Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 110 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #1981
    Аватар для Natala N
    Реєстрація
    23 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    [..
    Востаннє редагував Natala N: 10.11.2014 о 00:05

  2. #1982
    Аватар для anna#anna
    Реєстрація
    09 вересень 2013
    Дописів
    60

    Типово

    Детский невропатолог Лоик Елена Владимировна (когда-то принимала за "1000 мелочей") - только положительные отзывы. Попали к ней в 3,5 месяца по рекомендации знакомых, помогла им, помогла и нам (детки отставали в развитии после род.травм).
    Детский ЛОР Товстолит Валерий Павлович (Космическая, 4 этаж детского отделения, стационар) - оперировал нам гланды+аденоиды в 4,5 года, все прошло отлично, несмотря на его молодой возраст.

  3. #1983

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Добрый вечер!Девочки, посоветуйте хорошего врача-гинеколога (ВПЧ), гинеколога-уролога!

  4. #1984
    Аватар для ch.oksana
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    28

    Типово

    Никодимова Галина Владимировна- врач химиотерапевт. Работает в 4 многопрофильной больнице на западном. Больше года назад у нее лечился мой отец. Так вот эта особа продает лекарства для онкобольных в несколько раз дороже, чем их можна приобрести в аптеках. Причем самим купить их нельзя, только у ее посредника. Посредник продала папе препарат не дав даже чека. Когда мы узнали стоимость этого препарата в аптеке , мы потребовали вернуть разницу. Вы понимаете, что это тысячи гривен. Мы пошли к за ведущей отделения, к зам. глав. врача больницы. Посредник, которая сначала не хотела отдавать деньги, все таки привезла мне разницу в деньгах и сказала, что извините это не я виновата. Зав. глав. в испуге предложила нам бесплатное лечение , у них оказывается и препараты то есть, сказала что накажет эту Никодимову. Но мы убежали оттуда . Вот такая история. С папой в палате лежал дедушка, который за время лечения продал свой дом. А когда мы стояли возле кабинета этой самой Никодимовой мы слышали ее разговор по айфону последнему , что якобы что тебе еще надо гучи или версаче. Очень горько и я ничего не смогла сделать для справедливости. Может хоть предупредив кого то я буду спокойна.

  5. #1985
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    шо ж вы ее на доску почета выносите?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #1986
    Аватар для ch.oksana
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    28

    Типово

    Не нашла черного списка врачей

  7. #1987
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від ch.oksana Переглянути допис
    Не нашла черного списка врачей
    Был, но его удалили, а "героев" нужно знать в любой форме подачи информации
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  8. #1988
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    ***
    Востаннє редагував svetik_87: 29.12.2014 о 08:14

  9. #1989
    Аватар для inusya
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    593

    Типово

    Посоветуйте ЛОРа детского. У нас хрон. тонзилит. Может кто знает координаты Киц Ирины Валерьевны, дайте.

  10. #1990
    Аватар для Олэнка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.К.Маркса
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від inusya Переглянути допис
    Посоветуйте ЛОРа детского. У нас хрон. тонзилит. Может кто знает координаты Киц Ирины Валерьевны, дайте.
    Если можно и мне координаты
    Тот кто хочет-ищет возможности. Тот кто не хочет-ищет причины.

  11. #1991

    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    727

    Типово

    Есть программа "Здоровье и Процветание", по которой можно обращаться к любому специалисту, которому доверяет сам человек, в любую клинику, и при этом экономить на лечении.

  12. #1992
    Аватар для yulia.k
    Реєстрація
    03 грудень 2012
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    967

    Типово

    Цитата Допис від Natala N Переглянути допис
    Если у кого-нибудь есть проверенный хороший врач-педиатр для малышки ( мы живем в Приднепровске), район тополь, правда, центр, победа и близлежащие подходят. есть возможность привезти. Посоветуйте. только действительно стоящего. Всем спасибо
    Есть! Принимает в поликлинике на Пушкина. Ирина Михайловна (фамилию не помню) - 096 371 78 41. Замечательная женщина и врач! Сами к ней попали случайно, теперь не расстанемся ни за что!
    Мне всё-равно, что Вы обо мне думаете, моя бабушка говорит, что я солнышко!

  13. #1993

    Реєстрація
    23 вересень 2014
    Дописів
    21

    Типово

    Добрый день!Посоветуйте хорошего взрослого невропатолога....Очень нужно,постоянно скачет давление и сильные головные боли.Может кто на собственном опыте поссоветует

  14. #1994

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    151

    Типово

    добрый день!
    А кто посоветуют хорошего детского врача офтальмолога или косолога с положительным результатом лечения косоглазия у детей. Спасибо

  15. #1995
    Аватар для amway-amway
    Реєстрація
    12 серпень 2014
    Дописів
    224

    Типово

    Цитата Допис від anna#anna Переглянути допис
    Детский невропатолог Лоик Елена Владимировна (когда-то принимала за "1000 мелочей") - только положительные отзывы. Попали к ней в 3,5 месяца по рекомендации знакомых, помогла им, помогла и нам (детки отставали в развитии после род.травм).
    Детский ЛОР Товстолит Валерий Павлович (Космическая, 4 этаж детского отделения, стационар) - оперировал нам гланды+аденоиды в 4,5 года, все прошло отлично, несмотря на его молодой возраст.


    Мы тоже к Лоик обращались классный специалист
    Amway ниже оптовых цен! Регистрация!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379041

  16. #1996

    Реєстрація
    08 грудень 2013
    Дописів
    75

    Типово

    Хочу похвалить Власову Карину Руслановну, как опытного Лор врача. Я много времени лечила верхние дыхательные пути, все врачи приписывали дорогущие лекарства. А эта молоденькая девушка грамотно разобралась с проблемой и сравнительно недорого вылечила. Отзыв не писала, пока не увидела действительно эффект. Была на приеме 5 февраля.

  17. #1997

    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    м-н Океан
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день! Расскажите, кто сталкивался, о враче-гинекологе Капустниковой А.Е. Хороший ли врач? Принимает в Амбулатории № 5 Центр первичной медико-санитарной помощи № 8, это женская консультация на левом берегу, район улицы Кожемяки. Спасибо.

  18. #1998
    Аватар для Lana.dnp
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    426

    Типово

    Посоветуйте, пож-ста, толкового эндокринолога. Очень надо. Заранее спасибо.

  19. #1999
    Аватар для Lana.dnp
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    426

    Типово

    Хочу оставить положительный отзыв о детском педиатре Бондаренко Николай Павлович! Врач от Бога! Работает в 3 детской, всегда готов оказать квалифицированную помощь и адекватное лечение. Благодарна ему за все, что он сделал для сына!

  20. #2000
    Аватар для zol33
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від amway-amway Переглянути допис
    Мы тоже к Лоик обращались классный специалист
    Очень довольны работой доктора Лоик. Спасибо ей огромное-мы попали после травмы головы в 3 месяца-нам помогла.

Сторінка 100 з 110 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті