Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 110 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 201 по 220.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #201
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    спасибо большое за ответ..

  2. #202

    Типово

    Собираюсь ложиться в 4 гордскую на Западном в гинекологию может кто подскажет какой у них персонал зав. отдел. врачи, уход...

  3. #203
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    или посоветуйте хорошего гинеколога -акушера в МСЧ 56.
    Довгаль Ольга Анатольевна. принимала у меня роды и сейчас к ней хожу время от времени. если нужен тел, в личку

  4. #204
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Алва, давайте в личку. на преим я уже стала, когда буду выбирать роддом позвоню.

  5. #205
    Аватар для Бл. Олень
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    из мамы
    Дописів
    2 226

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога -акушера на Столярова (они вроде уже напротив Европы).

    На Столярова в женской консультации знаю только Виноградову Валентину...забыл отчество. Жена два раза наблюдалась у нее, очень довольны уже 6 и 5 лет. ..О, кажется, Андреевна!
    "... Дивні створіння: із мозків стирчать коріння" (с) - "ТіК"

  6. #206
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Бл. Олень, спасибо. я уже не к ней записалась. к заведущей.

  7. #207

    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    5

    Типово

    Кто-нибудь может положительно отозваться о Центре эндоскопической и хирургической пластики на базе больницы №6 на ул.Батумской,13
    Конкретно интересует Врач МАЛКОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ

  8. #208
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    В 4-ке на западном замечательный врач зав. гинекологией Алексей Иванович

  9. #209

    Типово

    Gejly! Большое спасибо за ответ. А то ведь любые попытки найти отзывы о 4-ке на Западном (гинекология) просто безуспешны! Если знаете подробности, пишите...

  10. #210
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово ...

    Кто-нибудь может посоветовать хорошего детского хирурга, можно с узкой специализации - сосудистый хирург. У ребенка гемангиома, она увеличивается, и находится на верхнем веке правого глазика. Прочитала в инете что это очень плохо, и ребенок может лишиться зрения.

  11. #211

    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Miss-ka, у моего сына тоже была гемангиома, но на голове, а не в таком критическом месте как у вас. Нам убралили ее лазером в клинике Богомолец, в Киеве, за 6-7 сеансов, и ничего резать не пришлось. http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?...d=100620020503 Вот здесь посмотрите, может найдете полезную информацию.

  12. #212
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від Martisiya Переглянути допис
    Miss-ka, у моего сына тоже была гемангиома, но на голове, а не в таком критическом месте как у вас. Нам убралили ее лазером в клинике Богомолец, в Киеве, за 6-7 сеансов, и ничего резать не пришлось. http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?...d=100620020503 Вот здесь посмотрите, может найдете полезную информацию.
    Больщое спасибо за ответ. Я узнала, что и в нашем городе удаляют лазером сосудистые пятна- в клинике "Артмедика". Только хочу узнать каким лазером-не оставляет ли он рубцов.

  13. #213
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    мед цент "Ваше здоровье" , там всего один врач гинеколог-Дуюнова Людмила Владимировна, лучше я не встречала, и это мнение разделяют многие... цены очень высокие но обслуживание, качество, достоверность и профессионализм на все 200!
    Что-то вы напутали. Там сейчас принимают только Семина и Алтанец.
    Кто не рискует, тот не выпьет не только шампанского, но и цианистого калия.

  14. #214
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    нет, все правильно, видимо просто названия одинаковые
    "Ваше здоровье",пр.Героев,32,тел.38-19-48

  15. #215
    Аватар для NoAdmin
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Дописів
    307

    Типово

    Более подробно о клиниках Днепропетровска на www.medinfo.dp.ua
    Правду говорить легко и приятно...

  16. #216
    Аватар для catann
    Реєстрація
    19 січень 2008
    Звідки Ви
    коммунар
    Дописів
    351

    Типово

    девочки,а кто-нибудь знает врача Беспалую Аллу Юрьевну.Посоветовали встать к ней на учет. Может еще кто-то сталкивался,остались какие-то впечатления

  17. #217
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    В белый список: нашли стоматолога - Вербицкий Максим Викторович, у него кабинет в ДК Шинник, дочка лечит у него зубы, в восторге! Обезболивание, качество пломб, отношение и цены очень хорошие.

  18. #218

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    В белый список: нашли стоматолога - Вербицкий Максим Викторович, у него кабинет в ДК Шинник, дочка лечит у него зубы, в восторге! Обезболивание, качество пломб, отношение и цены очень хорошие.
    Поделитесь, пожалуйста, телефончиком и адресом.

  19. #219
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    Больщое спасибо за ответ. Я узнала, что и в нашем городе удаляют лазером сосудистые пятна- в клинике "Артмедика". Только хочу узнать каким лазером-не оставляет ли он рубцов.
    у наших знакомых у девочки была гемангиома, удаляли лазером на победе почти 4 года назад, несколько сеансов и все прошло. Если будет надо спрошу телефон и к кому обращались. по их отзывам лазер не жжет, такой же делают и в Киеве.

  20. #220
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    у наших знакомых у девочки была гемангиома, удаляли лазером на победе почти 4 года назад, несколько сеансов и все прошло. Если будет надо спрошу телефон и к кому обращались. по их отзывам лазер не жжет, такой же делают и в Киеве.
    Да будьте так добры, спросите телфончик!!! Т.к. в Артмедике не такой лазер как в Киеве в институте Богомольца, хоть они сами его хвалят, но все равно страшно, а в Киев ехать тоже сильно сложно...Но за Победу конечно впервые слышу.. а что там за клиника-где удаляли гемангиому???

Сторінка 11 з 110 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті