Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 110 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 441 по 460.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #441
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JuDe Переглянути допис
    Скажем так, если у меня не будет работы, то услуги любого врача я оплатить не смогу. Соответственно, если я буду стоять под дверью врача с раннего утра до позднего вечера, как Вы говорите, то у меня могут возникнуть некоторые проблемы с руководством. Поэтому для себя я соизмеряю степень важности каждого из элементов и стараюсь найти более простой и удобный для меня выход из данной ситуации
    Согласна, что хороших врачей в городе не то, что немного, а мало, но это не означает, что это врач единственный
    Если есть выбор специалистов, то, несомненно, лучше так.

  2. #442
    JuDe
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував JuDe: 18.10.2009 о 20:46

  3. #443
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Нас всех собрали на срочную конференцию. всю область и предупредить всех пациентов у Носинской вероятно не было возможности. Всегда нужно звонить в регистратуру и узнавать есть ли изменения в графике приема. Ведь врач мог и заболеть внезапно.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  4. #444
    JuDe
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував JuDe: 18.10.2009 о 20:46

  5. #445
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від JuDe Переглянути допис
    То что конференция была незапланировання заранее, я поняла А вот то, что нужно звонить в регистратуру и узнавать - я не знала...по-моему, это уже вчерашний день - записаться, а потом еще несколько раз позвонить и уточнить ничего ли не меняется. Обычно врач может перезвонить или скинуть смс нескольким пациентам, которые попадают на прием в то время, когда его не будет
    Не может скинуть СМС и позвонить, потому что нужно принять тех кто успел на прием. И простите, но мобилки нам не оплачивают. Я звоню только беременным. А позвонить в регистратуру не такая уже проблема. Уважающие свое время люди перед важным визитом всегда учитывают все возможные проблемы. И еще - врач не компьютер. И память у него ограничена важными текущими проблемами и сложными пациентами. Поэтому своих всегда прошу напоминать мне про все. Это упрощает и мою работу и общение.
    А звонки типа -Это Маша, а как там мои анализы?
    Какая Маша. какие анализы - их десяток, абонент не сообщает. Минут 5-10 вытягиваешь клещами, что сдавалось, когда и фамилию. Это напрягает. Это не касаетя беременных, им мы позволяем всякие глупости .
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  6. #446
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Не может скинуть СМС и позвонить, потому что нужно принять тех кто успел на прием. И простите, но мобилки нам не оплачивают. Я звоню только беременным. А позвонить в регистратуру не такая уже проблема. Уважающие свое время люди перед важным визитом всегда учитывают все возможные проблемы. И еще - врач не компьютер. И память у него ограничена важными текущими проблемами и сложными пациентами. Поэтому своих всегда прошу напоминать мне про все. Это упрощает и мою работу и общение.
    А звонки типа -Это Маша, а как там мои анализы?
    Какая Маша. какие анализы - их десяток, абонент не сообщает. Минут 5-10 вытягиваешь клещами, что сдавалось, когда и фамилию. Это напрягает. Это не касаетя беременных, им мы позволяем всякие глупости .
    А у меня даже нет телефона моего врача, которая наблюдает беременность. Врач не предложила записать, а сама попросить я стисняюсь. Но у меня не возникало еще таких ситуаций, чтобы пришлось срочно узнать что-то у врача. А отвлекать его мне было бы, наверное, неудобно

  7. #447
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А у меня даже нет телефона моего врача, которая наблюдает беременность. Врач не предложила записать, а сама попросить я стисняюсь. Но у меня не возникало еще таких ситуаций, чтобы пришлось срочно узнать что-то у врача. А отвлекать его мне было бы, наверное, неудобно
    Есть ситуации когда беременным кажется, что проблема еруновая, а на самом деле все не так хорошо. И уже было пару раз, когда такие звонки спасли жизнь.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  8. #448
    Аватар для Спетти
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    77

    Типово И еще про хороших!

    Ольга Вячеславовна Колобова - 9-ка роддом - поклон ам низкий)
    хирург Барсук - Космическая - решил нашу проблему с гемонгиомой - спасибо!!!
    педиатр А.Н. Кузьменко - респект и уважуха)))
    Не плыви по течению, не плыви против течения.
    Плыви туда, куда тебе надо

  9. #449
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Есть ситуации когда беременным кажется, что проблема еруновая, а на самом деле все не так хорошо. И уже было пару раз, когда такие звонки спасли жизнь.
    Надеюсь, что у меня такой ситуаци н будет. Но у меня есть телефон акушерки, так что в пиковом случае через нее выйду на врача.

  10. #450

    Реєстрація
    29 січень 2008
    Дописів
    652

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Нас всех собрали на срочную конференцию. всю область
    Система, блин, здравоохранения.
    Бюрократы хреновы.
    Сидят бумажки перекладывают, потом кому-то в голову - бабах идея, - а не провести ли общий тусняк. И пошла писать машина, всех врачей с места посрывали.
    Ну если так уж приспичило, оповестите хотя бы за несколько дней. Так ведь нет. Буквально мир рухнет, если всю область не сгоним на побазарить.

    Эрика, извините, к врачам - практикам этот крик души отношения не имеет.

  11. #451

    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Нам назначили Электромиографию посоветовали что лучше на Космической в областной детской пройти (врач Попова Татьяна Викторовна) , может у кого есть какая информация и тотчные координаты(.....)?. С
    Левобережного туда попасть сложно - это два разных конца Днепропетровска, прийдется с нашими пробками добираться 2 ч . буду отпрашиваться с работы. ПЛИИЗ!

  12. #452
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    мы вчера своему малому делали электрокардиограмму, на Космичке, в консультативной поликлинике, 5 кабинет на первом этаже.
    Очередь сумасшедшая, простояли почти 2 часа, из-за мамочек бегающих по очередям. Занимают места, везде и сразу, потом забывают за кем они, все путаются, дурдом.
    На счет кардиограмы даже не представляла, насколько это вообще реально ему сделать. Так как малый только заходит в кабинет уже начинает жутко орать.
    Мы зашли, ор стоял неимоверный. Но врач умничка, она так заговорила и увлекла ребенка, он успокоился, в игоровой форме все сделали.
    Фамилий к сожалению не знаю, но я в восторге от этих женщин из 5-го кабинета
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  13. #453
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від LALALAL Переглянути допис
    Нам назначили Электромиографию посоветовали что лучше на Космической в областной детской пройти (врач Попова Татьяна Викторовна) , может у кого есть какая информация и тотчные координаты(.....)?. С
    Левобережного туда попасть сложно - это два разных конца Днепропетровска, прийдется с нашими пробками добираться 2 ч . буду отпрашиваться с работы. ПЛИИЗ!
    у меня есть телефон консультативной полинклиники 7136306, наверно это регистратура. Позвоните думаю, вас проконсультируют.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  14. #454
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    а я вот хочу поблагодарить врача гинеколога из 56 МСЧ Елену Новомировну...
    2го января мы туда приехали с мужем из 6й горбольницы (где 3 врача развели руками и не знали что со мной делать) и после визита скорой. Приехали мы, когда мне было очень плохо...в приемном отделении этой самой МСЧ ко мне не подошел ни один врач, муж какими то путями нашел узиста, кот решил что мне лучше обратиться в гинекологию. Лифт не работал, я на 5й этаж шла пешком... (это последнее что я помню...)... и уже в отделениии мне делали все анализы, приняли решение о срочной операции. И при этом всем, они как могли успокоивали мужа, отвлекали когда меня везли в операционную, и не попросили у нас ни копейки! Вообще! даже не спрашивали, сможем ли мы заплатить позже или нет...они просто спасали мою жизнь и делали все возможное и невозможное, вызывали врачей из дому, совещались с кем могли, анестезиолог держала меня за руку всю время и гладила, жалела... и только перед выпиской они попросили запалтить сумму около 1200 грн на пополнение лекарств... Я им благодарна! и 2е января мой второй день рождения!

  15. #455

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Пожалуйста, подскажите грамотного инфекциониста - гепатит С

    Спасибо
    Легеза Константин Николаевич, инфекционная больница на ул. Канатной

  16. #456
    Аватар для pipetka
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    237

    Типово

    Цитата Допис від angios Переглянути допис
    Легеза Константин Николаевич, инфекционная больница на ул. Канатной
    +1 Легеза, супер-врач!!!!

  17. #457
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Судя по отзывам знакомых и форумчан, пришли к выводу, что лучший специалист по УЗИ - Николаев Николай Иванович. Вот завтра к нему и пойдем!

  18. #458
    Yagoda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Xata Переглянути допис
    Если кто-нибудь зауважал мой 7-9-ти часовой труд, хотел бы узнать реально верочного врача:
    если коротко - около полугода что-то странное происходит в области шеи, ощущается значительное давление, иногда жжение, дискомфорт, типа что-то мешает. К тому же до неприличия трясутся руки и т.д.
    Не знаю с кого начать и не потерять время - лор, эндокринолог, невролог, инфекционист, онко....
    Xata уверена, что Вам нужно обратиться к хорошему диагносту, который скоординирует Ваши действия. Есть в 4-ке на Западном Брежнев Михаил Валентинович. Сам он - супер!эндокринолог,но кроме этого, очень хороший спец (не только моё мнение). Принимает по ПН. и ПТ в отделении эндокринологии (по-моему 4 этаж), в порядке живой очереди. Думаю, он сможет Вам помочь. Удачи и здоровья

    P.S. Огромое спасибо за Вашу 7-9-ти часовую работу
    Востаннє редагував Yagoda: 10.02.2009 о 00:10 Причина: Так бывает...

  19. #459

    Реєстрація
    07 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    Ягода, а зачем идти к Брежневу (хирургу-эндокринологу) с неврологическими симптомами? Это все равно, что прийти к онкологу с жалобами на кашель...

    Объем обследования очень грамотно описал Хата. Так что ноги в руки к обычному терапевту или невропатологу за направлениями...

  20. #460
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Xata Переглянути допис
    верочного врача:
    если коротко - около полугода что-то странное происходит в области шеи, ощущается значительное давление, иногда жжение, дискомфорт, типа что-то мешает. К тому же до неприличия трясутся руки и т.д.
    Не знаю с кого начать и не потерять время - лор, эндокринолог, невролог, инфекционист, онко....
    Если спереди - на щитовидку похоже... Эндокринолог, значится... Говорят, хороший в Клинике Куликовича.
    Если сзади - могу посоветовать (сама 15 лет уже хожу) мануального терапевта Пирога Владимира Ивановича. Пишите в личку, если нужно. Не болейте.

Сторінка 23 з 110 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті