Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 110 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 281 по 300.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #281
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Как я забыл Геннадия Мариноху из 9-й больницы! Реаниматолог который живет только работой!

  2. #282
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Мущинин Владимир Анатольевич - медсанчасть №6 (на Титова), хирург от Бога!
    Колобова Ольга Вячеславовна - зав. отделением патологии беременности горбольницы №9, - золотые руки, акушер-гинеколог и хирург в одном лице, врач от Бога! Если роды или кесарево - то только к ней!
    Сидельковская Валерия Яковлевна - врач УЗИ ЖК горбольницы №9 (принимает на 5 этаже), - уже года 4 к ней хожу - чрезвычайно чуткая женщина и великолепный специалист!

    +1 Она делала мне лазерную коррекцию зрения 5,5 лет назад. До сих пор всё отлично!
    Колобова Ольга Вячеславовна зам главврача 9 гор б-цы или начмед по акушерству и гинекологии. Зав патологией Ченкалова Татьяна Михайловна
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  3. #283
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Колобова Ольга Вячеславовна зам главврача 9 гор б-цы или начмед по акушерству и гинекологии. Зав патологией Ченкалова Татьяна Михайловна
    Всё может быть. Честно говоря, я не вдавалась в эти подробности: 6 лет назад, советуя мне этого врача, мне назвали именно ЭТУ ее должность. А прав был этот человек или нет - мне уже не важно. Главное, что врач великолепный!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #284
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Всё может быть. Честно говоря, я не вдавалась в эти подробности: 6 лет назад, советуя мне этого врача, мне назвали именно ЭТУ ее должность. А прав был этот человек или нет - мне уже не важно. Главное, что врач великолепный!
    Это точно. Супер Я ее очень уважаю. Когда-то там работала.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  5. #285
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Всем привет,очень нужен хороший дет.офтальмолог!!! Заранее спасибо!!!

  6. #286
    Аватар для Вредна
    Реєстрація
    07 лютий 2006
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    986

    Типово

    девочки, а кто что может сказать о "Клинике семейной медицины", а особенно о гинекологии там.
    Туфли на шпильке — странный предмет, В магазине удобно, на улице — нет!)

  7. #287

    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    мед цент "Ваше здоровье" , там всего один врач гинеколог-Дуюнова Людмила Владимировна, лучше я не встречала, и это мнение разделяют многие... цены очень высокие но обслуживание, качество, достоверность и профессионализм на все 200!
    девочки - Дуюнова - это развод чистой воды. Если высокие цены воспринимать за профессионализм, то вы меня простите....

  8. #288
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від someone123 Переглянути допис
    девочки - Дуюнова - это развод чистой воды. Если высокие цены воспринимать за профессионализм, то вы меня простите....
    +1 Пришлось общаться с ней еще по ее прежнему месту работы в ЖК - лучше не вспоминать

  9. #289
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    А кто знает где и как можно убрать послеродовые растяжки? И еще интересует массаж, на дому.Очень хочется побыстрее приобрести нормальный вид, а то пуз висит
    Эх, растяжки-растяжки. Только шлифнуть их лазером. Дешевле выйдет, да и радикальнее. Все остальное - немого улучшит вид и заберет много денег.
    Судя по вашей линеечке, Вам еще рано думать о лечении растяжек. Им нужно время, чтобы приобрести бледненький вид, сузиться. А потом уже будете думать, что с ними делать. Если что-то страшное от них останется)

  10. #290
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    Эх, растяжки-растяжки. Только шлифнуть их лазером. Дешевле выйдет, да и радикальнее. Все остальное - немого улучшит вид и заберет много денег.
    Судя по вашей линеечке, Вам еще рано думать о лечении растяжек. Им нужно время, чтобы приобрести бледненький вид, сузиться. А потом уже будете думать, что с ними делать. Если что-то страшное от них останется)
    спасибо

  11. #291
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    а в течение какого времени после родов растяжки еще можно убирать? я слышала, что в течение полугода, это так?

  12. #292
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Сообщение от lira
    мед цент "Ваше здоровье" , там всего один врач гинеколог-Дуюнова Людмила Владимировна, лучше я не встречала, и это мнение разделяют многие... цены очень высокие но обслуживание, качество, достоверность и профессионализм на все 200!
    +1000 Это мнение разделяют ОЧЕНЬ многие. Конечно цены сейчас высокие, но есть случаи когда помогла только Дуюнова, и лишнего никогда не говорит, только то что действительно у тебя есть.

  13. #293
    Аватар для МАДЖЕСТИК
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    307

    Типово

    Девочки! Еще раз о растяжках! У меня растяжки не бледнеют 1,5 года. И появились они, кстати, уже после родов, где-то через месяц. И шо ж мне с ними делать? Кто-нибудь делал лазерную коррекцию и что в результате?

  14. #294
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Вредна Переглянути допис
    девочки, а кто что может сказать о "Клинике семейной медицины", а особенно о гинекологии там.
    делала в Клинике семейной медицины УЗИ на 6 неделе беременности, причем внутривлагалищным датчиком...Результат - беременности нет Я просто офигела, это после трех положительных тестов. Не сдержалась и пошла к Николаеву в клинику на Рыбинской - беременность-таки есть (смотрел обычно). После этого доверие к Клинике семейной медицины упало

  15. #295
    Yagoda
    Guest

    Типово

    В белый список врачей :
    детский ортопед Макаренко Екатерина Николаевна,
    детский хирург Самоваров Леонид Степанович,
    детский гинеколог Зорина Татьяна Сергеевна,
    гинеколог, профессор Потапов Валентин Александрович.

    :smt238:smt238
    Востаннє редагував Yagoda: 11.05.2008 о 13:50

  16. #296
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    О Боже!!! Только не ПОТАПОВ!!!((((((((((((((((((

  17. #297
    Yagoda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    О Боже!!! Только не ПОТАПОВ!!!((((((((((((((((((

    Объясни.
    У всех моих девочек, мам двойняшек, он принимал роды.
    И только благодаря ему живы и мамы, и малыши
    У нас у всех были ОЧЕНЬ сложные роды...

  18. #298
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово Помогите найти офтальмолога

    Подскажите и мне тоже:где взять хорошего офтальмолога??Пожалуйста))

  19. #299
    Аватар для Magnolia
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    641

    Типово Белый список врачей!

    Детский хирург Зеленская Ирина Викторовна!обл. детская на Космической.
    Детский стоматолог Еськова Наталья Владимировна! здание ж/к на 12 квартале.
    Спасибо этим врачам за высокий профессионализм и чуткое отношение к детям!

  20. #300
    Аватар для Key-note
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    889

    Типово

    В "Клинике" на Чкалова (возле спорт-клуба "Слай") замечательные врачи! Со всеми проблемами хожу только туда.
    Там просто замечательный гинеколог Трубицына Наталья Федоровна! Никогда ничего лишнего не выпишет. Наоборот все по минимуму. Только то, что нужно. И она всегда полна оптимизма Всю беременность у нее наблюдаюсь (сейчас 34 недели) и до беременности к ней ходила. Более чем довольна!
    И вообще в этой клинике хорошие врачи. Я и к терапевту их ходила (по поводу вегето-сосудистой дистании. До этого в разных больницах мне врачи чего только не рассказывали и не выписывали. А тут он прописал мне какие-то самые примитивные успокоительные. Я пропила 2 курса и тьфу-тьфу проблем больше нет)
    Мама моя ходит туда к эндокринологу (фамилия Визгалова). Очень довольна.
    Вообще там хорошие врачи и персонал. Все очень вежливые.
    Вот рожу ребеночка - к детским врачам тоже буду только туда обращаться

Сторінка 15 з 110 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті