Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 42 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 835, показано з 381 по 400.

Тема: Какая сковородка лучше?

  1. #381
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    , но оооочень ощутима разница с чугунной (все время ржавела, собака такая, после посудомойки вообще красного цвета становилась и в итоге стало все подряд пригорать (. )
    вы б еще кислотой мыли. К керамике инструкцию читали? Вот и к чугунной читать надо было.

  2. #382
    Аватар для petro25
    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    422

    Типово

    Чугунная сковородка!

  3. #383
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Anna Belita, спасибо!


    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    вы б еще кислотой мыли. К керамике инструкцию читали?
    Не читали! Я маме её подарила, боюсь, и она не читала.
    А что там важного, в инструкции?

  4. #384
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Anna Belita, спасибо!



    Не читали! Я маме её подарила, боюсь, и она не читала.
    А что там важного, в инструкции?
    http://www.syton.com.ua/html/help.html

  5. #385
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 312

    Типово

    Цитата Допис від Anna Belita Переглянути допис
    Купить можно в ТРЦ "Караване" (там много отделов посуды на перовом этаже или же в самом гипермаркете)или в магазинах "Дом посуды" они есть ТЦ"Приозерный", на Красном камне в районе базара.

    Керамика или тефлоновое покрытие будут служить одинаково долго если за ними правильно ухаживать и купить конечно же качественную, а не дешевую подделку.
    Ну и конкретно назовите плиз качественное и где купить?Чтоб не дешевую подделку и не напрягая мысли??? И по каким параметрам отличить качественное от подделки?

  6. #386
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    приобрела такую из серии эко-посуда без тефлона http://www.iherb.com/Ecolution-9-5-In-Fry-Pan/26276, довольна как слон отзывы о них очень хорошие, удобная и намека на пригорание и прилипание нет, удобная ручка.
    Есть темка посредника на форуме.

  7. #387
    Аватар для Франческа
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Под городом
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    приобрела такую из серии эко-посуда без тефлона http://www.iherb.com/Ecolution-9-5-In-Fry-Pan/26276, довольна как слон отзывы о них очень хорошие, удобная и намека на пригорание и прилипание нет, удобная ручка.
    Есть темка посредника на форуме.
    А дайте плиз ссылку на тему

  8. #388

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Thumbs up керамическое покрытие

    1. Любому разумному человеку это должно быть очевидно: не покупайте посуду NONAME, ширпотребных брендов. В лучшем случае она имеет низкие потребительсвие качества, быстро придёт в негодность, в худшем она изготовлена с использованием вредных для здоровья материалов.
    2. BergHOFF относится к вышеперечисленной категории (читайте форум, пользуйтесь гуглом).
    3. Уже больше полгода пользуюсь Frying pan ecoPRESTO ø 28 cm и Frying pan VITAPAN ø 26 cm от Tescoma (Чехия, покупал в Мост-Сити) - в целом доволен:
      • действительно не пригорает и легче моется;
      • пользуюсь обычной лопаткой, вилкой;
      • да, при откровенно грубом воздействии вилкой/ножом образуются сквозные царапины на покрытии ;
      • стеклянная крышка (покупается отдельно) - довольно тяжёлая, повреждает эмаль, если закрывать неаккуратно ;
      • VITAPAN сильно тяжелее ecoPRESTO;
      • ручки - не отсоединяются;
      • итого: неплохие, симпатичные сковородки, которые сильно экономят время на мытьё посуды, можно пользоваться любой лопаткой, но однозначно НЕ вечные.

  9. #389
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    А я купила тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....15&pagenumber= лесснер с крышкой очень довольна в 100 раз лучше тефаля. Масла идет меньше. Жарила на двух сковородках одновременно оладьи и на тефлоновую подливала масла, на керамике даже вкусней как по мне получились!

  10. #390
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    Давайте все восхищения керамикой начинать через год после начала использования!

  11. #391
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від ProtasOff Переглянути допис
    Давайте все восхищения керамикой начинать через год после начала использования!
    а давайте лет через 50
    не ну а че 50 лет назад была люминтиевая и чугун и нечего тут восхищатся тефалем и керамикой
    мне рассказывали что через пол года выкинули керамику ту что я купил а моей уже чуть больше и нет ни каких проблем
    да и остальные как то не жалуются вы ж в курсе что керамека еще года 4 назад активно продавалась и так как она нравится людям то все большую популярность набирает
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #392
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    а давайте лет через 50
    не ну а че 50 лет назад была люминтиевая и чугун и нечего тут восхищатся тефалем и керамикой
    мне рассказывали что через пол года выкинули керамику ту что я купил а моей уже чуть больше и нет ни каких проблем
    да и остальные как то не жалуются вы ж в курсе что керамека еще года 4 назад активно продавалась и так как она нравится людям то все большую популярность набирает
    Думаю, товарищи имеет в виду, что только купленная вещь всегда работает лучше, чем бывшая в употреблении. И не более того.
    Не жгите чужие палатки.

  13. #393
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    Думаю, товарищи имеет в виду, что только купленная вещь всегда работает лучше, чем бывшая в употреблении. И не более того.
    думаю, что товарищ говорит про то, что типа со временем не большим, сковорода с керам покрытием помирает
    причем, как то раньше, чем тефлон )))
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  14. #394
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    думаю, что товарищ говорит про то, что типа со временем не большим, сковорода с керам покрытием помирает
    причем, как то раньше, чем тефлон )))
    факт. Керамика помирает значительно быстрее тефлона, чуть больше года сковороде, уже и липнет, и пригорает. Тефлоном года 3-4 все таки можно пользоваться.
    «"Все там будем!" - говорят улитки при любом удобном случае. На вопрос: "Где"? отвечают: "А где бы ты хотел"?» (с)

  15. #395
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Лень читать всю тему, извините.
    А керамические сковородки это разве не сковородки из керамики? Как ножи, например. Или в них только покрытие?
    Не жгите чужие палатки.

  16. #396
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від -ulitka- Переглянути допис
    факт. Керамика помирает значительно быстрее тефлона, чуть больше года сковороде, уже и липнет, и пригорает. Тефлоном года 3-4 все таки можно пользоваться.
    ((( влом даже обсуждать
    если вы с тефлона пыль сдували а керамику ножом шкрябали
    вспоминается только одно - что с дуру можно и х.... разбить
    а по факту керам покрытие значительно превосходит тефлоновое по прочности и за последнее время его научились делать еще прочнее

    возможно что не исключается есть чудо сковороды с китая с покрытием под керамику как у них есть покрытие под нержавейку их качество обсуждать тоже бесполезно так как такого качества тефлон держится до первой жарки


    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    Лень читать всю тему, извините.
    А керамические сковородки это разве не сковородки из керамики? Как ножи, например. Или в них только покрытие?
    покрытие им покрываются как правило алюминиевые сковороды
    из чистой карамики точно разобьют
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  17. #397
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від ProtasOff Переглянути допис
    Давайте все восхищения керамикой начинать через год после начала использования!
    Уже лет пять пользуюсь. Четыре сковорода в доме с керамическим покрытием. Два самых интенсивно используемых размера поменял на новые через четыре года(интенсивной!!!) эксплуатации.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #398
    Аватар для Simmona
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Лучше чугуна только чугун.
    массаж 250 грн 1ч выезд на дом с мас столом http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=210314

  19. #399
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Simmona Переглянути допис
    Лучше чугуна только чугун.
    Сильная женщина!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #400
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Simmona Переглянути допис
    Лучше чугуна только чугун.
    лучшая машина это Победа
    а лохи на лексусах ездят
    не в курсе что было лучшим 60 лет тому назад
    (((
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

Сторінка 20 з 42 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті