Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 189, показано з 21 по 40.

Тема: Выбираем вытяжку

  1. #21

    Типово

    не в коем случае не берите пирамиду . летят почти все. от них уже отказались все салоны.
    идите в"кондиционеры " на Пушкина. там правда отмороженные продавцы, на можно выторговать гривен на 500 дешевле. обходите стороной Фокстрот и Фоксмакс. товар старый. с гарантией и возвратом проблемы.
    гудят все ,но по разному.
    у меня Фалмек. до этого был Фагор. брать не меньше 800 куб.и не верьте не кому .на первой скорости -только чайник , если больше то и скорость больше.и берите бес стекла- головная боль в уходе.
    хорошие и тихие Бест, но ихняя поверхность широка .не каждому подойдет

  2. #22

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    ооо, у меня вопрос. А все вытяжки так сильно гудят или у меня такая попалась?
    если на прямую в" дырку" то нет. гофру тоже нельзя - это барабан.

  3. #23
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    если на прямую в" дырку" то нет. гофру тоже нельзя - это барабан.
    немного не понял про гофру и барабан

  4. #24

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    немного не понял про гофру и барабан
    как палкой по барабану, так напор воздуха по гофре.

  5. #25
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    не в коем случае не берите пирамиду . летят почти все. от них уже отказались все салоны.
    идите в"кондиционеры " на Пушкина. там правда отмороженные продавцы, на можно выторговать гривен на 500 дешевле. обходите стороной Фокстрот и Фоксмакс. товар старый. с гарантией и возвратом проблемы.
    гудят все ,но по разному.
    у меня Фалмек. до этого был Фагор. брать не меньше 800 куб.и не верьте не кому .на первой скорости -только чайник , если больше то и скорость больше.и берите бес стекла- головная боль в уходе.
    хорошие и тихие Бест, но ихняя поверхность широка .не каждому подойдет
    Большое спасибо всем за ответы.На Курчатовском рынке почему-то советуют фирмы САТА,как-то стремно,фирма малоизвестная.

  6. #26

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Большое спасибо всем за ответы.На Курчатовском рынке почему-то советуют фирмы САТА,как-то стремно,фирма малоизвестная.
    или дорогую САТА в районе 8-10 тыс ,или Best по проше от 3000.

  7. #27
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Большое спасибо всем за ответы.На Курчатовском рынке почему-то советуют фирмы САТА,как-то стремно,фирма малоизвестная.
    А САТА действительно делает хорошие вытяжки. Просто она специализируется по встройке, поэтому не особенно на слуху.

  8. #28
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Вот и я с тем же вопросом.
    Как раз занялись кухней, теперь, соответственно, нужна вытяжка.
    У нас потолок сам по себе не очень высокий+подвесной, короче, мастера сказали, что нам можно только телескопическую вытяжку.
    В магазинах выбор их, я бы сказала, мммаленький.
    Вот нашла такую. Не знаю, во-первых, нормальная ли она, а во-вторых, где ее можно найти в Днепропетровске.

  9. #29
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Вот и я с тем же вопросом.
    Как раз занялись кухней, теперь, соответственно, нужна вытяжка.
    У нас потолок сам по себе не очень высокий+подвесной, короче, мастера сказали, что нам можно только телескопическую вытяжку.
    В магазинах выбор их, я бы сказала, мммаленький.
    Вот нашла такую. Не знаю, во-первых, нормальная ли она, а во-вторых, где ее можно найти в Днепропетровске.
    а как высота потолка соотносится с тем телескопическая или нет вытяжка?
    У нас после "дизайнерских изысков" в виде гипсового выступающего полукруга на потолке + выравнивание самого потолка гипсом под "изыски" осталось расстояние 2.4 м (или 2.35) от пола до выступающей части потолка и именно там установлена кухня... никакой телескопической вытяжки...
    Но если вам именно телескопическую, то их достаточно большое количество в "мире встроенной техники" на Кирова - думаю можно выбрать

  10. #30

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    Мы тоже присматриваем вытяжку. От телескопической отказались, т.к. у них производительность слабенькая. Надо учитывать кубатуру кухни и особые условия (например, если кухню объединили с гостинной). Плюс еще уровень шума. Мы пока не определились с выбором.
    Если кухня у Вас небольшая и изолирована от других помещений, то, может, Вам и подойдет выбранная Вами.

  11. #31

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    Мы тоже присматриваем вытяжку. От телескопической отказались, т.к. у них производительность слабенькая. Надо учитывать кубатуру кухни и особые условия (например, если кухню объединили с гостинной). Плюс еще уровень шума. Мы пока не определились с выбором.
    Если кухня у Вас небольшая и изолирована от других помещений, то, может, Вам и подойдет выбранная Вами.

  12. #32
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Зиноид Переглянути допис
    Мы тоже присматриваем вытяжку. От телескопической отказались, т.к. у них производительность слабенькая. Надо учитывать кубатуру кухни и особые условия (например, если кухню объединили с гостинной). Плюс еще уровень шума. Мы пока не определились с выбором.
    Если кухня у Вас небольшая и изолирована от других помещений, то, может, Вам и подойдет выбранная Вами.
    У меня кухонька манипусенькая - около 7 м2.
    Но никакая, кроме телескопической не влезет. Там, как оказалось, дело не в потолке, а в том, что, когда гипсом зашивали, то смотровое окошко прилепили в аккурат в том месте, где могла бы быть вытяжка куполом. так что если теперь повесить не телескопическую, то оно не будет открываться.

  13. #33

    Типово

    люди пожалуйста не берите вытяжки меньше 800 куб. вся вонь будет по квартире. из дешевых лучше BEST они пчти все 1000куб. и сравнительно тихие. и не берите те что висят в магазине .их все лапают и т. д.и т.п.а телескоп это вобще не вытяжка .

  14. #34

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня кухонька манипусенькая - около 7 м2.
    Но никакая, кроме телескопической не влезет. Там, как оказалось, дело не в потолке, а в том, что, когда гипсом зашивали, то смотровое окошко прилепили в аккурат в том месте, где могла бы быть вытяжка куполом. так что если теперь повесить не телескопическую, то оно не будет открываться.
    best-spa.com.ua/catalog/best/buildin/p_580_780/

  15. #35
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    не в коем случае не берите пирамиду . летят почти все. от них уже отказались все салоны.
    нашей пирамиде 3 года, вытягивает все отлично, на кухне бывает курят 4 чел с открытой дверью, и в коридоре запаха нет.
    При выборе вытяжки нужно учитывать этаж на котором Вы проживаете.
    У нас на 1 этаже тянет отлично, у мамы на 8 нифига не тянет, хотя по мощности одинаковая 1500куб
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  16. #36

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    нашей пирамиде 3 года, вытягивает все отлично, на кухне бывает курят 4 чел с открытой дверью, и в коридоре запаха нет.
    При выборе вытяжки нужно учитывать этаж на котором Вы проживаете.
    У нас на 1 этаже тянет отлично, у мамы на 8 нифига не тянет, хотя по мощности одинаковая 1500куб
    1500- ну вы и загнули,

  17. #37
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    люди пожалуйста не берите вытяжки меньше 800 куб. вся вонь будет по квартире. из дешевых лучше BEST они пчти все 1000куб. и сравнительно тихие. и не берите те что висят в магазине .их все лапают и т. д.и т.п.а телескоп это вобще не вытяжка .
    Можно вопрос? Телескопическая вытяжка, это какая?

  18. #38
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Можно вопрос? Телескопическая вытяжка, это какая?
    Это которая складывается, типа такой:

  19. #39
    Аватар для Gala_la_
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Люди добрые! Нужен совет,подскажите пожалуйста,какой фирмы лучше купить вытяжку,чтобы хорошая тяга была.И где купить,чтоб особо не переплачивать.
    У нас FAGOR 5CDC-60 X , претензий нет, ни по уровню шума, ни по производительности. Покупали в Фокстроте в декабре прошлого года (чек остался: 964.30, но тогда в Фокстроте были предновогодние скидки).
    Кухня большая (16 м2), вытяжка справляется, на 3-ей так аж сдувает, но этот режим шумный, в отличие от первых двух.

  20. #40

    Типово

    Вытяжка кухонная Fagor 5CFB-60 X купили в фоксмарте. проработала 3 недели. запчастей на фагор нет.

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті