Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 42 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 835, показано з 21 по 40.

Тема: Какая сковородка лучше?

  1. #21
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 299

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    Что бы пол покрасить. Понимаешь?
    Теперь понимаю. А вынести его совсем не легче было?
    off ща нагонят за флуд...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #22
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Теперь понимаю. А вынести его совсем не легче было?
    off ща нагонят за флуд...
    По красился по всей квартире
    Так что выкатывать аж в коридор, а это тяжело.
    Не жгите чужие палатки.

  3. #23
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 299

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    По красился по всей квартире
    Так что выкатывать аж в коридор, а это тяжело.
    Ясно. А на стол - не тяжело... Не понять мне мужской логики...Мдя... всякое я в жизни поднимала, а вот холодильник на стол - точно нет. Признаю! по сравнению с этим - чугунная сковорода - так... ерунда...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #24
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Неужели еще кто-то полы красит?)))


    Лично я переживаю из-за тяжести сковородки не за себя, а за печку))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #25
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    А у меня печь индукционная и не видит чугун((((. Кто-то пользуется сковородой с двойным дном из нержавейки немецкой фирмы Rondell?
    Я давно уже смотрю в супермаркетах на сковородки Rondell, Sandr - Вы такой пользуетесь? как она Вам?

  6. #26
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Я давно уже смотрю в супермаркетах на сковородки Rondell, Sandr - Вы такой пользуетесь? как она Вам?
    Вот сковородку хочу, а пока есть кастрюля и ковшик, у которых в крышке дырочки для слива воды. Я очень довольна этой посудой. Не пригорает ничего, а при варке макарон и картофеля дырочки - супер-изобретение! Поэтому и задумалась о сковороде Ронделл. Но так как жарила на чугунных и тефлоновых, интересно услышать отзыв о нержавейке. Пробовала какую-то австрийскую сковородку из нержавейки - все прижарилось. А тефлоновые надоело менять. Единственное, в кастрюле ручка на крышке высоковата как по мне - закрытая кастрюлька еле входит между полок в холодильнике, а расстояние между полок в оптимальном положении.
    ЗЫ: пошла поГуглю))))
    Востаннє редагував Sandra1111: 09.04.2010 о 00:12

  7. #27
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ясно. А на стол - не тяжело... Не понять мне мужской логики..
    Вот когда женщина пылесосит и перышко(допустим) пылесос не "взял"....что она сделает?Поднимет его и.... положит в мусорник или ...в карман.
    Что сделает мужчина?Поднимет его и... даст пылесосу еще один шанс (кинет его на пол и запылесосит) )))))

  8. #28
    Аватар для alena_sni
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 418

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Я давно уже смотрю в супермаркетах на сковородки Rondell, Sandr - Вы такой пользуетесь? как она Вам?
    у меня сотейник Ронделл(в смысле та же сковородка,только бортики чуть повыше)-просто супер!!!!! я даже всем подружкам на дни рождения дарила,только за год они как то не по-детски подорожали...
    Я как шампанское....могу быть игривой,а могу и в голову дать.....

  9. #29
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 299

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    Вот когда женщина пылесосит и перышко(допустим) пылесос не "взял"....что она сделает?Поднимет его и.... положит в мусорник или ...в карман.
    Что сделает мужчина?Поднимет его и... даст пылесосу еще один шанс (кинет его на пол и запылесосит) )))))
    Даже не знаю, куда податься: к умным или к красивым... Если я подниму перышко , то я его в карман не положу и на пол тоже. Я его пылесосу отдам... прям в трубу...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #30
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 299

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Вот сковородку хочу, а пока есть кастрюля и ковшик, у которых в крышке дырочки для слива воды. Я очень довольна этой посудой. Не пригорает ничего, а при варке макарон и картофеля дырочки - супер-изобретение! Поэтому и задумалась о сковороде Ронделл. Но так как жарила на чугунных и тефлоновых, интересно услышать отзыв о нержавейке. Пробовала какую-то австрийскую сковородку из нержавейки - все прижарилось. А тефлоновые надоело менять. Единственное, в кастрюле ручка на крышке высоковата как по мне - закрытая кастрюлька еле входит между полок в холодильнике, а расстояние между полок в оптимальном положении.
    ЗЫ: пошла поГуглю))))
    Ой, нержавейка - нет. Однозначно. Пригорает всё напрочь, навсегда. Сколько раз пользовалась - жуть...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #31
    Аватар для Умора
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    Вот когда женщина пылесосит и перышко(допустим) пылесос не "взял"....что она сделает?Поднимет его и.... положит в мусорник или ...в карман.
    Что сделает мужчина?Поднимет его и... даст пылесосу еще один шанс (кинет его на пол и запылесосит) )))))
    а у нас наоборот)))))

  12. #32
    Аватар для Barkumeja
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    У нас всего две сковородки.
    Одна алюминиевая - 69 года выпуска. На днище написано Сделано в СССР . Другая чугунная - самая моя любимая (ее кто-то выбросил и мы с мужем ее подобрали -) ). Практически все, что можно готовлю на ней!!!! Тяжеловата, но зато в ней чувствуется какая-то допотопная мощь! Плита обычная газовая...
    На чугунной вообще сказочно блины получается печь!

  13. #33
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від alena_sni Переглянути допис
    у меня сотейник Ронделл(в смысле та же сковородка,только бортики чуть повыше)-просто супер!!!!! я даже всем подружкам на дни рождения дарила,только за год они как то не по-детски подорожали...
    Алёна, а Вы на ней жарите, не пригорает? Да, к сожалению, посуда стала дорогущей. Но все равно - мне полноценно тефлоновой на год - полтора хватает Тефалевской, Фёст подарили - чуть больше, чем полгода прошло - стало покрытие обгорать. Поэтому и рассматриваю другой вариант, согласна больше заплатить, но нее менять же их постоянно! У всех так с тефлоном или у меня так быстро из-за индукционной плиты? Правда, пользуюсь одной сковородой практически постоянно.

  14. #34
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой, нержавейка - нет. Однозначно. Пригорает всё напрочь, навсегда. Сколько раз пользовалась - жуть...
    Согласна(((. В кастрюльке этой фирмы не пригорает ничего, поэтому - жуть как интересно как ведет себя сковородка.

  15. #35
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    И я +1 за чугун.
    У мну когда-то была с советских незапамятных времен такая (щас она до сих пор сестре служит).
    А к алюминевым я потом долго привыкал, когда переехал. Все мечтаю себе прикупить чугун, но в магазинах ниче приличного не видел.
    С тефлономправда не работал - ничего не могу сказать.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  16. #36
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    дубль
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  17. #37
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    А кто что может скалать про сковородки Gipfel? Они там тоже с каким-то покрытием антипригарным идут.

    У меня есть сковородка BerGoff, шла в наборе с кастрюльками, так я на ней ничего не могу готовить - все пригорает((
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #38
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    лучше чугунки ни чего не встречал
    сейчас взял чугунку ситоновскую эмалированную - жарит прекрасно нареканий нет
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  19. #39
    Аватар для ПариЖанка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Старая тефлоновая сковородка безобразно поцарапалась. Давно уже пора покупать новую. Все ниак не решу, какую выбрать?
    Чугунную?
    С тефлоновым покрытием?
    Какую фирму предпочесть?

    Какую сковородку можете посоветовать?
    я вот выбирала выбирала и купила бергофф с каким то навороченным покрытием - три месяца сковородке и начало все пригорать! использовала правильно! Зря я повыбрасывала старую посуду - раньше вечные были сковородки

  20. #40
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    А где можно купить сковородку ситоновскую, которую тут все хвалят?
    Я тефлону тоже не доверяю, BerGoff разочаровала ужасно - теперь валяется без дела А в любимой старой чугунной (20 лет старушке ) ручка обламалась *горько плачет*
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

Сторінка 2 з 42 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті