Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 110 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 421 по 440.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #421

    Реєстрація
    24 січень 2009
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Пацан Лос Диас Переглянути допис
    Мачо - кто? Бородуля, персонал или муж после операции?
    Слушай "Пацан" прикид у тебя клевый и трусы в горошек, не лезь в болото, а то простудишься... Я говорю о профессионалах - врачах, и если у ТЕБЯ проблемы с ушами или горлом, а тем более с носом (если он не отпал), то обратись к хорошему ЛОРу -- Бородуле в 8 больнице.

  2. #422

    Реєстрація
    29 січень 2008
    Дописів
    652

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    девченки если такие нервные есть множество способов это избегать!
    Проверять орфографию, я надеюсь?

  3. #423
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    да нет,успокоительное

  4. #424
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 409

    Типово

    Есть клиника " Будь здоров " на Косиора.
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  5. #425
    Аватар для Xata
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Дописів
    9

    Exclamation Сводный файл по всем рекомендациям врачей и клиник

    Сделал то, чего самому очень не хватало - систематизировал все отзывы из 3-х тем в одном файле:
    Доска почета для врачей (по 29.01.09) http://gorod.dp.ua/forum/showthread....F2%EE%EB%EE%E3
    Белый список медцентров и врачей (31.01.2009) http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=49841
    Услуги стоматолога (06.12.2007) http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=48555

    Теперь никому не придется перечитывать их по несколько раз, чтобы найти нужного врача.

    Файл не идеален пока, но пользы много. Кто-нибудь может подхватить и улучшить идею.
    Ссылка на файл
    http://narod.ru/disk/5370188000/%D0%...B8%20.xls.html
    (Надеюсь ничего не сломалось, т.к. делал в Excel'e 2007, сохранил в 2003-й)

    Если кто-нибудь зауважал мой 7-9-ти часовой труд, хотел бы узнать реально верочного врача:
    если коротко - около полугода что-то странное происходит в области шеи, ощущается значительное давление, иногда жжение, дискомфорт, типа что-то мешает. К тому же до неприличия трясутся руки и т.д.
    Не знаю с кого начать и не потерять время - лор, эндокринолог, невролог, инфекционист, онко....

  6. #426
    Аватар для Xata
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Дописів
    9

    Exclamation Сводный файл по всем рекомендациям врачей и клиник

    Сделал то, чего самому очень не хватало - систематизировал все отзывы из 3-х тем в одном файле:
    Доска почета для врачей (по 29.01.09) http://gorod.dp.ua/forum/showthread....F2%EE%EB%EE%E3
    Белый список медцентров и врачей (31.01.2009) http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=49841
    Услуги стоматолога (06.12.2007) http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=48555

    Теперь никому не придется перечитывать их по несколько раз, чтобы найти нужного врача.

    Файл не идеален пока, но пользы много. Кто-нибудь может подхватить и улучшить идею.
    Ссылка на файл
    http://narod.ru/disk/5370188000/%D0%...B8%20.xls.html
    (Надеюсь ничего не сломалось, т.к. делал в Excel'e 2007, сохранил в 2003-й)

    Если кто-нибудь зауважал мой 7-9-ти часовой труд, хотел бы узнать реально верочного врача:
    если коротко - около полугода что-то странное происходит в области шеи, ощущается значительное давление, иногда жжение, дискомфорт, типа что-то мешает. К тому же до неприличия трясутся руки и т.д.
    Не знаю с кого начать и не потерять время - лор, эндокринолог, невролог, инфекционист, онко....

  7. #427
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Кстати, меня Носинская смотрела на УЗИ, очень подробно, внимательно. Сказала, что еще ходить недели две. А я в тот же вечер родила. Вот уже 4 года прошло,а я всё никак не могу понять, неужели ничего не было видно на аппарате? УЗИ было в 9 утра, а в 11 вечера начались схватки.
    На УЗИ определить, что сегодня родит нельзя.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  8. #428
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Xata, МА-ЛА-ДЕЦ! Насчёт проблемы, лучше начинать с невропатолога, рентгенограммы шейного отдела позвоночника, допплерографии сосудов головного мозга, эхоэнцефалограммы, компьютерной томографии головного мозга и шейного отдела позвоночника (что касается последнего, то это уже как решит лечащий невропатолог). Проблема может оказаться довольно-таки неприятной. Не советую раздумывать и тянуть.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #429
    JuDe
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував JuDe: 18.10.2009 о 20:47

  10. #430
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JuDe Переглянути допис
    А я записалась к Носинской на прием (посоветовала знакомая), отпросилась с работы, летела через весь город, чтобы не опоздать, в результате приехала, а дверь у нее закрыта, звоню - говорит, что не может говорить, т.к. находиться на конференции...Возможно специалист она и хороший, мне этого не удалось узнать, но с таким отношением к пациентам, не считаю, что врача можно назвать "хорошим".
    Я таким образом не попала к Потапову Два раза приезжала (по записи страховой), а он не смог прийти, а потом ушел в отпуск на два месяца. А после у меня отпала необходимость Но если бы не отпала, то попробовала бы его поймать. Думаю, что если специалист хороший, то его можно его подождать.

  11. #431
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Xata,
    Не знаю с кого начать и не потерять время
    Я, канеш, не врач, но судя по описанию, наверно, стоит начать с невропатолога.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #432
    JuDe
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував JuDe: 18.10.2009 о 20:47

  13. #433

    Реєстрація
    10 листопад 2008
    Дописів
    58

    Типово

    [QUOTE=Xata;3648196]
    Не знаю с кого начать и не потерять время

    Работа действительно проделана огромная, но если еще будет время и желание, надо доработать. Но все равно спасибо Вам!
    А по поводу ваших жалоб. У моего отца были похожие симтомы из-за щитовидки. Сделали УЗИ, у него была увеличена железа, нашли узлы. Прооперировали. А вам, я думаю, обязательно надо сделать УЗИ. Сейчас это можно и без направления врача в любом кабинете УЗИ, если найдут проблемы , обратитесь к эндокринологу. Если все нормально, будете знать, что щитовидка у вас здоровая и отправитесь к ЛОРу и ли невропатологу.

  14. #434
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від JuDe Переглянути допис
    А я записалась к Носинской на прием (посоветовала знакомая), отпросилась с работы, летела через весь город, чтобы не опоздать, в результате приехала, а дверь у нее закрыта, звоню - говорит, что не может говорить, т.к. находиться на конференции...Возможно специалист она и хороший, мне этого не удалось узнать, но с таким отношением к пациентам, не считаю, что врача можно назвать "хорошим".
    Цитата Допис від JuDe Переглянути допис
    К сожалению самое позднее время, на которое можно записаться, это 16.45 Для того, чтобы попасть, приходиться отпрашиваться с работы. Один раз - можно, но если я каждую неделю буду отпрашиваться и приезжать в клинику безрезультатно, то на много раз меня не хватит (+ испорченое настроение из-за потраечного впустую времени и шатаний по темным улицам пр. Воронцова), да и моему работодателю не совсем это понравиться. Поэтому я вторую попытку совершать не буду Будем искать более ответственных в этом плане врачей...
    Прям улыбаюсь порой с таких постов А если бы врача срочно вызвали на операцию и он бы не смог вас принять, вы бы тоже написали, что это безответственный, нехороший врач? Точно также врача могли вызвать срочно на конференцию, которая не была запланирована (поверьте, такое тоже случается). И вот с одной стороны пациент, а с другой - начальство, которое по голове-то не погладит. Я бы пошла на конференцию. Это лучше, чем потом выслушивать от начальства. ИМХО

  15. #435
    JuDe
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував JuDe: 18.10.2009 о 20:47

  16. #436
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від JuDe Переглянути допис
    Я не говорю что пойти на конференцию - это плохо. Я говорю, что безответственно не предупредить об этом пациента, который записался на прием!
    У меня знакомая приезжает из Киева к врачу в Днепропетровск - выезжает на утром электричке из Киева, несколько часов в Днепропетровске и назад в 17 с чем-то на электричке в Киев. И все это только для того, чтобы попасть к врачу! А если этот врач точно также запишет ее и уедет куда-то не предупредив, ее?!
    По большому счету, у врачей хватает и своих пациентов, по прописке или месту жительства, не так ли? И это ведь вам нужно прежде всего проверить свое здоровье или пролечиться, так что можно самой набрать номер врача и спросить, что и как или подождать доктора.
    Когда-то мы ездили в Кривой Рог на прием к Веропотвеляну. Кто не знает, Веропотвелян - это областное светило в сфере генетики и УЗИ. В основном туда все приезжали по знакомству. Знаете сколько приходилось ждать его в душном коридоре? По 5-6 часов И никто не говорил "Ох, что же за врач такой, мы же договорились!". Все просто ждали. Я беременная, в 22 недели. Женщины с малюсенькими деточками. И каждому он еще уделял время от 30 минут минимум, потому что генетические проблемы требуют особого внимания.
    Так что вам прежде всего нужно определить для себя важность вашего здоровья для вас лично. Если вам это важно, вы будете ждать и договариваться столько раз, сколько нужно. Я бы сделала именно так, если бы хотела попасть не просто к хорошему, а к лучшему врачу. И стояла бы под дверями хоть с раннего утра и до позднего вечера. Да, работа/учеба очень важны для человека, но его нельзя ставить выше своего здоровья.
    Все сказанное - мое ИМХО. Ни в коем случае не хотела никого обидеть

  17. #437
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    По большому счету, у врачей хватает и своих пациентов, по прописке или месту жительства, не так ли? И это ведь вам нужно прежде всего проверить свое здоровье или пролечиться, так что можно самой набрать номер врача и спросить, что и как или подождать доктора.
    А теперь представьте, что каждый пациент перед походом к врачу по предварительной записи будет еще и "набирать номер врача". У врача останется время для работы?

    Представила. Врач осматривает пациента, а мобилка трезвонит: "Марьиванна, я к Вам записывалась на 14.00, так мне приезжать или не приезжать?" И так каждые 15 минут

    Я всегда думала, что предварительная запись для того и существует, чтобы сберечь время и врача и пациента.

    Насчет "высиживать по 5-6 часов" - не вижу в этом ничего сверхъестественного. Вы хоть к знаменитости высиживали 5-6 часов, а многие высиживают по 4-4,5 часа в обычной женской консультации, и на сроке поболее, чем 22 недели Ждут, пока врач примет без очереди всех сотрудников больницы.
    Востаннє редагував бекки шарп: 02.02.2009 о 12:39
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #438
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    А теперь представьте, что каждый пациент перед походом к врачу по предварительной записи будет еще и "набирать номер врача". У врача останется время для работы?

    Представила. Врач осматривает пациента, а мобилка трезвонит: "Марьиванна, я к Вам записывалась на 14.00, так мне приезжать или не приезжать?" И так каждые 15 минут

    Я всегда думала, что предварительная запись для того и существует, чтобы сберечь время и врача и пациента.

    Насчет "высиживать по 5-6 часов" - не вижу в этом ничего сверхъестественного. Вы хоть к знаменитости высиживали 5-6 часов, а многие высиживают по 4-4,5 часа в обычной женской консультации, и на сроке поболее, чем 22 недели Ждут, пока врач примет без очереди всех сотрудников больницы.
    О какой предварительной записи может идти речь, если человек идет к врачу не по месту жительства или прописки? Я поняла, что девушка ехала по договоренности, через знакомых. По записи приходят те, кто записан в регистратуре (сужу по своей ЖК на Космической) и у кого есть талон.
    И где я написала, что нужно позвонить перед тем, как ехать? Девушка приехала, увидела, что врача нет, значит, можно было и позвонить, узнать, что, почему и т.д.
    А то, что в ЖК стоят очереди, так это проблема женщин, которые стоят и всех пропускают. У вас есть право зайти после того человека, за которым вы заняли очередь. А если женщина настолько бесхарактерна и не может сказать "Нет! Я занимала, у меня талон и пойду к врачу именно Я!" - то это ее проблема.
    И честно говоря, не верю, что в ЖК столько ждут Это же все-таки не первая беременность. На УЗИ есть очереди и иногда приводят "своих"! Но бывают такие ситуации, когда человека нужно провести (внематочная, резкая боль, требующая операционного вмешательства, разрыв яичника и много еще чего). И тут уже нужно понимать, что кому-то хуже, чем вам

  19. #439
    Аватар для Malecha
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    6 359

    Типово

    Если здесь уже писали, приношу прощение, но....есть координаты у кого либо так называемого коордиолог-эндокринолог? заранее благодарю
    Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)

  20. #440
    JuDe
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував JuDe: 18.10.2009 о 20:47

Сторінка 22 з 110 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті