не идеален пока, но пользы много. Кто-нибудь может подхватить и улучшить идею.
    Ссылка на файл
    http://narod.ru/disk/5370188000/%D0%...B8%20.xls.html
    (Надеюсь ничего не сломалось, т.к. делал в Excel'e 2007, сохранил в 2003-й)

    Если кто-нибудь зауважал мой 7-9-ти часовой труд, хотел бы узнать реально верочного врача:
    если коротко - около полугода что-то странное происходит в области шеи, ощущается значительное давление, иногда жжение, дискомфорт, типа что-то мешает. К тому же до неприличия трясутся руки и т.д.
    Не знаю с кого начать и не потерять время - лор, эндокринолог, невролог, инфекционист, онко....
    Спасибо огромное за труд Полезная штука. Поправляйтесь. К сожалению конкретным не помогу. Но начала бы с терапевта, а уж он-то точно куда-то направит.

  14. #494

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    +++++Седлецкая О.Г. -Тополь- ж/к
    +++++Горчакова Т.Г.- гастро дневной стационар на Свердлова
    Востаннє редагував helenkr: 29.04.2009 о 20:01

  15. #495
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Если я не ошибаюсь, он в роддоме. Но можно к нему и на консультацию подойти не только по поводу беременности. Если надо, могу дать контактный телефон.
    да, пожалуйста, дайте, если можно

  16. #496
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    да, пожалуйста, дайте, если можно
    +1
    и мне плиз
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #497

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    [QUOTE=Леночка;2966017]От всей души хочу поблагодарить


    Траханкову Елену Семёновну, специалиста УЗИ и врача-акушера, за моих любимых мальчишек!


    10 + Траханковой ,она просто молодчинка, и дату родов предсказала день в день....

  18. #498

    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    344

    Типово Врач-онколог

    Здравствуйте. Нужен хороший врач-онколог (чтобы мог точно поставить диагноз и помочь определиться с лечением). По заключению КТ определено: в печени два гиподенсивных образования с нечеткими контурами, секундарные изменения левой доли печени. Спасибо за помощь.

  19. #499

    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь стоял на учете по беременности в жк от ж/д больницы? Очень хочу у них наблюдаться. Помогите советом, какой врач хороший и как сама жк? Большая просьба ответить в личку.

  20. #500

    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь стоял на учете по беременности в жк от ж/д больницы? Очень хочу у них наблюдаться. Помогите советом, какой врач хороший и как сама жк? Большая просьба ответить в личку.

Сторінка 25 з 110 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті