Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 110 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 461 по 480.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #461

    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Сдавала Я на днях анализы в клинике доктора Куликовича и невольно стала свидетелем бурных положительных эмоций одной молодой пары. Описать словами сложно, надо видеть!

    Потом мне рассказали ее историю. Девушка живет в Крыму, 8 лет лечилась от бесплодия. И когда долгожданная беременность наступила крымские эскулапы диагностировали у нее остеопороз в серьезной стадии. Сказали, что надо прерывать беременность.
    Можете представить ее состояние.
    Узнав через Интернет об успехах клиники Куликовича в лечение своей проблемы, девушка приехала в Днепр. Уже была настроена проходить здесь здесь достаточно длинный курс лечения. Однако после диагностики на высокоточном американском оборудовании, говорят таких приборов один или два в Украине, выяснилось, что по этой проблеме у нее все в норме. Здесь ей врачи просто сказали езжайте домой и рожайте спокойно.
    После этого случая мое отношение к коммерческой медицине несколько изменилось. Я думала, что в таких заведениях никогда не откажутся полечить человека, даже если особых болезней нет.

  2. #462
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Сердечо благодарю бригаду экстренной травматологии в областной детской а Космической - душевнейшие люди!

  3. #463
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Девочки скажите что за клиника на Чкалова? и еще интересует хороший хирург в поликлинике № 2 на Свердлова. И подскажите хорошего невропатолога.Малышу 4,5 месяца.

  4. #464
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Девочки скажите что за клиника на Чкалова? и еще интересует хороший хирург в поликлинике № 2 на Свердлова. И подскажите хорошего невропатолога.Малышу 4,5 месяца.
    Таран Григорий Иванович. Мы у него грыжу оперировали. Очень понравился. Все подробно объяснил, не запугивал, не торопил. Видела о нем здесь на форуме хорошие отзывы от других родителей.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #465
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Таран Григорий Иванович. Мы у него грыжу оперировали. Очень понравился. Все подробно объяснил, не запугивал, не торопил. Видела о нем здесь на форуме хорошие отзывы от других родителей.
    я тоже слышала о нем хорошие отзывы

  6. #466
    Аватар для Uchilka
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Может кто-то сталкивался с опытным челюстно-лицевым хирургом, напишите координаты. Нужна консультация по поводу хруста, боли, щелканья, скованности по утрам в височно нижне-челюстном суставе. Незнаю к кому обратиться еще. В 4-ке была. Сказали не лечится, предложили рот сильно не открывать, выписали мазь и т.д. Проблема прошла ненадолго и опять вернулась.
    В Мечникова зав. отделением челюстно-лицевой хирургии Комок. Имя-отчество не помню. Врач отличный. Но как к нему попасть на консультацию, не знаю. Сестра попала по скорой после аварии.

  7. #467
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від Uchilka Переглянути допис
    В Мечникова зав. отделением челюстно-лицевой хирургии Комок. Имя-отчество не помню.
    Его зовут Анатолий Семенович.

  8. #468

    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    13

    Типово Хороший педиатр на Чкалова

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего педиатра др врачей в клинике на Чкалова 60! Хотим пойти в 2 месяца.
    Лацинская Светлана Анатольевна
    Степаненко Татьяна Ивановна
    А вообще , там все врачи с большой буквы.

  9. #469

    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Девочки скажите что за клиника на Чкалова? и еще интересует хороший хирург в поликлинике № 2 на Свердлова. И подскажите хорошего невропатолога.Малышу 4,5 месяца.
    На Чкалова частная клиника, там есть как детские так и взрослые врачи, своя лаборатория, умеренные цены, и очень внимательный персонал. Я там наблюдаюсь всей семьей уже 3 года и очень довольна

  10. #470
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Новиков Александр Иванович - хирург. Оперировал моей маме грыжу в "Скорой помощи" на Свердлова, где-то 7лет назад. Выглядел молодо, я боялась, что он совсем неопытный. Но операция прошла удачно, несмотря на ведровый объём грыжи и 64-летний возраст мамы. Без осложнений и переделок, без лишних назначений и вымагательств. И по сей день к этому вопросу не возвращались.

  11. #471
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від ONOlle Переглянути допис
    Новиков Александр Иванович - хирург. Оперировал моей маме грыжу в "Скорой помощи" на Свердлова, где-то 7лет назад. Выглядел молодо, я боялась, что он совсем неопытный. Но операция прошла удачно, несмотря на ведровый объём грыжи и 64-летний возраст мамы. Без осложнений и переделок, без лишних назначений и вымагательств. И по сей день к этому вопросу не возвращались.
    Это главный городской хирург.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  12. #472
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Это главный городской хирург.
    Надо же... Значит, точно на своем месте Человек.

  13. #473
    Аватар для Мамася
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    136

    Типово

    Подскажите хорошого ревматолога.

  14. #474
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Подскажите хорошего невропатолога. Беспокоят очень частые "прострелы" в голове.
    И еще нужен кардиолог.

  15. #475

    Реєстрація
    29 березень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    у моей дочки (3 мес.) гемангиома... кто с этим сталкивался, подскажите хорошего врача в клинике Богомольца или в ОХМАТДЕТе

  16. #476
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від Vendy Переглянути допис
    у моей дочки (3 мес.) гемангиома... кто с этим сталкивался, подскажите хорошего врача в клинике Богомольца или в ОХМАТДЕТе
    Артмедика, на ул. Свердлова в больнице скорой помощи у нас в Днепропетровске... удаление гемангиомы лазером..
    посомтрите вот здесь.. http://artmedica.com.ua/lazer.php
    Востаннє редагував Miss-ka: 29.03.2009 о 19:35

  17. #477
    Yagoda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vendy Переглянути допис
    у моей дочки (3 мес.) гемангиома... кто с этим сталкивался, подскажите хорошего врача в клинике Богомольца или в ОХМАТДЕТе
    Моей малышке оперировали гемангиому (на личике) в 3й детской на Пушкина, врач Самоваров Леонид Степанович. Сейчас даже не найти места, где была эта штучка...

  18. #478
    Аватар для Таранька
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    337

    Типово

    Подсажите, а у кого какие отзывы о железнодорожной клинике в общем (гинекологическое отделение) и о враче Оксане Таиржановне (не помню фамилию) в частности? Заранее благодарна

  19. #479
    Аватар для elen_koval_
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Клочко - 6
    Дописів
    380

    Типово

    Бондарюк Леонид Николаевич сейчас работает на Космической в Областной детской.

  20. #480
    Аватар для vizavi
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Рожала у Полешко Сергея Юрьевича в 56 медсанчасти. Золотые руки!!! Врач от Бога. Спасибо ему большое за внимание и заботу.

Сторінка 24 з 110 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті