Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: список курсов по пунктам в корневом посте

Голосували
69. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • п.1

    0 0%
  • п.2

    0 0%
  • п.3

    1 1,45%
  • п.4

    5 7,25%
  • п.5

    9 13,04%
  • п.6

    16 23,19%
  • п.7

    10 14,49%
  • п.8

    2 2,90%
  • п.9

    15 21,74%
  • п.10

    5 7,25%
  • п.11

    4 5,80%
  • п.12

    2 2,90%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 64, показано з 41 по 60.

Тема: Отзывы по курсам английского (сводная)

  1. #41

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    отучился в америкэнинглиш
    Расскажите, пож., подробнее.
    Вам понравился процесс обучения? Результат после курсов такой как Вы и ожидали?
    Пару недель училась с преподавателем от Инглишхаус, но не "срослось"...

  2. #42

  3. #43
    Аватар для the_only
    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від incha Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pics-045.jpg
Переглядів: 876
Розмір:  58,1 КБ
ID:	948088
    Какой ужас! Организатору сего заведения остается только пойти и застрелиться! Если это, конечно, вдруг не какой-нибудь эдакий тонкий юмор с его стороны...
    Востаннє редагував the_only: 22.11.2012 о 00:53

  4. #44
    Аватар для BELL School
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, улю Благоева 31Г офис 400
    Дописів
    329

    Типово

    Спасибо за отзывы! Хотелось бы отметить, что проблема с сотрудником ,с кем Вы общались давно уже решена, да и проблемы толком не было. На сколько я информирована, Вы к нам не дошли на уроки, даже на тестирование, поэтому и отзыв не могу считать правдивым и адекватным! Напоминаю за клевету Уголовным кодексом Украины ст125 -126 прописано наказание аж до лишения свободы до 2х лет, на сколько я понимаю в интернете легче всего спрятаться за экраном. Понимаю - это эмоции, но все же, во избежании риска, все вопросы можно решить с администрацией.
    К вопросу о профессионализме: все наши преподаватели имеют высшее образование - педагогика, ин.яз, психология! для постоянного роста и педагогического развития мы проходим тренинги и семинары, общаемся с нашими зарубежными партнерами. По отзывам наших студентов, вопрос о профессионализме всегда оценивается на 10 по 10 бальной шкале! Думаю самым главным показателем можно считать то, что к нам приходят по рекомендациям наших студентов!
    056 798 49 92 www.bellschool.com.ua 063 209 88 29
    Доверяйте профессионалам своего дела и успех гарантирован!

  5. #45
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від the_only Переглянути допис
    Какой ужас! Организатору сего заведения остается только пойти и застрелиться! Если это, конечно, вдруг не какой-нибудь эдакий тонкий юмор с его стороны...
    ну тут ясно, что это рекламная фишка

  6. #46
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    всем привет!

    тут говорят об английских курсах (и не только) , поэтому хотим и мы сообщить, что наш семестр начинается 16 сентября. приглашаем всех, кто хочет начать изучать язык или улучшить свой уровень владения. занятия возможны как в группах (5 - 8 человек), так и индивидуально. уроки проводятся 2 - 3 раза в неделю по 2 - 3 часа (в зависимости от вашего уровня). курсы довольно таки интенсивные и дома вам нужно будет выделять 1 - 3 часа для подготовки, но таким образом вы освоите много за непродолжительный промежуток времени. на занятиях ведётся объяснение материала и сразу же отрабатывается его закрепление.

    мы считаем, что владеть языком - это не только понимать его, но уметь выразить себя на другом языке. часто люди умеют выразить только информацию, при этом эмоциональная окраска остаётся не переданной, поэтому мы посвящаем много времени объяснению того, как передать именно то, что вы сказали бы на родном языке, при этом не потеряв ни смылового значения, ни грамматики, ни вашей эмоциональной окраски.

    в общем, это немного о том, каким образом мы проводим наши занятия. имеются разговорные классы с американским преподавателем. ведь никто не поможет вам улучшить уровень языка лучше тех, кто на нём думает и говорит с рождения.

    наши цены остаются неизменными с 2007 года: всё так же 20 грн\час (групповые зантия) и от 60 грн\час (индивидуальные). сами можете посчитать, где вам выгоднее заниматься.

    более подробно на malta.dp.ua или по телефонам 797-11-55 или 063-797-11-55

    а лучше приходите в гости и сами опреледитесь, стоит ли вам заниматься с нами!
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  7. #47
    Аватар для Саня Упс
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Дописів
    19

    Типово

    Хотелось бы услышать отзывы о школе"Инглиш хауз" ИМЕННО О УЧИТЕЛЯХ!!! Кого посоветуете? Знаю там их много,не можем выбрать, очень разные отзывы, друзья ушли, говорят, что топчутся на одном месте, знаю некоторые довольны, не хотелось бы тратить время в пустую,нам очень удобно место расположения. У ребёнка уже достаточно высокий уровень знания английского. Посоветуйте!
    !!!!!!!

  8. #48

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Дописів
    61

    Типово

    Хотелось бы услышать отзывы об International Hause.Уровень обучения, преподаватели

  9. #49
    Аватар для CorFoLM
    Реєстрація
    30 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, набережная Ленина 16
    Дописів
    4

    Типово

    Понимаю что не актуально, но всё же....
    Мы молодой и очень перспективный центр по изучению иностранных языков! Приглашаем ВСЕХ желающих на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок. И Вы сами всё увидите!

    Звоните: (050) 708 65 77, (093) 361 72 12 ! Пишите: [email protected] ! Читайте: @CFLMarket ! А ещё лучше ПРИХОДИТЕ: набережная Ленина 16, ориентир ресторан "Поплавок" .
    Corporate Foreign Languages Market - это центр иностранных языков! @CFLMarket

  10. #50
    Аватар для andali
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    164

    Типово

    Летние каникулы с изучением английского языка
    в Днепропетровске


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  70.jpeg
Переглядів: 90
Розмір:  12,5 КБ
ID:	1488072

    это 10 часов в день

    *криативного общения;

    *изучения английского;

    *развлечений

    для вашего ребенка
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  71.jpeg
Переглядів: 90
Розмір:  17,4 КБ
ID:	1488074
    ...................от 130 грн


    Подробнее читаем программу здесь
    Скидку 50% можно получить здесь
    Регистрация здесь

  11. #51

    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Дописів
    31

    Типово

    !!!ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!

    Интенсивный курс Английского языка, подготовка старшеклассников к ЗНО

    Приведи друга и получи подарочный сертификат на 8 занятий!

    Торопись, в наличии 10 подарочных сертификатов!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post27777860

    В центре города, пр Карла Маркса, напротив Театра Горького!

  12. #52

    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Дописів
    31

    Типово



    Преподаватель английского языка Ксения

    http://vk.com/ppldpua
    тел 7855895
    местоположение пр Карла Маркса напротив театра Горького

  13. #53

    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Дописів
    31

    Типово



    Стоимость 1000 грн мес.

    http://vk.com/ppldpua
    тел 7855895
    местоположение пр Карла Маркса напротив театра Горького


    Есть вопрос?
    Оставьте свое ФИО и контактный номер телефона в личку! Мы ВАМ перезвоним!

  14. #54
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Ищу людей для набора в группу на бизнес английский!
    Уровень PRE-INTERMEDIATE, языковая школа "PEOPLE", цены очень демократичные.
    Нужно еще 2 человека!!!!
    Если будут желающие, напишите мне в ЛС
    P.S. Для старта группы нужно хотя бы 3 человека. Я - 1.
    Очень жду!!!

  15. #55
    Аватар для Tysenka
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    316

    Типово

    Год назад очень остро стоял вопрос по поводу изучения английского, так как моей дочери нужно было его подтянуть к сдаче экзаменов на магистратуру в университет. Я предлагала ей найти хорошего репетитора, но она сказала, что это прошлый век, поэтому записалась на онлайн курсы от школы englishdom. Знаю, что её привлёк тот факт, что можно выбрать себе преподавателя самостоятельно, так как она очень хотела обучаться у англоязычного учителя (коренного жителя ). Так и получилось. Насколько я знаю, дочке нравилось заниматься, особенно в разговорных группах. Преподаватель помог ей очень хорошо подтянуть язык до того уровня, что она сдала вступительные по английскому лучше всех в своей группе и поступила на бюджет на магистратуру) Так что советую присмотреться к этой школе студентам и просто тем, кто хочет выучить язык

  16. #56

    Реєстрація
    24 лютий 2016
    Дописів
    3

    Типово

    У нас дочь посещает английский с 3-х лет в EnglisHouse, группы небольшие. Сейчас уже 2 класс, по ребенку могу сказать, что всегда бежит с удовольствием. И я вижу результат.

  17. #57

    Реєстрація
    24 лютий 2016
    Дописів
    3

    Типово

    У нас дочь посещает английский с 3-х лет, группы небольшие. Сейчас уже 2 класс, по ребенку могу сказать, что всегда бежит с удовольствием. И я вижу результат.

  18. #58

    Типово

    скажите пожалуйста, сейчас на супердиле сть акции на изучение англ языка. Может кто был в этих школах, посоветуйте, где лучше
    представитель американской компании D'elite School или в школе Британского телеканала «English Club TV» ?

    спасибо большое

  19. #59
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Кто занимался изучением английского языка по скайпу напишите,пожалуйста:
    1.каким образом строится урок.
    2. реально ли ребенку таким образом подтянуть знание языка или у него будет возможность отвлечься (сочконуть ) и урок "пройдет мимо"

  20. #60
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Кто занимался изучением английского языка по скайпу напишите,пожалуйста:
    1.каким образом строится урок.
    2. реально ли ребенку таким образом подтянуть знание языка или у него будет возможность отвлечься (сочконуть ) и урок "пройдет мимо"
    мы преподаём уроки по скайпу уже более 2 лет. по опыту могу сказать, что:
    1 - урок строится точно так же, как если бы ученик был у нас в офисе.
    материал преподаётся так же, как проводилось бы индивидуальное занятие, т.к. современные технологии позволяют сразу же и видеть и слышать, чем занимается ребёнок. весь материал в виде страниц, таблиц и т.д. мгновенно пересылается ученику и обратно. т.е. особо подстраивать уроки под скайп нужды нет. мы даже проводим занятия с 2-мя и 3-мя учениками он-лайн и все друг друга видим и слышим.
    2- реальность "подтянуть знания" в офисе = реальности "подтянуть знания" по скайпу. говорю, опять же, из собственного опыта. наши многие ученики начинали изучение традиционно в офисе, но сейчас 80% перешли на скайп! это удобно. не тратятся время и деньги на переезд, в любую погоду студент находится в удобных условиях. а если ребёнок непоседа, то и в офисе он бы себя вёл точно так же и его приходилось бы успокаивать. если преподаватель грамотно строит урок, корректируя его под каждого студента и ведя постоянный диалог, а не монолог, то сачковать при всём желании будет проблематично
    Востаннє редагував okny: 03.07.2017 о 17:04
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті