Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 189, показано з 61 по 80.

Тема: Выбираем вытяжку

  1. #61
    Аватар для Technic-Man
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    1 679

    Типово

    Цитата Допис від l_d Переглянути допис
    Я про технику Турбо вообще ни разу не слышала...
    турбо импортирует фокстрот, вытяжки испанские (были), как сейчас не знаю, в прошлом году полностью обновили ассортимент, ценовой сегмент и качеств. что-то между фабер, элика, франке и пирамида, ката, вентолюкс и т. п.
    где-то уровня бест, джет эйр... +- ))

  2. #62
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    Cори за спешку. Уточнение Ventolux
    www.hoods.com.ua
    Хорошие тяжки ,как на свои деньги.И ассортимент у них чвесьма богатый.Достаточно "тихие",если еще вместо гофры использовать хотя-бы трубу для канализации(смысл-что-б небыло в трубе ребер...) шума будет еще меньше !

  3. #63
    Аватар для eleyus
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    192

    Типово

    Предлагаем кухонные вытяжки ELEYUS отечественного производства. Сервис и гарантия 3 года от производителя. Дополнительно можно заказать комплектующие и запчасти. Конкурентные цены и доставка по Украине. Заказы принимаются через наш интернет-магазин http://eleyus.pp.ua/
    Востаннє редагував eleyus: 18.08.2013 о 09:26

  4. #64
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    вытяжку надо, присмотрю....

  5. #65
    Аватар для Аленёнок
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    хотелось бы апнуть тему. Уточните, где покупали. Очень интересно. Я кроме нескольких и-нет магазинов не нашел нигде. И когда покупали, уточняли у продавцов, есть в Днепропетровске организации по гарантийному и сервисному обслуживанию?
    Модель JetAir Pola P60 INX, покупали в Comfy (в Терре на 12 квартале), предварительно узнав по их телефону с сайта, в каком именно магазине есть эта модель. По гарантии точно не скажу, но муж с продавцом на эту тему говорил и гарантийный талон нам выписывали.
    Цитата Допис від l_d Переглянути допис
    А кто-нибудь видел вытяжку нерж+белое матовое ктекло?
    Я придумала купить прямоугольную вытяжку из нержавейки, а потом заказать на неё стело в стекольной мастеской. Это правда только идея, всё нет времени заняться поисками стекла.

  6. #66
    Аватар для eleyus
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    192
    Востаннє редагував eleyus: 27.10.2010 о 16:47

  7. #67

    Типово

    Цитата Допис від Аленёнок Переглянути допис
    Модель JetAir Pola P60 INX, покупали в Comfy (в Терре на 12 квартале), предварительно узнав по их телефону с сайта, в каком именно магазине есть эта модель. По гарантии точно не скажу, но муж с продавцом на эту тему говорил и гарантийный талон нам выписывали.
    Спасибо, за интересную инфу.

  8. #68
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    красивая вытяжка. Но меня смущает "отечествоенное производство". И цена как-то высоковата для "отечественного".

    Можете дать больше информации? Где делают, с каких моделей "сдирают" дизайн?

  9. #69
    Аватар для eleyus
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від l_d Переглянути допис
    красивая вытяжка. Но меня смущает "отечествоенное производство". И цена как-то высоковата для "отечественного".

    Можете дать больше информации? Где делают, с каких моделей "сдирают" дизайн?
    Производство СП Украина-Польша. Всю электронику делают в Италии. Вся продукция сертифицированная, сервис и гарантия от производителя 3 года.
    Востаннє редагував eleyus: 13.11.2010 о 09:13

  10. #70
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    Слышала такую байку - можно купить самую простую вытяжку, а в воздуховод поставить отдельный двигатель, и вытягивать будет все, что надо. Правда ли это?

  11. #71
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    Хозяюшки, скажите, как часто надо мыть вытяжку такого плана?



    И насколько сложно ее мыть?

  12. #72
    Аватар для FOX.KissFM
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від l_d Переглянути допис
    Хозяюшки, скажите, как часто надо мыть вытяжку такого плана?



    И насколько сложно ее мыть?
    с появлением интернета, вопросы все веселее... Интерессно, а как раньше без интернета мыли вытяжки.... ну да ладно, это риторика ))
    Вытяжку можете мыть когда хотите - по визуальному анализу загрязнения.
    Фильтры аналогично. Нельзя сказать - мыть надо раз в месяц, а если вы готовите раз в месяц!?
    В общем говоря - видите что грязная - вот и моете
    А сложности только в остром угле между трубой и плоскостью всасывания.

  13. #73
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    Цитата Допис від FOX.KissFM Переглянути допис
    с появлением интернета, вопросы все веселее...
    А ответы какие веселые!)))

    А если готовлю каждый день? То и мыть тогда каждый день надо?

    Понимаю, вопрос дурацкий, но от ответов зависит, буду ли я покупать такую вытяжку, или нет)) Потому как мыть каждый день я не буду, а смортреть на красивую грязную вытяжку как-то не хочется.

  14. #74
    Аватар для eleyus
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від l_d Переглянути допис
    А ответы какие веселые!)))

    А если готовлю каждый день? То и мыть тогда каждый день надо?

    Понимаю, вопрос дурацкий, но от ответов зависит, буду ли я покупать такую вытяжку, или нет)) Потому как мыть каждый день я не буду, а смортреть на красивую грязную вытяжку как-то не хочется.
    Ну не знаю, что можна так готовить каждый день, что бы загрязнять вытяжку? Например у меня калина-2 белого цвета то чистим раз в 3 месяца.

  15. #75
    Аватар для FOX.KissFM
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від l_d Переглянути допис
    А ответы какие веселые!)))

    А если готовлю каждый день? То и мыть тогда каждый день надо?

    Понимаю, вопрос дурацкий, но от ответов зависит, буду ли я покупать такую вытяжку, или нет)) Потому как мыть каждый день я не буду, а смортреть на красивую грязную вытяжку как-то не хочется.
    Вопрос действительно дурацкий, просто потому что загрязнение вытяжки зависит НЕ ОТ ВЫТЯЖКИ!!!! А от объемов готовки!

    поэтому не пойму как вы можете ориентироваться в выборе вытяжки на то, как часто ее мыть???
    У вытяжки моется две вещи:
    1.Фильтр
    2.Поверхность вытяжки

    Понятно что фильтры у большинства алюминевые (то что у вас на картинке), значит вы имеете в виду отличия в мытье поверхности, ну а поверхность чем светлее тем меньше видно грязь.
    На черной видно больше всего, меньше всего на матовой серебристой.

  16. #76
    Аватар для te4eka
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    280

    Типово

    обновлю ка я темку... у меня вопрос: если купольную вытяжку ставить в угол, т.е. чтоб она не прилегала к стене, то за ней по любому надо делать "стенку" или она и так прикрепится и будет нормально смотреться???

  17. #77
    Аватар для te4eka
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    280

    Типово

    ну подскажите, что со стеной за вытяжкой делать??? надо ее туда иль нет? можно ли обычную вытяжку в угол засовывать??

  18. #78
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Если мебельщики проявят смекалку, обычную купольную вытякжу можно разместить в углу. НО! это будут наши мебельные методы, с помощью мебельных материалов. Лучше на стадии ремонта решить этот вопрос с помощью гипсокартона сделать угловую конструкцию. Это не будет выглядеть самоделкой, которую я, лично, терпеть не могу.
    Есть угловые вытяжки. Нужно поискать. Точно знаю, что в "классике" есть так наз. "каминные" для угла. Сейчас к сож. нет времени. Позже, если найду, напишу в ЛС.

  19. #79
    Аватар для te4eka
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    280

    Типово

    спасибо, жду... ищу...)

  20. #80
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    Аделина, если у вас на кухне колонка или отопление, то электровытяжку ставить нельзя!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті