Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 110 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 261 по 280.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #261
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Finna Переглянути допис
    На 3 этаж с лестницы налево? Тогда точно она.
    да, она
    так насчет эндокринолога на Космической кто-нить скажет?

  2. #262
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    а если не на Космичке?

    Диагностический центр на Плеханова,28, 778-21-14
    гинеколог-эндокринолог Овсюк Лариса Ивановна
    и еще
    Диагностический центр кафедры акуршества и гинекологии ДГМА, ул. Строителей, 34, (тупик 11 трамвая), 747-32-62
    гинеколог-эндокринолог Дубоссарская Зинаида Михайловна

  3. #263
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Miss-ka Вам лично помогла Дубоссарская?мы там только зря время потеряли и деньги..и обследования на бесплодие у нее оригинальны..на всякий случай за ваши деньги там и спину проверят и почки и печень..мы не шарили тогда в этом,куда написали направления туда и ходилиспина и почки вряд ли имеют прямое отношение в бесплодиюа денег это сосет не мало..


  4. #264
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Miss-ka Вам лично помогла Дубоссарская?мы там только зря время потеряли и деньги..и обследования на бесплодие у нее оригинальны..на всякий случай за ваши деньги там и спину проверят и почки и печень..мы не шарили тогда в этом,куда написали направления туда и ходилиспина и почки вряд ли имеют прямое отношение в бесплодиюа денег это сосет не мало..
    нет..лично мне не помогла..
    но ее очень расхваливала моя подруга....
    хоть мне и нужен был гинеколог-эндокринолог.. но из-за того, что ее кабинет далеко.. плюс прием по-моему только по субботам... мне это не подошло..
    наверное мне повезло.. что я туда не попала...

  5. #265
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Miss-ka Вам лично помогла Дубоссарская?мы там только зря время потеряли и деньги..и обследования на бесплодие у нее оригинальны..на всякий случай за ваши деньги там и спину проверят и почки и печень..мы не шарили тогда в этом,куда написали направления туда и ходилиспина и почки вряд ли имеют прямое отношение в бесплодиюа денег это сосет не мало..
    почему Вы так уверены, что почки и печень не имеют отношения? от состояния печени зависит, в частности, вывод "лишних" гормонов. почки -
    Мы с мужем собираемся завести ребенка. Нужно ли мне перед зачатием обследовать почки?/ Мария Михайловна Спиридонова, Алексин./

    - Обязательно! Во время беременности почки работают с большой нагрузкой, они изменяются в размерах, мочеточники расширяются, извиваются. Это ведет к обострению имеющихся заболеваний или возникновению заболеваний на фоне беременности. Так что перед беременностью обязательно сдайте анализ мочи, сделайте УЗИ мочевой сиcтемы и убедитесь, что Ваши почки здоровы. /заведующая нефрологическим отделением областной больницы заслуженный врач РФ Галина Андреевна Васюкова/

  6. #266
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    а если не на Космичке?

    Диагностический центр на Плеханова,28, 778-21-14
    гинеколог-эндокринолог Овсюк Лариса Ивановна
    Тоже слышала, что она очень знающий врач. Многие ее очень хвалят. Мою подругу она лечила, но, оказалось, что не теми гормонами (или доза не та), потом она попала в Медакадемию к Потапову, он помог.
    А еще одну знакомую наоборот Лариса Ивановна просто спасла.

  7. #267
    Аватар для Кокосик
    Реєстрація
    26 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Тула Переглянути допис
    Очень хороший (чуткий, внимательный,настоящий классический доктор) врач-гинеколог Бут Галина Николаевна, поликлиника 11 горбольницы (в Кайдаках). Я уже думала, что таких врачей не бывает (особенно акушеров и гинекологов,к которым не страшно ходить)
    Она сейчас в центре планирования семьи Т.Луговской Узи делает, отличный специалист

  8. #268
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    липка, почки не имеют отношения к бесплодию. возникнуть болезни почек во время беременности могут. могут и до. на на зачатие это никак не влияет.

  9. #269
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Брагина Марина Владимировна 2я ЖК на Жуковского - потрясающий специалист, и человек!!! Очень внимательная, не страдает страстью к лишним назначаниям и процедурам особенно ценно во время беременности.
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  10. #270
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Брагина Марина Владимировна 2я ЖК на Жуковского - потрясающий специалист, и человек!!! Очень внимательная, не страдает страстью к лишним назначаниям и процедурам особенно ценно во время беременности.
    +1000
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  11. #271
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    А кто знает где и как можно убрать послеродовые растяжки? И еще интересует массаж, на дому.Очень хочется побыстрее приобрести нормальный вид, а то пуз висит

  12. #272
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А кто знает где и как можно убрать послеродовые растяжки? И еще интересует массаж, на дому.Очень хочется побыстрее приобрести нормальный вид, а то пуз висит
    Кремами и втиралками - не поможет.
    Знакомая в косметич.салоне шлифовку какую-то лазерную делала. Дорогая процедура.

  13. #273
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Кремами и втиралками - не поможет.
    Знакомая в косметич.салоне шлифовку какую-то лазерную делала. Дорогая процедура.
    Да, в "Территории красоты" такое делают. Думаю, очень недешево

  14. #274
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    +1000
    ДА-ДА-ДА!!!!! побольше бы таких врачей!!!

  15. #275
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Царев Юрий Владимирович детский комбустиолог(в ожоговом отделении) в обласной детской на Космичке.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  16. #276
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Я тоже делала УЗИ в Артмедике, мне делала Павлова Лолита Григорьевна. Очень понравилось, что очень много рассказывает, уделяет много времени, молодец!
    Да она умница, раньше принимала в ПОЛИКЛИНИКЕ НА Миронова, очень грамотный специалист

  17. #277
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Потрясающий невропалог от Бога - Толубаев Николай Сергеевич.Был доцентом на соответствующей кафедре, к сожалению не знаю работает ли еще. Равного ему не встречал!
    Востаннє редагував Абориген: 03.05.2008 о 22:49

  18. #278
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    Да она умница, раньше принимала в ПОЛИКЛИНИКЕ НА Миронова, очень грамотный специалист
    а мне после нее пришлось еще раз делать УЗИ, так как сомнительные были данные, сделала на Космичке у Лайло, все нормально было.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  19. #279
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Еще один просто потрясающий врач - хирург Самарец Эдуард Фефанович - уникальный диагност, эрудит, по-моему нет такого чего бы он не знал. Причем знает в совершенстве!!

  20. #280
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Мущинин Владимир Анатольевич - медсанчасть №6 (на Титова), хирург от Бога!
    Колобова Ольга Вячеславовна - зав. отделением патологии беременности горбольницы №9, - золотые руки, акушер-гинеколог и хирург в одном лице, врач от Бога! Если роды или кесарево - то только к ней!
    Сидельковская Валерия Яковлевна - врач УЗИ ЖК горбольницы №9 (принимает на 5 этаже), - уже года 4 к ней хожу - чрезвычайно чуткая женщина и великолепный специалист!
    Цитата Допис від helena9 Переглянути допис
    Богданова Елена Александровна - центр "Взгляд" на Космической
    +1 Она делала мне лазерную коррекцию зрения 5,5 лет назад. До сих пор всё отлично!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 14 з 110 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті