Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 54 ПершаПерша ... 44445464748495051525354
Всього знайдено 1069, показано з 1 061 по 1 069.

Тема: Как же надоели днепропетровские риелторы!!!

  1. #1061
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Juliettta Переглянути допис

    Без комментариев
    аналог
    покупаю жилье
    Звоню риелтору .
    - Здравствуйте ! Интересует покупка 3 к квартиры в любом состоянии ДО 12 квт.
    - Да , могу предложить на 152 дивизиии
    - а это не квартал
    - да квартал...


    и так могу продолжать долго

  2. #1062

    Типово

    За что платить риэлторам- как я искал помещение под магазин

    Хочу поделиться личным опытом от общения с риэлторами -потому как до сих непонятно за что эти товарищи хотят получать свой процент. Лично я искал помещение под супермаркет, переобщался со многими риэторами и просто в шоке от их работы!!! Люди не хотят работать, выполнять минимум своих обязанностей. Ты им звонишь, спрашиваешь про детали помещения -а они -то не знают точно, то сейчас заняты -"перезвоните мне попозже" -что за птицы такие?
    Один из риеэторов спросил меня как будет называться мой супермаркет -так как !!! -он будет проверять что за маркет перспективен ли он -!!!проверять меня владельца сети супермаркетов!!!!.
    Было пару нормальных ребят -пообщались -предложили пару вариантов, но таких единицы!!!
    Я не могу понять -я своих продавцов муштрую -чтобы покупателям улыбались, были вежливые, чтобы покупатели выбирали именно мой магазин.
    А это что?
    Звонок -"Алло, ой я шас занят -ой перезвоните позже -ну я же не буду вам так все по телефону рассказывать..."
    И это я помещение искал за несколько тысяс долларов. Я не понимаю риэлторов Днепра -в Киеве все совсем по- другому. Такое впечатление что они все "зажрались"

    P. S. Помещение я нашел сам -от собственника, чего и всем желаю.

  3. #1063
    Аватар для Alenushka
    Реєстрація
    16 листопад 2007
    Дописів
    0

    Типово

    Новый способ обмана у риэлторов?
    Хочу снять квартиру. Обзваниваю все подходящие варианты, через раз натыкаюсь на фразу "я работаю по предоплате, приезжайте в офис, оплатите месяц проживания и мы поедем вместе смотреть квартиру", спрашиваю "а если меня не устроит?", ответили, что деньги в таком случае возвращают. Делается это для того "чтобы вы не обманули и не пришли потом сами к арендодателям".
    Это вообще что за бред?
    Самый лучший человек с которым свела меня судьба - это я сама.

  4. #1064
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Это не новый, а один из самых древних способов аферистов-информационщиков. Посмотрите/почитайте здесь же на форуме, никаких денег назад Вы не получите, и, соответственно, жилья тоже.

    Цитата Допис від Alenushka Переглянути допис
    Новый способ обмана у риэлторов?
    Хочу снять квартиру. Обзваниваю все подходящие варианты, через раз натыкаюсь на фразу "я работаю по предоплате, приезжайте в офис, оплатите месяц проживания и мы поедем вместе смотреть квартиру", спрашиваю "а если меня не устроит?", ответили, что деньги в таком случае возвращают. Делается это для того "чтобы вы не обманули и не пришли потом сами к арендодателям".
    Это вообще что за бред?

  5. #1065
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Риелтор Наталья - http://slando.ua/list/user/KyO3/

    Смотрела вчера квартиру, если это можно так назвать. Моим возмущениям нет предела. За что платить деньги таким товарищам, я не знаю и не буду.
    В общем. Встреча была назначена на 17:15 а встретились мы в 18:00, уже чувствовала, что ничего хорошего это не предвидет. Но это еще полбеды, хотя все таки на улице было холодно и был мелкий дождь.
    Вот когда мы встретились был настоящий сюрприз, оказывается на просмотр квартиры риелтор ведет 3 семьи, новая фишка наверное, оптом, чтобы время не терять, капец...
    Поднимались в квартиру с хозяевами вместе, так как риелтор знала только номер дома (как оказалось) и что в квартире делали ремонт.
    Из заявленного риелтором - все брехня, ну кроме ремонта, он действительно сделан. В этой квартире она была впервые, вместе с нами всеми.
    Особенно мне понравилась ее фраза (адресована хозяйке) когда мы поднимались по лестнице, хозяйка спросила почему там много народу, на что она ей ответила - вот кто вам больше понравится, того и выбирайте.
    И добавила - А вы как хотели, сдать квартиру не проблема, проблема найти жилье!
    В общем, после уточнения у хозяйки цены, оказалось, что она совсем не такая, как заявила нам риелтор, и мы удалились.

    Потом еще риелторы возмущаются, почему к ним предвзято относятся, да вот потому что таких Наташ у нас на каждом шагу, которые палец о палец не хотят ударить, но зато деньги срубить хотят не владея даже информацией о цене аренды

  6. #1066
    Аватар для Агентство ДОМОПРОЕКТ
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    Покупка и обмен квартиры в Днепропетровске

    +38 (056) 372-13-63. Агентство Недвижимости "ДомоПроект". Обмен квартир любой сложности: Съезд -разъезд -обмен с доплатой -равноценный обмен.

  7. #1067

    Реєстрація
    13 вересень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Риэлтор денис мошеник его телефон 0980389528
    Не ведитесь!

  8. #1068
    Аватар для Zerkalora
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 139

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Риелтор Наталья - http://slando.ua/list/user/KyO3/

    Смотрела вчера квартиру, если это можно так назвать. Моим возмущениям нет предела. За что платить деньги таким товарищам, я не знаю и не буду.
    В общем. Встреча была назначена на 17:15 а встретились мы в 18:00, уже чувствовала, что ничего хорошего это не предвидет. Но это еще полбеды, хотя все таки на улице было холодно и был мелкий дождь.
    Вот когда мы встретились был настоящий сюрприз, оказывается на просмотр квартиры риелтор ведет 3 семьи, новая фишка наверное, оптом, чтобы время не терять, капец...
    Поднимались в квартиру с хозяевами вместе, так как риелтор знала только номер дома (как оказалось) и что в квартире делали ремонт.
    Из заявленного риелтором - все брехня, ну кроме ремонта, он действительно сделан. В этой квартире она была впервые, вместе с нами всеми.
    Особенно мне понравилась ее фраза (адресована хозяйке) когда мы поднимались по лестнице, хозяйка спросила почему там много народу, на что она ей ответила - вот кто вам больше понравится, того и выбирайте.
    И добавила - А вы как хотели, сдать квартиру не проблема, проблема найти жилье!
    В общем, после уточнения у хозяйки цены, оказалось, что она совсем не такая, как заявила нам риелтор, и мы удалились.

    Потом еще риелторы возмущаются, почему к ним предвзято относятся, да вот потому что таких Наташ у нас на каждом шагу, которые палец о палец не хотят ударить, но зато деньги срубить хотят не владея даже информацией о цене аренды
    А почему напрямую жилье не подбираете?

  9. #1069
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    пользуясь случаем, передаю привет практикующему юристу Ольге Погребной AKA prosto_olga )))
    привет через шесть лет, но получен)))))))))))))))))

Сторінка 54 з 54 ПершаПерша ... 44445464748495051525354

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті