Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 91 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1807, показано з 21 по 40.

Тема: Торговые сети Днепропетровска

  1. #21

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Дописів
    11

    Типово

    Дэн, какой именно колоссальный резерв Вы имеете ввиду?
    Может используем и мне медаль любимое руководство даст, а мы ее потом обмоем)))))))))

  2. #22
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Насчет АТБ: кому ненравится - скупляйтесь в другом месте. Я живу на Фрунзенском, альтернатива АТБ только:
    - маленький базарчик (выходишь из которого грязный как свинья)
    - ПИК (который постоянно пустой, из-за чего даже у водки заканчивается срок годности)
    - Аликон (в котором из гастрономии продукция аля "Березановка")

    ЗЫ: Я не поклонник АТБ (хотя как и Рэндом там работаю), просто у большинства народа нет выбора, а из 2 зол выбират мееньшее, кушать то хоЦЦа

  3. #23
    Аватар для allah-akbar
    Реєстрація
    07 жовтень 2004
    Дописів
    1 652

    Типово

    ...

  4. #24
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від allah-akbar
    Рэндом,

  5. #25
    Аватар для allah-akbar
    Реєстрація
    07 жовтень 2004
    Дописів
    1 652

    Типово

    ...

  6. #26
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від allah-akbar
    Bartlbe, не хватило слов сейчас допишу
    Ты о каких словах? ...

  7. #27
    Аватар для vladimir-k
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe
    Я живу на Фрунзенском ... Я не поклонник АТБ (
    Согласен на все 100. На хрнзенском, к сожалению, больше пойти за едой почти некуда ... У меня в доме, правда, есть аж два магазинчика, и один из них круглосуточный, тем и перебиваемся...

  8. #28
    Аватар для Дэн
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 971

    Типово

    Рэндом, allah-akbar все сказал. Ответьте на его вопрос.

  9. #29
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від vladimir-k
    Согласен на все 100. На хрнзенском, к сожалению, больше пойти за едой почти некуда ... У меня в доме, правда, есть аж два магазинчика, и один из них круглосуточный, тем и перебиваемся...
    Наверное в 15 живешь

  10. #30
    Аватар для vladimir-k
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    1 254

    Типово

    Bartlbe, Неа, в 8-м
    Continuum transfunctioner is a mysterious and powerful device, and its mystery is only exceeded by its power.

  11. #31
    Аватар для allah-akbar
    Реєстрація
    07 жовтень 2004
    Дописів
    1 652

    Типово

    ...

  12. #32
    Аватар для vladimir-k
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    1 254

    Типово

    А еще вот: кто скажет, почему в АТБ карточки пластиковые не в почете? Мне, к примеру, было бы удобнее карточкой рассчитываться, чем каждый раз в банкомат лезть.
    Continuum transfunctioner is a mysterious and powerful device, and its mystery is only exceeded by its power.

  13. #33

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Дописів
    11

    Типово

    Аllah-akbar, дело не просто в проценте трудоустроенных.
    Он в принципе составляет 60-70% обученных кандидатов (я имею ввиду руководящий состав). Проблема в том, что руководителя нормального за полтора месяца, как мы это делаем, подготовить нельзя. Можно дать ему знания, но не умение руководить людьми, а вот в этом то как раз основная проблема управленцев на наших магазинах...
    Иногда управленцы просто пытаются тянуть на себе весь магазин, вместо того чтобы организовать людей, потом сгорают и уходят злые на всех...

  14. #34
    Guest

    Типово

    дело не просто в проценте трудоустроенных.
    Он в принципе составляет 60-70% обученных кандидатов (я имею ввиду руководящий состав). Проблема в том, что руководителя нормального за полтора месяца, как мы это делаем, подготовить нельзя. Можно дать ему знания, но не умение руководить людьми, а вот в этом то как раз основная проблема управленцев на наших магазинах...
    Иногда управленцы просто пытаются тянуть на себе весь магазин, вместо того чтобы организовать людей, потом сгорают и уходят злые на всех...
    Рэндом, Вас учили говорить правду? В группе, в которой я проходил обучение, было 16 человек. Сразу трудоустроили двоих (!!!) И это еть Ваши 60-70% (???) Мне предложили место спустя два месяца. Больше с моей группы никого не трудоустроили (и даже не предлагали). Это было в прошлом году.
    Весной этого года в одной из групп "обучался" мой знакомый. Обучили! Ура! Недавно предложили место!
    Вы говорите что за полтора месяца нельзя подготовить нормального руководителя - да Вы убиваете в людях нормальных руководителей. Конечно нельзя за полтора месяца подготовить нормального руководителя, ведь чем занимаются будущие руководители у Вас на обучении в магазинах.... выкладкой товара!? Это самое главное? Без этого нельзя быть руководителем?
    И после этого Вы говорите, что
    Можно дать ему знания, но не умение руководить людьми, а вот в этом то как раз основная проблема управленцев на наших магазинах..
    Вы у людей забираете умение руководить людьми, а даёте знания о выкладке товара и прочее! Вот в этом и есть
    основная проблема управленцев на наших магазинах...
    Молодцы!!! Так держать!!!

  15. #35

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Дописів
    11

    Типово

    Гость, я рассказываю, как есть на сегодня...
    Кроме того мы никогда не даем стопроцентную гарантию трудоустройства, хотя стараемся найти место для тех кто обучение прошел.
    Поймите - обучение - это деньги и деньги немалые - компания просто с нас спросит если мы будем заниматься обучением без отдачи...
    Насчет выкладки в магазинах во время обучения, это да, это есть. Но основная цель этого - показать человеку тяжесть работы - пусть он испугается и уйдет сейчас, сэкономив время себе и деньги нам, чем через месяц работы.
    И если можно
    По поводу трудоустройства через два месяца - это нормальная практика - лично я об этом людей предупреждаю. Вакансии у нас есть всегда- но Вы же не будет, живя на Левобережном - 3 ездить работать в Приднепровск?
    И если можно, Гость, расскажите свое видение обучения руководителя - как бы Вы обучили управленца за 1,5 месяца?

  16. #36
    Аватар для allah-akbar
    Реєстрація
    07 жовтень 2004
    Дописів
    1 652

    Типово

    ...

  17. #37
    Аватар для Дэн
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 971

    Типово

    Цитата Допис від Рэндом
    Кроме того мы никогда не даем стопроцентную гарантию трудоустройства, хотя стараемся найти место для тех кто обучение прошел.
    Цитата Допис від Рэндом
    Вакансии у нас есть всегда
    Если вакансии на магазинах есть всегда, почему большая часть группы уходит "в резерв"? (Фактически - в другие компании.)

    Цитата Допис від Рэндом
    Насчет выкладки в магазинах во время обучения, это да, это есть. Но основная цель этого - показать человеку тяжесть работы
    Дело в том, что очень часто выкладка товара становится для будущего управленца единственным "обучением" во время стажировки. Что вы можете сказать по этому поводу?

  18. #38

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Дописів
    11

    Типово

    Аllah-akbar, я насколько я знаю вакансии по Днепропетровску сегодня есть, но, насколько я знаю, сечас стали строже правила приема на руководящие должности, кроме того когда я говорил про постоянно имеющиеся вакансии, я имел ввиду вакансии по сети, в т.ч и Днепродзержинск, Запорожье, и т.д.
    Поехала бы Ваша знакомая работать в эти города?
    Я думаю, что если она свяжется с Н. (я понял о ком идет речь) после Нового Года то какие варинаты будут.

  19. #39

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Дописів
    11

    Типово

    Дэн, я уже говорил,люди могут прождать до назначения на должность. Не все так уж жаждут работать именно у нас - естественно находят работу когда им надо.
    По поводу выкладки. Я не согласен с Вами, Дэн, выкладка - это не единственный метод обучения.
    Возможно будет звучать парадоксом, но....
    Есть два человека, проходящих обучение на одном и том же магазине. Теперь представьте директора магазина, которому этими людьми, в принципе некогда заниматься, он их кидает куды-небудь. Один идет и занимается той же выкладкой, второй садится директору на шею и задает вопросы. В итоге кто больше знает? И кого быстрее офрмят на работу?
    Это конечно, на мой взгляд не правильный метод, но он есть и приносит определенные результаты. Компании не нужны просто исполнители, ей нужны люди, которые могут оргнизовать и себя и других.

  20. #40
    Аватар для allah-akbar
    Реєстрація
    07 жовтень 2004
    Дописів
    1 652

    Типово

    ...

Сторінка 2 з 91 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті