Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 110 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 361 по 380.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #361
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    ЕСЛИ ЭХТО ЕЩЕ АКТУАЛЬНО!!!

    У НАС ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА... ЕЩЕ НА УЗИ УВИДЕЛИ УВЕЛИЧЕНИЕ ЛОХАНОК... ТАК МЫ МАЛУЮ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУПОМУЧАЛИ...ТАК ВОТ ВСЕ СОВЕТУЮТ НА КОСМИЧКЕ (ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ) ЗАВЕДУЮЩАЯ - ВОЛКОВА... СУПЕР ЖЕНЩИНА...ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ... ПРИНИМАЕТ ПО ПЯТНИЦАМ ПОСЛЕ 11... И ЕЩЕ СОВЕТУЮТ ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ НА СВЕРДЛОВА... НО МЫ ТАМ НЕ БЫЛИ...НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
    Вам только к Волковой и не тяните)

  2. #362

    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    У меня узловая фибромиома матки,направили к Потапову Валентину Александровичу(профессор кафедры гинекологии и акушерства в №9 гор.больнице) для проведения операции по удалению этих узлов.
    Поделитесь опытом,если что-то известно о такого рода операции и о Потапове В.А.

  3. #363

    Типово

    [quote=Самсонка;2545686]Мущинин Владимир Анатольевич - медсанчасть №6 (на Титова), хирург от Бога!.../quote]

    Скажите, как можно попасть к Владимиру Анатольевичу на консультацию? Или он только в больнице принимает? Очень нужно!!!!

  4. #364
    Аватар для vanilinka
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Дописів
    638

    Типово

    Натуличка мою свекровь он оперировал по этому поводу. Замечательный врач- золотые руки!
    У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...

  5. #365
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Натуличка Переглянути допис
    У меня узловая фибромиома матки,направили к Потапову Валентину Александровичу(профессор кафедры гинекологии и акушерства в №9 гор.больнице) для проведения операции по удалению этих узлов.
    Поделитесь опытом,если что-то известно о такого рода операции и о Потапове В.А.
    О Потапове у меня только хорошие слова - наблюдаюсь у него 4 года, он вел и беременность, и роды принимал. Все сам. Только на анализы отправлял к врачам, но только к лучшим. Во время родов не отходил, помогал мужу морально в роддоме. Очень хороший врач. Единственный гинеколог, которому поверил муж и благодарен ему за здоровье дочери и жены. Валентин Александрович никогда не пугал, всегда успокаивал и настраивал на лучшее. По доброй воли НИКОГДА не поменяю его на другого гинеголога. Дай Бог, чтобы он работал в Днепропетровске как можно дольше.

  6. #366

    Реєстрація
    06 березень 2006
    Звідки Ви
    Куличенск
    Дописів
    95

    Типово

    [quote=Гость_один;3371242]
    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Мущинин Владимир Анатольевич - медсанчасть №6 (на Титова), хирург от Бога!.../quote]

    Скажите, как можно попасть к Владимиру Анатольевичу на консультацию? Или он только в больнице принимает? Очень нужно!!!!
    позвоните 796-04-41 и узнайте сами

  7. #367

    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Спасибо огромное за ответы. Я знаю ,что Потапов В.А. принимает роды,но про оперирование фибромиом нигде ничего не написано.Может кто-то еще что-то знает об этом.

  8. #368
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Натуличка смотрите личные сообщения

  9. #369

    Типово

    Cougar, спасибо, обязательно завтра позвоню, это тел. МСЧ-56 поликлиники?

  10. #370

    Реєстрація
    10 листопад 2008
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від Натуличка Переглянути допис
    У меня узловая фибромиома матки,направили к Потапову Валентину Александровичу(профессор кафедры гинекологии и акушерства в №9 гор.больнице) для проведения операции по удалению этих узлов.
    Поделитесь опытом,если что-то известно о такого рода операции и о Потапове В.А.
    Существует несколько видов оперативного лечения при фибромиоме (теперь это называют лейомиома) матки. Все зависит от конкретного случая. Могут удалить матку (это в худшем случае), могут убрать отдельные узлы разными методами: обычная полостная операция (разрез на животе), эндоскопический метод (через проколы на передней брюшной стенке), через влагалище (лучше заживает, чем через брюшную стенку). Про Потапова как хирурга слышала хорошие отзывы. А еще моя очень близкая подруга оперировалась по такому же поводу у Медведева в Мечникова (он тоже с кафедры акушерства и гинекологии). Насколько я знаю операцию сделали через влагалище, она осталась очень довольна

  11. #371

    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    76

    Post

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    А чем именно помогла педиатр, если не секрет?
    У меня ребенок родился с паталогиями и поэтому мне нужны были квалифицированные врачи с большой буквы!Наталья Олеговна,не просто хороший врач,она еще и очень душевны человек,которому можно позвонить в любое время и она поможет!А хороший педиатр нужен ребенку,согласитесь!Мы будем у нее наблюдаться постоянно!

  12. #372
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Люсикон Переглянути допис
    Существует несколько видов оперативного лечения при фибромиоме (теперь это называют лейомиома) матки. Все зависит от конкретного случая. Могут удалить матку (это в худшем случае), могут убрать отдельные узлы разными методами: обычная полостная операция (разрез на животе), эндоскопический метод (через проколы на передней брюшной стенке), через влагалище (лучше заживает, чем через брюшную стенку). Про Потапова как хирурга слышала хорошие отзывы. А еще моя очень близкая подруга оперировалась по такому же поводу у Медведева в Мечникова (он тоже с кафедры акушерства и гинекологии). Насколько я знаю операцию сделали через влагалище, она осталась очень довольна
    Медведев - это ученик Потапова. Потапов делает такие операции, но с прооперированными женщинами лично я не разговаривала. Слышала отзывы положительные. Вы обратитесь к нему, поговорите лично и сделайте выводы.

  13. #373

    Реєстрація
    29 січень 2008
    Дописів
    652

    Типово

    Моя золовка ходила к Потапову на консультацию будучи беременной. Ошибся в ПДР на две недели. Роды у нее начались вечером того же дня.
    Ну и эта... говорят врач дорогой.

  14. #374
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від alex_15 Переглянути допис
    У меня ребенок родился с паталогиями и поэтому мне нужны были квалифицированные врачи с большой буквы!Наталья Олеговна,не просто хороший врач,она еще и очень душевны человек,которому можно позвонить в любое время и она поможет!А хороший педиатр нужен ребенку,согласитесь!Мы будем у нее наблюдаться постоянно!
    А этот врач где работает? Это ты про невролога на Чкалова 60? Просто забыла как ее зовут..

  15. #375
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Даяна Переглянути допис
    Моя золовка ходила к Потапову на консультацию будучи беременной. Ошибся в ПДР на две недели. Роды у нее начались вечером того же дня.
    Ну и эта... говорят врач дорогой.
    Я о Потапове слышала очень много положительных отзывов, но когда пришла на консультацию к нему в медакадемию, то, просидев 2,5 часа, плюнула и не стала дожидаться. Так же было и у моей коллеги, правда, она дождалась.

  16. #376
    Аватар для Пупсик
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    14

    Типово

    Замечательный врач 9 роодома, настоящий профессионал своего дела ,золотые руки у Хасхачиха Дмитрия Анатольевича ,я у него рожала ,все прошло очень благополучно.

  17. #377
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Пупсик Переглянути допис
    Замечательный врач 9 роодома, настоящий профессионал своего дела ,золотые руки у Хасхачиха Дмитрия Анатольевича ,я у него рожала ,все прошло очень благополучно.
    Я тоже поддерживаю!! Я вообще за него плохих отзывов не слышала))

  18. #378

    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    76

    Post

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    А этот врач где работает? Это ты про невролога на Чкалова 60? Просто забыла как ее зовут..


    Это я о педиатре!!!!!Но врач-невролог у нас тоже первоклассная,зовут ее Мозговая Юлия Александровна.

  19. #379
    Аватар для F_1
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово ортопед

    извините, нет времени читать всю тему. подскажите хорошего детского ортопеда

  20. #380

    Реєстрація
    10 листопад 2008
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від Даяна Переглянути допис
    Моя золовка ходила к Потапову на консультацию будучи беременной. Ошибся в ПДР на две недели. Роды у нее начались вечером того же дня.
    Ну и эта... говорят врач дорогой.
    Что такое ПДР? Эту дату определяют от первого дня последних месячных (если они были регулярные) или по УЗИ (по размерам плода). Тоесть когда будет 40 недель. А разве рожают ровно в сорок недель? Нет. Одному Богу известно почему некоторые рождаются в сроке 37нед, а другие 41-42. Вот вам и разбег в пять недель. Эту дату на самом деле невозможно точно установить. Как Богу будет угодно

Сторінка 19 з 110 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті